Форум Кафе Водопад
Кроха [04 января 2012]

Ужасное кафе! Были у подруги на юбилее. Мясо в этом заведении заказывать не стоит, опасно. Явно пропавшее. А интерьр следует чуть оживить, особенно бывшие водопады. Они видимо давно не функционируют. Музыка играет очень громко, общаться просто невозможно.

Елена [05 июля 2012]

Отличное кафе! Особенно для банкетов, юбилеев. Цены довольно приличные, по сравнению с др. кафе города. Советую!!!

Оля [21 декабря 2012]

Ужасное кафе! Отмечали там выпускной. Убили пластиковые тарелки с окрошкой. Если студенты пришли, так что можно их из собачьих мисок кормить??? Про музыку вообще молчу — хиты 90-х блин. И еще я там отравилась сильно. Больше туда ни ногой и вам не советую!!

Алекс [03 июля 2013]

Классная кафеха с приемлимыми ценами, отличным обслуживанием и вкусной кухней!!! Нашей компании очень понравилось) ЗАЧЁТ!!!

Людмила [24 сентября 2013]

Кафе с приемлемыми ценами и вкусной кухней! Доброжелательное обслуживание!!

Алёна [29 октября 2013]

Кафе с адекватными ценами и вкусной кухней, все понравилось, но шашлык не очень..! Приятный интерьер, уютная обстановка! Отличное обслуживание, отдельное спасибо Диме! Всем, кто ищет заведение для корпоратива или какого-либо торжества — рекомендую кафе Водопад!

Елена [03 декабря 2013]

Кафе на сегодня полный отстой, кухня плохая по сравнению с тем какая была, обслуживание на 3 балла, а про музыку вообще молчу. На клиентов и их просьбы элементарные не обращают внимания (пример положить бумагу в туалет). Музыкант хам. Хотя за музыку клиент платит. И упорно отказываются выдавать фискальный чек. В нашем случае им повезло что мы им заплатили, потому что если не дают чек я имею право не платить. Компания была из 10 человек и сумма нормальная.

татьяна [16 декабря 2013]

14 декабря праздновали свадьбу, очень уютный и теплый зал, отличная кухня! обслуживание просто супер!!! не замечали даже когда подавали новые блюда, и убиралось со стола. очень внимательный паренечек обслуживал, учитывал все желания гостей!!! просто умничка! сервировка стола красивая! блюда приготовлены отлично! спасибо вам! рекомендую!!

татьяна [23 декабря 2013]

хочу добавить отдельное спасибо диме за отличное, внимательное и вежливое обслуживание! ты просто молодец!

Лера [27 декабря 2013]

Кафе отличное! Не слушайте тех, которые ищут какие-то мелочи, Вы приходите отдыхать! Негатив свой оставляйте дома! Отдыхали на корпаративе 25 декабря 2013 г. Было весело, хорошая музыка, отличная кухня.
Даже елка есть!!! Советую.

ксюша [03 января 2014]

отдыхали на корпаративе 28 декабря 2013 г., кафе с ужасной кухней, все блюда залиты майонезом. музыка очень громкая невозможно общаться. блюда не соответствуют меню. полный пи... не советую!

Елена [26 января 2014]

Отдыхали вчера в кафе. Музыкант хамит, от него воняет, одет как бомж!! Песни ставит ужасные специально, что бы заказывали за деньги, песня стоит 25 гр. +берут деньги за муз. оформление. Кухня на 2+. Раньше была на много лучше. Атмосфера супер. Уберите Этого бомжа-типа-музыканта и поменяйте поваров и людей будет так же, как и раньше.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Водопад

 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов