Людмила [25 апреля 2011]

В "Короне" чувствуешь себя королевой. Очень красивый интерьер, хорошее обслуживание, богатый выбор блюд, прекрасная кухня.

Конрад Карлович [04 ноября 2011]

Мило, хотя и дорого

Маша [10 ноября 2011]

Лучшее заведение города! Кухня, обслуживание, интерьер просто супер!

Ольга [11 ноября 2011]

Все супер, часто посещаю корону и давинчи)

Вика [09 декабря 2011]

кухня нравится очень!

Виктория [05 января 2012]

Нурик старается

ирина [15 февраля 2012]

14 февраля отмечала день влюбленных в "короне" — обслуживание ужасное!!! официант не подходила по 25 минут. горы мусора и пустых бутылок на столе! мы устала бегать к администратору с жалобами. хотя мы не привереды и на многое можем закрыть глаза

Владимир [15 февраля 2012]

Вчера были на день Валентина. Начиналось очень хорошо. Закончилось, как в дешевой забегаловке. Хуже обслуживания и меню еще не видел. Официант в меню не разбирается. Администротор вообще не понимает о чем говорит. Еда отвратительная.

Ольга [15 февраля 2012]

Вчера были в "Короне"- Императорский зал. Чуть меньше стадиона Авангард. Кухня ужас: рыба готовилась дольше баранины, среди овощей ее не найдешь. Людей тоже как на стадионе. Официанта видели за вечер раза четыре. Хуже я нигде не отдыхала

Елена [27 февраля 2012]

Случайно увидела отзывы о ресторане Корона, хочу не согласиться. Ходим постоянно, всё очень нравится — и кухня и обслуживание на высшем уровне. 14 февраля тоже были, столик и заказ сделали заранее, всё принесли вовремя. Хороших впечатлений осталось на целый год!!! Корона — вы лучшие!

Ольга, Максим [27 февраля 2012]

Ощущение что пишут люди которые пришли не отдохнуть, а наоборот "ресторанные критики" МНЕ лично и мужу очень понравилось 14-го сидели правда не возле сцены но тоже все было хорошо и видно, кухня и официанты без дела не стояли, для нас этот праздник остался лучшим в этом году! Короне успехов, держать в том же духе!!! (критики больше на конкурентов отзывы похожи) -хотя конкурентов у ВАС поверьте просто НЕТ!!

Наталья [27 февраля 2012]

У каждого свое мнение и вкус! Но не верится, что одно из элитных наших мест проведения отдыха могло вызвать такие отрицательные эмоции. Я не могу себе позволить посещать часто "Корону", но те разы которые мне пришлось побывать оставили массу приятных воспоминаний! Недавно были с парнем на свадьбе у друзей! Отличнейше отдохнули, официанты просто не отходили, даже еду сами накладывали, что для меня было сначала очень удивительно! Меню обворожило своей оригинальностью, отличнейший бар, музыка, ну скажу вам, ни одно из наших заведений не идет в сравнение! Желаю ресторану только роста и процветания, а конкурентам не лить грязь, а брать пример!

Катя [28 февраля 2012]

В Корону ходим часто, очень нравится праздновать семейные праздники, всё цивильно и атмосфера располагает. Приятный персонал, вкусная еда, красивый интерьер. Мы очень любим Корону. У нас даже есть дисконтная карта постоянного клиента. Спасибо вам за то, что вы есть.

Алиса и Ко [28 февраля 2012]

Вся наша компания очень любит "Корону", и ресторан и кафе. Стараемся не пропускать всех мероприятий. Были и на Новый Год, и на 14 февраля, и уже заказали стол на 8 марта. Всё о-о-очень нравится! А такой Новый Год как в этом году, мы ещё не праздновали, было СУПЕР! Ещё с нетерпением ждём открытия летней площадки. Кстати, некоторые "недовольные" комментарии действительно удивили ((( Ребят, вам что, вторая половинка в этот вечер отказала? "Корона" — лучше всех!

Юля [28 февраля 2012]

Мы с ребенком постоянно отдыхаем в короне там отлично относятся к семейным парам там есть няня и мы любим корону всей душой! Я против негативного отзыва!

Светлана [06 марта 2012]

Недавно мой парень пригласил меня в этот ресторан. Я думала что он получил наследство (откуда столько денег)? НО! Цены оказались очень даже приемлемыми ) Супер красивый интерьер, очень вкусные блюда, ещё весь вечер играла скрипка. А ещё нам подарили дисконтную карту. В общем Корона — это настоящий праздник. Теперь в рядах ваших гостей прибыло. Мы обязательно станем вашими постоянными ) Спасибо.

лили [07 марта 2012]

кошмароне обслуживание, не понравилоась кухня, дорого.. только интерьер хороший. ВСЁ! больше не пойду

Гостья [09 марта 2012]

Лили, Вы бы научились для начала писать без ошибок, а потом уже критикуйте подобного уровня рестораны. А если не по карману, нечего прыгать выше головы.
Мы с мужем были вчера, на 8 Марта. Всё как всегда понравилось. Впервые посетила Императорский зал. Бомба! В начале вечера сидели за столиком с незнакомыми людьми (столик был с подсадкой) но в конце вечера расставались уже друзьями ) Познакомились )) Спасибо за прекрасный вечер ресторану "Корона" и организаторам праздника. И, конечно же, моему мужу Александру )

Катерина [09 марта 2012]

Были 8марта с друзьями. Программа была нудноватая, если бы сами не весилились, то заснули бы и цена 300 гр. с человека не соответсвует качеству. Ходим довольно часто, но теперь будем искать что-то другое, поэтому и зашли на этот сайт почитать отзывы.

Мария и Дмитрий Шугицкие [14 марта 2012]

доброго всем времени суток. попался мне на глаза наш с мужем любимый ресторан, зашла посмотреть фото, и вот новость- начиталась не хороших отзывов. скажу так: бываем в короне с друзьями частенько, стараемся не пропускать мероприятий, и всегда и всем были довольны! начиная с входа в ресторан попадаешь как в другую страну, двери откроют, машина под присмотром, вечером живая музыка, цены не кусаются, у нас правда не плохая скидка, но у кого её нет, знаю там по 10% дают всем. что касается 8-го марта нас там не было, но были наши родители в большом зале, им все понравилось, остались довольны программой. искать что-то другое я бы не стала, цена и качество соответствуют, все вкусно, вежливый персонал. отдельное спасибо администратору дине александровне, которая помогала нам летом с нашей свадьбой!!! очень и очень довольны. корона вы лучшие, и спасибо что вы есть!

м. в. [16 марта 2012]

Ребят, не ссортесь ) Отличный ресторан! Мы с друзьями чаще бываем в кафе Корона, особенно в обед. Вкусно, вежливо, уютно. На 8 Марта тоже были с жёнами (в ресторане). Всё всем понравилось. Лично нам было весело, а главное жёны довольны )

Александр [28 марта 2012]

Уважаемые мажорчики, вы так галантно *публикуете* статьи о Короне, что аж противно! Да, ресторан не из дешевых, но он не настолько высок в обслуживание и интерьере. Там большие цены, официанта не дождаться, если ты пришел просто выпить коктейль, то на тебя будут смотреть с ненавистью, потому что им нужны чаевые. Мне лично нравится Биргофф. В нем есть и цена и качество и хороший персонал!

Юрий [31 марта 2012]

... зал конечно высокий и люстры подобраны храмовые, но размер кухонных пожертвований велик немного (кухня которая в звездах меряется, из 3-х здесь где то на 1, 5, что уже неплохо для "нашего здесь"), а особенно радует внешним видом кирпичный забор летней площадки, вечером на колонию похожа с улицы... иностранцы долго фотографировали сказали, что видимо заведение собралось оборонять свой земельный участок :) жги Луганск :)

для Юрий [01 апреля 2012]

Юрий, может Вы предложите свои услуги дизайнера для ресторана?

Юрий [03 апреля 2012]

Как можно безликому что-либо предложить? :) Дизайн для заведения не главное... главное — желание его посещать.

Юрий [03 апреля 2012]

В городе мало дизайнеров? :) Вам оперную диву туда больше нужно... публика ломиться будет, на крайний случай постоянный джаз-бЭнд...

для Юрия [03 апреля 2012]

Но такого сногшибательного дизайнера как Вы, наш город точно нигде не найдет, что ж ваш талан будет пропадать, не скромничайте

Катя [03 апреля 2012]

Похоже что некоторые комментарии пишут минимум жители Букенгемского дворца ) Интерьер "так себе", обслуживание тоже??? У вас наверное дома унитаз золотой и "Фламбе" на обед??? Корона — шикарный ресторан! А для нашего маленького Луганска, это вообще изюминка!!! Если мы с семьёй или друзьями выбираемся в этот ресторан, для меня это всегда праздник, как и для большинства гостей этого заведения, я уверенна! Короне желаю только процветания и поменьше таких "недовольных" гостей, как на этом сайте )
Р. S. Юрий, странно, как такой великий "ценитель архитектуры" как вы, не разглядели в кирпичной стене — стройку новой летней площадки? Или вы думаете сооружения возводятся сразу с лепниной и хрусталём??? Вот насмешил )

Карина [04 апреля 2012]

мне кажется, что в Луганске нет ресторана лучше чем Корона!

Юрий [11 апреля 2012]

не могу обратиться по имени к "умнейшему инкогнито ":) своего не стесняюсь, так вот, по поводу соответствия города таланту и сногсшибательности дизайна, это вопрос вкуса... но скажу так: денег вложили много, а удивительного там за оплаченный чек, в общем-то ничего нет, т. е. лениво было подумать над "изюминкой заведения"...
P. S. для Кати :комментарии пишут люди, имея равные с Вами права на мнение, для меня например поход в хороший ресторан — не "есть особый праздник " Луганск — город не маленький, маленький, это город с населением в тыс. 70, где завод всему голова :) унитаз у меня не золотой, я инвестирую деньги в немного отличные от "луганского стиля золотых унитазов" вещи (это не моя мечта :) и на выборы в Украине не хожу :), а живу здесь временно и по семейным... по поводу архитектуры, не удивлюсь, если хрустальные люстры на забор летней летней площадки повесят... будет прикольно :) может "полегчает", об архитектуре можем тоже поговорить, но Жванецкий советовал спорить о вкусе устриц с теми, кто хотя бы раз их ел :)

"умнейшему инкогнито " [11 апреля 2012]

Юрий изобразил очередной отзыв- "шедевр". Маленьким городом считается город с налеселением до 400 тыс. человек. Если Вас так не устраивает этот городи и заведения, никто Вас тут не держит, просто в Киеве и Москве вы никому не нужны

Юрий [24 апреля 2012]

Забыли тебя спросить, кто кому и где нужен :)

для Юрий [24 апреля 2012]

Задели за живое бедного и великого Юрия

hhh [28 апреля 2012]

В "Короне" был дважды. Скажу сразу, мне не по карману часто ходить туда. Первый раз был с девушкой, посидели на 800 грн, обслуживание было на среднем (даже чуть ниже) уровне. Второй раз был с друзьями (друзья приехали из Москвы), посидели где-то на 8000 грн в 5-м. Обслуживание было на самом высоком уровне. Друзья отозвались о ресторане очень хорошо, даже для москвы данное заведение находилось бы на достаточно высоком уровне. Безусловно, считаю, что "Корона" является лучшим рестораном в Луганске, однако, статус лучшего требует безупречного сервиса независимо, цены высокие или низкие.

ирина [28 апреля 2012]

*Корона*-дорого, качественно, интеллиГэнтно, вкусно, занимательно, приятно-----нужное подчеркнуть(в заказе! )

Гость [11 июня 2012]

Кухня Гавно, так дорого и так гавнисто, никогда больше туда не приеду, после вашей элитной кухни, срал целый день жопа горела огнем, будто ее перцем намазали!

Ника [12 июня 2012]

Гость, это геморрой, обратитесь к врачу.

Андрей [26 июня 2012]

Сидели в нижнем зале компанией(все весьма солидные люди)попросили заменить скатерть, которая была в жирных пятнах, в итоге скатерть заменили, на другую в дырках... без комментариев. Как говорится не все золото, что блестит.

настя [27 июня 2012]

пришли с мужем и подругой пришла официантка, сделали заказ. принесла мужу лаваш с плесенью, стейк из свинины вонял холодильником. я заказала суши-принесли(рис холодный, нори от соеденились от риса. попросила кока колу. пока несла, бутылка выпала из рук официантки возле нашего стола, она её открыла и вся эта кола вылилась на стол, а остатки долила мне в стакан и ушла. вообщем ужас. слов просто нет.

алена [28 июня 2012]

мдааа завистников как всегда у ресторана хватает! корона это лучшее заведение нашего города! Солидный человек чувствует себя в Короне прекрасно, а малолеткам там делать нечего! Неделю назад были в Короне все прекрасно, внимательные официанты. вкусная кухня!

оксана [01 июля 2012]

Мы с мужем из Донецка приехали нас пригласили на день рождения, были просто в шоке когда на скатертях из дырок ижирных пятян находили рисунки на столах). а про официантов отдельный разговор. им все равно видимо с мужьями мы были или нет. извините за выражение задом своим веляли как дешовые шлюхи. стыд и
срам, администратору заведения, за то что таких вульгарных девиц на работу берут.

гость [02 июля 2012]

обслуживают хорошо только тех кого знают, а кого не знают как в студенческой столовой-то есть не как!!! очень обидно за такой благоприятный ресторанчик! я обиделся!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша




Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов