Марина [14 мая 2011]

Супер! Вечером зашла, утром вышла!

Лина [18 мая 2011]

Да все замечательно вечером, правда кальян не дождешься! А вот днем обслуживание ужас, пока до зовешься, а особенно этот ихний паренек -официант тормозит частенько и явно!

Ольга [20 мая 2011]

Часто заезжаем с друзьями, но особого восторга заведение не вызывает. Контингент иногда собирается — ужас!!! Как говорится "Раз на раз не приходится" Но к сожалению, выбор в Луганске Круглосуточных заведений не велик((( Так что пока ездим на Баккару))
А вот что касается кальяна, так как по мне только из-за него и следует посещать Баккару!!! Ни разу еще не курила там плохого кальяна, парниша работает отлично)

ангелина [10 июня 2011]

Одно из самых хороших заведений Луганска, всегда приветливо встречают, отличное обслуживание, кухня не фонтан правда, но бар и кальяны супер,

Александыр [10 июня 2011]

Баккара класс, персонал отличный, люблю там проводить время, правда охраны там не хватает, много беспредела,

зумм [06 июля 2011]

Отличный ресторан, можно девушку от3, 14здить при необходимости.

Коль Ян [06 июля 2011]

можно кого то вы-е -ать или пере — е -ать. Могут и тебя. В общем, как меню ляжет.

Андрей [07 июля 2011]

Излюбленное место депутатов цеплять, а если не дадут то избивать =((
Персонал не защитит!

Александр [07 июля 2011]

Конченное место. Яма. Ищите приключений на свою жопу, тогда вам туда.

Беня [07 июля 2011]

Отправляясь в ресторан "Баккара" помните об опасности нарваться на VIP-быдло.

Сергей [07 июля 2011]

да уж... теперь все мои друзья отвернулись от этого заведения, ведь можно и не вернуться живым ( безопасность там не гарантируют), а напротив — приветствуют такое депутатское быдло.

Доброжелатель [07 июля 2011]

Желаю этому ресторану загнуться.

Алекс [07 июля 2011]

Видел видео, спасибо персоналу, что не вмешались. Ведь правда, когда человека избивают ни за что, зачем защищать? Получили "славу" за свое невмешательство? Надеюсь, вы скоро закроетесь. Ведь вы тоже твари. Может, даже большие, чем Ландик

Луганчанин [07 июля 2011]

Больше в "Баккару" ни шагу! Ну его нах эту "забегайловку"!

Киянин [07 июля 2011]

Мля!
Сучня якась!
У вас там охорона є?
Ви не подивилися, у охоронців, напевне, штанці були мокрими, коли це потвора почала дівку за коси тягати.
ХТО директор і хто власник цієї баригальні???

Ландык [07 июля 2011]

Замечательное заведение. Только тут можно бухим потаскать по полу девчонок, показать что ты настоящий отпрыск депутата. Избить до сотрясения мозга. А тебе ничего за это не будет. Обслуживающий персонал вежлив, не замечает, охрана молодцы, с улыбкой на это смотрят, не вмешиваются.
В общем мечтаю с Лозинским и Феликсом Петросяном там покутить славно.

Максим [07 июля 2011]

Отзывы. Жесть! Я пожалуй присоединюсь к пожеланиям Доброжелателя))

мочи янучар [07 июля 2011]

Луганщина, смой с себя позор КРОВЬЮ!!!

картман [07 июля 2011]

ЙТМ, які люди при владі. депутат! 2011 рік, україна!! та це якийсь дикун!!! варвар сраний!!!

Андрюха [07 июля 2011]

Че, пидары, не вступились за девушку?

14/88 [07 июля 2011]

Видимо в этом жидо-мажорном заведении собираются уебки со всего города. Можно прямо вывести весь персонал, постоянных гостей и сразу к стенке без разбору!

Захер-Мазох [07 июля 2011]

Гэндэлыку — всегда и только единственного посетителя: Рому Ландыка:))

Остап [07 июля 2011]

Да, Луганск, вы оказались слабаками :( Разочарован

14/88 [07 июля 2011]

Уебки они а не слабаки. Снимать все это на телефоны у них-то смелости хватило!

Подумай [07 июля 2011]

марина [14 мая 2011]

супер! вечером зашла, утром вышла!

а можно было и не выйти!!!

алешенька [07 июля 2011]

псевдоурла париорегионовская, сдохните

Док [07 июля 2011]

Козлы помойные! Вот она ваша слава! Нравится? Жрите!

Ким [07 июля 2011]

Не ходите в этот ресторан, им похрен если даже вас убьют у них взале!

лю [07 июля 2011]

если буду мимо проходить — обязательно плюну.

ф [07 июля 2011]

И кто вы после этого?
Все что вы заслуживаете это лестные отзывы о вас.

Вадим [07 июля 2011]

Баккару в игнор!

Алех [08 июля 2011]

Проходя мимо ганделыка не забываем поссать на двери...

Сердюк [08 июля 2011]

Гнойное место

хо [08 июля 2011]

притон для худобы.

Гость [08 июля 2011]

Ссаный гадюшник, тьфу...

лексей [08 июля 2011]

выблядки даунбассвоские

Андрей [08 июля 2011]

Да отличились. Посмотрим кто к вам теперь пойдет. Хотя произойди это в другом месте было бы то же самое...

Добро пожаловать! [08 июля 2011]

Уважаемые девушки, если хотите нових ощущений приходите к нам! К вашим услугам: тягание за волосы по залу нашего прекрастного заведения (специальная технология укрепления волос), точные, приносящие приятное сотрясения мозга, удары по лицу, пинания носаками (целебный массаж) и много другого... И самое приятное: во время наслаждений персонал вам совсем не будет мешать! Добро пожаловать!

Дмитрий [08 июля 2011]

да уж, безопасность на высоте в этом заведении...
к посещению не рекомендовано!!!

Тарик [08 июля 2011]

Отстойный быдлогадюшник.

анонимус [08 июля 2011]

быдлятник.

Алекс [08 июля 2011]

Буду расказывать всем знакомым, что это самый худший ресторан Луганска.

По возможности, буду обсыкать углы этого заведения.

Было персонал, быдломесто.

Гомосятина.

Тарас [08 июля 2011]

Я работал там... на кухне мясо с червями частенько бывало... руки никто не моет... и охрана...

Вика [08 июля 2011]

Нормальные люди теперь в Баккару не пойдут! А почему? Да потому-что любой человек хочет чувствовать себя в безопасности! А если в этом заведении такого предоставить не могут, даже при наличии охраны, то кто туда пойдет???!

Донецк [08 июля 2011]

адрес ублюдка ландика в луганске — ул. осипенко, 2...
всем кто рядом срочно коктель молотого в адрес!!!
заведению, кстати, такой подарок тоже не помешает!!!

Сильва [08 июля 2011]

Тарас, а это правду говорят, что "Баккара" как-бы припахивает бомжей для грязных работ на кухне?

Быккара [08 июля 2011]

Здесь такая грязь, здесь такая мразь,
Здесь такое ощущение, что попал на Кавказ,
Здесь швыряются деньгами и ножами, если ты,
Хочешь всё это увидеть тотчас — иди в кабак!

Димон [08 июля 2011]

Уебаны редкие

Анатолий [08 июля 2011]

Да Донбасс, мы Киевляне надеялись, когда делали оранжевую революцию что идем к Европе, и где это быдло между нами затесалось — Андрюша Ющенко и Ебландыки...

Антон [08 июля 2011]

Надеюсь, что вас прикроют. Потому что место, в котором могут так поступать с людьми — гнилая дыра! А руководство и персонал надо привлечь к уголовной ответственности за соучастие (бездействие) во время избиения девушки!

Джоги [08 июля 2011]

быккара теперь сузит круг своих посетителей на самый "достойных".

Папа Ландыка [08 июля 2011]

садо мазо в форме работников гаи, приходите

Кривбасс [08 июля 2011]

благодаря видео, город миллионик желает вам уважаемые сотрудники замечательного заведения болезненной медленной смерти. чтоб вы дохли в корчах много часов, вместе с семьями. такие твари размножатся не должны.

Дмитрий [08 июля 2011]

Элитный клуб Баккара города Луганска предоставляет следующие услуги: садо мазо игры, если со значком народного депутата — хоть с работниками МВД при исполнении, областные могут развлекаться со всеми остальными посетителями

Маасквич [08 июля 2011]

Классно в Луганске бояре крепосных
метелят. Избиратели сплошные мазохисты пасивные-сидят, наблюдают.

Артём [08 июля 2011]

Пидары голимые! За девчёнку не вступились, где охрана была?!

Сергей [08 июля 2011]

С ландыками все ясно, с лохторатом ихним также, вот только непонятно как и кто выложил видео в интернет. Кто герой?

Юра [08 июля 2011]

Где блядская охрана? Где мужики, а не куча навозных жуков-пидарасов, которые спокойно наблюдали за этим? Что это за город такой? Теперь я понимаю, какие дыбилы могли голосовать за овоща! Только почему вся страна теперь в жопе?

Павел [08 июля 2011]

"Баккара" — в переводе с арабского означает "корова". Так оно и есть — ресторан для конченного бычья.

Алекс [08 июля 2011]

Уроды редкие.
Желаю вашему заведению благополучно загнуться.

Захар [08 июля 2011]

Сраный генделык. Спалите его нахуй!!!

Роман [08 июля 2011]

fuuuuuu! игнор вашей рыгаловке!

Говноландик [08 июля 2011]

А правда что в вашем генделике можно девок писдить и ничего за это не будет?

Ресторатор [08 июля 2011]

Помните, что сидя в Баккаре вы вполне можете сидеть на том же кресле, где сидел опущенный пидорок Рома Ландик.
Что автоматически делает вас тоже опущенным.
а он сидел на ВСЕХ креслах бугога

sky [08 июля 2011]

какие посетители, такой и ресторан — ни один не заступился за девушку... быдло...

Абрам [08 июля 2011]

Да, в такой гадюшник нормальные люди не заходят, одни пидары города Луганска.

Мира [08 июля 2011]

На Баккаре вообще охраны нет. Все на самотек и это не первый инцидент. Не хожу туда уже пол года! И не советую ходить!!!

на [08 июля 2011]

бакара хуйня. после того. как произошла драка в Алчевске, могло послужить уроком, чтобы предпринимала охрана заведения какие-то меры!!! уроды, испугались, впрочем как всегда!! никогда в жизни ни один знакомый не зайдет туда, гавно место!!! бедная девченка, пострадала ни за что!!!

Донецкий [08 июля 2011]

Пидоры --это все вы.. вместе взятые!!! А деффочка... соска ссаная... по вошим тупым головам да графином... а впрочем о чём с козлами говорить?

Зорро [08 июля 2011]

Ландик редчайший души пи..., и сотрудники и отдыхающие молокососы, которые смотрели на все это не совсем нормальные люди. А регионалы если спустят на тормозах все это и оставят этого "народного избранника" в горсовете и на свободе пусть не ждут голосов

Донецкий [08 июля 2011]

Да, повнимательнее посмотрите полную версию видео))

Разоблачитель [08 июля 2011]

Донецкий [08 июля 2011]

Пидоры --это все вы.. вместе взятые!!! А деффочка... соска ссаная... по вошим тупым головам да графином... а впрочем о чём с козлами говорить?


Рома ты???

Разоблачитель [08 июля 2011]

Донецкий [08 июля 2011]

Да, повнимательнее посмотрите полную версию видео))


Рома не отмазывайся, мы все внимательно смотрели! Не отмажешся сука!

Донецкий [08 июля 2011]

Разоблачитель... ну ты на солце не выходи.. береги себя, а то, что то с головой у тебя не всё хорошо... Я не Рома---я с Донецка))

Разоблачитель [08 июля 2011]

Донецкий [08 июля 2011]

Разоблачитель... ну ты на солце не выходи.. береги себя, а то, что то с головой у тебя не всё хорошо... Я не Рома---я с Донецка))


Допустим. А чего грудьми на защиту Ландика ложишся?

Донецкий [08 июля 2011]

Какие груди?) Просто мужиками надо быть... когда соски по голове будут бить-- сильно не кричите)

Разоблачитель [08 июля 2011]

Донецкий [08 июля 2011]

Какие груди?) Просто мужиками надо быть... когда соски по голове будут бить-- сильно не кричите)

Школота, ты из детского лагеря пишешь?

Гость [08 июля 2011]

Позор этому "ресторану", директору, персоналу и тем, кто не заступился за девушку! Больше не приду. Противно!!

Тарас [09 июля 2011]

Эй, директор! А твоё дитё сегодня в какой клюб идет тусить?
Ты бы звякнул туда — узнал, заказал ли там же Ландик себе столик...

Фрося Бурлакова [09 июля 2011]

В ресторане отстутствует руководство и управление! Позор директору! Позор персоналу! Всех уволить к чертовой бабушке! А Ландиков терпеть не могу. Когда вижу по ТВ выворачивает от лживости.

Леонид [09 июля 2011]

Да это гадюшник депутатский, а не ресторан. С**чонок метелит девчонку, а официанты в это время спокойно счета разносят. Охраны даже не видно. Эй, директор, ты чмо, обеспечиваешь охрану посетителей? Или в твою забегаловку только мазохисты ходят, чтобы им там морды понабивали?

Андрей [09 июля 2011]

жалкое зрелище, хозяевам заведения стоило бы персонал, отвечающий за респектабельность этого общепита, выгнать и обьявить об этом громогласно, но это вряд ли...

Рома Ландык [09 июля 2011]

Отстрочу всем кто тут выше написал, только не бейте

Ромчик [09 июля 2011]

Холопы, на кого батон крошите? скажу сосать, будете сосать...

Санёк [09 июля 2011]

сын спрашивает у отца.. пап а можно я тоже гаишника побью? на что тот отвечает. нет сынок ты ещё маленький. иди вон на девочках по тренеруйся

Алекс [10 июля 2011]

Самое конченное заведение города! Если вам не жаль своей жизни-добро пожаловать!

Ирина [10 июля 2011]

Больше ноги моей в этом заведении не будет!! И надеюсь ни одной порядочной девушки тоже! Это что же получается — какой-то придурок тебя избивать будет, а охрана будет молча смотреть!!

Виктория [10 июля 2011]

Были постоянные клиенты этого заведения, теперь не я не мои друзья сюда не ногой место для Быков и их крыс, сидели с мокрыми штанами фуууууууу!!! А больше убила эта официантка каторая сразу счет принесла пи... Ц, и p. S все кто сидел в этот вечер тоже быки и крысы сидели и смотрели чтоб вас тоже так отметелили там же!! У ландиков семья большая на всех хватит!!

Влад [11 июля 2011]

На войне, как на войне! Маша знала, зачем страдала! Теперь солидная компенсация и взлет карьеры. А Ландык останется на свободе и в горсовете!!! Уж поверьте мне...

Слава [11 июля 2011]

Это не ресторан, а бред! О каком уровне можно говорить, если охраны нет, все спокойно наблюдают как депутатское отродие, как доисторический неандерталец девушку избивает.. туда ходить нечего! пока они так обслуживают клиентов!

лева [12 июля 2011]

Байкот всей сети — этих жопашников, пока официально не принесут извинения перед девушкой и публикой.

максим [12 июля 2011]

все мужчины сидевшие в тот момент в зале могут носить гордое имя МУДАК! на месте этой девушки могла быть ваша дочь, мать, сестра!

Луганчанин [12 июля 2011]

Нынешние руководители Украины вчера руководили Луганском, сегодня Украиной... Что будет дальше?
Подумайте об этом и сделайте вывод, но только без шапкозакидательства, а честно, для себя...

Петя [12 июля 2011]

А FEMEN ни видно и не слышно

правдина [12 июля 2011]

Девушки, не доводите мужиков до бешенства.
Ландика не оправдываю.

Юрий мск [13 июля 2011]

то что ресторан и обслуга мрази понятно сразу.
но!!!
парни луганска!!! к вам обращение!!!
вы чё там, вообще чтоль все хомячки ручные??? девушку при вас хуярят, а вы сидите бля курите и водочку попиваете! ебанный стыд и позор вам!

p. s. девушки луганска, запомните тех хомячков кто сидел и нахально на всё это смотрел.

Тётка [13 июля 2011]

да на самом деле стыдно! мне стыдно! что живу в одном городе... в одной стране... та блеать, на одной планете с такими моральнымм уродами!
а вместо бутылки, надо было его табуреткой пере*бать! так что б не встал!
Ландик хер моржовый то понятно!
но за мужиков стыдно!
ужасно стыдно!
не думала что такое вообще возможно!

Игорь [14 июля 2011]

Быдлятское заведение, одни мрази.

Сема [14 июля 2011]

Твари. Был бы нормальный город и нормальные люди закрыли бы эту блеваловку.

Антон [14 июля 2011]

Хуевая репутация у ресторана Баккара, охранники бздуны!!! Депутатишку-мажора забздели... А этого сученка папик выкупит, если в СИЗО его не подвесят.

rusik [14 июля 2011]

Хороший ресторан, на видео снимают, и возможно микрофон под каждым столиком, да и в репу бесплатно дадут...

Лика [14 июля 2011]

Страшное заведение... Туда ходят мажоры-отморозки, которые запросто могут избить девушку до полусмерти, а остальная быдлота будет смотерть на это и делать вид, что ничего страшного не происходит. Десятой дорогой обходите этот быдлячий ресторан, если хотите остаться в живых!

Тоха [15 июля 2011]

А Баккара как то комментировала эти события?

Кстати:
В настоящее время Ландик младший находится в Краснодарском СИЗО. Украина готовит необходимые документы для экстрадиции депутата.
Пытался свалить из страны.

Администрация Баккары [16 июля 2011]

Уважаемые луганчане и гости города! Потенциальные посетители нашего быдлятника! Нижайшая просьба:когда вас будут у нас убивать под чутким наблюдением нашей охраны, не забудьте оплатить счет.

лева [17 июля 2011]

писуар а не ресторан

Генеральный директор ресторана [17 июля 2011]

Уважаемые луганчане и гости города! Потенциальные посетители нашего вонючего генделя! Нижайшая просьба:когда вас будут у нас убивать под чутким наблюдением охраны и видеокамер, не забудьте оплатить счет или мы найдем Вас и на том свете... девушек это касается в первую очередь!!!

Оля [17 июля 2011]

Я теперь даже боюсь пройти по ул. Советская в г. Луганске, а в этот гадюшник я даже в туалет не пойду... фу... отстой для конченного быдла!

Константин [18 июля 2011]

Луганчане и гости города! Бойкотируте это заведение! Такого беспредела не было даже в бандитские 90-е! Позор "баккаре", её хозяину, охране и всему ублюдочному персоналу!

Сергей [18 июля 2011]

Хозяин ублюдок, персонал быдло, посетители мерзавцы.

Депутат от ПР [18 июля 2011]

Здравствуйте, мне посоветовали ваше заведение, дайте пожалуйста телефон Администратора, обещали BDSM причем с ним можно недорого договориться.

Vbkf [18 июля 2011]

самое страшное, что большая часть из возмущающихся здесь, если бы в ту ночь были в Баккаре, тоже просто отморозились! И никто бы не встал, чтобы защитить девушку! Смелости хватает только лозунги кричать!!!

Андрей [20 июля 2011]

Ниче, ниче пусть кричат люди! И этим можно помочь!

Андрей [21 июля 2011]

Гадючник он и есть гадючник...

Иг7орь [01 августа 2011]

Этот свинюшник еще работает?

Рома [01 августа 2011]

Ну чо, успокоились? Приходите — встречу...

Dolores [02 августа 2011]

Такой беспредел не только в Луганске. И хрен кто защитит, все побоятся по разным причинам. Мне очень жалко девушку, она молодечик, что дала отпор этому быдлу. Но еще больше жаль жену Романа: как ей наверно тяжело осознавать, что живет с таким чмом. Но деньги и власть у нас ценее.

Олег [02 августа 2011]

Ресторан нормальный. Сочувствую девушке, которая пострадала от этого урода и ублюдка. Молодец что дала отпор этой скотине.

Ирина [05 августа 2011]

сама из Луганска и болше туда — ни ногой! и из друзей тоже никто не пойдет. Желаю поскорее ресторану разориться. А ландик свое получит!

Лёха [11 августа 2011]

Да уж) надеюсь туда никто не ходит

Ромчик [19 августа 2011]

Чмошный ресторан и чмошные посетители здравствуют.

Игорь [19 августа 2011]

Луганск — город гомиков!!!

Сема [23 августа 2011]

я тут посмотрел... кто-то пишет парни луганска.. ха-ха какие тут парни? это куча придурков, что ходят по городу в пляжных шортах, тапочках и майках, пьют говняное пиво и ссут за каждым углом. вот это и есть луганские парни... а их элита — хамы и твари болтаются по ресторанам и бьют беззащитных баб...

Елена [26 августа 2011]

Отстой. где охрана???Какой нахер ресторан. Забегаловка вонючая

Катя [26 августа 2011]

рыгаловка

игорь [29 августа 2011]

Убогое заведение для убогих. Пусть торчат там, лишь бы жить не мешали.

Вика [30 августа 2011]

Отличное заведение! А Коршунова-шлюха дешёвая, вот и получила от Ромы по заслугам!

Артём [03 сентября 2011]

Сема ты уебан!!! Нахуй ты так базаришь???Ты селянин галимый!!! Если бы ты такое сказал кому-нибудь лично, то снесли бы башку... аристократ херов!!!

Артём [03 сентября 2011]

Игорь, тебя тут "продрявили"?)Чё так говоришь?)

Игорь [12 сентября 2011]

Артемушка, ты о своей башке побеспокойся, остынь малость, а то слюнями захлебнешься.

Сема [12 сентября 2011]

Викуся, открой ротик...

Дончанин [15 сентября 2011]

Я смотрю луганские чмошники еще и огрызаются. Давай, Рома, возвращайся и объясни им, кто они такие.

Вова [18 сентября 2011]

когда ходил последний раз была и охрана и новый интреьер, отдыхать стало спокойнее..
цены там радуют, хорошие кальяны делают, кухня японская очень вкусная.,

Вова [18 сентября 2011]

Когда ходил в последний раз там была и охрана, и новый интерьер, очень понравилось!
И вообще там здорово отдыхается, особенно в чайхане с кальяном..
японская кухня повкуснее чем в сушия, сингапура и японы хаты..

Рома Ландик [19 сентября 2011]

Скоро буду, закажите пивка мне там.
И девушку посмазливее, ога.
Скоро увидимся =)

Сема [23 сентября 2011]

ВОВА, тьы случайно не папа-Ландик?

Шахтер [26 сентября 2011]

Ну как там, не закрыли еще, можно приезжать позажигать? Телки ходят, не бояться?

Сема [28 сентября 2011]

Стоит мерзопакость, что этому свинюшнику сделается. Мразь веселится. Ромке в россии зад прочистили, отдохнет малость и скоро зайдет. Ждите.

Катя [08 октября 2011]

Хорошее заведение. отлично отметила там свое день рожденье, официанты бармены, администратор юночка постралась. спасибо

Виталий [15 октября 2011]

Одно крыльцо не впечатляет...

Хуй когда я туда пойду!!!

шлак сука!!!


просто чтоб посидеть за столом 50 грн, вообще чтоли ёбнулись?

Габби [21 октября 2011]

Катя, ты наверное хорошо отметила, только в другом городе=)

Кстати от грязных отзывов посетителей там меньше не стало=)

Рома [25 октября 2011]

Привет, застранцы! Скоро буду!

Артур [30 октября 2011]

Заведение шикарное ) персонал хороший, хозяева отличные люди. Кальян хороший. а то, что там ландик устроил, так он в любом месте так бы сделал и никто к нему бы не полез

вы ничто! [11 ноября 2011]

Ужасное место, как вы можете писать о нём положительно, неужели все настолько без вкусны и не уважительны к себе?

это помойная яма, я даже заказа не дождался, дал официанту денег за него и ушел, не выдержал... Эта вонь сигарет отбивает аппетит, кругом бухое быдло ржет как лошади и матерятся на все заведение

официанты тупые

марго [19 ноября 2011]

нормальный ресторан. это тут вы все смелые... Я уверена никто из вас и пальцем бы не пошевелил. Строите из себя героев. Луганск самый лучший город!!!

аноним [22 ноября 2011]

хачей там много

123 [03 декабря 2011]

Ресторан рыголовка. Посетители мрази.

Рома Ландик [13 декабря 2011]

Приходите в Баккару, я побью ваших девушек и сестер

kittyanna [13 декабря 2011]

в нормальном ресторане такого позора как с ландиком не произошло бы... да и не ресторан это... забегаловка, ужасный запах, атмосфера...

iryna [18 декабря 2011]

p o l n i i o t s t o i

Миша [04 января 2012]

Понравилось в последний раз..
что то поменяли.
и кухня другая.
интересно еще зайти и попробывать по в полне приличным ценам.

Натали [05 января 2012]

Бедный Ромочка.. что вы все набросились на него?Эта курица сама виновата, нечего было лезть к нему

Рома лындик [17 января 2012]

нормальный ресторан, часто собираемся там с друзьями, такими же уёбками как и я. Сидим, бухаем за папиковы деньги. Иногда таскаем тупорылых кобыл за волосы т. к. на пацанов быковать очкуем. вобщем приходите!

Ромчик [20 января 2012]

Пацанчики зачетный ристаранчик!! Сyчки там тоже нормуль. Приду ище раз чикс за волосы патягать.

Роман [20 января 2012]

рыгалетня

Ромэлло [23 января 2012]

Пошли нахуй те, кто пишет, что это помойная яма и т. д., быдлота мухосранская. Ваше дело и призвание — шататься вечерами в шлёпанцах и майке по закулкам своего городка и сосать дешёвое пиво, попутно рыгая и выссыкаясь где попало. Баккара отличный ресторан, и это аксиома, не требующая доказательств. Ваш Кэп.

Аня [31 января 2012]

Очень хорошее место! Отличная кухня и обслуживание! Приятная атмосфера. Ребята, уважайте себя! Глупости не пишите! Еще и маты, ужас какой! Если у вас нет возможности проводить досуг в этом заведении, не нужно писать гадости! Очень стыдно и не приятно что приходится жить в общиестве таких "мелких" людей как вы.

Ромэлло [25 февраля 2012]

я лох, я бью баб!

макс [12 марта 2012]

кабак охуеть!!!

Гость [13 марта 2012]

Отстойник...

Леля [20 марта 2012]

Можно подумать нельзя в другом заведение нарваться, вы очем причем тут ландик, и оранжевых подплели и региона лов. Да просто обычный человеческий фактор! Каждый голодранец хотел бы быть сыном депутата... И неизвестно чтоб творил... Не зарекайтесь!

Яна [31 марта 2012]

мне там нравится, но как оказалось — не безопастно! для чего там охрана? не могут даже драку разнять!!!

Неля [03 апреля 2012]

После боя — кулаками не машут! А вот заведение — действительно ужасное! Не рекомендую!

Юрий [03 апреля 2012]

Откройте там мавзолей...

для Юрия [03 апреля 2012]

и Юрий ляжет посреди мавзолея

Лена [10 апреля 2012]

Одно из любимых моих мест

Юрий [11 апреля 2012]

... прикольно, да я бы лег туда, чтобы приходили посмотреть :), почему нет... но мало причастен к приобретению известности этим заведением, ему и так есть, кого чтить в веках :)

Сергей [17 апреля 2012]

Странно, видио-позор сдали ментам, ратуют "на свою четность"? или не успели стереть? может "чёрный пиар"? не знаю... Всем причастным к тому "дню Ландика и Марии" в Баккаре уже не жить как раньше, это-ж хоризьма(Бес и Ангел), и кто за кого — от видио не скрылось...

Лёля [20 апреля 2012]

можно заказывать на дом еду?

Марина [20 апреля 2012]

были мы там еще до происшествия с Ландиком... и нам не понравилось! из кондиционеров очень дует, попросили уменьшить интенсивность — ответ: мы не можем. (??!!! ) пересели в другое место — ужасно сквозит из окон! Обслуживание оставляет желать лучшего, долго ждать приходилось официантов, а кальянщика — и подавно. Кальян на 4 из 5, коктейль — 2 из 5 (т. е. отстой). Сильно не понравилась ужасно громкая и неуместная музыка! такое чувство, что я находилась в ночном клубе, а не лаундж-баре (! прошу заметить, наверное владельцы и администрация не знают значения слова лаундж, но зачем тогда так называться?) впечатления не из лучших, ушли оттуда через минут 40, ощущение зря потраченных денег!

Юля [23 апреля 2012]

тарас, ты дибил?какие червяки, немытые руки? нормальное заведение. обслуживание конечно не пятизвездочное, но это же луганск, а не гранд отель!!! для нас это нормальное обслуживание. хорошая кухня, оригинально, итальянская кухня в луганске не на каждом шагу! а баккара одно из лучших мест. просто себя надо нормально вести, и вам понравится! а с ландыком все было не так просто! вы же ни хрена ни знаете!

Светик [25 апреля 2012]

Говно из туалета валит, водку и ту умудряются разбавить, офецы обнаглели со сдачи сами себе берут деньги сколько чая им хочется, так не долго и закрыться

Женя [28 апреля 2012]

отдыхали в караоке, цены достойные, бэки молодцы..
сколько раз были офиианты молодцы! )

ирина [28 апреля 2012]

мне стыдно, что я живу в этом городе!!

Димон [29 апреля 2012]

ира а при чем тут баккара?)

Галина [09 мая 2012]

Удачное место для встречь с друзьями, Но неудачные владельцы, которые не следят за своими работниками не интересуются отзывами посетителей благодаря отвратительному обслуживанию, этот ресторан превращается в отстой, а жаль. Ведь мог приносить колосальные доходы(((((((( Своим бездействием вы превращаете такое красивое заведение в заведение которое хочется обойти самой дальней дорогой, и каждому посоветовать не посещать это заведение.

галина [09 мая 2012]

Рекомендации владельцам: Ребята иногда реагируйте на книгу жалоб. Не профисиональный подбор кадров испортил такое хорошее заведение.

Галина [09 мая 2012]

кто заходит на эту страничку для того что бы выбрать заведение для отдыха то на Баккаре вам не удастца это сделать, вам напрочь испорртят настроение, отвратительным обслуживанием, вам принесут сок очевидно слитый из недопитых стаканов, вам принесут через полтора часа заказ, и не то что вы заказали и счет вы будете неимоверное количество времени ждать, Хотя заполненность этого заведения минимальное. Заведение отстой. не рекомендую

Валерия [09 мая 2012]

Медлительные официантки, сервировка стола отвратительная, все сонные курицы. если хотите покушать умрете не дождавшись заказа. не советую посещать это заведение.

Алька [09 мая 2012]

я вчера решила отметить свои именины в ресторане Баккара, Официантки отключили кондиционер и по прозьбе включить издевательски врали что пульт сломан, при жаре 32 градуса и выпитых коктелях было невыносимо жарко, нам пришлось переехать в другой ресторан Как потом выяснилось афицианты так развлекаются, Таким образом у вас клиентов совсем не останется, (((((((((((((( День рождение немного подпортили((((((((((((((( В бакару я ненагой. И все мои друзья тоже!

Олег [09 мая 2012]

Смените вывиску Это не ресторан это хуже забегаловки((((((((((((

Василий Васильевичь [09 мая 2012]

Александр во что вы превратили такое прекрассное заведение. Позор

Сергей [09 мая 2012]

Сильно не понравилась ужасно громкая и неуместная музыка! такое чувство, что я находился в ночном клубе, а не лаундж-баре (! прошу заметить, наверное владельцы и администрация не знают значения слова лаундж, но зачем тогда так называться?) впечатления не из лучших!! не рекомендую

Георгий [09 мая 2012]

Неужели администрацию не интересует заработки ресторана?? Ведь с таким обслуживанием вылетят в трубу.

Таня [23 мая 2012]

Я по поводу "Майами" на Успенском, а сколько вход?

Кэтрин [20 июня 2012]

Очень часто посещала это заведение с друзьями, но теперь не ногой туда!
Охраны нет, куча пьяных придурков!!!
Прибьют там и никто ничего не сделает!

Майя [18 сентября 2012]

Н разу там не была, наслушалась достаточно, а теперь и начиталась предостаточно :))

караоке [28 ноября 2012]

караоке отстойное напрочь. акустика ужасная, интерьер ужасный, экраны расположены не удобно.. да и вообще самое отвратительное караоке в городе если не считать новое на втором этаже "люкса". но есть и плюсы. мясо вкусно готовят

Ксюша [20 декабря 2012]

Жуть и мрак

Лера. [16 января 2013]

Кому нравятся негры-горилы и арабы-верблюды милости прошу на Баккару. Здесь вас удивят африканско-арабской гостеприимностью, научат танцам друидовских племен и сделают кучу непонятных, никому не нужных, "вонючих" комплиментов с арабского рта(причем как девушкам так и парням). Была там несколько раз и каждый раз наблюдая за иностранным "цырком "все больше понимала что нет никого лучше НАШИХ отечественных парней.
P. S:Никогда не пойду на Баккару.

Анастасия [17 января 2013]

очень жаль, что с выбором круглосуточных заведений в Луганске слабовато и иногда приходиться посещать это "заведение"... когда последний раз были с подружками, с нас потребовали минимальный заказ со столика на немаленькую сумму (хотя прошу заметить, это нарушение законодательства Украины), мы все же согласились, но с нас потребовали сразу заказать на всю сумму; пытались объяснить администратору (по-моему, Юле), что мы не можем сразу все сьесть, нам она сказала. что либо мы принимаем их условия, либо никак... в конце концов нас игнорировали всю ночь, а когда подошли наши знакомые и хотели с нами посидеть, администратор сказала им, что либо они от нас отсаживаются, либо их тоже не будут обслуживать... в общем Баккара отличилась как всегда... гадюшник еще тот...

Дарья [30 января 2013]

Чего ждать от персонала, если администратор постоянно выпившая?

Гость [21 февраля 2013]

дарья хорошее подметила! ну да постоянно выпившая и еще со всякими мужиками общается и официанты хамы, улыбаются арабам и неграм.. кушать невозможно! больше не пойду туда некогда.. появились и были более приличные круглосуточные в центре заведения в которых с улыбкой встретят и покормят..!

) [21 февраля 2013]

Да что ВЫ? Вас еще где-то с улыбкой встречают?

Jul [11 марта 2013]

Какой это ресторан? Забегаловка круглосуточная. Кухня отвратительная. Приносят все прокисшее. Несколько раз были и все равно все повторяется — еще и спорят, когда возвращаешь прокисший продукт. Фу-у-у-у-у.

Алик [14 марта 2013]

Да уж.. Хотел пойти, но.. теперь уж врядли

фууу [21 марта 2013]

Козлиное место — для ландописикотов.
Шоб вы нахрен разорились.

клава [21 марта 2013]

ничего хорошего

фее [21 марта 2013]

вчера побывала в этом "ресторане" с виду вроде бы достаточно приличное место.. зашли сели.. Я заказала роллы с лососем и салат "Цезарь" поела, вроде бы вкусно.
В итоге у меня случилось такое растройство желудка что и врагу не пожелаешь. Вообщем в Баккару больше не ногой!

Гость [14 апреля 2013]

Нормальное заведение. Не знаю откуда все эти истории о официантах невероятных хамах и выпившей администрации. У этого два заведения два минуса: европейская кухня и основной контингент посетителей.

Юля [06 июня 2013]

недавно посетила это заведение и была в шоке!!! заказала фирменный салат"баккара" съела половину после чего из салата по тарелки вылез червяк!!! мне предложили переделать салат, естественно я отказалась, и за него не заплатила! будьте бдительны!

Рома [13 июня 2013]

А ещё в этом ресторане вы якобы сможете безнаказанно побить девушку-модель, но на самом деле вас снимут на камеру и потом затаскают по судам. Больше туда не хожу!

Андрей [22 июля 2013]

Мрак, дешевая забегаловка, разве что кофе попить...

Настя [25 июля 2013]

Как по мне, так уж столько всякого бреда понаписали здесь! Нормальное заведение, адекватные цены, приличное качество обслуживания, вкусная кухня. Япония так лучшая в городе!

Гость [04 августа 2013]

Был на Баккаре 3 раза. Мне кажется, что большинство негативных отзывов — это либо конкуренты, либо вонючие шлюхи, которых отказались обслуживать! В этом заведении можно хорошо отдохнуть! Караоке просто супер! Звук конечно тянет на 4 из 5 баллов, зато и вокалистки, и ди-джей просто молодцы!!! Ни разу нам никто не нагрубил, никогда я не замечал даже малейшего намека на несвежие продукты! Это при том, что я не чернокожий и не мажор. Я просто не понимаю зачем вы пишите этот бред?!!!

Александра [16 ноября 2013]

Гость 4 августа 2013

Был НА Баккаре! Ну ну) небось и сидели на стулке ;)

Ира [08 декабря 2013]

На стулке???Это что за слово???

Ольга [01 января 2014]

Вот так друзья! Заказали столик в новогоднюю ночь в Баккаре (гриль-мангал). Пришли за 2 часа до нового года. Заказали холодные закуски сразу, а горячее просили принести к 12. Да, и суши мы хотели съесть до подачи горячего. В итоге — в 23:58 на столе у нас красовалась овощная и мясная нарезка из всего заказанного. Медленные, сонные мухи. Какой может быть после этого чай? Я уже вообще молчу о отсутствии какой-либо новогодней программы и обещанного салюта. Речь президента красовалась на с ноутбука на барной стойке!!! Супер!!! В итоге уехали. Обидно, что потратили не малую сумму денег и не получили вообще новогоднего настроения! Жутко в Баккаре. Можно было и по-шустрее в новогоднюю ночь работать. Больше туда не пойдём.

Ник [19 января 2014]

Мне это заведение категорически не понравилось. Их фото на сайте не соответствуют реальности. Мы разочарованы в заведении!

Куся [17 февраля 2014]

Бармены подливают клофелин или что-то вроде этого. Посетители, будьте бдительны. Были случаи!

Каролина [20 марта 2014]

Цены сумасшедшие просто. Обслуживание никакое. Интерьер как в обычной забегаловке. Накурено просто ужас!!! Больше никогда туда не пойду!

Нормально делай, нормально будет!!! [25 марта 2014]

не первый год время от времени посещаю баккару после работы, зачастую в ночь с пятницы на субботу. контингент, конечно, встречался разный, но к обслуживанию никогда претензий не было. девочки официанты молодцы, очень вежливые и учтивые, никогда не хамят, всегда уточнят и поинтересуются тонкостями заказа, и никогда не откажут, если тебе хочется получить блюдо или напиток "не по стандарту". если блюда или бар задерживаются заведомо по причине полной посадки ( для неотесанных гостей представлю эту таблицу). бар: холодные напитки в таре — 3-5 минуты, горячие напитки, коктейли и разлив до 10 минут. кухня: холодные закуски — до 15 минут, первое до 25минут, горячие закуски и салаты до 20 минут, горячее до 40 минут, десерт до 10 минут. выпечка до 30 минут, мангал до 1. 5 часа. все это при условии того, что на приготовление конкретно выбранной вами позиции не требуется больше времени по технологическим нормам.
официантки, бармены, кальянщики всегда интересуются у нас устроил ли нас наш заказ. в общем претензий к обслуживанию у меня нет вообще.
а что касательно тех, кого не устраивает обслуживание, могу привести ряд стандартных ситуаций по которым должны молчать львиная доля негативно отписавшихся:
1)сами виноваты.
гости которые приходят вечером. особенно девушки. официант выносит им меню, предлагает сделать заказ сразу и тут "нет нет, мы подумаем. подойдите позже. " официант уходит. следующие 10 минут дамы фотографируются на свои шибко-крутые гаджеты, обсуждают последние новости, идут в туалет, но не трогают меню. после этого возвращаются и обмениваются фразой "ну что шампанское?" а пока они лицом щелкали, пришли еще пара столов, которые требуют внимания. и естественно официант будет занят тем, кто расчехлился быстрее, а вам придется ждать своей очереди, ибо ваш момент вы провтыкали. естественно дамы требуют внимания и зовут администратора с фразой "девушка, мы тут уже пол часа сидим, у нас кто нибудь примет заказ?".
2) пример типичного пространственного кретинизма. гости которые приходят в полную посадку. они радуются толпе, но не осознают, что всей этой толпе что-то нужно! гости садятся и сначала читают меню "по-арабски", справа налево, сначала цены, потом выход блюда, а уже потом наименования. потом составляют заказ "по-еврейски" выбирая все с большим выходом и меньшей стоимостью по кухне и бару. и вот они, короли одни в этом заведении, обращаются к официанту очень неучтивым тоном и делают свой "мега-заказ". все. теперь они, аристократы в седьмом колене, которые ждут свои роллы с огурцом и голубую лагуну, допустим, не понимают, почему вокруг них столько людей, а официант мешкает с заказом. толпа должна видеть что мы звезды! а кухня тем временем занимается не вашими роллами с огурцом, а гусиной ножкой или фуагрой почти в оптовой поставке, для другого стола и пока не закончит, работу над вашим заказом не начнет. но нет, короли желают роллы с огурцом. прошло 5 минут, но какого черта?! давайте пожалуемся на обслуживание. фу фу фу!!!
3)тормозоглы. любая посадка в заведении. вы приходите компанией, официант подает меню и предлагает сделать заказ сразу. вы его отсылаете на 5 минут "подойдите попозже, мы сейчас почитаем". официант подходит во второй раз: "ой, мы еще не выбрали, подойдите попозже. ". и не дай бог так происходит в третий и четвертый раз. тут два варианта: из первой категории или вы наоборот пожалуетесь на то, что официант назойлив и не корректен, постоянно вас донимает.
из-за кого из гостей вы долго ждете официанта:
из-за людей из всех трех групп (или отдельных экземпляров) которые зовут официанта и только после того, как он подошел начинают читать меню, обсуждать между собой заказ и решать чего они хотят.
подводя итог всей моей полемике можно только сделать вывод: нормально делай, нормально будет. я никогда не нарушаю "правила хорошего тонна гостя" и персонал всегда учтив со мной!

Луганск [20 июня 2014]

Предыдущий отзыв несчастного официанта или официантки этого заведения, поднимите человеку зарплату или увольте его на фиг, его нытьё на половину страницы никто не будет читать. Видно у вас там всё плохо, раз у работников есть столько свободного времени обкакивать клиентов своего заведения. Катиться дальше не куда вам... а может вы уже и закрылись...

полина [07 августа 2014]

хозяйка ресторана баккара ирина владимировна хамка и авантюристка не платит людям зарплаты. Хорошо что мужик ее гуляет от нее так ей и надо.

guess who [12 октября 2014]

когда работать начнет?

Слава [20 октября 2015]

говорят что пиво не женский напиток, а вы слышали про пиво Маргарита торговой марки Радой. этот напиток сварен с добавление лекарственного растения расторопши. пиво обладает не только отличным приятным вкусом, но и целебными свойствами для женского организма.

Ирен [19 января 2017]

Ну что, теперь это Jack Rich и должна заметить что кальян там вкусный, персонал приветливый

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Баккара






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов