елена [21 января 2011]

Ну не вкусно там готовят ((((((

Дмитрий [04 апреля 2011]

Кухня не на высоте.
Слишком навязчивое обслуживание — подходят за каждой вилочкой, тарелочкой (тет а тет с девушкой так и не получилось нормально поговорить)

Димон [12 августа 2011]

Ты че стеснялся? Ахах ) А готовят очень вкусно, и обслуживание как и должно быть, они следят за клиентами, а не курят в сторонке...

габби [06 октября 2011]

Не люблю, когда следят. Должны стоять в стороне и ненавязчиво наблюдать. По первому зову подходить.

Марина [09 октября 2011]

Согласна с Габби!!!

Валерия [19 октября 2011]

невкусно и интерьер ужасный (эти вентиляционные трубы — просто кошмар)!

Полина [23 октября 2011]

Ложь!! Очень вкусно! Интерьер уютный. Поискать еще нужно ресторан с такой уютной атмосферой!

Диана [31 октября 2011]

Очень не уютно, как в столовой((

сергей [11 ноября 2011]

не уютно, и запах странный, туалеты не убраны бывают, через раз как-то.

Ольчик [18 ноября 2011]

кошмар... одного раза хватило.. только сели открыли меню... сразу захотелось уйти. невкусно... и очень дорого для невкусного

Алена [24 ноября 2011]

Это рестораном не назовешь!!! Очень не уютно, холодно, не вкусно, дорого! Салат фирменный -совсем не фирменный!! Больше туда не пойду!!!

габби [07 декабря 2011]

В караоке- бар кто ходил? Сколько и какие впечатления?

Вика [09 декабря 2011]

Полина, да вы наверно другого и невидели и не пробывали что так восхищяетесь печкой-закусочной?

Ева [28 декабря 2011]

Обслуживание ужасное, чувствуешь себя непрошеным гостем которого стараются поскорее выпроводить!
Администратор Елена ведет себя просто возмутительно, хамит посетителям.
Ужасное место, была разочарована визитом в это заведение.

d [07 января 2012]

согласна с евой! администратор ужасная хамка!

Liliya [18 января 2012]

Очень милое заведение! На караоке всегда весело и много людей! Приятный, приветливый персонал! Мне нравиться это заведение!

юляша) [19 января 2012]

Мой любимый ресторанчик... кухня на все 5... )На караоке очень весело, вокалистам надо сказать огромное спасибо... )официанты молодци, всегда уделяют максимум внимания, это прекрасные ребята, которые всегда улыба%F

лидуська [19 января 2012]

... спасибо вам за великолепный день рождение, который вы мне сделали... спасибо поварам и администрациии)

hhh [28 апреля 2012]

Готовят вкусно, сервис хороший, а интерьер особенный. Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями и отдахнуть. Единственный минус — выпивка очень дорогая.

яна [11 июня 2012]

Нет слов, городская столовая, я еще не доела, а официантка вырвала у меня тарелку с блюдом из под рук.

Кэтрин [31 июля 2012]

Очень милый ресторан, особенно нравиться летняя терраса — очень актуально летом! мы постоянно туда ходим и лучшего места для дружеского отдыха в Луганске не найти!

Ирэн [02 августа 2012]

Ужасная кухня, роллы разваливаются. Официантки наглые. Ноги моей больше не будет в этом балагане

юля [04 октября 2012]

заведение так себе, а администратор Екатерина вежливая и приятная


александр [06 октября 2012]

еда правда вкусная!! а вот обслуживание правда навязчевое-причём и поповоду и без повода!!! я б 90% официантов уволил!

Гостья [23 октября 2012]

Гавно а не ресторан. Один пафос. Кухня отстой полный и певицы тоже ужасно поют. Я б им заплатила только чтоб они заткнулись! Вообщем кошмар.

Камилла [02 ноября 2012]

Согласна со всеми кто выше писал! Самая настоящая столовая! Администратор сука! Разговаривать вообще не умеет! Официантки курицы! Все! Ремонта и интерьера НОЛЬ! И вониз! И пора хозяену положить асфальт возле своего заведения!!! Колдоебины! Не пройти не подьехать! Просто ужас!!

маша... [17 декабря 2012]

я сегодня увидела крепкий отстой. заехав в ресторан печ. не работает ни хрена. хламидиоз! это я вам, как врач венеролог говорю!

маша... [17 декабря 2012]

забыла сказать. что печь сама по себе отстойное заведение и кухня там херь собачья. персонал бестолковый. досвидос печке!

Аня [19 декабря 2012]

Ребята, какой же вы бред здесь пишите!! чего же вам покоя не дает этот ресторан! Работает спокойно и стабильно! зачем ерунду писать? не понимаю. Если не нравится или вас обидели, не ходите к ним, избавьте себя от этой неприятной участи!

Зоя) [22 декабря 2012]

Анна, вы можете только свою писанину называть бредом! А за всех так не надо! Каждый человек имеет свое мнение, А по поводу ресторана, так это громко сказано. Забегаловка с караоке! только пивицам браво! Поют шикарно. цены космос, еда — не вкусная, персонал нужно менять!

Димася [26 декабря 2012]

Мне тоже там нравится. Очень весело всегда и официантки заботливые очень, приятно. Правда не ел — не знаю. Но друзья говорят — вкусно.

Гость- Алексею [04 февраля 2013]

Громко сказанно это "алексей" ты тупой бык! — и это факт! Т. к. Вступаешь в дебаны с незнакомым человеком оскорбляя ее! Поедь в нормальные заведения других городов, а если хватит финансов других стран и т. д тогда ты поймешь что такое — все ок!!! Вывод — если ты спокойный, богатый умный человек в Полном рассвете сил — найди себе место соответствующее этому статусы и не позорься!

Ля-ля [06 февраля 2013]

Персонал — обнять и плакать... Печка уже не та!!

Марина [08 февраля 2013]

Согласна с Ля-Ля Печка уже не та, хозяевам заведения нужно брать не количеством заведений, а их качеством.

Jul [11 марта 2013]

Бежали оттуда, когда увидели, что Артемовское шампанское стоит 220 грн.

pupsik [23 мая 2013]

Печальное и давно уже не интересное место. Один раз сходить и забыть о его существовании.
Даже программу "Ревизор" на кухню не пустили. Значит есть что скрывать. Грязища, наверное.

Арина [24 мая 2013]

Я тоже считаю, если не пускают ревизора, да еще и с таким хамством, то значит есть что скрывать! Мы были там частенько, теперь точно больше не пойдем!

Для Печи. [27 мая 2013]

Лучшее что можно сделать — Разобрать печку по кирпичику.

Ирина [17 июня 2013]

Друзья не ходите туда. Там стремно. Администрато СУКА!!!

Виталий [22 июля 2013]

Ну как сказать... Два года назад когда Печь была в сети "Козырной карты" уровень был достойный, а теперь... "3, 5" балла из "5"
меню изменилось, обслуживание немного стало хуже, а вот приготовление... оставляет желать лучшего!!! В общем сходите думаю не пожалеете, но так чтобы уж получили море положительных эмоций врядли...

Вадим [25 ноября 2013]

Самое лучшее заведение!!! Я в восторге!!! Постоянно там с друзьями отдыхаем. Вкусно, официанты ухаживают — приятно. Людей много — класс!

Мария [25 ноября 2013]

Мне тоже этот ресторан очень нравится. Им же уже не мало лет-а держаться на высоком уровне. Главное-уважают людей, которые ходят к ним. Всегда очень хорошее отношение, обслуживание. Про еду ничего не могу сказать, кроме суши-ничего не пробовала. Но суши вкусные. Весело там очень.

Антон Губровский [02 февраля 2014]

Как прочитаешь это, передай своей подружке что я ЛОХ!

Комби [20 марта 2014]

Кому этот ресторан может нравиться... ??? Вы на кухню зайдите столы сковородки и унитаз трутся одной тряпкой.. ? А персонал жрут таблетки от глистов.. Кто хочет глисты.. и дите в " ПЕЧЬ "

Сара [23 марта 2014]

Я была в ресторане " Печь " просто ужасно. Я врач и я взяла анализ со сковороды... тихий ужас сейчас готовим документы на его закрытие. И передаем дело в суд для полной ликвидации сети ресторанов и кафе.. печь. зебра и т. д...

Марина [27 марта 2014]

Все это ерунда! Я бываю в этом ресторане почти каждую неделю и жалоб нет!

Никита [27 марта 2014]

Хотелось посетить какое-нибудь новое заведение, поэтому посетил этот сайт. По отзывам о всех ресторанах можно сделать выводы, что лучше никуда не ходить, только и пишут один негатив и "обсирают" все заведения!!! В Печку мы с семьёй ходим стабильно, потому что там действительно домашняя вкусная кухня, а по выходным проходят детские мастер-классы по приготовлению блюд. Нашей дочке очень нравится: сама выбрала блюдо — сама приготовила, и конечно сама съела)! Мы любим печь и всем советуем туда ходить!

Валера и Мая [31 марта 2014]

Ребята, в субботу первый раз побывали в этом караоке! Это что-то! вообще супер! людей не много и мы долго не ждали песню. и ресторан такой приятный и вкусный салат с морепродуктами был

Андрей [20 октября 2015]

а я первый раз попробовал пиво Радой и понял что в Украине лучше пива еще не делали. А все из-за того что в составе есть расторопша!

Вика [27 апреля 2016]

Сделайте вытяжку воняет кухней!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Печь






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов