Полина [23 октября 2011]

Очень классный новый интерьер. Спасибо.

Ирина [03 января 2012]

Почему- то там никогда нет людей.

мари [08 февраля 2012]

А мне там нравится!!! караоке хорошее!

инна [31 марта 2012]

обслуживание испортилось, делайте что то...

Вакула [15 апреля 2012]

Пафосное и вальяжное заведение. Официанта будете ждать минут 20, сборник песен искать будете столько же. Но самое приятное, если вы пришли попеть и в заведении занята хотя бы половина столиков, то спеть вам удастся одину песню в час.. Или же за 600 грн. вне очереди. так что для чего это заведение — не понятно. Попеть — это не здесь, поговорить — под ор пьяных мажоров тоже плохо получается, кухня — только напитки и легкие закуски...

Натусик [23 апреля 2012]

Что-то ресторанчик испортился, такое ощущение что попала на Кавказ, где-то высоко в горах. Я не против лиц кавказской национальности, но когда обнюханное быдло начинает бить рюмки и стаканы об пол, а осколки летят вокруг, то реально становится страшно. Любила этот ресторанчик, но ноги моей и моей компании больше там не будет.

я [11 июня 2012]

Музыка отвратительная, внутри красиво, но ваняет гавном.

гость [30 августа 2012]

на самом деле, очень приличное заведение! я бы даже сказала, самое лучшее в городе! здесь работают только професионалы своего дела! великолепный бэк-вокал, внимательный сервис, чуткий справедливый руководитель!!!

я [03 декабря 2012]

Испортилось заведение! Были в субботу, за вход отдали 400 грн (5 чел. ). Спели всего три песни, это получается по 133 грн за песню. А когда пришла компания хачей, настроение и вовсе испортилось. Все песни национальные про "Кавказ" и "Армению" За официанток отдельный разговор, по несколько раз напоминали про свой заказ, а под конец забрали пепельницу заменить и видимо забыли принести), спасибо блюдцу)).

Гость [04 декабря 2012]

Уважаемые комментаторы! это все, конечно хорошо, но оглянитесь вокруг! по выходным в Джасте вселятся минимум 100 человек:)как бы это ни странно звучало, но если вы хотите продемонстрировать всем свои вокзальные данные, приезжайте в будние дни и пойте хоть сто песен за вечер! на выходных люди приходят туда вселиться и эти"хачи"как вы сменяли заметить, своим Кавказом и Арменией зажигают народ!!! так что не бросайтесь столь обидными фразами, ведь все сотрудники вкладывают в работу душу!!! и еще, если вы в темноте или в силу легкого алкогольного опьянения не видите пепельницу, обратитесь к чуткому и внимательному сервису)

Ксюша [20 декабря 2012]

Можно поорать

Ярослава [12 февраля 2013]

Кабак, реальный кабак! С песнями про зоны, братву! еле ноги унесли Может неудачно попали, но мнение испортилось, обслуживание не храмает, его не было, счёт предъявляют на словах, и цены пипец!

Крис [19 июня 2013]

Супер, все очень понравилось. Официанты внимательные, девочка Бэк вокалист слов нет, умничка! Так держать, молодцы! )

Николай [21 октября 2015]

Уже не первый раз встречаю на этом сайте пиво Радой? кто то пробовал? Я искал в Киеве не нашел. И что это такое ихняя славная расторопша? как по мне очередной развод! Жду ответов

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Just music






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов