Александр [15 августа 2011]

Хотел заказать зал для проведения свадьбы и внес предоплату 1000 грн. Через неделю нашел место подешевле, но предоплату по первому требованию возвращать отказались. Не советую проводить в этом ресторане свадьбу, слышал от знакомых и увидел сам, что отношение к клиентам очень плохое, делают что хотят.

Счастливый посититель! [16 августа 2011]

Очень хорошее заведение! Отмечали свадьбу! Интерьер не избитый, обслуживание на 5 +, кухня вкусная! Гости остались довольны! На годовщину туда же планируем!

Счастливый посититель [16 августа 2011]

Ув. Александр! Предоплату они вам и не обязаны отдавать! Это их гарантия на случай не определенных людей, как вы!

Анна [04 сентября 2011]

Отмечала день рождения, очень понравилось! Кухня хорошая, особенно уха на сёмге! Интерьер в украинском стили!

Алина [16 октября 2011]

Отмечали свадьбу, кроме интерьера нечем не удивили. отбивная свинная к употреблению не пригодна, порции меньше полуженного, некоторые блюда, которые заказали, не поставили. Кухня на хорошую 3!

Осик [07 ноября 2011]

Отмечали день рождения, заказ сделали заранее. Первое, салатики, закуски, соления, все было замечательно. Но на второе принесли подпорченную рыбу (пованивала). Этим испортили настроение, хотя по нашей настоятельной просьбе заменили ее.

Иван [09 марта 2012]

Кухня ужасная, уровень школьной столовой, качество обслуживания персонала — какой либо пивнухи, отношение к клиентам -безразличное, дизайн ресторана интересен, но лучше пойти в другое место.

николай [20 июля 2012]

хорошее кафе вкусно и не дорого можно спокойно посидеть с друзьями и попить пива много свадеб и банкетов все довольны

лариса [30 июля 2012]

Частенько отмечаем дни рождения и стали замечать, что порции не полные и могут сумму написать не соответствующуу действительности. шашлык может быть супервкусным, а может так себе. от чего это зависит не знаем...

Ольга [12 сентября 2012]

Отмечали 8-9. 09 свадьбу. Была договоренность, что все, что останется с первого дня-поставят на столы на второй день, потому заказывали только основные блюда. Вам не передать какой шок мы испытали войдя в зал и увидев полупустые столы, а гостей 50 человек! Ничего из того что было вчера... Администратор сказала что она не собирается травить людей вчерашним и все... выкинула! Даже ведро винограда! Верите в такое? Причем в 12 ночи мы уезжали — еды оставалось валом, спросив у администратора надо ли что-то докупать — она ответила что всего хватит ничего не надо!!! Если на кануне свадьбы она чуть ли не в одно место выцеловывала нас, то в воскресенье человека как подменили — полностью отмороженная барышня. Помимо такого откровенного воровства — по другому не назовешь (не захотели травить — сложите и отдайте — все оплачено НАМИ! ), кухня очень посредственная, ничего такого, чтоб хотелось туда вернуться и опять поесть не было. В общем это заведение не стоит внимания и траты денег! Обходите его стороной!!!

катерина [28 ноября 2012]

Ольга спасибо за комент, мі хотели отмечать там свадьбу, но теперь точно НЕТ!

Анна [18 апреля 2013]

была гостем на свадьбе в этом заведении. кухня понравилась, всего было вдоволь и приготовлено по-домашнему. мясо вкусно готовят. все ушли сытые. по окончании вечера все, что осталось забрали с собой, а еды очень много осталось. официанты не навязчивые и шустрые, их было почти не заметно. цена приемлема для такого уровня кафе.

светлана [25 мая 2013]


Почему в украинском ресторане
пытаются готовить грузинскую кухню!
Уважаемые господа вы не умеете
этого делать! Не позорьтесь!
Варите вареники!

Какая разница? [27 мая 2013]

Заведение далеко от стерильности... Скатерти лежат по несколько дней на улице, собирая пыль, на которых потом люди едят. Посуда моется не в специализированном шкафу, а посудомойщицей в холодной воде, тем самым оставляя все микробы, натирается какой-то тряпкой, и пойдёт, в лучшем случае(((( сеты конечно-же не выносятся перед едой, половина блюд из меню, а особенно из бара полностью отсутствует, вино на розлив только самое плохое...

Андрей [31 мая 2013]

Позор! Господа это не ресторан.
Отмечали встречу выпускников 30 лет.
Все солидные люди. Накормили столовской едой с добавлением большого количества жира. Обслуживания просто нет. Не адекватная администратор и нервная
хамовитая старшая официантка.
Больше ни ногой!

Евгений [03 июня 2013]

Отмечали нашим детям выпускной! За наши не малые деньги могли бы в ресторане к нам отнестись по лучше!
Кухня прямо скажем не очень! НЕ все блюда выставили на стол. Поставили
нас перед фактом, что у них с 1 июня поднялись цены. Нас не предупредили заранее. Попросили чек, НЕ дали!
Мотивировали тем, что сломался кассовый аппарат. В ресторане были 2 выпускных. Обслуживать не успевали, блюда подавали холодными.
НЕ понравилось все!

Наталья [07 июня 2013]

Согласна с вами Евгений! Выпускной испортили. Хотим пожелать администрации кафе измениться в лучшую сторону. Выпускной показал, что заказывать банкеты у вас нельзя, так как свои договоренности с клиентами не выполняете. Кстати, чек нам тоже не дали.

Елена [09 июня 2013]

Отмечали в Слободе свадьбу, было стыдно перед гостями. Меню было не полным и ужасно приготовленным. Накрутили цену за аренду зала и обслуживание, которого не было. Заставляют подписывать договор. Зачем, если администрация кафе не выполняет свои обязательства по этому договору. Плохое отношение официантки Марины испортило нам свадьбу.

Андрей [03 июля 2013]

согласен со своим тезкой. не понятно почему называют себя рестораном. обслуживание просто кошмар. официантка несла кофе 20 минут. (растворимый), чек не дали. обслуживающий персонал веселился рядом с нами на веранде. не приятно! шашлык сырой, селедка со льдом. цены явно завышены. скатерть с дырой.

Анатолий [11 июля 2013]

Давно не приходил на Слободу. В этот понедельник заехал с другом покушать. Нас с улыбкой встретила девушка приятной внешности(наверное администратор) провела за столик, через минуту подошла официант Алина приняла заказ. Все очень быстро принесли. Вобщем очень удивили кухня вкусная, хорошее обслуживание официантка улыбчивая, и еще администратор на которую приятно смотреть. все понравилось.

Лара [15 июля 2013]

Самый плохой ресторан в городе.

Юля [16 июля 2013]

Все отлично, вытягиваете, молодцы!

михаил [18 июля 2013]

самый лучший ресторан в городе и персонал и кухня все просто на вышем уровне

Максим. [20 июля 2013]

Легкая домашняя обстановка, хорошее обслуживание а шашлык не вкусный

ресторатор [20 июля 2013]

Михаил! Вы не видели другие рестораны. Нам вас жаль. Уровень средний. Обслуживание низкое. Кухня -нечего особенного. Салаты не соответствуют рецептуре. Шашлык не очень. Обстановка дешевая. Посетите Паде Прованс, Бирхофф, Катрин, Павлин-Мавлин и вы измените свое мнение.

алёна [30 июля 2013]

Неплохой ресторан, приятная обстановка, вкусно... спасибо

светдана [17 августа 2013]

обстановка, персонал-хорошо, шашлык-говно

Ольга [24 августа 2013]

Хорошая атмосфера, живая музыка-класс!

Ольга [24 августа 2013]

Атмосфера хорошая, живая музыка-класс!

андрюха [29 августа 2013]

Долго ждали заказ по кухне, официаты молодцы заряжают.

сергей [03 сентября 2013]

Был у друга на свадьбе. все оочень хорошо, кухня супер

карина [04 сентября 2013]

заехали с подругой пообедать все очень понравилось)) официант Алина просто молодец очень позитивная)побольше таких!!! так держать!!

елена [07 сентября 2013]

уважаемые посетители которым все так нравится -вы что наверное не были в других ресторанах или являетнсь работниками этой забегаловки? мы отмечали день рождения и впечатление не из лучших кухня просто говно!! ничего особенного как в столовой! такое впечатление что было приготовлено за сутки все не вкусное! салаты подали уже стекшие не первой свежести!! а шашлык такое впечатление что его жарили не на мангале а деньги берут баснословные нет ни вкуса ни аромата не вкусный как должно!!! заказали картофель в беконе так это отстой наверняка разогретый без вкуса! а присмотритесь к посуде и увидете ни блеск а отпечатки ральцев 1 да еще остались все не довольные и не советую портить ни деньги ни настроение!

Евгения Владимировна [09 сентября 2013]

гуляли свадьбу дочери в этом ресторане — в августе -впечатление осталось не из лучших — интерьер не плохой но а кухня и обслуживание ниже уровня как в обычном кафе заказ делали на большой ассортимент а получилось что гости остались голодными и недовольными! блюда выдались не в полном объеме и не соответствовали ни вкусу ни праздничному настроению! шашлык не вкусный а цена астрономическая! куда смотрит руководство? холодные закуски были заветрены и плавали в стекшем рассоле! вообщем настроения праздника не почувствовали от кухни! администратор груба и не компетентна в работе! не советую так портить праздник есть достойнее рестораны и прежде чем выбирать подумайте

Владимир [11 сентября 2013]

Я тоже был на этой свадьбе. Остался голодный, настроение сильно подпортили администрация ресторана. Грубят, не следят за обслуживающим персоналом, грязные скатерти. Еда столовская. шашлык резиновый, Вы испортили людям свадьбу. Директор Ольга обещала, что все будет хорошо. Вы обманываете людей. Вы не профессионал, Не беритесь за то, что не умеете делать, СРАМ!

Светлана [25 сентября 2013]

Месяц назад ужинали в этом ресторане, все очень понравилось!! Кухня очень вкусная особенно понравились котлеты по-Киевски и салат Сирена!!! Об официантке Алина хочу сказать одно: очень внимательная и хорошо знает меню.
Советую всем посетить этот ресторан!

Гость [02 октября 2013]

Плохо кормят. Скучно. Воняет в зале. Не интересно. СОВДЕП!

Илона [17 октября 2013]

А мне очень нравится. Очень вкусно и обслуживание приятное. Почему плохо отзываются непонятно. Спасибо. В Луганске ведь нет таких ресторанов.

Елена Сергеевна. [21 октября 2013]

Мне очень нравится то, что официанты в украинских костюмах и искренние, не с натянутыми лицами. Кухня ничего ''сверх'' , но домашняя, вкусная.

алина [23 октября 2013]

(((( очень плохо (((

ирина [28 октября 2013]

рестораном не назовеш обычная столовка! готовят не очень ничего сверх естественного но зато цены просто высокие и не соответствуют качеству блюд! директор ольга просто не проффессионал и груба просто отталкивает своей манерой поведения! так что настроение гостей было ужастным и впечатления остались не из лучших! интерьер деревенский и присутствует неприятный запах в зале! приборы грязные и блюда не свежие и выдали не в полном обьеме как в меню! не советую портить настроение есть достойнее заведения очень хотелось чтоб проверку провела программа ревизор и открыла глаза лддям

гость заведения [02 ноября 2013]

готовить не умеют просто и обыденно но цены завышены грязно и не уютно музыка не плохая для такого кафе! 1 а шашлык просто дерьмо ни вкуса ни запаха приготовления на дровах такое впечатление что готовили на плите вообщем нет профессионалов наверное да и воняет в зале не приятно больше никогда не зайду и не советую вам разочаровываться

алексей [16 ноября 2013]

не вкусно как в забегаловке! обслуживание хуже не придумать! настроение могут испортить лучше не рисковать да и цены очень высокие

корпоратив [27 декабря 2013]

Уважаемые! ВЫ испортили нам праздник! Больше мы к вам не прийдем! ОЛЬГА вы обманщица!

Светлана Петровна [27 декабря 2013]

поменяйте администрацию кафе! нельзя так обманывать!

Светлана Викторовна. [29 декабря 2013]

Спасибо за чудесный корпратив.

Олег Сергеевич. [29 декабря 2013]

не забуду этот корпоратив и на следующий тоже к вам прийдем. очень всё понравилось, молодцы. спасибо.

корпоратив [01 января 2014]

все было вкусно обслуживание хорошее

лидия [02 января 2014]

ужасный ресторан, еда помои всё заветренное, столовское ольга управляющая вместо того, чтобы клеить себе ресницы, занялась рестораном, спасибо за испорченный новый год! музыка капец!

руслан владимирович [02 января 2014]

ресторан говно! не ходите испортят праздник, тьфу

Олег Викторович [02 января 2014]

Замечательный ресторан и корпоратив прошел замечательно

Оксана [02 января 2014]

Официанты подбегали стоило только посмотреть на них, кухня прекрасная, всему нашему коллективу очень понравилось, Дед Мороз классный...

Юлия Владимировна [02 января 2014]

Хороший ресторан, блюда вкуснейшие, официаты приветливые, хорошо обслуживают, спасибо администрации.

виктория владимировна [02 января 2014]

Испортили Праздник. Все Очень грязное. Очень воняет. Еда просто УЖАС Мы напишем жалобу в Горсовет, в СЭС!

Алексей [02 января 2014]

Дисциплинированые, улыбчивые официаты, кухня очень вкусная, хорошая новогодняя программа. нам всё понравилось

Юлия [02 января 2014]

Пришла без настроения на корпоратив-подняли своей вежливостью, гостеприимностью и программою, была очень голодна-накормили очень вкусно и сытно, еще и домой взяла. ''чувствуют'&

светлана [02 января 2014]

новый год испортили! ольга антоновна вы воровка и обманщица. у нас есть виддио что было на столах. и как вы выносили сумки с нашей едой. прроверки вам обеспечены. ваш хозяин лох вы специально разоряете ресторан столовую. такую говняную еду я даже собаке не дала! за 2тысячи помои. все хорошие коментарии они себе сами пишут. она выжила хорошего повара. и нормальный колектив, и теперь влавствует! но посетителей скоро не будет, их там уже нет! до скорой встречи в суде!

леонид [03 января 2014]

Уважаемая администрация! приносим вам благодарность за корпоратив 27 декабря. Праздник-незабываемый, кухня-супер, домашняя, обслуживание -молодцы--Алина, катя.. Мы теперь постоянные клиенты..

Жанна Алексеевна [03 января 2014]

ресторан и кухня что есть то есть отстой и я согласна с отзывами Виктории и светланы обман чистой воды и грязно и сплощное хамство! не мешало бы проверить ревизору что творится на кухне умеют испортить корпоратив для сотрудников приват банка! 1 возмущены до предела

Жанна Алексеевна [03 января 2014]

ресторан и кухня что есть то есть отстой и я согласна с отзывами Виктории и светланы обман чистой воды и грязно и сплощное хамство! не мешало бы проверить ревизору что творится на кухне умеют испортить корпоратив для сотрудников приват банка! 1 возмущены до предела

Инна [04 января 2014]

У меня такое чувство, что эта Ольга просто кому-то насолила и все теперь пытаются облить её грязью. Мы с подругой праздновали Новогоднюю ночь и единственный недостаток который мы заметили-это неработающие(или плохо работающие кондиционеры)P. S. присутствовал запах кухни. А так Большое вам спасибо! Замечательный ресторан!!! Улыбчивые, красиво одетые официантки, чистая посуда, очень вкусная домашняя еда, замечательная программа. Отдельное спасибо ведущей(великолепная певица, обязательно прийдём её ещё раз послушать), очень красиво танцевали ребята, Дед Мороз молодец!!! Парень звукорежиссёр громко ставил музыку, но и это не испортило нам праздник! Прийдём к вам обязательно ещё!!!

Олег [04 января 2014]

А мне понравилось, что можно со своим спиртным!!!

Елена [05 января 2014]

Светлана, если у вас какие то личные счеты с Ольгой, не нужно это все выставлять на все общее обозрение! Я была там в середине декабря все понравилось, кухня вкуснейшая, обслуживание на высшем уровне, официант которая нас обслуживала просто умничка очень приветливая и красивая девушка!!!

Арина [05 января 2014]

наш корпоратив тоже прошел великолепно, не пойму негатива-точно личное. спасибо огромное все прекрасно!!!

Антон Сергеевич [05 января 2014]

Очень приятный персонал, обученый, красивые девочки все...

Анатолий [05 января 2014]

Хороша аура, будем ходить к вам

Полина Сергеевна [05 января 2014]

Уважаемые Господа! Все хорошие отзывы администрация пишет себе сами. Мы тоже снимали на телефон. Кухня и обслуживание отвратительны. Ничего личного! Рестораном назвать нельзя. Заурядная кафешка. А запах столовки чувствуется...

Андрей [07 января 2014]

Были приглашены на День Рождения 5 -го января. Нам с супругой всё понравилось. Спасибо.

Виктория [09 января 2014]

Праздновала своей дочери день рождения и хочу выразить огромную благодарность шеф повара и повара которые приготовили шикарный стол, блюда украшены все очень вкусно! А также понравилось обслуживание Алины и Кати. Молодцы так держать. Рекомендую!!!

аня [12 января 2014]

Тоже отмечали День Рожденье, всё организовано, вкусно и приятный персонал. Прийдем в феврале отмечать Юбилей.

Ирина [28 января 2014]

Были на свадьбе 25 января 2014, нам очень понравилось, очень красиво, вкусно, обслуживание на высшем уровне, очень приветливые и обходительные официанты молодцы!!! Теперь будем там постоянными клиентами!!! Огромное спасибо всему персоналу!

виктория [19 февраля 2014]

На самом деле место очень хорошее, а вот администрация... проработала я там пол года, и знаете, когда уволилась Елена, бывший админ, ресторан пошел ко дну, Ольга Антоновна действительно обманывает и людей, и свой же коллектив и хозяина... при этом все забирая себе!! Чужую еду она конечно с ресторана никогда не выносила, а вот обдерет до копейки при этом вас же и сделает виноватым!! Я знаю, что хозяин часто читает отзывы о своем ресторане, так вот Уважаемый Игорь Сергеевич, присмотритесь пожалуйста к администрации, прислушайтесь к людям, поверьте, вы о многом не знаете!!

Владимир [01 марта 2014]

ресторан просто ужас!! Игорь Сергеевич работает тоже в свой интерес заодно с администратором Ольгой они не платят деньги тем которые у них работали и потом расчитались! кухня работает без профессионалов и исключительно в свой интерес! необжодима проверка программы ревизор и Ольги Фреймут

Мария [07 марта 2014]

Очень хороший ресторан, приходите

ирина [26 марта 2014]

ресторан говно! обычная столовка где воняет и предлагают блюда не первой свежести!! приборы грязные с разводами пальчиков официантов! грубость администратора да еще с перегаром! цены не соответствуют ни качеству ни выдачи в полном объеме блюд! не рекомендую вам испортить настроение!

юлия [26 марта 2014]

Я с вами согласна Ирина, это просто кошмар!!! Я такого обслуживания и хамства администратора не видела ((( Очень жаль что такие рестораны не закрывают! (из-за жалоб клиентов)

гость [07 апреля 2014]

пора закрыть эту забегаловку!!! грязь вонь в зале!!! качество продукции отвратительная и приготовлено из не свежих продуктов одна заморозка! а шашлык сплошное дерьмо которое готовят не на мангале а в духовых печках! куда смотрит сан станция и комитет по защите прав потребителей? цены просто обдираловка и обогащение своих карманов а не уют и комфорт для посетителей ну одним словом просто рыгаловка

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Слобода






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов