Довольный посетитель [08 октября 2011]

Отмечали день рождения в данном заведении, все были довольны! Хороший ресторанчик. Соотношение цены и качества на высшем уровне.

дарья постоянный посетитель [10 декабря 2011]

изысканная кухня. грузинское гостеприимство. лучшее из всех ресторанов в которых я была))

Денис [14 декабря 2011]

Кухня хорошая. Но меня там аытались обмануть. У меня было плохое настроение — зашел туда поесть. Заказал шашлык 250 граммов — суп хашлама — и конька — 250 грамм. Когда поел — видя что я в подпитии — официантка вынесла счет — а там стоит 600 грамм мяса. Потом конечно мне чек переписали — но пытались обмануть. Клиент мол пьяный — не заметит.

Гость [17 января 2012]

Заведение во всех отношениях хорошее, но после отзыва Дениса буду проверять счет)

Карина [11 марта 2012]

Очень все понравилось. Были в зале для не курящих-кушали солянку (ну оооочень вкусная) и мяско с картошечкой! Класс!

егор [30 июня 2012]

Наёбывают жутко, шашлык резина!!!
Плюсов не увидел, везде грязь и пыль, всё кое-как сделано.
Музыка громкая, пообщаться не получается, отдельная плата за живую музыку (я бы доплатил чтоб её выключили).
Только отрицательные эмоции особенно от попыток обсчёта клиентов.

гость [09 июля 2012]

Уважаемые не верьте отрицательным коментариям! Место просто замечательное. очень вкусная кухня а особенно шашлык он лучший в городе я думаю даже самый лучший аж тает во рту! Официанты очень приветливые. за работай всего персонала наблюдают сами хозяева всегда готовы выслушать клиента. Я считаю- те кто пишут жуткие коментарии люди которые не имеют вкуса или же конкуренты других неудачных зеведений!!! Посетите это заведение вы не пожалеете.

Зоя [09 июля 2012]

Это заведение нельзя назвать рестораном. Мы были там раз на день рождении. Туда даже дороги нет нормальной и парковка возле беседок. И подача еды была как собакам-все некрасивое и несвежее. Официантка облила гостей красным вином и даже не извинилась. Мы тоже наблюдали хозяев-инвалид на костылях обхаживал беседки. Если честно, не очень приятное зрелише. Думаю, для ментов заведение то что надо. Чем это место замечательное не могу понять.

Леонид [27 июля 2012]

Ходили сюда сегодня! Очень вкусно шашлык самый вкусный в городе! Правда ждали долговато... понравилось то что подали ещё вкусный соус))в принципе доволен))

Артём [18 августа 2012]

Были вчера!! Праздновали День Рождения!! Было всё очень вкусно!! И шашлык и соус к нему!!

Мила [22 сентября 2012]

Ужас ужас ужас обсчитали на 150 гривен это не ресторан а тупое разводилово люди не ходите туда шашлык можно поесть и в других приличных и честных ресторанах города а колхети это придорожная забегаловка с тупыми и наглыми сыкухами официантками постараюсь стукануть имею отношение к санэпидемстанции сообщю о грязище в этой придорожной помойке

Аннета [22 сентября 2012]

Нас тоже тупо обсчитали в счете нагло ручкой исправлено 500 грамм шашлыка на 750

постоянный клиент [20 октября 2012]

я всем советую этот ресторан-шашлычную, там все отлично, обслуживание на +5, кухня хороша)) проэксперементируйте, сходите, не пожелеете)

Анна [21 октября 2012]

Лучше не эксперементировать на своем кошельке и нервах

Татьяна [30 октября 2012]

ужас!!! хамство официантов, хамство хозяйки, кошмар! были постоянными клиентами, отмечали день рождение, мало того, что нас обсчитали на 100 грн., так еще нахамили, нагрубили, наорали! больше туда ни ногой и вам не советуем!!!

Елена! [30 октября 2012]

это не ресторан, а конюшня! хамское отношение, надменное поведение, да еще и орут на клиентов! никому не советую! мало того, что обсчитывают, так они это делают с наглостью! книгу жалоб дают "подпольную", когда попросили настоящую, так они устроили скандал, хозяйка орать начала, обзывать! так ничего не добившись, ушли в испорченном настроении

юля [03 ноября 2012]

Народ шашлык это не сахар, а шашлычники не физики что б высчитать насколько ужарится мясо. девочки официанты пишут в чек то что видят на весах, их заработок не зависит от веса шашлыка в вашем чеки, а варавать для хозяев смысла нет.

гость [03 ноября 2012]

Согласна с Юлией, но хозяйка и правда всегда кричит на клиентов. Она не умеет находить компромис и общаться адекватно с людьми. Руководить рестораном и персоналом это не ее. На рынке б ей хорошо поработать. А все остальное в этом заведении на высшем уровне.

Анна [11 ноября 2012]

О каком высшем уровне Вы говорите!! Раньше бывала там частенько, уютно было на улице сидеть. Вот на днях была, просто свинарник какой то, и действительно меньше порцию шашлыка и салатика мне еще не подавали!!!

Иван [14 ноября 2012]

ужасное заведение, никогда туда не ходите! обсчитывают, грубят, еда не вкусная. шашлык сухой и резиновый.

Юля [16 ноября 2012]

Говно! )) Люди!!! ОБходите стороной! УЖАССС!

юлия [16 ноября 2012]

Особенно поразил контингент- такое впечатление, что в борделе побывала! Даже в 90е не было такого- быдло на быдле!!! Приехала домой голодная и с испорченным настроением а счет принесли, как будто в приличном месте посидели! Люди! Не ходите туда, моей ноги там не будет!!!

Евгений [18 ноября 2012]

Тут всё вкусно, а разные гадости пишут либо конкуренты, либо шквалота...
Кто не верит сходите и проверьте!!!

Михаил [18 ноября 2012]

Очень вкусная кухня. особенно понравился шашлык — очень вкусный и сочный!

Olga [18 ноября 2012]

Otmechaka tam dnuhu — ochen ponravilos!!!

Klevaya muzyka i vkusnaya kuhnya!!!

Антон [18 ноября 2012]

Оторвались по полной!!

Лучшего заведения я лично не встречал!!!

мира [25 ноября 2012]

супер, кухня супер и все замечательно. отличные хозяева и обслуживание. самый вкусный шашлык в городе и мясо определенно не импортное! вообщем мне нравится

kuraptka [25 ноября 2012]

советую!

посетитель [28 ноября 2012]

караоке отстойное напрочь. акустика ужасная, интерьер ужасный, экраны расположены не удобно.. да и вообще самое отвратительное караоке в городе если не считать новое на втором этаже "люкса". но есть и плюсы. мясо вкусно готовят

Мирослава [01 декабря 2012]

Вы наверное ошиблись. Там нет караоке и второй этаж не открыт.

посетитель [03 декабря 2012]

Ужасное заведение! Был заказан стол на конкретное время на 20 человек. Из-за живой музыки пришлось сидеть в зале для курящих. Шокирует с первой минуты прибывания — сервировка: тканевые салфетки отсутствуют, тарелки белые, но почему-то поцарапанные (позже поняли почему), ни одного бокала — для шампанского и вина поставили стаканы (спасибо, что не граненные), закуски подали уже при гостях, хлеб принесли через минут 30. Отбивную надо было не просто резать, а пилять (вот вам и поцарапанные тарелки), хачапури и картофель-фри ну очень жирные, в масле, хотелось вытереть салфеткой. Шашлык пересушенный. Официанты тоже особенно не напрягались в обслуживании. Живая музыка началась только в 18-00 часов, до этого все сидели в тишине, можно было хоть для фона поставить какую-нибудь музычку. Вместо этого был включен большой телевизор без звука, на котором все троится. Музыка действительно очень громкая, акустика не настроена — все звенит. Вообщем, если бы не наш дружный коллектив, вечер был бы испорчен. Однозначно, больше туда ни ногой. Знакомым тоже не посоветую. Справедливости ради отмечу — очень вкусная брынза. На этом все хорошее закончилось.

Гость [06 декабря 2012]

По поводу стоимости, действительно частенько приписывают больше того, что заказывал... Ни раз обжигался! А вообще скучновато.

Анна [09 декабря 2012]

Вчера, отдыхали в "ресторане" так сказать, это был кошмар! Я вернулась домой оглохшай, музыка орала, да да, именно орала так что проста сума сойти, заказ на музыку, да и офицеантам, зделать было невозможно! Весь вечер выступал друг хозяевов, он со своими друзьями был просто неодыкватен, им не могли зделать замечание не офицеанты, не сами хозяева. Если бы не музыка вечер был бы просто отличный, впринцепе кухня хорошая, к обслуживанию притензий нет. Пожалуйста зделайте музыку тише!

гость [17 декабря 2012]

просто супер

гость [18 декабря 2012]

там очен вкусно иуютна

Маша [18 декабря 2012]

Музыка хорошая, обслуживание супер, нам очень понравилось, прийдём ещё не раз.

Алеся [18 декабря 2012]

Мы постоянные гости этого заведения, спасибо обслуживаещему персоналу и хозяевам за гостеприимство и качество кухни!

Михаил [18 декабря 2012]

Мы отдыхали, мне понравилось что можно оставить машину на ночь и бесплатно, территория охраняется, беспокоится нет повода, очень удобно.

гость [19 декабря 2012]

Дерьмо то что вы пишете! либо сами работники это и пишут! ужасное заведение не шея, а жир!! качество блюд ужасное, не уютно! это можно назвать забегаловкой. туда ходит одно быдло чтобы сняться или снять. Нажраться! не мешало бы проверочки! колхети-ждите!

Ксюша [20 декабря 2012]

Мясо с собой брала часто. да вкусно

Юлия [07 января 2013]

Прочитав все отзывы, не удержалась, решила написать! посещаю Калхети несколько лет, отмечая дни рожденья и праздники. Да, грязь и жирная посуда, залитые вином скатерти-всё это правда! но шашлык неплохой, цены приемлимые и на всё плохое закрывались глаза! но в последнее посещение перед Новым годом когда принесли счёт обманув на 250 гривен! это уже слишком! пересчитав деньги отдали, никто не подумал извиниться! для себя выбив ещё10% скидки за моральный ущерб, больше туда ни ногой!

Наталия [08 января 2013]

Отмечали коллективом наступающий Новый год. заказывали на 30 чел. поэтому заранее, чтоб было место где сесть и потанцевать. навязали программу новогоднюю а-ля с Дедом Морозом и Снегурочкой аж за 2500 грн. даже предоплату спросили 500 грн. чтобы попасть в "очередь" за этими ведущими. в итоге — стол поставили так, что танцевать было тесно, тот Семен, якобы тамада, просто ужас — хам и мнит себя великой звездой, музыка была лишь та, которая ему казалась хорошей. пел иногда, но с такой акустикой это было ужасно. на вопрос где же программа за две с половиной штуки? хозяйка начала нервничать, потом скандалить, когда сказали, что за кухню заплатим по счету (в счет включили баранину, которой на столе не было), а за музыку тысячи грн. хватит, она вызвала милицию (один с автоматом) и сказала, что мы наели на десять тысяч и отказались платить. Такой забегаловки с названием ресторан и с ресторанными ценами (в среднем 400 грн. на человека) еще надо поискать. коронная фраза хозяйки — пришли жрать — жрать вам принесли — нажирайтесь, напивайтесь, не надо возмущаться, если что-то не устраивает. нормальным людям там делать нечего!

Арслан [20 января 2013]

удивительно много отзывов!
И все они в своем роде правы. Часто там был, но в последнее время нет никакого желания туда заходить. Обсчитывают — правда.
Обслуживание на уровне — "ты еще должен, что я к вам пришла" — правда.
Смущает немного — кто сказал, что Колхети — это ресторан?? с момента открытия — это даже кафе не было, так, нелегальная забегаловка. скажем так, в Луганске есть места, где и готовят вкуснее, и обслуживающий персонал тебя за быдло не держит, и цены приятнее. Я туда больше не хочу ходить.

наталья [25 января 2013]

я согласно со всеми мерское отношение шашлык не вкусный постоянно официанты объщитывают, кухня отвратительная.. прежде чем назвать ресторан нужно соответствовать уровню... все полное говноооооооооо..

Тоша [26 января 2013]

Да хватит подымать Ар
Ходите в заведения украинской кухни

саша [31 января 2013]

чего вы говорите классный ресторан и классная музыка, что заказали всё нам исполнил музыкант на вышем уровне а вы все кто пишете плохое ищите себе другое места

вика [31 января 2013]

я думаю люди уже перешли на европейские движения, но не забывайте что ето грузинское кухня и там всё нормально где отдыхают нормальные люди а вы если хотите дискотеку ищите себе другое место и не мешайте людям нормално провести время в нормальном заведении, колхети суппер

Витек [08 февраля 2013]

Ресторан просто класс все супер вкусно а шашлык вообще просто бомба, а все кто пишет всякую ерунду это или алкаши или они сами говно. Сходите на колхети не пожалеете.

Катя [12 февраля 2013]

Самая ужасная забегаловка в городе! официант-грузинка перестань объщитовать людей!!! эта девочка обслуживала нас, у нас было 8 человек, ехидно улыбалась и стелилась чтоб на чай оставили. Фуууууу. Объсчитала на 120 гривен!! больше никогда сюда не придем!!

София [19 февраля 2013]

ужас и кошмар!

Леон [23 марта 2013]

Гавеная кухня, накормят волоснёй по полной программе. Кто хвалит тот точно был пьяный и ничего не заметил, полный отстой.

Костя [27 марта 2013]

хочу отметить ужасную кухню. Раньше на много лучше была. Вообщем испортилось абсолютно все. Кстати там до сих пор можно курить и это отлично. Официанту 50 гривен даешь и куришь)А вообще это заведение не советую, надеюсь скоро ревизор приедит и все станет ясно. Фреймут уже попросили приехать)

Абориген [01 мая 2013]

владельцы уроды. хрен ложили на всех кто проживает рядом. араоке это синее достало. лето2012г, жара, целый день навкалуешься а на ночь окно открыть нельзя или пьяный вой клиента или тамада воет очень скудный кстати репертуар до часу ночи. неужели не доходит что так нельзя даже ради заработка?зажрались беженцы хреновы.

Лилия [23 июня 2013]

пару дней назад собрались там друзьями, посидели-супер!!! Хочу отметить, что шашлык был бомбовский! В городе мало где можно съесть хорошего мяса, все понравилось!! А кто считает это место забегаловкой, ходите в Корону, если конечно финансовое положение вам позволяет! ))

Зайка [29 июня 2013]

Заведение не плохое... но хазяева просто ужасные!!! Кухня оставляет желать лучшего... не понравилось!

Дмитрий [20 июля 2013]

повару огромный минус!!! и кулинарную книгу на изучение!!! заказал салат цезарь, так знаете что мне принесли? крупно порезанные помидоры (не черри!!! ) огурцы! (откуда в цезаре огурцы???) салат и о внимание! куриную колбасу!! ещё забыл об отсутствии какого-либо соуса!! короче хотелось просто надеть тарелку им на голову!! от цезаря — только наличие сухариков... шашлык тоже не ахти — на самый лучший в городе не тянет вообще никак...

Алина [23 июля 2013]

Моя подруга работала там. Хозяева просто ужасные...!! на кухне повара пренебрегают правилами, ходят без шапок, трусят волосами... могут повторно подать недаеденое блюдо...!!! ребят. кто поклонник грузинской кухни, лучше езжайте на кавказкий дворик))

Артем [28 июля 2013]

Хуже не бывает — хлев

Марина [31 июля 2013]

Я просто была мягко удивленна тому что в салате мне принесли пару волос... хазяевские дети просто бегают туда сюда с кухни... официантка которая была видимо в не настроении общитала нас на 145 грн... могу сказать одно им нужны нормальные официанты и повара а хозяевам нужно хоть иногда улыбаться... кавказский двор нам больше понравился...

Лилианна [13 августа 2013]

ресторан в общем произвел неплохое впечатление, но хотелось бы чтобы хозяева забирали своих малолетних детей с их игрушками с танцпола. А то приходится постоянно осматриваться как бы нечаянно не ударить ребенка во время танцев.. Такое впечатление, что попал на семейную грузинскую вечеринку.

Анна [16 августа 2013]

Я с подругой приходили устраиваться к ним на работу. Она там раньше работала и отзывы у нее были ну очень лестные об этом заведении. Зп хорошая и хозяева очень честные, приветливые и порядочные. Коллектив очень дружный. Пришли значит на указанное заранее время, якобы на собеседование. Ждали одну из хозяек около часа!!! (время собеседования было обговорено). Ладно. Мы не теряя время прошлись по меню: все знакомо, все хорошо. удивил скудный бар. и кофе, который делать должны были мы, официаты, растворимый якобс, а если хотят с молоком, то сгущенку добавлять!!! капец. а вот если я хочу американо с молоком без сахара? как быть? ладно. насчет кухни и поваров... разговор был короткий. что и как готовиться спрашиваю, по времени и как подается? на что я услышала просто ошеломляющий ответ: оно тебе надо? когда отдадут, тогда и вынесешь. аааа, ну если так, то ландо)) официанты допускаются к работе не зная меню в идеале. была в шоке от слов: ты меня не спрашивай, а то я и сама не знаю толком ниче, вдруг, услышат и экзамен устроят. это возможно от безысходности? кто там вообще захочет работать? и вот дождались хозяйку. вау. вроде нормальная. начали обсуждать рабочие моменты: зп, график, обязанности и т. д., нуу и жесть. такого я еще не видела. у нее 2 официанта на сезон и она хочет чтоб все работали практически без выходных. та нафиг. предложила я ей свой график. очень удобный, кстати, 3/3 идеал для офеца. неееее, хотя девочки-официанты были очень даже не против. вот еще несогласованность с коллективом. вообщем мы ушли от туда не задумываясь. но все таки предложили ей обдумать и позвонить нам. знаю, что в чужой дом со своими правилами не ходят, но тут очевидно, что мы хотели как лучше и себе и им. никто не набрал естественно, потом через неделю встретили оттуда девочку она сказала, что хозяйка сама работала офецом в безвыходной ситуацию.

Роман [26 августа 2013]

Анна, а может проблема в тебе, что тебя не взяли на работу? Писака ))

Раиса [27 августа 2013]

Там действительно очень не приятная хозяйка

Натали [30 августа 2013]

У меня у подруги мужа избили сотрудники и их всякие гости, при чем без каких-либо претензий. Все оплатили, выходили и тут такой разворот дела. Жуть. Больше туда ни ногой. Люди, наших ресторанов хлебосольных украинских хватает! Не посещайте эти нерусские заведения!!

Masha [18 сентября 2013]

Kolxeti prosto super...

Володя [20 сентября 2013]

на самом деле я отдыхаю каждые выходные со своими друзьями в ресторане"колхети", и некогда не видел и не слышал ничего подобного. там всегда весело и весь коллектив очень приветлив, а те кто не был там те и пишут негатив, либо когда напиваются не помнят ни себя, ни окружающих.

Волчонок [24 сентября 2013]

Колхети рай среди невежества

егор [30 сентября 2013]

попутал как то входные двери кохети со входом в ихнюю кухню где мельком
увидел изысканую полку с иконами и ангелами

Кристина [07 октября 2013]

В это заведение, мы со своей семьей ходим на протяжении 5 лет. Здесь самые радушные хозяева, всегда рады и привет ливы! Поверьте у нас есть возможность ходить в любое заведение Луганска, но такого гостеприимства как в Колхети нет нигде!

Роман [21 октября 2013]

Оля, а причем колхетти до городской канализации и дороги?

Ирина [07 декабря 2013]

Пришли в это кафе я и две мои подруги впервые, причем заранее прочитав отзывы, все равно решили проверить, мол "писать могут все что угодно, сколько людей — столько мнений".
Заведение хорошее, если прийти туда побухать, так как в 7 часов уже орет музыка, пообщаться не возможно, и во всю танцуют пьяные посетители. Заказали шашлык — из 600 грамм шеи половина жира и прожилок, есть не возможно. Вызвали менеджера, пришла хозяйка и стала в грубой форме рассказывать, что шея — жир, что везде так готовят, что мы дуры а они классные. В момент как мы вызывали менеджера они отнесли на кухню наш шашлык (там лежали эти прожилки которые мы просто надрезали и не стали есть), они поменяли пару кусков на нормальные (видно это было по тому, что эти пару кусков были горячие, а остальные холодные) и сказали что мы слепые, что у них все круто. Осадок не приятный, сама больше не пойду туда, и другим не советую!

Ирина [07 декабря 2013]

Роман, А то что нормальное заведение найдет в своем бюджете средства, чтобы отремонтировать пару квадратных метров дороги и обеспечит нормальный въезд.. а так как им это не надо, значит им плевать на Вас и на всех остальных, так как держат его чурки-жиды, а Вы пополняйте им казну и пишите, что они не обязаны там что-то чинить!
К сравнению: люди, которые хотят, что бы их дети катались на хороших качельках во дворах, идут и делают им качельки, а не ждут пока государство это сделает... Это капитализм, детка, и все верно Оля говорит!!!

Гость [31 декабря 2013]

Люди, если вам не нравиться, то ходите в украинские кафе, или в блинок.. или дома кушайте. )
в Колхети очень вкусно готовят, и хозяева очень хорошие люди. мы с друзьями отмечали день рождение, все очень вкусно, я обожаю грузинскую кухню. )
пишете херню всякую, ЛЮДИ, зависть это плохое чувство.

Ольга [01 января 2014]

Господи это какой то кошмар что испытали мы мягко говоря шок мы с компанией из восьми человек решили отпраздновать Новый год в этом прекрасном заведении прибыли во время как и было оговорено к 22 пришли не накрыто ладно ждем подумали не успели люди бывает а прошу заменить договорились за месяц все оплатили заранее по две тысячи с носа ждем дальше через пол часа нам швырнули две тарелки с оливье по моему мнению не хватило и два хачапури ждем дальше тишина подозвали хозяйку спрашиваем где наши блюда на что она заявила что это все начала клялся каким то умершим братом что больше ничего не обещала нам офигеть за две тысячи с носа больше ничего в общем занавес вернула деньги с змеинным шипение вот так за пол часа до Нового года мы остались на улице по милости прекрасной Фарны Жоржиевич но потом пришли в себя от шока и все исправили но это совсем другая история

Светлана [05 января 2014]

По отличным впечатлениям прошлых лет об этой шашлычной пригласила друзей отпраздновать мероприятие. Больше никого из нас там не будет. Заказали мясо на кости — есть невозможно, жесткое, жилистое и безвкусное, вобщем всё осталось на тарелке, не понимаю, как из свинины можно сделать такое. Коньяк паленый, музыка орет, обслуживание вообще интересное — приходилось ловить официантку (которая с трудом по-русски говорила) и выпрашивать то вилку, то стакан, то салфетки. Короче уехали разочарованные и голодные в другое место. Жаль, ведь когда-то там было вкусно и весело.

Елена [19 января 2014]

Мы с друзьями ходили в Колхети, всё было очень вкусно. Мясо просто изумительное. нам все очень понравилось) спасибо большое хозяевам)

Администрация [05 февраля 2014]

Оставляем отзывы, только о работе заведения

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Колхети




Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Витязь 3
Центр досуга 2
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов