оля [05 января 2012]

Была пару раз, кафе нормальное в соотношении цена-качество. Есть живая музыка, очень вкусные хачапури, нормальная кухня, на 100 грн. можно хорошо покушать. Кухня лучше, чем в "Карефане".

Ирина [30 января 2012]

Кухня ужасная, а спиртное подделка. Все потом лежали в инфекционном отделении

Юлия [16 февраля 2012]

Бархан — хорошое заведение, интерьер красивый. Были 14 февраля хорошо отдахнули, повеселились. Цены по карману. Так держать!

Юля [10 мая 2012]

Делали помины. Ужасно!!! Еда, не то, что вчерашняя, а позавчерашняя!!! Цена совершенно не соответствует качеству! Я не советую!

Анна [08 июня 2012]

интерьер не плох, но вот еда и обслуживание... мрак!

Илья [09 августа 2012]

Еда недельной давности, все несвежее, невкусное, волосы в блюдах, живая музыка — жуть, порции как от сердца отрывают, ребят, нечего там делать, и близко не подходите!!!

Оксана [09 августа 2012]

Большая часть того что есть в меню нет в наличии, кризис косит ваши ряды? Кажется пора закрывать эту забегаловку. Везде грязь и антисанитария

Виктор [23 ноября 2012]

Я житель Харькова. Гостил в Луганске. Отдыхал с друзьями в кафе Бархан. Прекрасное заведение. Ценый приемлемые, обслуживание хорошее. Хачапури класс, в Харькове так не готовят. Спасибо так держать.

Карина [24 ноября 2012]

Часто отдыхаем в этом кафе обслуживание хорошее, еда вкусная.

катя [26 ноября 2012]

нина, если ты овца, то ходи в пивнушку на рынке, а кафе бархан не трогай я там кушаю уже 5 лет обслуживание на высшем уровне, и если ты чтото там забудешь, тебе это обезательно вернут, что не в каждом заведение так делают. первые блюда всегда свежие и вкусные, они готовят как для себя не жалея ничего!!! я кушала в многих кафе луганска и не в одном так вкусно не готовят и не обслуживают! официантки всегда производят обслуживание на вышем уровне и с улыбкой на лице, и они всегда рады посетителям, что не очень часто в ресторанах. приходя в это кафе я чуствую себя как дома теплота и уют!! я всем рекомендую кафе бархан!! если захотите покушать и отдохнуть как дома приходите в кафе бархан))

Антон [28 ноября 2012]

не понимаю о чем тут люди рассказывают о какой-то не вкусной еде. обслуживании плохом... БРЕД!!!
с самого открытия хожу в это кафе так как готовят в БарХане не где так вкусно и качественно не готовят! всегда свежая еда, и обслуживание всегда на высшем уровне не жалко оставлять чаевых! очень даже приемлемые цены.
отмечал день рождения сделали сюрприз танцевала танцовщица восточный танец очень приятно было)всегда заботятся о своих клиентах)

Леонид [10 января 2013]

Бархан впору переименовать в Балаган. Ужасное заведение!!!

Jahlil [26 января 2013]

пошел ты!
Бархан-местяк четкий!
Шавсия Эльмильевна, вы лучшая! )

telur [02 апреля 2013]

Люди подскажите, очень много плахова слышал про бархан, как со свежистью продуктов и отношением персонала?
зарание спасибо)

незнакомка [11 июня 2013]

Я тоже немного хочу рассказать вам о кафе Бархан! В этом кафе была несколько раз. приходилось отмечать Юбилей. и помины(на помины люди вышли просто голодные. с не свежими пирожками)! Вобщем кафе не плохое. очень красивое оформление. можно отмечать как и внутри. так и на улице. после 19. 00 живая музыка. и хорошая. официанты вроде тоже ниче. но. очень много продуктов которые приносятся на празднование торжества. просто не падаются на стол. и это не впервые. или нарезано так. что словно сито. или просто оприделенных продуктов нет на столе!!! Да. и цены там космические. особенно на спиртные напитки и соки!!!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша

 




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов