Форум Пиццерии ЧерриПицца
Оля [26 июля 2011]

пиццу я там не ела.. а вот пирожные.. и коктельчики там действительно вкусненькие и свеженькие.. если идти с детьми то вообще хорошо... там развлекательный центр на этаже...

Карина [23 января 2012]

Уютная кафешка, с классным меню и приемлемыми ценами. После шопинга посидеть-самое то. Все, что не заказывала-было очень вкусно!

Елена [10 марта 2012]

После работы с коллегами решили посидеть. Напитки все были свежими и вкусными, а вот десеертики неочень свежие, хотя это можно увидеть и на ветрине) Пица очень тоненькая, но посидеть перекусить можно, но не больше)

Екатерина [14 марта 2012]

А нашей семье очень нравится!!! бываем часто. странно, почему Елена хотела увидеть толстое тесто в итальянской пицце:) Это можно и в пицце "Петрович" отыскать. а Если хочется чего-то большего. то и платить нужно больше!

Юлия [24 марта 2012]

Готовят действительно очень вкусно и главное из свежих продуктов! Хорошая подборка музыки) Из минусов — теснота, и мечащиеся официанты.

Марина [20 апреля 2012]

неплохое кафе, уютно, вкусно

серёга [15 июля 2012]

мне тоже очень нравится! пицца просто пальчики оближешь! )

Юля [02 декабря 2012]

Очень вкусная фирменная пицца "4 Сыра". Попробуйте. Супер.

Алина [13 февраля 2013]

Мне нравиться. Особено детские коктейли.

Катя [24 февраля 2013]

Все замечательно, все вкусно, уютно! НО! Раз уж позиционируют себя как часть детского комплекса, то можно бы и детские стульчики иметь в наличии, чтобы родители могли малыша посадить!

Анна [23 апреля 2013]

Еда вкусная, но ооооочень долго готовят, учитывая то, что людей практически не было.

Оксана [29 сентября 2013]

Знакомая была там на практике, сказала, что все, что на пол упало — подобрали и обратно в еду кладут! Так что не хвалила бы я так это заведение!

Денис [28 января 2014]

Пицца всегда подгоревшая чуток, портит вкус...

Антон [21 октября 2015]

Ура я наконец нашел это пива Радой, про которое везде расписано в интернете. Скажу так пиво как пиво пить можно, но всех комплиментов которые ему приписывают думаю оно не достойно. Но то что я его нашел, то я уже победитель! а вам слабо?

Светлана [16 октября 2017]

Замечательное место для семейного отдыха. Все было хорошо. Вот только лифт не работает не удобно.
Праздник детям понравился.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии ЧерриПицца

 
В других пиццериях:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов