Форум Кафе Донбасс
Денис [27 февраля 2011]

да как сказать нормальный гандэлык!
но вечером хуй официантку увидишь в сигаретном тумане

Оксана [19 апреля 2011]

Да, таки нормальный) Ничего против не имею, довольно часто там бываю, но кафе это громко, пивная в самый раз.
1. "Сигаретный туман"
2. Очень тесно
3. Еды никогда нет, меню огромное, а толку ноль, ешь или обветренные тортики с ветрины, или трубочки со сгущенкой которые официанты сами готовят свободной от подачи пива рукой.
4. Не столь важно но, по телевизору включить бы какие нибуть клипчики или комиксы и пусть мигает, но канал Дискавери это не то, мне конечно все равно, но сидеть и смотреть на спаривание млекопитающих... О_о

Оксана [19 апреля 2011]

Ай, забыла сказать, идея со столиками на улице летом, и эти мягкие кресла, просто супер.

Лиля [16 мая 2011]

да, пуфики там суперские) а вообще быстро там устаю, потому что очень накурено, аж глаза разъедает, и про телевизор тоже согласна с Оксаной, нужно другой канал показывать.. а насчёт кухни, там многим нравится окрошка))

Яна [07 июня 2011]

Подвал

Антон [22 июня 2011]

Переехал донбасс на городок ОР, теперь это танцпол под открытым небом, уютные беседки, гамаки, все теже пуфики, подушки, пледы.. Оазис..

Лена [23 июня 2011]

Да, в новом Донбассе намного круче!!!

Кен [28 июля 2011]

Расскажите, пожалуйста подробно — куда переехали? как найти?

Алиса [02 октября 2011]

Вчера отркрытие прошло просто прекрасно, картины классные, ди-джеи молодцы, единственное, даже высоченные потолки не спасли от сигаретного тумана.

даша [02 декабря 2011]

какая цена на Чикаго пани??? Скажите пожалуйста?

странствующая по звездам [07 апреля 2012]

Внимание спич:
Ребята, объясните мне, коренной жительнице славного града Луганска, где же находиться это чудесное заведение. Давеча с подругой решили посетить забаву-пати "Gangsta", обошли с ней пару раз дом под номером 5, вначале слева направо, потом справа налево, но входа в выше упомянутое заведение так и не нашли. Более того, нет даже намека на волшебную дверь, которая могла бы привести в заведение (ни флакончика с надписью "выпей меня", ни чего-нибудь съедобного с надписью "съешь меня"). ОЧЕНЬ хотелось бы попасть в ваше заведение. Не сочтите за труд, просветите!

Для Странствующей по звездам [07 апреля 2012]

"Донбасс" давно переехал на ул. Ленина, 48.

странствующая по звездам [08 апреля 2012]

Большое мерси)

Феликс [16 февраля 2013]

Откуда такие цены там?

Гостья)) [15 мая 2014]

Хорошее заведение, есть конечно некоторые нюансы, но все равно чувствуешь себя как дома) Спасибо за разнообразие вечеров! )

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Донбасс



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов