Николь [09 января 2013]

Подскажите пожалуйста стоиомсть на человека при заказе свадебного банкета

Доброжелатель [10 января 2013]

Вам проще позвонить администратору и проконсультироваться с ней! Могу подсказать номер телефона: ***-47-47-047 Надежда. Ориентировочно от 450 грн. на человека!

Николь [10 января 2013]

Спасибо, просто чтобы знать на что расчитывать)

Доброжелательница [06 февраля 2013]

Николь, если хотите переплатить 100% от стоимости свадебного стола в любом другом ресторане Луганска, тогда выбирайте "Тифлис". Отмечали свадьбу там летом в шатрах. Да, природа там очень красивая. Но стол оставил очень неприятные воспоминания. Администратор-дама с большим опытом развода клиентов грузит по полной программе. Предложила меню в расчете 600грн и по 1кг 700гр еды на человека и это без учета торта (в среднем на 6часовой банкет заказывают 1кг еды на человека) А на столы подали ровно половину от заказанного. Только вода и сок на человека выходило по 70грн-такие у них цены. Пожелания что-либо уменьшить в меню, воспринималось как-будто ты просишь милостыню у администаторши. Уменьшит в одном месте, тут же надует в другом. Спиртные напитки на стол гостям не выставляются. Официанты подходят к каждому и наливают. Первый час наливали тем гостям, что просили, но многие скромно сидели и ждали пока их обслужат, а официантов и бутылок на горизонте не было. В конце вечера допишут в ваш заказ чая и кофе по баснословной цене и по три чашки на чел. (особенно в жару) и счет вас очень порадует! Так что подумайте хорошо, нужно вам такое надувательство.

тифлис [07 февраля 2013]

У наших гостей всегда есть выбор, что заказать, сколько и на какую сумму. Меню на нашем сайте. Мы рекомендуем. Относительно цен, всем известно, что в кафе дешевле, в ресторане дороже. Свадебный банкет обычно заказывают с фуршетом, что расчитывается дополнительно к основному заказу. Обслуживание в ресторане предполагает поочередной вынос блюд. Сообщите конкретно по заказу, какой половины Вы не увидели, телефон указан.

Юрий Ай [04 марта 2013]

грошей немає їдьте в ліс. не зазіхайте не тефлис.
там відпочивають люди заможні, які не знають скільки коштує буханка хліба в звичайному магазині. переважно нардепи та вся власна структура(мається на увазі керівництво, а не виконувачі). як що у вас є зайві гроші, або захотілось "пантануться", так ви ж тоді і удар долі тримайте гідно, а не лийте на людей..., які теж все бачуть і поводяться з вами як ви себе зарекомендували... бо ви ж одразу помітили неповагу, але все це проігнорували на користь внутрішніх переконань. а в загалі то, завжди треба мати людину яка має взяти на себе організаційний процес из "своЇх" тоді все іде як по маслу. ну хіба шо, в луганську контроль повинен бути не на 100, а на 1000%

Максим Леонидович [06 марта 2013]

Смело расчитывайте на переплату в 20% от счета- алкоголь не дольют, блюда или не вынесут или по весу не доложат. Имейте своего представителя на вечер пусть будет на контроле, считает полные на внос и пустые на вынос бутылки из промаркированого вами алкоголя(стикеруйте со своей печатью)и попросите поставить перед выносом в зал контрольные весы и выборочно проверяйте блюда. Вот тогда есть шанс получить все на стол, хотя не факт что опытные официанты и их руководитель все же не обойдут вас, они же профессионалы.

Ольга [07 марта 2013]

Не знаю, как у вас, а наша свадьба прошла нормально. В конце вечера нам упаковали оставшиеся блюда и спиртное. Класно, утром было кстати. Гостям кухня понравилась.

Ольга [28 мая 2013]

Были там недавно на корпоративе. Всё очень понравилось. Кухня хорошая. Природа вообще супер. Да, чуть дороговато. но как по мне, оно того стоит. Осталась масса положительных впечатлений)

Анастасия [13 августа 2013]

Спасибо Вам огромное! И нам и гостям все очегь понравилось! Все было вкусно и красиво!

( Свадьба 9 августа 2013 г. )

Евгения [16 апреля 2014]

Если свадьбу — так только в Тифлисе! это сказка. Были там на банкете, понравилось.

Слава [20 октября 2015]

Много уже встречал отзывов о пиве Радой? Кто то пробовал? Реально вкусное пиво или это спамеры какие то рассылают? И вообще что это за фигня расторопша?

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Тифлис






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов