Форум Кафе Азимут
Анна [18 февраля 2012]

Моя знакомая отмечала там свадьбу- честно, просто ужасно!! Зал очень темный и не уютный, обслуживание кошмар- посуду не меняют (пока сам не попросишь). кухня тоже не ахти, хоть и цены вроде бы как привлекательные и заманчивые, но в целом впечатление... ((( А что касается официантов, то при всем уважении к ним, желательно, чтоб они были более воспитаны и внимательны!!

Екатерина [24 февраля 2012]

в азимуте отмечали свою свадьбу (летом 2011) нам очень понравилось, особенно вид кафе после ремонта, оно стало такое нежное и теплое. кухня вкусная — гостям понравилось, официанты ненавязчивые, добродушные, если начинали подавать блюдо, то оперативно и всем. по ценам ни где не обдурили, все блюда которые заказывали все подали. с человека вышло 180 грн. свадьба была на 40 чел. место было предостаточно для танцев, и особенно всем понравилось их зеркало на пол стены

анна, если честно аж интересно в каком году вы там были

Мелеха [29 февраля 2012]

А там и где то кафе ЕСТЬ?

Ева [04 июля 2012]

Мне очень нравится это кафе!!! Кухня вкусная, цены нормальные, обслуживание отличное! Муж мой от него давно в восторге, теперь и я тоже.

Юрий [27 июня 2013]

мой знакомый отмечал там свадьбу- честно, просто ужасно!! обслуживание гавно, а особенно бы остерегайтесь официанта славика!!! общитует в меню при составлении блюд и ворует спиртное, проверено по свадьбе. а вообше я туда бы послал на проверку ольгу фреймут чтобы проверила на чистоту. короче кафе азимут полное гавно

люся [18 ноября 2013]

была на свадьбе у сестры в августе, мне все очень понравилось, никаких претензий не имею, правда они сами оформляли зал: а это+ арка, белые скатерти и свои накидки на стулья.

Карина [16 декабря 2013]

кафе очень понравилось, отмечали день рождение. меню супер, обслуживание как положено в приличном рестаране. бармен славочка сам любезность. а то что написал юрий, полный бред. там очень чисто и уютно. так держать. молодцы!

Карина [16 декабря 2013]

кафе очень понравилось, отмечали день рождение. меню супер, обслуживание как положено в приличном рестаране. бармен славочка сам любезность. а то что написал юрий, полный бред. там очень чисто и уютно. так держать. молодцы!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Азимут

 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов