Форум Кафе Снежинка
Оля [26 июля 2011]

В принципе еда вкусненькая.. но бедный официантик, такое впечатление что он там один(( выбор вина мал.. а интерьер-кошмар

Осик [15 ноября 2011]

Любимое кафе моего детства.

Олег [24 января 2012]

Гадюшник редкий! Со времен СССР ничего не изменилось. Меню и посуда те же) Зашел и вышел, а одежда провонялась хуже чем в дешевой столовой.

Валера [08 февраля 2012]

Ругать Снежинку может каждый!!! А там к чаю даже сахар дают о чем уведомляет табличка на дверях!!! Вот где все для людей!! Все в Снежинку. Снежинка рулит.

Анна [30 марта 2012]

Ужас!!! Больше в Снежинку не ногой!!

Ирен [06 апреля 2012]

Лучший кофе по-восточному в Снежинке

Иван Сергеевич [06 апреля 2012]

Был юбилей. Заказал банкет- 150грн на человека. Получилось супер. Стол приличный, блюда разнообразные и очень вкусные. Официант Славик просто умница!!! Всем советую... гости очень довольны.

Виктория [04 сентября 2012]

Хорошо в "Снежинке", вкусно! Особенно запомнился сыр фри в кунжуте с белым соусом, баклажаны солёные. мясо запечное с кисло-сладким яблоком. Просто объелись!!

Светлвана [10 ноября 2012]

Мой юбилей 50 лет, взвесив все плюсы, решила праздновать в Снежинке. Находится в центре, отличная кухня, хорошие музыканты и демократичные цены. Заказала 180 грн на человека. Это очень хороший стол, множество закусок, пару горячих блюд. Всё волшебно. Еда даже осталась. Ещё утром позавтракали. Супер!!! Всем советую.

Серёжа и Рома [27 ноября 2012]

А мы любим ходить на ланч в кафе Снежинка. Вкусно, сытно, дёшево(21грн) и каждый день разные блюда.

Ира и Света [16 декабря 2012]

Давно не были в Снежинке. Но зашли случайно, а там отличные музыканты. Прекрасно поют практически, что не закажешь. Так компашкой потанцевали от души.

анна [09 января 2013]

замерзла, зашла выпить кофе. ужас американо ужасный взяли 18 грн за чашку чек не дали

Игорь [12 января 2013]

Я вообще приезжий. Но когда бываю в Луганске всегда хожу в кафе "Снежинка". Настоящий кофе по -восточному можно выпить только здесь, а кофе с аппарата это на любителя, а американо это кофе разбавленный водой.. какой вкус вы хотите здесь почувствовать, мадам??

наталья [03 февраля 2013]

Луганчане и гости города! Вы многого не знаете об кафе снежинка! Как мыши бегают, прусаков подают в греческом салате, в турке тоже варится прусак! Вам приписывают 10 % к счету, но в меню этого нет. Зарплату не платят своим работникам! Уж я сталкнулась с этим! Подливают коньяк каховский в бутылку с коньяка закарпатский и клеют левую акцизку сверху ((((((. Тем самым нарушают ваши права!

Витя [14 февраля 2013]

С советских времен ничего не изменилось — убогий интерьер, вонь, вобщем ужасное кафе!

Екатерина [18 февраля 2013]

я так поняла, что соперники поливают грязью. я человек не предвзятый, бывала в разных ресторанах. да интерьер простой и запах иногда бывает, но кухня супер. всегда вкусно. если вы хотите повыпендриваться перед гостями за большие деньги, то вам в козырную карту, корону. а если отлично поесть и спокойно без напряга погулять, то в снежинку

Максим [18 февраля 2013]

а мы ходили, ходим и будем ходить

Борис [18 февраля 2013]

Я с детства хожу в кафе "Снежинка". Мне там уютно, как дома. Берём обязательно банкетный зал. Все семейные торжества отмечаем там. Лучшая котлета по -Киевски.

Тамара [18 февраля 2013]

А мне всё нравится.. просто.. вкусно А фуршетные пирожки просто отпад.

Ольга Семёновна [18 февраля 2013]

Снежинка праздник детства!

Николай Иванович [23 февраля 2013]

С друзьями 22 февраля отмечали День защитника отечества. Очень довольны. Кухня супер. Девчонки официантки молодцы — так и летали.

Николай [26 февраля 2013]

Я отмечал день рождение с друзьями. Посидели душевно. Было вкусно, сытно и недорого ( 150грн. на человека)

Виталий [01 марта 2013]

Луганск очень давно знаю, люблю этот город! Когда побывал в "Снежинке" первый раз пару лет назад, остались самые хорошие впечатления. Посетил это кафе и 28 февраля 2013г. Первое, что встретило на входе-это банальный запах советской столовой. Но идти никуда не хотелось, поэтому я сделал заказ и начал ждать его исполнения. Зал был пуст, минут через 5 после меня зашли посетители и что интересно, свой заказ они получили минут на 5-7 раньше. Но это ничего еще. Среди прочего я заказал котлету по-киевски. Очень удивился, когда мне принесли вместо этого куриную ножку на косточке. обжаренную в сухарях. Официанта Славу(кажется так его зовут) спросил, что за ерунда?Он обьяснил, что это и есть котлета по-киевски, мол, у них такая технология. Да!!! Прискорбно, что какие-то двоешники уничтожают авторитет хорошего заведения. Если брать обслуживание и качество пищи-цены явно завышены! Больше в "Снежинку" не прийду и другим не посоветую. Работники кафе, посетите в Киеве кафе"Пузатая хата" и вы узнаете, что такое котлета по-киевски.

Ирина [11 марта 2013]

котлета по киевски подаётся на ножке и делается из куриного филе, внутри масло. а если в киеве в пузатой хате ( тоже столовка) делают по другому.. это их проблемы. в снежинке самая вкусная котлета. я сама из ровно и всегда приезжая в луганск кушаю эту божественную котлету. спасибо поварам

Карина [18 марта 2013]

да Снежинка отстой, там постоянно грязные скатертя и официанты готовы порвать друг друга. была там недавно, как зашла с подругами офигела от запаха столовой. мы оставили чаевые, а они ещё +10% написали, это что ресторан? больше не ногой в эту столовую.

Ольга [18 марта 2013]

а мне нравится. вкусно, дёшево и никто не заморачивается. официанты простые и добродушные. в некоторых ресторанах складывается впечатление, что не официанты обслуживают а мы им должны за то что пришли в это заведение. люблю снежинку за простоту... всё по домашнему.

Гена [18 марта 2013]

Да нормально здесь... всё есть и в центре.. пообедать можно дёшево и вкусно

Виктория [20 марта 2013]

Мы работаем рядом и ходим на бизнес ланч. Очень дёшево (21 грн), каждый день новое меню и обязательно что нибудь печёное. Всегда вкусно. Очень довольны. виват поварам!!!

Николай [27 марта 2013]

Снова на юбилеи друзей в Снежинке. Супер очень вкусно. Особенно понравилась рыба фаршированная, сыр фри, мясо с овощами в сковородочке. Супер!!

Ольга и Ирина [29 июня 2013]

Любимое мороженное в любимом кафе — Планета с шоколадным соусом. Дёшево( 15 грн) и вкусно

Иван [05 июля 2013]

Зашёл случайно. Заказал Киевскую котлету. Супер!! Вкуснятина. Спасибо поварам!!

Владимир [30 июля 2013]

А мне нравится выпечка ( когда покупаешь комплексный обед). Свежая, ароматная, вкусная и каждый день разная. Спасибо!

Леонид Валентинович [07 августа 2013]

Хочешь посидеть как дома — иди в "Снежинку"!!! Вкусно по домашнему, чувствуешь себя непринуждённо. Полный релакс!

Петрович [26 августа 2013]

всё хорошо и кухня и официанты, но запах пирожков добивает. уважаемые хозяева когда вы сделаете вытяжку???

Николай Петрович [10 января 2017]

Кафе выжило но совдепия еще та.

оксана [29 мая 2017]

отвратительно!!! ужасный обед, обслуживание на нуле, воняло, не убрано, на моём стакане был след от помады, пыль валялась комками ещё девушка представилась администратором и забрала у нас еду

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Снежинка



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов