Форум Кафе Fresh-cafe
Лариса [02 мая 2011]

Пицца чудная!!! Паста восхитительная и к ней такие соусы вкусные. Всё очень вкусно. Цены умеренные. Обслуживание замечательное. Туалеты чистые.

rereifja@mail. ru [01 июня 2011]

полный ноль

rereifja@mail. ru [05 июня 2011]

в первую очередь хочу обратится к евгению вадимовичу. выйти на высший уровень обслуживания помогут такие важные факторы как:своевременая доставка продуктов, смена интерьераи подбор квалифицированых работников. включая шеф-повара, не однократно замеченым, за распитием спиртн. напитков на рабочем месте. а так же пересмотреть свое отношение к заработ. плате, когда голодный официант не получает по три-четыре месяца. приняв всё выше сказаное, к сведению, мы выйдим на высший уровень

Яна [07 июня 2011]

Интерьер сто пудов сменит надо.

Антон [16 сентября 2011]

Проще заведение сменить!

габби [08 октября 2011]

Отстой редкий. Обслужвание НОЛЬ.

Лера-Лера [01 ноября 2011]

Не плохое место) Потому что туда приезжает DJ Alexandr Compo))

дима [01 ноября 2011]

класное кафе, мне нравиться

Алечка [22 ноября 2011]

Офигенное место! все праздники там! мини-клуб с ненавязчивой обстановкой)зоны отдыха разделены.. очень вкусные коктейли приятное обслуживание, особенно запомнился официант Евгений! :)всё очень вкусно... быстро и качественно.. контингент радует! :)только положительные отзывы!

Mr. Trololo [29 ноября 2011]

Главный прикол вот эта "ню" фотосессия в этом кафе -
vkontakte. ru/album-287***41_1388183 11
Очень приятно кушать, вспоминая о грязных ногах "модели" на столе и ее растопыренном л0бке.
Единственный плюс — столики на улице.

маргарита [08 декабря 2011]

В ГУМе была. посетителей нет, а столы грязные илипкие. вот чудеса!

Люда [23 декабря 2011]

Мистер трололо, а не могли бы сказать где можно посмотреть на эту фотосесию?)

Анастасия. [14 февраля 2012]

Тот же Дежавю только ниже уровень.

евгений [01 марта 2012]

в гуме fresh cafe закрыли в октябре 2011. Сегодня там другое кафе.

Олег [08 марта 2012]

как по мне, "Fresh cafe" твердо занимает одно из лидирующих мест среди луганских заведений(учитывая тот факт, что в Луганске очень слабый уровень заведений и жизни в целом). Но во "Fresh", мне по крайней мере, всегда удавалось посидеть, познакомиться с новыми людьми, "побухать" в компании — очень-очень весело, в американском стиле(они-то всегда пьют, чтоб веселиться ) и при этом пьют очень весело(инрая в игры или пари). Советовал бы и Fresh по практиковать с играми для алкоголя — этот формат пития, гораздо веселей...

:3 [10 марта 2012]

Мне очень нравится это кафе)) Уже несколько лет туда хожу, в принципе, самое лучшее место из всех, где я была: толпа людей не сидит у тебя на голове, столики разделены перегородкой, обслуживают довольно быстро и еда очень вкусная :3

Ирина [18 марта 2012]

Хочу сказать что "Фреш кафе" одно из тех завидений где мне всегда будет приятно находиться. С ним меня связывает много приятных воспоминаний. Сотррудники просто великолепные, если их не станет то и заведение уже потеряет свою изюминку которая нужна каждому заведению. Конечно хотелось чтоб приходил в заведение другой кантингент гостей а не дети, но увы там как медом для них намазано. И между прочим уровень обслуживания и уровень блюд там не ниже Дежавюшного.

Матвейка [09 апреля 2012]

Вот теперь и это место ушло в историю... кафе закрыто. Персонал распущен. Прощай "Фреш-кафе" на ВОВ, 2(((((((((

Максим [23 января 2013]

Очень хорошее и замечательное кафе! Удобная и уютная атмосфера. Не хватает только больше хорошей спокойной музыки.

дмитрий [30 марта 2013]

А мне нравится посещать *Фреш кафе* на Гер. Стале. Очень уютно, вкусно и официанты хорошенькие. Жаль только, что Катя уже там не работает, ее глаза и улыбка сводили меня с ума. Катюша, где ты сейчас?отзовись

Злой Чаплин [31 марта 2013]

согласен с отзывом от 10 марта 2012. пицца ваще бомба, лучшая в Луганске. дизайн расслабляет или расслаблял?неужели насовсем закрылись?

Леонид [27 июня 2013]

Пицца испортилась!!!

Анна [10 ноября 2013]

Вообще-то оно работает по сей день

Анна [10 ноября 2013]

ПАрдон, не то кафе))

валерия [10 апреля 2014]

А кальян есть там, ребят?

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Fresh-cafe



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов