Форум Кафе Пирамида
Алина [17 марта 2011]

Летняя веранда больше похожа на какой-то оптрёпаный и ободраный стиль, а не на египетский!

Людмила [23 декабря 2011]

Интерьер и правда оставляет желать лучшего, вентиляции в зале для курящих нет, спустя несколоко часов можно топор вешать, так задымлено помещение. Также экономят на отоплении. Единственное что дает им плюс это кухня, все действительно очень вкусно и не дорого.

лена [28 декабря 2011]

а я там работала, и очень скучаю, еслибы не шистака костя, все было бы хорошо

саша [28 января 2012]

кухня хорошая а вот админ кустя самая настоящяя шистерка знаю потому что сам работал

Аня [21 февраля 2012]

Кафе отличное, в меню оч. много вкусностей. Но вот, к сож., можно бывать только летом и когда тепло, чтоб сидеть на открытой веранде. Туалет почти всегда в порядке. Официанты тоже гуд. А насчет чего-то плохого — ну ведь не всегда у всех все гладко. Мы очень часто летом бываем и мне нравится и кухня и обслуживание.

оля [07 марта 2012]

При нормальной администрации это кафе из забегаловки для тинейджеров могло бы превратиться в нормальное заведение

Руслан [27 марта 2012]

кафе -пойдет...
костя -козел!!!

Юрий [28 марта 2012]

Точка зрения посетителей, может не совпадать с мнением бывших работников :), конечно все знают минус заведения-это непродуманная вентиляция зала для курящих, отсутствие культуры обслуживания у официантов, правда не у всех сразу ( имеется ввиду не театральная улыбка, а мелкие технические нюансы, например могут принести сахарницу без ложки) или у бармена легкие отваливаются от раздувания 5 кальяна подряд (компрессор зажлобили и долго ждать поэтому ), но и плюсы есть, это удобное, проездное место, демократичные цены и вполне вкусная тематическая кухня, н е п р а в д а явная, что это забегаловка для тинейджеров, жаль нет сайта для возможности бронирования мест и просмотра меню и фотографий интерьера, мнение мое такое, если провести небольшие изменения вешалку сделать в зимнем зале с номерками и вентиляцию, систему заказов столиков через интернет, то даже оставив цены, можно сделать это заведение лучшим в городе, а по душевности и "домашности " там все в порядке, что касается Кости... как говорят на Востоке, собаки лают — караван идет... на мой взгляд, отличное и не пафосное заведение для отдыха у дома и работы, дополнительную рентабельность могло бы делать на продаже тематических ланчей и прямой рекламе

Руслан [28 марта 2012]

юра, твое мнение не интересно!

Юрий [29 марта 2012]

руслан, ты не хами для начала, не советую, есть свое мнение, скажи, а интересно именно тебе чужое мнение или нет никого ж не не волнует, выкинули тебя оттуда, иди своей дорогой таких кафе миллион еще найдешь, такую же работу или лучше, а может оно тебе и не надо такую работу искать, не твое это и тебе повезло, что у тебя есть выбор чем заняться ) что незаконно, в суде отстаивай, если ума хватит, а на всех жаловаться и оскорблять всех устанешь ведь быстро и на том диалог именно с тобой закончим.

Иван [29 марта 2012]

обращаюсь к администрации заведения: выложите фото кафе или меню, чтобы понять стоит идти или нет. Есть ли живая музыка?

Ольга ФрейЖмот [30 марта 2012]

о, на одно место свободнее будет! )

Административно-Ивану [30 марта 2012]

... именно в этом кафе некая брезгливая на всю Украину Ольга Фреймут с "Нового канала", ( которая вообще Луганск для жизни не рекомендует), в программе "Ревизор" от 28. 03. 2012 целовала статую Нефертити )

Кстати, [30 марта 2012]

товарищ Фреймут с Нового анала, пауков в зал для некурящих к нам киевляне еще в позапрошлом году привезли и сказали строго-настрого их не трогать, пока не будет собрано парламентское большинство..., одно радует и спасибо за это — волосы мои с подмышек в Дружбе на кровати наконец нашлись, думал уж совсем потерял )

Настя [30 марта 2012]

В Пирамиде мы были в прошлом году с ребенком, в зале для некурящих. Отопление действительно желает быть лучше, но нам официант принес обогреватель, так что вобщем было тепло. Кухня понравилась, цены демократичные.

Казус [01 апреля 2012]

жалко, что с сегодняшнего дня заведение закрывается...

Дирехтор [04 апреля 2012]

Музыка — вилы, а так вроде все нормально. Что правда закрывают???

Дирехтору [10 апреля 2012]

Музыка вилы-это как? Его каждый день закрывают в 23-00 )

Дирехтор [29 апреля 2012]

... это когда хочется дать в глаз какому нибудь индусу сидящему в вашем кафе зато что ихние предки насочиняли такую говняную музыку. всё иду в пирамиду жлуктить пиво и гонять индусов!!!

Юлия [15 августа 2012]

Дирехтор), за то, что слушаешь ты, тоже кому-то хочется дать тебе куда-нибудь, но ведь не делают же, пока что) Имей уважение к другой культуре!

Юлия [15 августа 2012]

Подскажите, я могу увидеть меню и прайс этого заведения в интернете?

Вася [10 ноября 2012]

Официанты даже не знают, что кофе по-восточному готовят на песке, а не на электроплитке

АхВася [10 апреля 2013]

Васенька, да вы ценитель прям. забыли в каком городе мы живем. вы еще радуйтесь, что вам в чашку не плюнули и не сказали, что это пенка.

Алена [02 сентября 2013]

Я постоянная посетительница"Пирамиды"Я просто влюбилась в это место! )Кафе-супер!!! Атмосфера завораживающая))Официанты очень вежливые и милые)Спасибо огромное за прекрасный отдых в вашем кафе!! ))

тася [28 февраля 2014]

обычный гэндэлык для чурок, чтоб им было комфортнее балаболить меж собой. Нормальные люди туда не пойдут!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Пирамида



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов