Форум Кофейни Чайкоффский
Наташа [10 октября 2011]

Довольно мило и уютно

Оля [29 октября 2011]

Хорошее обслуживание, кухня и хорошие цены!

Юлия [02 ноября 2011]

Мне понравилось в этом кафе, уютненько обстановка не принужденная, обслуживание тоже ничего так)

катя [20 декабря 2011]

уютненько и мило, но соотношение цены и качества не всегда приемлемое. )

Лина [09 февраля 2012]

Мое любимое кафе в городе: вкусно, приятная легкая музыка, незаметные (когда необходимо) официанты, приятный интерьер. Зимой потрескивает камин, летом подают напитки со льдом, что еще для счастья нужно?

Юла [28 февраля 2012]

Мне тоже там нравиться очень! 1! Часто там собираемся с группой...! Официанты неназойливые и доброжелательные! )

Лена [25 июля 2012]

Лучшая кофейня в Луганске. Очень уютно, комфортно, со вкусом, отличный персонал и вкусная кухня по очень приемлемым ценам

Оля [27 сентября 2012]

Недавно были здесь с подругой! Очень понравилось! Уютно, вкусно, доступные цены! Очень порадывало обслуживание

Настя [15 октября 2012]

хорошее место для проведения свободного время )Прекрасный интерьер, цена и качество соответствует. Правда официант немного вялый((((

Полина [15 февраля 2013]

Ничего местечко, но интерьерчик мрачноват.

Оля [25 июня 2013]

Достаточно милое место. Особенно хорошо туда зайти с друзьями зимой, просто попить чайку. Но впечатление подпортилось после празднования моего Дня Рождения. Мы за день приехали туда и лично и заказали там столик. Придя туда, оно оказалось занятым. Еда была неплохой, однако из десертов и коктейлей 80% не было того, что нам предлагали меню. Да было лето, но это проблемы кафе. В итоге остались мало довольны.

Ставить крест, конечно, не стоит, но свои минусы у этого заведения тоже есть.

Лена [25 октября 2013]

Выиграли на Европе+ к ним подарок. Нас хорошо приняли. 2 чашечки кофе и блинчики были очень вкусненькие. Спасибо! Всё понравилось!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни Чайкоффский



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов