Форум Кафе Ливадия
витулька [18 февраля 2012]

хорошее уютное заведение, где можно и пообщаться и повеселиться от души, приемлемые цены, вкусная кухня, не пожалеете!!!

Макс [15 апреля 2012]

Мне очень понравилось там, чисто, красиво, не дорого и вкустно! а главное не страшно есть!!! Что не скажешь о многих кафешках! Был там много раз один даже на юбилее брата, вышло весело и бюджетно! Советую!

Галина [17 апреля 2012]

по традиции уже второй год я и мои подруги отмечаем там Дни рождения, да и в обычные дни бываем там не редко. Все на 5+!!! Салат Цезарь просто нет слов, только тут его и едим))

Виктория [28 февраля 2013]

У Ливадии появился сайт с подробным меню livadia. lg. ua

Ирина [10 мая 2013]

праздновали свадьбу! все очень понравилось! вкусно, чисто, без лишних запахов! музыкант очень заводной! администратор Марина очень приветливая! нам понравилось! правда официанты свадебный торт решили разрезать вместо жениха с невестой :)... но это все мелочи! вцелом очень довольны! рекомендую

мария [27 октября 2013]

пицца ужасная! половина вкусная, а вторая половина горелая. я повар и советую изменить способ запекания. все остальное было очень вкусно. большое спасибо официантам, они просто молодцы!!!

Ольга [23 декабря 2013]

Довелось побывать. Фасад неплохой, скатерти пестрые, но дырявые. Даже на заказное мероприятие не удосужились поменять. Отношение к клиентам жлобское. Просить приходилось несколько раз одно и то же. Еда неплохая, но едали и получше. Единственное украшение сего заведения — музыкант: снимаю шляпу — молодчина! Так, что если надумали что-нибудь здесь отметить, не переживайте, будет не дорого, но сердито:))

ирина [01 января 2014]

вчера праздновали новый год в кафе ливадия! сразу захотелось оставить отзыв, о музыканте:музыкант никакой! репертуар "аля" ссср!
-а вот оформление праздника- понравилось! зал очень красивый! обслуживающий персонал(официанты, повара, администраторы)все молодцы! успели не только вынести блюда но и как нам удалось заметить побывать в "шкуре"деда мороза и снегурочки! молодцы ребята!
очень понравилось! обязательно посетим вас ещё не раз

Гость [03 января 2014]

Отмечали новый год в Ливадии
не знаю как там в обычные дни(не бывала).
Но мне понравилось!
Очень бюджетно, и ухожено все!
Сейчас мало мест куда действительно можно сходить не дорого!
Ливадия одно из таких мест. Было приятно провести там время, и вкусно покушать

Елена [17 января 2014]

Каждый год гуляем здесь встречи выпускников, в этом году не попали(поздно спохватились) позвонили-в кафе нет мест. Кафе Ливадия пора расширяться!!!

Elena [17 февраля 2014]

Здравствуйте, с уважение обращаюсь к посетителям данного заведения, подбираю место для проведения свадебного банкета, хотелось бы поинтересоваться у тех, кто заказывал здесь банкеты, какой минимальный заказ с персоны, и что бы вы по личному опыту советовали включить в праздничное меню, а что лучше не стоит? Заранее благодарна, очень жду ответа.

тат [25 февраля 2014]

кафе красивое, но у администратьра глазки так и шныряют, какая-то недосказанность и многозначительность там, где нужно четко и ясно объяснить условия заказа банкета, в итоге праздновали в "Плакучей иве" и не пожалели.

гость [22 марта 2014]

ну если вы сравниваете Ливадию и эту "Иву", то грош цена вашим коментариям
Мы почти с открытия посещаем это кафе всей семьей! Всё очень вкусно и главное не страшно кушать! Отличное обслуживание! Ждём открытия летней площадки!
PS и расширения меню(почти всё уже кушали :)

гость [23 марта 2014]

Здравствуйте ребята и девчата.. никого не слушайте я работал там и видел всё своими глазами как вытирают унитаз абоссаный и сковороду одной тряпкой.. это просто ужас.. а после мытья полов воду выливают в рукомойник на посуду.. чайники замачивают в ведре для полов. а потом вы из них пьете чай. там девушка стажировалась вот она не выдержала этого ужаса и ушла... а посудомойщицы все алкашки им похер как и в чем мыть посуду.

Гость Алина [04 апреля 2014]

Эх, это вам гость минус, если вы там работали и такое пишете, мы с подругами тут кушаем уже не первый год! И не давно были, ничего не изменилось, в меню всё вкусно, и по средствам, да, и насчёт чистоты можете не писать, я была там на банкете и с тамадой проходила через кухню, и порвете мне, там было чисто, и девочки работали в косынках(что кстати редкость в наше время)
А если у вас амбиции шкалят, как пойдите под кафе и сядьте с табличкой :я тут работал!
А сбивать с толку народ не надо! У нас с подругами это фаворит кафе на востоке! И нам тут нравилось и будет нравиться -вне зависимости от комментариев, не совсем простите здоровых людей

гость [21 марта 2016]

Читая все эти положительные отзывы, честно говоря не понимаю за что они были... Очень не компитентная управляющий этим заведением. При мне сегодня, не пойми за что, чмошнила девушку-официантку, якобы за ее желетку, мол где такую "красивую" откопала. Вернулась домой, проверила стандарты для официанта и все с той девушкой было в порядке, строго по профессиональному дресс-коду. Если в этом заведении так обращаются с персоналом — то напрашивается интересный вывод об этих людях. После такой жестокости к девушке я и слышать не хочу об этом заведении. Так обращаться с людьми нельзя!!!

Артём [29 января 2019]

Замечательное кафе, отличная кухня, никому не верьте, лучше самим во всём убедиться!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Ливадия

 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов