Форум Кафе Престиж
ника [13 марта 2012]

очень приятная атмосфера, а кухня просто отличная, очень все вкусно, официанты услужливые советую

Владимир [19 ноября 2012]

Отмечали день рождения в октябре 2011 и в октябре 2012 года. Все очень понравилось, атмосферв замечательная, официант не отходил, все время норовил что то убрать или принести. Единственнный минус немного дороговато, а так все класс. Спасибо за приятное времяпровождение.

Мария [03 января 2013]

Всем привет!!! Отмечала с друзьями в Престиже Новый 2013 год. Обслуживание хорошее, еда была очень вкусная. Программа тоже понравилась: конкурсы, пародии, выступление танцевальных коллективов, салют, музыка. Цена вполне приемлемая!!! Всем советую.

анна [12 января 2013]

тупое кафе

Аноноим [14 февраля 2013]

Хозяева рыночники

Натали [26 августа 2013]

хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана "престиж" за прекрасно проведенную свадьбу моего племянника 24. 08. 2013 г.!!! кухня отличная, обслуживающий персонал вне всяких похвал, отношение к клиентам вежливое, культурное, предупредительн ое! никаких проблем ни у родителей, ни у гостей с сотрудниками ресторана не было. ресторан чистый, удобный. еще раз спасибо, процветания вам на долгие годы!

инна [03 ноября 2013]

Как то и мы побывали в кафе, цены почти как в Кароне. Друзья не забывайте Вы далеко не Корона. Для начала нужна хорошая кухня и обслуживание.

Олег [10 декабря 2013]

спасибо за прекрасно проведенный день рожденья! шикарный интерьер зала. вкуснейшая кухня, официанты внимательные и обходительные! Молодцы так держать... )

Елена [29 декабря 2013]

Хочу поблагодарить кафе"Престиж"за прекрасно проведенное время! Я побывала у вас на корпоративной вечеринке от организации супруга и осталась просто в восторге! Кухня-замечательная. обслуживание на самом высоком уровне! Хотелось бы отметить еще очень красивое оформление всех залов к Новому году. Все оформлено с очень хорошим вкусом! А по поводу "Короны"(название именно так пишется-она возле вас даже рядом не стояла!! Так держать! Держите планку на уровне и от посетителей не будет отбоя! (это мое пожелание в наступающем году! )Успехов!

Елена [01 января 2014]

Приятная атмосфера, достойное обслуживание, с удовольствием вернусь еще раз! )

Олег [27 октября 2014]

У сраных забегаловок вроде макдака есть бесплатный вайфай, а у "престижа" — только для служебного пользования. Интерфейс аляповат, какие-то странные не сочетающиеся детали в разнобой. Живая музыка вроде нормальная, неплохо исполняют, но у людей полностью отсутствует понятие "слишком громко" орёт так что вскоре голова начинает болеть. По обслуживанию сказать нечего, нормально и вовремя. В самом кафе чисто, обслуживающий персонал опрятно выглядит, в туалете убрано и "не воняет". Может быть это какой-то сельской престиж потому что лучше в округе нет, но без вайфая, это совсем не престиж.

Светлана [22 июля 2015]

Празновала раз — этого хватило... Кухня может и неплохая, но в перемешку с муравьями — это жесть... подымаешь тарелочку, а там "отары" муравьев. Никому не советую (была там 19. 07. 15 года)
Этот отзыв я буду оставлять всюду — я не конкурент — хочу предостеречь других. Нужно было оплатить половину за муравьев.

Юлечка [02 октября 2015]

Были тоже не раз, скажу прямо, что совсем не по- престижному, персонал еле тянет на троечку, бармен злая с выражением суицида, соглашусь относительно wi-fi просто дешевое жлобство, только для персонала, а что касается музыки- звук, свет, исполнение как по мне то все в порядке. Рыбки в аквариуме, это хорошо, но персонал персонал сплошные пираньи!!!

Игорь [21 октября 2015]

Много уже встречал отзывов о пиве Радой? Кто то пробовал? Реально вкусное пиво или это спамеры какие то рассылают? И вообще что это за фигня расторопша?

Ольга [15 февраля 2016]

Дуже сподобалося!! Гарний інтер'єр, смачні страви. Ввічливі працівники. Хороша музика. Рекомендую!!

Ксюша [11 октября 2016]

святкували день народження сина. загалом, враження гарні. сподобався зал, кухня і відношення. але окремо хотілось виділити музику і музиканта. такої жахливоЇ музики не чула напевне ніколи!!! заплатили йоve, щоб співав з 17. 00, а він почав в 17. 30 (хоча оплату взяв так як треба). платиш за замовлення пісні 30 грн, а він ставить фонограму і просто стоїть(як то кажуть чухає одне місце)! афІгЄть... нема слів!! але загалом все було чудово!!!

лилия [17 января 2017]

праздновали 30-летие мужа. остались довольны. приятно удивило то, что вернули нарезку которая осталась.

валя [30 октября 2017]

ужаснее кафе персонала и музыки не видела еще ни где

валя [30 октября 2017]

не советую никому сколько злости у этого колектива музыканты то таких надо микрофоном по голове бить что она что он то вобще уебки все фу

лена [30 октября 2017]

таеому персоналу нужно работать на стройке а не среди людей мрази не приятные

аноним [30 октября 2017]

хозяин пусть обратит внимание на персонал то он с ними обонкротиться с этими дыбилками

11111111 [30 октября 2017]

надо было еще когда я там была то рвзбить голову бармену и офицеантке

петя [30 октября 2017]

где вы взяли этих музыкантов им надо на базаре петь или в переходе когда людей нет

фараон [30 октября 2017]

оценка нолььььььььььь

Престиж гавно [06 ноября 2017]

Гуляли свадьбу, пропало много еды, обслуживание ноль. Даже прошу бы не посаветывал там отдохнуть

Отличный ресторан [07 января 2018]

Был там не раз, на различных мероприятиях, не понимаю людей которые, жалуются на обслуживание или еду, с этим всё отлично. По моему отличное место провести банкет.

Иван [27 декабря 2019]

Отмечаем корпоратив в этом заведении уже третий год подряд, всегда были хорошие впечатления, но в этом году совсем не понравилось! Еда вкусная, но ооочень мало! К середине мероприятия на столах остались только алкоголь и фруктовая нарезка! Хотя в этом году стоимость была выше почти в 2 раза!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Престиж



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов