Форум Рестораны Сэм Стэйк- Хаус
сергей [03 апреля 2011]

хорошее местечко. готовят хорошо, но цены не для луганска

аа [09 августа 2011]

не дозвонишься им

Наташа [10 октября 2011]

стандартная ценовая политика такой сети ресторанов

Малышка [24 октября 2011]

музыка отстой, дискотека тоже, не позортесь!

Игорь [08 декабря 2011]

Был на вечеринке когда приезжал Салтыков, цены не для Луганска, кухня отвратительная, лишь компания порадовала...

Натали [12 декабря 2011]

Были 10. 12. 11, просто кошмар, музыка скучная, приехал Малинин попел 40 минут, и уехал, потом была опять скучная дискотека, пришлось все по быстренькому доедать, и идти танцевать в другой ресторан. Людей было мало, все после выступления Малинина стали расходиться, это всего 9 часов вечера, диджей ушел в 10 вечера, короче веселуха.

недовольный клиент [14 декабря 2011]

ужасное заведение, обслуживание вообще не на уровне, даже книгу для жалоб отказались давать, просто взяли и выгнали с заведения!

Андрей [28 декабря 2011]

Был год назад там — готовят вкусно. Обслуживание тоже на уровне. Цены немного завышены, но не так сильно чтоб отбить аппетит. В целом осталось положительное впечатление.

Валентин Федотович [10 марта 2012]

На 8-е марта пригласили девушек в "приличный"ресторан места заказали еще 1-го марта в некурящем зале. Но когда пришли на свои места а вокруг нашего стола дымят паровозы(курящие), а администратор Половинка Наталья Сергеевна не может подойти к людям и сказать чтоб не курили. И вообще сказала нам что у них по праздникам курят везде, это просто неуважение к людям. Это не простая забигаловка с дешёвыми ценами и в ресторане такого уровня такого не жолжно быть!!! Предлагаю быть внимательным в выборе ресторана и не портить себе праздник!!! Интересно хозяева знают о таком гостеприимстве?

нина владимировна [10 марта 2012]

очень жалею что не прочла отзывы о ресторане..., все наши гости(8 человек) были в полном разочаровании от посещения этого, элитного заведения" Совет администратору: быть внимательней к посетителям, вы на работе!! А желающим отдохнуть, тщательнее выбирать место отдыха.

гость [04 апреля 2012]


что за телка выкладывает свои фото со всех кафе... уже как то противно... захожу на сайты почитать о заведениях, везде вижу ее лицо, выкладывайте свои фото в контакте, здесь интересно увидеть заведение, а не вас фуууу

Леля [13 апреля 2012]

Это ты в точку попал! девица явно прибабахнутая! Думает великий ресторанный критик! Фу кикимора!

Наталья [18 октября 2012]

О. о. о... хотели пойти на выходных, но почитав отзывы желание пропало. спасибо!

Татьяна Владимировна [02 января 2013]

в этом заведении отмечали новогоднюю ночь. что сказать, моя оценка -2 из 12 бальной шкалы. презентуют себя как дорогой ресторан, а на входе нас даже не встретили, чтобы проводить к нашим местам. вместо обещанного фееричного шоу, только девочка-ведущая, которая почему-то весь вечер обращалась к нам "товарищи". караоке было только до 12. 00., т. е пока у гостей еще не было желания петь. складывалось ощущение, что находишься на дешевой свадьбе с плохим (ужасным) тамадой. если у организаторов праздника не хватило фантазии организовать приличное шоу, можно было позаимствовать из интернета один из сценариев праздника. музыка соответствовала тематике какой-то чужой вечеринки "дискотека-80-х". на наши просьбы изменить музыку на более современную, последовал ответ, что это распоряжение руководства и менять ничего не будут. вот так, за ваши собственные деньги, вход без спиртного 800-00грн., у вас нет права выбора музыки. кухня также оставляет желать лучшего. к нашему приходу, закуски уже заветрились. с виду вроде бы приличное заведение, на столах кнопка-вызова официанта, однако пришлось ждать минут 10 когда ее величество-официнтка соблаговолит подойти и это при том, чтопосетителей в ресторане было только 50% от его вместимости. не дай бог попасть когда у них полный зал. персонал не приветлив, не заметила ни одной улыбки. вобщем праздник испорчен. это только 10 часть моих негативных эмоций от посещения этого заведения. так, что не советую посещать это место.

Марина [06 января 2013]

Отличное заведение лично мне и моей компании очень понравилось! Внимательный персонал, администраторы вседа приветливые и обслуживание хорошее. Советую всем его посетить!

Александр Петрович [06 января 2013]

Согласен с Мариной заведение хорошее. Отметил новогоднюю ночь, очень понравилось, а кому не понравилось просто не умеют отдыхать!! Процветания вашему заведению

Кирилл [06 января 2013]

Перед новым годом приехал с женой поесть мяса. Во всем заведении было человек 10, а точнее занято было стола 4. При такой загрузке, мы ждали два стейка и овощи гриль, один час десять минут. Но это было первое разочарование. Второе это сами стейки! Твёрдые как подошва! Только один, который был в центре с фуагрой, видимо ей пропитался и то не весь, а его нижняя часть. На гарнир был рис, который подали слипшемся и холодным. В конце нам обьяснили, что они готовятся к банкету. Я все понимаю, но нам то какая разница?! Оценка 2 из 6.

борис [14 января 2013]

отличный ресторан! приветливый персонал, очень вкусно можно покушать и отлично отдохнуть!!!

катерина [21 января 2013]

отмечала в ресторане день рождения. Обслуживание, еда и атмосфера в целом очень понравились. Мы остались довольны. Единственный минус, когда пели в караоке, было только два микрофона...

сергей [17 февраля 2013]

были на 14 февраля мне, жене и друзьям понравилось, сначала угостились вином, правда долго ждали заказ, людей прилично-но самое главное это пародист!!! спасибо, ждем 8марта!

Татьяна [18 февраля 2013]

Были в этом ресторане компанией из 8ми человек, пришли в предвкушении приятного вечера в приятном заведении, к концу вечера были абсолютно разочарованы этим местом! Предполагалось, что мясо должно быть безукоризненным( из-за этого было выбрано именно это место), но, к сожалению это были не стейки, а резина, а точнее, подошва, с огромной костью внутри, запеченная семга нормальная, очень кислый фреш (пить невозможно), какой-то невкусный салат с тунцом.. Спас нашу компанию коньяк, он был самым вкусным на нашем столе и, пожалуй, сырные палочки!! В этом заведении на входе нас не встретили, хотя стол заказывали заранее(зря, там всегда куча свободных мест и теперь я понимаю почему). Уверенно заявляю, что персонал отмороженный напрочь!!! И почему мы должны платить за такое обслуживание 10% от стоимости всего заказа, они явно себя переоценивают и явно не соответствуют заявленному уровню заведения. В других местах с удовольствием даем чаевые, но здесь даже эти 10% показались лишними!!! И последнее, заплатили за музыку, которой не было по 10 грн/чел, мелочь на общем фоне, но неприятно.

Юрий [12 марта 2013]

Были на 8е марта.
Обслуживание полный минус, за весь вечер официант один раз убрал со стола, и то только когда его попросили об этом. В счете обслуживание х2, после того как мы указали на ошибку(попытку обмана) даже не получили извинений. В заведении на ровне с кухней всегда идет сервис, если нет сервиса то ни какая кухня, ни шоу программа не помогут, займитесь персоналом!!! (Админами в том числе)

Ольга [02 апреля 2013]

была с мужем на 8 мара 2013 г. программу заявили грандиозную, а на самом деле это "шоу" очень напомнило школьный квн 6-го класса. шутки плоские, обилие подарков и скидок к празднику оказалось вручением крема для рук за 12 грн и торжественным вручением визиток!!! я в шоке. у организаторов вечеринки явно кризис жанра. стриптизером оказался какой-то ожиревший мужик лет 35! это было просто жалкое зрелище. содрали за обслуживание 10% (100грн) и за вход 120 грн. за что? еду готовили наверно за неделю — все было заветренным... больше я туда ни ногой. за такие деньги есть более достойные места.

сергей [03 апреля 2013]

был не раз насвоем дне рождении 17122012 новый год2013 и так разов345немне чаевые считать только мало посетителей если не вкючить вооброжение

Гости [01 октября 2013]

Хочется еще раз обратиться к Мировой карте! Были просто разочарованы банкетом в ресторане Семс Стейк Хауз!!!
1. Официантов нужно было простить убрать грязную посуду
2. Скатерти оказывается тоже сдаются в аренду, причем администратор Жанна называла сначала одну цену, потом уже в 2 раза больше
3. Посчитали бой посуды вместо 1 бокала 4 (не особо приятно)
4. Еды не выставили практически половину, алкоголя тоже!!!
5. Почему условия акции, которые размещены на сайте применяются не для всех клиентов? (имею ввиду акцию 20% на проведение свадеб, сроки акции совпадали с банкетом)
Очень огарчены и разочарованы рестораном с таким Мировым именем!

ирина [08 ноября 2013]

отмечали свадьбу, большое спасибо всем! а каких сроках идет речь, если мы не постоянные гости, этого заведения, нам и не положена скидка, хотя администратор разрешил много чего своего и по кухне, и по бару плюс ко всему каравай в подарок. во всех ресторанах берется за украшения, и спиртное нам выставили рядом на стол(кстати почти все, водка и вода была в холодильнике, мы сами попросили), да кстати скидку нам подарили на следующее мероприятие. сем спасибо!

Илья [14 января 2014]

Место честно говоря не очень, заказывали еду и коктейли, любим с женой Лонг Айленд но то что принесли это даже лимонадом тяжело назвать, в стакане половина льда, на вкус тупо кислятина, по той еде что принесли оформление хорошее но а на вкус честно говоря так себе, цена не соответсвует, обстановка похожая на столовую честно говоря, не советую это заведение.

Валера [21 октября 2015]

в этом ресторане меня просто покорило пиво радой! это совершенно новый пивной напиток сваренный с бдобавлением растения расторопши! а оно имеет целебные свойсва! не теряйте момент пробуйте радой!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Сэм Стэйк- Хаус






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов