Форум Рестораны Павлин-Мавлин
ася [03 сентября 2011]

это заведение не ресторан а кафе!

name [16 декабря 2011]

Очень вкусно! хачапури, манты, плов мммм... пальчики оближешь! Очень люблю их кухню. Можно поесть чебуреков и не переживать.
А я считаю что это Ресторан!

я [28 января 2012]

Собираюсь там побывать!

Пётр [08 февраля 2012]

Кухня на любителя...

гость [05 апреля 2012]

Заказал первое, салат и шашлык! О каком вы вкусно говорите? только салат понравился на фоне всего. Шашлык мягко говоря не очень, на авто рынке в разы вкуснее! Ушел голодный, и не довольный, может на смене повар был не очень. цены не помню для меня это не главное

милашка [09 июня 2012]

на прошлой неделе были с семьей, салаты с языком просто суперские, а вот шашлык не понравился совершенно.

Галина [11 июня 2012]

Гадюшня, редкая! Самое нармальное оказался овощной салат! Шашлык ждали час, витоге вместо заказаных 600 грамм, принесли 400 и холодного, такое ощущение что обьедки! Офиантка и глазом не моргнула, хоть мы и спросили что это за чудо обьедки! Сказали бы сразу что нет шашлыка из говядины, кстати когда мы ушли и не стали это кушать, мангал на входе был даже не раззожен! Позорище!

гость [22 августа 2012]

заведение превратилось в гадюшник: облезлые столы, паутина на шторах, меню мохито(которое подают отдельной картой) имеет следы грязи, на заказанный томатный сок принесли фужеры для вина, фонтанчик отключен и в нем ( в той воде что осталась на дне) плавают куски грязи с каким то жутким налетом. Еда так же соотвецтвует заведению.

александр [12 ноября 2012]

Хороший ресторан. Все блюда понравились и салаты и мясо! Хорошая сервировка и обслуживание! В вип комнате очень уютно. Цены нормальные. Рекомендую!

сергей [09 декабря 2012]

Интерьер соответствующий, а в чистоте есть нюансы! Мы были в этом ресторане много раз, на летней площадке все ок, но кошки и шерсть от них! ... Очень вкусно: хачапури и лагман — божественно, шашлык обычный! Администратора необходимо заменить! Данное заведение не соблюдает свои же правила! ( при счете свыше 500 грн., предоставляется карта на скидку — 10 %). Например в сентябре нас счет составил почти 700 грн., нам отказали в выдаче карты на скидку, сославшись на отсутствие данной карты в наличии. Предложили сохранить счет и обратиться попозже для оформления карты. Были недавно, теперь наш счет составил почти 500 грн., мы предоставили старый счет НО: нам отказали в оформлении карты и предоставлении скидки, сославшись на запрет хозяина заведения! Мы рассчитались точно по счету, не оставив чаевые (по понятным причинам), на что нам официант сделала замечание : "Заберите, у НАС мелочью не рассчитываются! " Впечатление осталось мягко говоря не очень, настроение испорчено...

Ксюша [20 декабря 2012]

Специфический

павел [15 марта 2013]

все. приехали. срочно нужно хирургическое вмешательство. иначе потеряем ресторан.

Гость [21 марта 2013]

Затасканый ресторанчик.

Полина [31 марта 2013]

Возьмитесь за дело реанимируйте ресторан!! За живое берет когда так относятся к своей работе

Ольга [02 апреля 2013]

Была пару лет назад. Кухня нормальная, единственное, что врезалось в память — зимой там очень холодно. Из отопления электрические батареи на стенах, которые греют сами себя. Больше пока не хочу туда ходить. Может летом сделаю повторный заход.

Геннадий [26 июля 2013]

сегодня 26. 07. 2013 года мы всей семьей решили сходить в ресторан после напряженной недели. из отзывов людей, которые проверяли этот ресторан нам порекомендовали кухню этого ресторана, рассказав, что там бесподобные чебуреки, которые готовятся без масла на сухой сковороде. однако в меню таких чебуреков не оказалось, скорее всего это меню для проверяющих органов. кухня по пятибальной системе на 3-4, обслуживание такое же. но мало того, после того как мы получили счет оказалось что нам каким то образом компьютер насчитал лишний бокал черниговского пива и лишний бокал стеллы безалкогольного. никаких извинений и предложений уладить "сбой компьютера" не последовало, мы собрались и ушли. на последнюю фразу "до свидания" мы ответили "прощайте". обслуживала нас официант вика — это у нее произошел сбой компьютера не в пользу клиентов, а в свою собственную. интересно этими деньгами официанты делятся с руководством. ведь в эту сеть ресторанов входит и девятнадцатый этаж" так хваленый ольгой фреймунд в программе "ревизор" что то мне не понятно кто руководит этой забегаловкой???

Геннадий [27 июля 2013]

К вчерашнему отзыву — нашел опечатку: Ольга Фреймут конечно. Ольга, извините:), ну и не в чебуреках дело, может и сам неправильно объяснил, что хочу. По поводу администратора — девушка, улыбайтесь хотя бы иногда, людям это приятно. Вике желаю потратить деньги (и чаевые тоже) на приятные мелочи.

Жасмин [27 июля 2013]

Я со своей семьей и друзьями регулярно отдыхаю в этом заведении и могу заметить- очень приличное завадение, с безумно- вкусными блюдами. А вам, Геннадий могу ответить, что "чебуреки на сухой сковородке" можно покушать и простому народу, а не только проверяющим органам. А меню вы их не увидели, т. к. этот ресторан постоянно обновляет меню, добавляют новые интересные блюда!!! И обслуживающий персонал очень милые и приветливые. Огромное спасибо персоналу, поварам и руководству, за тихое и уютное местечко

Геннадий [29 июля 2013]

в продолжении разговора о моих замечаниях к ресторану павлин мавлин, сообщаю для всех читателей и будущих посетителей ресторана: что от лица руководства этого ресторана мне были принесены извинения, и разобравшись в ситуации, получилось следующее: заказ на два пива (черниговское и стелала) был принят мимо проходившей официанткой, она судя по всему внесла этот заказ в компьютер, а приносила нам это пиво официант вика, которая обслуживала наш столик, соответственно она еще раз внесла его в счет. так что ошибка действительно чисто механическая, сработал человеческий фактор. директор ресторана оказался очень порядочным, вежливым и приятным человеком, переживающим за свое предприятие и принес нашей семье извинения, эти извинения мы принимаем. а то что я написал насчет проверяющих органов и т. д. беру свои слова обратно, так как писал отзыв в "сердцах" и в расстроенном состоянии, так что я в свою очередь тоже приношу свои извинения руководству ресторана. извините если что-то не так. жене кухня очень понравилась (особенно манты) и она меня ругала, что я написал нехороший отзыв. так что я от своей жены пролучил на орехи. всем спасибо. со своей стороны считаю: — конфликт исчерпан. а за чебуреками как нибудь загляну :)

гость [31 июля 2013]

обвешивают без зазрения совести, да и шашлычек остаёться желать лутшего

кеша [01 сентября 2013]

Да! Такие Геннадии обсерут, а потом оказывается в сердцах!

ольга [06 октября 2013]

не ресторан, а гадюшник! персонал меняется со скоростью света! кухня напоминает"я тебя лепила и с того, что было"! еще и бренд "мафия" испаганили!!!

Ольге [29 октября 2013]

Вы наверное не в себе! При чем тут бренд Мафия?! Сперва разберитесь, потом пишите! Это сеть Окей ресторанс, а Мафия-сетевой ресторан по Украине, франшиза Окей ресторанс)Отношения никакого не имеют друг к другу!!!

Посетитетель [18 декабря 2013]

Очень порадовал ШАШЛЫК со вкусом искусственного дыма! Как можно в узб ресторане вообще использовать его!
забегаловка — Хозяева — обслугу гоните — они убивают ресторан

Иван [21 октября 2015]

Привет всем любителям пива, надоело пить бодягу вроде черниговского и оболони? Не беспокойтесь, в Украине появилось пиво РАДОЙ. Это целебное пиво, на основе расторопши! Попробуйте и не пожалеете!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Павлин-Мавлин






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов