Форум Бирхофф
кто [01 марта 2011]

супер! особенно хорошо с живой музыкой, пивасом, закуской!

Ирина [04 марта 2011]

Отличное место для отдыха! Всегда весело! но кухня...

Людмила [04 марта 2011]

Одно из лучей тройки заведений города Луганска!!! Программа на высшем уровне, а пиво просто очумееть))

Александр [01 апреля 2011]

Отстой!!! Админы напыщенные, официанты медленные на просьбы не реагирут, про кухню вообще молчу(((депозит берут 300 грн, с какой стати??Музыка такая, что собеседника не слышно. Короче, больше не придем. С уважением, Александр и компания( 7 человек)

Игорь [16 апреля 2011]

Больше не придем! Второй раз требуют чаевые, кухня, не вкусно!!! Стыдно перед друзьями, ведь порекомендовали!!!

Елена [25 апреля 2011]

Мне понравился этот ресторан! Готовят вкусно, неплохо обслуживают, уютный интерьер! И вообще, я люблю немецкую кухню! Согласна с Людмилой, БирХофф — одно из лучшей тройки заведений города!!!

Виктория [27 июня 2011]

Вчера отдыхали компанией 9 чел, уже в который раз для получения карточки со скидкой нам не хватало около 200 грн и все равно не дали, предлагали водки с собой взять на эти деньги, тогда мол выдадим, обидно. мы принципиально не стали дозаказавать. Больше не придем.

Макс [01 сентября 2011]

Безусловно одно из лучших заведений города.

Алина [08 сентября 2011]

Ресторан конечно с виду просто бомба, но присмотришься и увидешь что на самом деле пустая оболочка!!!
Управляющий заведения поражает своей не компетентностью!!!
Единственно официанты молодцы!

Алиса [17 сентября 2011]

Тоже не понравилось, цены с претензией, а уровень никакой, музыка оч громко и кухня — отврат

Вася [16 октября 2011]

Просто отвратительное заведение!! Гавно Гавном

Габби [21 октября 2011]

Спасибо, господа, всегда хотела посетить, но все ноги нетуда доходили. А теперь отпало желание=)

zz [04 ноября 2011]

Лучшее. Самое веселое место города.

Янык [07 ноября 2011]

Нехрен там делать, кухня фу!
Музыка стала окончательно дерьмовой. Живую музыку лучше в давинчи слушать по пятницам, там ребята классно играют

Олеся [09 декабря 2011]

Все очень понравилось!

name [16 декабря 2011]

интересно почитать очень правдивые отзвывы! замечательное заведение и кухня супер! я не знаю где еще можно попробовать пивную кухню! музыка супер всегда все танцуют и веселятся, зал забит битком! в общем на вкус и цвет товарищей нет! тем кому оливье и крабовый и в тихом месте посидеть- точно не сюда!!! лучшее пиво- здесь!!!

Ольга [10 января 2012]

народ, вы чё??? круче отрываться где на диско с огромным количеством людей?клёво тут!!! еда на любой вкус!!! музыка тож!!! клевета

я [17 января 2012]

Кухня отличная, пиво самое лучшее) и музыка хорошая, особенно по вторника программа супер) Лотереи, танцы, конкурсы и ребята хорошие играют)) не пожалеет никто)

Санек [20 января 2012]

Однозначно лучшее пиво! И все! Обожаю вял. Семгу. В 50 случаях ее нет в продаже! Был на днях сообщили, что гренки убрали из меню. Это второе любимое блюдо. Ждем, говорят, новое меню. Пиздаждем что нового. Я бы не ходит сюда но альтернативы нет. Персонал работает плохо. Куча замечаний. И самая большая проблема группа нова-нова. Надоели все песни. Меняйте репертуар. В дни нова-нова в заведение не хожу

Лера [28 января 2012]

Были вчера с компанией, очень понравилась новая группа, которая играет в Биргоффе. Отличная музыка, очень весело, пиво супер. Все плохие комменты пишут только зануды! Биргофф рулит!

Саша и Компания [01 февраля 2012]

Все. Надоело. Больше не придем. Создается впечатление, что все эти отзывы пишут сами рестораторы или под диктовку коллектив пивоварни. Все стало несоизмеримо хуже!! Кто был в Бирхоффе в первый год меня отлично поймет.

Михаил [03 февраля 2012]

Судя по всему Бирхофф конечно рулит но совсем не туда!!! Основная проблема в сервисе, качестве обслуживания. Сюда плюсуем испортившуюся кухню и получаем...
А ведь такие проекты хорошие были!!! Теперь вот 19 этаж туда же катится... Беда в кадрах, господа.

Опять Санек [05 февраля 2012]

Обращаюсь к руководству. Думал что у всех популярных заведениях города (Сильвер, корона, Драхт, шоколад, Казбек) такие отридцательные отзывы. Так ведь нет. Задумайтесь пока не поздно. Жалко терять такие заведения как бирХофф, 19 этаж, павлин-мавлин. В них с каждым годом все хуже. Делайте что-то. А то всей сети "ресторанс оК" будит пиздец. И закройте этот позор СтарДогс и ПанКейк. Вы же знаете что они убыточные не первый год. Чего тогда ждете?

Санек [17 февраля 2012]

Друзья уговорили сходить на 'братья грим' вся компания была в шоке. Полу пустое заведение. В туалете нет воды. Приехали в биргофф в 19ч и я в первый поход в туалет упустил бум. Полотенце. Уходили мы в 12-30 оно так и лежало на полу. Проводка в туалете всунута и уже не первый день. Провода оголены. Есть ли ток, проверять не стал. Обслужила нас Светлана. Вопросов нет. Девушка работает очень давно и свою работу знает. Все друзья обратили внимание на не очень целую посуду. То там скол. То там трещенка. Управляющему за такое отношение к работе оторвал бы рыки и еще что-нибудь. Много проблем в этом заведении. Нужно лечить или скоро наступит смерть и лечение уже не поможет

Ирина Дмитриевна [25 февраля 2012]

раньше было хорошо- сейчас бомжатник

Анна [04 марта 2012]

почитала все отзывы и думаю-кто за чем приходил в Бирхофф?кому нужен комфортабельный туалет с высоким уровнем гигиены-лучше оставаться дома... сушилки там работают... тут пишут-полотенце лежало на полу.. Мне было бы не приятно в любом случае вытирать руки после кого-то(не известно, что ним тёрли до того). Я была там 11 февраля по случаю своего дня рождения. Вся моя компания(6 чел)осталась в восторге-весело, вкусно, особенно тёмное пиво.. Может тем, кому нужны дешёвенькие блюда, и не вкусно. мы заказывали форшмак, айсбан, нюрнберские колбаски, сковороду егеря, нарезку к пиву и 5 метров пива.. всё вкусно!

Анна [04 марта 2012]

опять я... официант-Антон-вежливый, отзывчивый. никаких чаевых с нас не требовал. Группа Нова нова-молодцы-зажигают.. Кстати, спасибо Бирхоффу-я с мужем в конкурсе заработала билет на концерт Л. Долиной. прошедшим вечером побывала на её концерте в дк Ленина(класс! )получила ещё заряд позитива!

Инга [06 марта 2012]

Вобще отстой!!! ЖЕСТЬ! Никогда больше нет пойду!!

Маша офис-менеджер [06 марта 2012]

кому нужен комфортабельный туалет с высоким уровнем гигиены-лучше оставаться дома.. тут пишут-полотенце лежало на полу.. Мне было бы не приятно в любом случае вытирать руки после кого-то(не известно, что ним тёрли до того Вся моя компания(6 чел)осталась в восторге-весело, вкусно, особенно тёмное пиво.. Может тем, кому нужны дешёвенькие блюда, и не вкусно. мы заказывали форшмак, айсбан, нюрнберские колбаски, сковороду егеря, нарезку к пиву и 5 метров пива.. официант-Антон-вежливый, отзывчивый покатывались от смеха всем офисом, благодарим за стиль письма и непосредственность.

руслан [07 марта 2012]

воняет стуалета, потолок капает, грязь везде, обшарпаный весь, фуу! раньше хоть квас вкусный был, а щас бодяжат порошок какой-то!

Натали [11 марта 2012]

Друзья, к чему все споры? Вчера у нас был "Ревизор" все увидим своими глазами...

Натали [11 марта 2012]

У нас — это в смысле "в Луганске".

p_Shuman [16 марта 2012]

Плюсы: классное пиво, отличные закуски к нему, баянист классно зажигает.
Минусы: музыка группы просто оглушает, грязный туалет, в зале накурено так, что невозможно дышать.

Алиса [21 марта 2012]

вчера посетила данное заведение, программа на высшем уровне, чего не скажешь о сервисе и администрации данного заведения! официант принёс не мой заказ, и вместо того чтобы извиниться и устранить ошибку, произошла конфликтная ситуация. администратор в силу своей некомпетентности не смог решить эту проблему. официанты не приносят сдачу, не включают музыкальное сопровождение в счёт, не меняют пепельницы и т. д. я считаю что такой уровень сервиса не подходит для заведения с названием "ресторан"

саша [23 марта 2012]

Согласна с Алисой. Какое руководство, такое и заведение. Нет уважения к людям, которые проживают в этом доме. Музыка бахает до трёх часов ночи. Самая главная задача, развести посетителей предлагая порошковое пиво. выдавая за живое. Мы то знаем как его варят.

Сергей [29 марта 2012]

Поначалу нравилось это заведение. Сейчас оноочень сильно испортилось. Надмерные администраторы. Очень громкая музыка (так громко что приходится орать на ухо чтоб что-то услышать). Пиво — вообще отдельная история, сильно сомневаюсь что его там варят. Сильно ощущается разбалованность персонала отсутствием конкуренции в этом сегменте ресторанов.

Ирина [01 апреля 2012]

вчера были, не очень понравилось! в зале очень накурено, меню дорогое, а блюда не стоят того, дешевое вино продают с бешеной накруткой, музыка так себе...

Ольга [03 апреля 2012]

Мне очень нравится это заведение, единственное, я соглашусь с Сергеем, — очень, очень громкая музыка, как в клубе

Петр Борисович [03 апреля 2012]

Пора заменить управляющего и администрацию-"Бирхофф" идет ко дну.

гостья [04 апреля 2012]

недавно была. впечатление не из приятных. официант абсолютно не знает меню. вместо чизкейка принесли какую-то творожную запеканку. а весь состав салата цезарь-это горелые сухари. увядающте листы салата и сухая курица. вобщем заведение разочаровало т к уровень кухни хромает на обе ноги

Михаил [05 апреля 2012]

вчера по завершению удачной командировки решили с колегами отметить сие событие! долго не могли определится куда податся?! питали нас партнёры в биргоффе, обеды разнообразные, порции большие, и что нас удивило — очень вкусно! долеко не в каждом заведении предлагают обед такого уровня, ездим часто и много, поверьте нам есть с чем сравнить. решение приняли — однозначно бирхофф. не знаю о чём тут пишут другие, хотя это больше напоминает сведение личных счетов, но нам очень всё понравилось, пиво клёвое, кухня очень и очень даже (лично я ел по рекомендации официанта салат с вишней, не помню как звать, и ещё гусиную ногу) ну очень вкусно!!! вечером началась музыка, ведущие просто жгут, супер-молодцы! музыка классная! мы получили море приятных ощущений и воспоминаний! может и есть мелкие недочёты, но всё это перекрывает море позитива и вкусная еда!

p. s. всем рекомендую, настоящий пивной паб! не больше не меньше! если кто и бывал в настоящих пабах меня поддержут! а если кто хочет тишины пусть выбирают правильно назначение заведения, чтото есть для тишины, а чтото для души, и не путайте друзья ( проповедное с праведным)!!! владельцам так держать — молодцы!!!

Весёлый [05 апреля 2012]

В начале было здорово — а вот потом ничего не помню!

Анастасия [05 апреля 2012]

Полностью согласна с Михаилом, почему же если всем всё не нравится, пятницу или суботу туда не попасть? Переписка похожа на проделки конкурентов. Нам очень нравится эта пивоварня, посещаем систематически, недостатки есть у всех, но по сравнению с другими заведениями Луганска бирхофф просто молодцы.

Женя [06 апреля 2012]

А будут ли еще в бирхоффе вечеринки super radio по вторникам?

Лёша [06 апреля 2012]

А мне там нравится, если хочется оттянутся как следует то несомненно Бирхофф!

Ира [06 апреля 2012]

Мы с мужем частенько бываем в Вашей пивоварне, появилась новое блюдо из баранины, мужу очень понравилось, говорит что вкуснее в городе никто не делает. А мне очень нравится ходить с детьми к вам по выходным, дома есть не заставиш, а у вас кушают даже паровые овощи.

Анна [09 апреля 2012]

да, оттянутся по полной программе так как в Бирхоффе -поди поищи лучше местечка... Обстановка непринуждённая, и как сказал Михаил-недочёты перекрываются морем позитива. факт!

Марина [12 апреля 2012]

Раньше часто ходили с подругами по вечерам, была приятная атмосфера, солидные люди, теперь все изменилось в худшую сторону. Контингент посещающих -тихий ужас, даже неловко как то... Перебрались в другое место.

Гиворг [12 апреля 2012]

Пару дней назад были в Бирхоффе и празновали день рождения, выбрали для этого банкетный зал. Нам всё понравилось, кухня на высшем уровне, не соглашусь с Мариной но как по мне, то раньше было хуже, сейчас меню обновили, новые блюда просто супер, особенно нам по душе пришлась рыба в перце, гусиные ножки и баранина, может Вы Марина просто в неудачный день пришли?!

Дима [12 апреля 2012]

Старый-добрый бирхофф как всегда радует, давненько не бывали там, вчера снова посетили, ну душевненько там, ну ооооччень нам понравилось!

Дарья [14 апреля 2012]

Биргофф рулит, лучше в Луганске нет!!

Thomas [14 апреля 2012]

I liked this pub, very cheerfully, musicians play good music, people affable and benevolent. I liked beer and meat. It was good and cheerful! My friends very much like your restaurant. I will always go in a city Lugansk and to go to this pub.

гость [14 апреля 2012]

Когда настроение фиговое беру друзей и отправляюсь в Биргоф, через час все проблемы забыты, отличный драйв и море позитива, это заведение ни разу не подводило. ВОТ ТАК!

Лана [14 апреля 2012]

Знаете что больше всего мне нравится в этом заведении?! -да просто туда приходиш и отдыхаеш, обстановка не принуждающая к вечернему платью или смокингу, ни кто на тебя не пялится, луди просто себе отдыхают. Во всём луганске куда не плюнь один отстой, то клубы с малолетками которые трусят головой под калбасню какуюто, то куда не зайди жеребцы всякие нависают. А тут нормально, и еда неплохая и публика нормальная! Если вы хотите отдохнуть а не искать себе на голову приключений — рекомендую этот ресторан!

Константин [15 апреля 2012]

добрый день, всех поздравляю с великим праздником пасхи! если хочу праздника и шоу иду в бирхофф, если хочу романтического ужина и не громкой музыки иду на 19 этаж, и самое главное, если мне чтото нравится или не нравится беру книгу отзывов и оставляю свой коментарий, во всяком случае это честно и выглядит куда правдивей чем отзыв в интернете, который может состряпать кто угодно, даже не разу не посетив это заведение. рекомендую всем не стиснятся и пользоватся книгой отзывов, тогда вас точно услышат и примут все ваши пожелания во внимание и в серьёз. бирхофф мне нравится! с уважением, константин.

Катя [19 апреля 2012]

Были вчера вечером, официант уговорил на баранину, хотя мы её не особо любим, оказалось очень вкусно, не думала что баранина может быть такой вкусной. Официант был учтив и внимателен, хорошо провели время.

Марго [24 апреля 2012]

Были сегодня с молодым человеком кушали Капрезе и Стейк из говяжей вырезки очень вкусно. Обслуживание очень понравилось Официанту Илье огромное спасибо

Валерий [29 апреля 2012]

Остались одни стены-больше ничего

Мари [30 апреля 2012]

просто потрясающее место. кухня очень порадовала, обслуживание на достойном уровне. так держать!!! я в луганске впервые, и после посещения этого ресторанчика есть желание вернуться сюда снова :) огромное спасибо персоналу за доставленные приятные эмоции. просто супер!!!

Тёма [02 мая 2012]

Отдохнули просто супер, все на высшем уровне... ( Валера если не был? Нечего писать., . )

новичок [03 мая 2012]

пришёл 1 мая в данное заведение, всё было хорошо если бы не девушка-администратор, которая совершенно не могла точно объяснить за какой стол мне присаживаться, не говоря уже о том что элементарно нужно говорить добрый вечер! ув. администрация обратите внимание на ваш рабочий персонал

Инна Александровна [05 мая 2012]

Отдых в Бирхоффе просто класс. Сёмга в Перце просто чудо. пиво. Что ещё нужно для отдыха.

Валерий [05 мая 2012]

Согласен, персонал немного тормозит. но кухня заметно улучшилась! Молодцы!

Женя [10 мая 2012]

Вчера отдыхали в этом чудном месте, нам очень понравилось, аниматоры устроили отличную вечеринку в честь дня победы, меню отменное, всё что пробовали просто супер! Спасибо всем за приятный вечер!

валера [11 мая 2012]

Все бы хорошо. Если бы не живая музыка, которая не дает услышать собеседника напротив. И ладно бы это была интересная группа, но увы. Тоесть если вы хотите выпить пива пятнистым вечером в спокойной обстановке — лучше сюда не ходить. Написано прямо на месте)

Алёна [13 мая 2012]

Замечательное, уютное местечко.

Лера [14 мая 2012]

Среди плюсов-летний балкон. Среди минусов-все остальное.

Людмила [14 мая 2012]

Празнывали выпускной своей дочери, всё было на высшем уровне, кухня просто супер, музыка отлично, всем огромное спасибо! Биргофф Вы лучшие!

Евгений [15 мая 2012]

Биргоф по праву вкусный ресторан, быть можеть на сегодняшний день самый вкусный в Луганске, интересные блюда и разнообразное меню, посещаю регулярно как вечером, так и в обед, еда очень радует в отличии от обслуживания. официанты совсем не опытные, но где в Луганске они опытные? В целом не плохо, мне нравится!

Алена [15 мая 2012]

Все со временем приходит в негодность... что поделать-такова жизнь. Отремонтируйте хоть фасад, что ли...

саша [20 мая 2012]

Смотрели с друзьями футбол всем все понравилось кухня вкусно. пиво класное но объслуживание хромает (поработать не мешалобы над офицыантами)

марина [20 мая 2012]

кухня и вправду очень очень вкусная! я вернусь сюда еще и еще

Савелий [22 мая 2012]

всё ничего, да вот только официант совсем не понимает кто он и что дожен делать, официанты даже не понимают смысл этой профессии!! хорошая кухня и отвратное обслужмвание — нонсонс! вкусная еда не может быть вкусной если тебе её принесли балваны! которые и неумеют и не желают за тобой немного поухаживать, или просто проявить к тебе внимание! твёрдая двоечка вам господа- "хозяева"!

Гость [31 мая 2012]

Окрошка лучшая в городе, везде дигустировал, но тут самая вкусная, молодцы!

Маша [04 июня 2012]

Надоело одно и то же

Серж [07 июня 2012]

А нам нравится там очень!!!

Валера [11 июня 2012]

Футбол, пиво, блюда с гриля, просто супер, что ещё для души надо?! Пять балов!

Виталий [17 июня 2012]

Может вам совсем убрать ваших косоруких наглых официантов и администраторов?Не платили бы зарплату-экономили, а нам, гостям вашим лучше бы жилось-введите самообслуживание как в фастфуде. Будет намного лучше.

Гриша [23 июня 2012]

Полностью согласен с Виталием! Какойто такой странный контраст получается, кухня вкусная а официанты дерьмовые! Хотя на площадке у них официанты намного вежлевее и внимательнее, парадокс, заведение то одно! ?!

Олег [25 июня 2012]

Руководству на заметку!!! По моим наблюдениям, когда официант зарабатывает не на чаевых, а на воровстве-на гостей заведения ему плевать с высокой горки.

Роман [01 июля 2012]

Футбол — пиво — колбаски! И этим всё сказанно! Отличная пивная.

Вера [01 июля 2012]

Зодолбали ваши певцы мля музон не расчитан на такой зал. Если позволяете так лабать, то вам по звезде те кто приходят к вам в гости!

Оля [08 июля 2012]

Очень приятное заведение! Бываю там частенько и ничего плохого сказать не могу! Один минус- громкая музыка! очень утомляет... А так заведение класс! Блюда вкусные, обслуживающий персонал мне всегда попадался внимательный! В общем рекомендую! Через неделю вот буду праздновать там именины, весело и хорошо!!

Сергей [09 июля 2012]

Есть у них блюдо — Лосось в перце! сегодня я специально на это блюдо привозил к ним своих друзей, заказали пять порцый, это просто высший пилотаж, класс! Очень вкусно!! Поварам браво!

Виктор [09 июля 2012]

Сдачу не выносят-это факт

Светлана [08 августа 2012]

А нам очень нравится в этом ресторане. раньше ходили на корпоративы, а теперь с мужем по возможности) Вкусная кухня и классное пиво (особенно темное). Из блюд очень понравилась "сковорода егеря". Еще ни разу не попадалось наглых официантов. Всегда все вежливые и приветливые. Чаевые никто не требует)) Администратор встречает и провожает до столика. Приятная атмосфера. И на счет туалетов — не соглашусь — там тоже все приличненько и чистенько) Единственное замечание — громкая живая музыка. Когда начинают петь — уже не поболтаешь)

Лилия [11 сентября 2012]

Отличный ресторанчик!! Одно из самых любимых заведений Луганска!! Очень вкусно и весело!! Всем советую!!

Алена [15 сентября 2012]

Судя по БихофФУ ресторанный бизнес в Луганске умер не родившись...

Майа [14 октября 2012]

Вечеринки супер радио просто ужас! Скучно и неинтересно

Миша [26 октября 2012]

Кому как?! Нам с нашей шумной компании очень нравится! Ездим в эту пивоварню как минимум два раза в месяц всей толпой, и отрываемся по полной, пиво супер, еда отличная, музыка тоже супер! Биргофф по прежнему рулит весь луганск!

Кирил [01 ноября 2012]

Хочу отметить, пиво отличное, меню очень грамотно сбалансировано под тиматику заведения. Есть небольшие недочёты в обслуживании, но вкусная еда и пиво всё перекрывают, музыка что надо, хорошее заведение, В целом даже по всей Украине таких не много, всем рекомендую!!!

Кирилл [03 ноября 2012]

Лишний раз доказывают что сами пишут себе хвалебные письма)админы лошадушки, человек даже неграмотный знает как пишется его имя! Кирилл девоньки с двумя Л в окончании пишется.

Олег [13 ноября 2012]

Пиво, рёбра, колбаски и свинная рулька — всё что отведал, всё очень вкусно, шеф повару — БРАВО!

для кирилла [13 ноября 2012]

Словосочетание (не грамотный) — пишется раздельно! ))

ЛОШадушкам на заметку [14 ноября 2012]

Неграмотный это не словосочетание. Это во-первых))Во-вторых написано было верно учите язык и правописание. Да поможет вам т9.

Татьяна [17 ноября 2012]

Отличный ресторан. не подскажиет, где фото найти с вечера?)

Юлия [22 ноября 2012]

Ресторан действительно очень испортился(((какие то не понятные официанты?они у вас что по 2 дня работают??управляющий наверно слишком не опытен для своей должности!! подумайте может стоит сменить професию??Р. S. где все те класснючие официанты которые был 1-2 года назад??просто так ни чего не бывает

Женя [25 ноября 2012]

Заведение понравилось! Кухня вкусная и обслуживание на уровне. Всем рекомендую! все остальное выдумки и проделки глупцов!

Ната [30 ноября 2012]

Открыли новую площадку на месте старой пиццерии -ни души, наверное потому что душу не вложили.

Анатоль [02 декабря 2012]

Что то новомодного шефа не видно, свинтил что ли с тонущего корабля?

Сергей [03 декабря 2012]

Были в новом заведении BBQ, блюда с гриля просто отменные, очень вкусно — так держать, спасибо.

Елена [06 декабря 2012]

Не понравилось! Официанты, как сонные мухи... Принесли грязную тарелку, бокал снизу залитый вином! Цена должна соответствовать качеству!

Евгений [13 декабря 2012]

Очень вкусно, официанты слабоваты, но еда очень понравилась!

Гиворг [14 декабря 2012]

Я проездом по работе в Луганске, мои колеги меня затянули в сей ПаБ! Много приходится ездить по работе, но про ресторан Бирхоф могу сказать следующее; вся атмосфера заведения соответствует настоящему пивному заведению, много своих фишек. например — метр пива, или колбаски своего изготовления, да и кухня с неким креативом. Очень интересная подача многих блюд, и по правде говоря очень даже неплохо на вкус, всё что мы ели было вкусно. Есть мелкие замечания к сервису, но не стоит забывать что заведение пивное, и некоторые мелкие недостатки придают свой колорит. В целом всё сбалансировано, не везде в Европе встретиш паб с таким уровнем кухни и сервиса.

юля [18 декабря 2012]

мне нравится! всё вкусно, интерьер — супер!

Максим [19 декабря 2012]

Кухня в новом ресторане BBQ просто супер! Всё что мы с компанией пробовали, всё очень вкусно! Надеемся что так будет всегда, так держать, молодцы!

Ксюша [20 декабря 2012]

Хорошо и уютно

Аленка [21 декабря 2012]

BBQ!!! Замените своего зрелого с обслуги дайте молодых приятных на вид. Приходим смотрим фицык не соответствует интерьеру!!! Пусть идет дядек обслуживать, нам неуютно.

Гость [21 декабря 2012]

Дура вы Аленка! В Европе, не в одном приличном заведение не увидишь молодых официантов!!! Все в возрасте от 30 лет. Зато все умеют и знают.

Марина [22 декабря 2012]

Прикольный дядя, сразу видно профи своего дела, тупит конечно малость, но для его возраста — делаем скидку! Обслуживает куда лучше чем неразумная молодёж!!!

я [23 декабря 2012]

Виталий Иванович — лучший из всех официантов!

и я [24 декабря 2012]

шутите? да это один из лучших официантов вообще!
на бирхоффе тоже сервис, как по мне, стал лучше. несколько девочек есть таких, с которыми приятно находиться и приятно им говорить "спасибо" в конце

Юлия [26 декабря 2012]

Здравствуйте, уважаемые Луганчане, БирХофф одно из преличных раннее мест, стало уж больно преметивным. Люди заказали корпоративную вечеринку подали горячие блюда холодными, мясо практически нет одни кости. вообщем кухня несоответствует даже обучной кафешке!! Предложили прогрому просто развод на деньги, вышла барышня на 10 мин. поболтала и все!! В заведении холодно!! Да и администраторы, еще те, Работают в двоем а толка ноль вечер испортили все время пересчитывали как работники банка елки палки!! да и тоже момент с деньгами глаз да глаз -разводят по полной!!! вообщем товарищи подумайте прежде чем посетить это место!

Компания Оушена [26 декабря 2012]

Согласна несоответствие предложеному полное! Что же произошло?Раслабились что ли?

Юлия [26 декабря 2012]

ДА! Скорее оборзел!!

Вероника [26 декабря 2012]

Никто ничего не контролирует!!! на кухне и баре воруют!!! администрация бездействует или в доле...

Юлия [26 декабря 2012]

а как же связаться с владельцем?справедливости хочеться! да и порядок бы там не помешал!!! Было же неплохое заведение!!!

Захар [26 декабря 2012]

Бред какойто! Это больше похоже на спланированную акцию, были с супругой два дня назад, всё как прежде вкусно и хорошо. По поводу прохладного зала — согласен, владельцам стоит обратить внимание! Официанты внимательны и учтивы, кухня как по мне самая вкусная в городе, и доступна по цене — что не мало важно. Порции большие, нам там нравится, уже не первый год ходим, и можем твёрдо сказать что биргофф идет в ногу со временем, — регулярно обновляется меню, еда не надоедает, официанты в большенстве неплохие! есть конечно разные моменты, но у кого их нет? Приведите в пример заведение где по Вашему всё идеально? Но выбирая из того что есть в луганске — твёрдо отмечу, что биргоф лидер!!!

Елена [26 декабря 2012]

Ой... Администрацию Бирхоффа оказывается зовут Захар)) Полнейшее разочарование от проведенного новогоднего банкета. Такое несоответствие цены и качества обслуживания встретишь редко. Уважаемый "Захар" лучше займитесь подбором более профессиональных кадров, чем сочинять хвалебные отписки на форумах, а то разорится ваше заведение.

Елена [26 декабря 2012]

Страшно не люблю писать на форумах, но после вчерашнего банкета появилось желание написать куда-нибудь еще... ну, например, в " Ревизор ".

Семён [26 декабря 2012]

Мне кажется, что Бирхофф не самое последнее заведение в городе. но я конечно же соглашусь с тем что очень прохладно в заведении, обслуживание требует особого внимания!!! меня очень порадовала площадка"BBQ", это то место где действительно очень хорошо можно отдохнуть и провести время!

со стороны [27 декабря 2012]

смешно смотреть как быдло негодует

Марина [27 декабря 2012]

С хозяевами связаться просто, они каждый день в бирхоффе обедают, заодно с ними и управляющего можно найти там же)за тем же столом, который вечно под резервом в так называемой випзоне в общем зале.

Елена [27 декабря 2012]

Обычная пивнушка. Заказ ждали 40 минут! Принесли после того как 3 раза напомнили! Очень холодно. Перед бронированием столика раза 3 уточняли курят у них или нет: ответ НЕТ! В итоге пришлось уйти
раньше, чем планировали т. к. дышать от дыма было просто невозможно! Счет принисли с добавлением "мелочей" которые мы не заказывали. О том, что будет "развлекательная программа"
узнали не от администратора при заказе столика, а ""по- факту", когда принесли счет! Мало того что их "конкурсы" только портили вечер, так еще за это пришлось заплатить.
Врят ли это заведение мы посетим еще раз!!!

Евгения [27 декабря 2012]

Со стороны, что-то непохоже, что вы со стороны, скорее лицо заинтересованное. Что курсы грамматики обязательны для посещения БирХоффа? Туда пускают только тех, кто умеет пользоваться автоматической проверкой ошибок в ком-пе + ругается матом?:) Наверное, их сразу зачисляют в администрацию? Тогда понятно, почему в туалете нет жидкого мыла в течении всего вечера. Кстати, всего 1 резервуар на несколько раковин. Или это тоже часть антуража паба?
А по поводу, кто и что в этой жизни видел лучше — типа круче этой большой пивнухи ничего нет?!
Зажрались в натуре!
Посетители, пусть даже и недовольные, для них "быдло".
Да, кое-кого там надо гнать сраной метлой.
Вот у Марины ответ по существу.

со стороны [27 декабря 2012]

Евгения, ну тогда выходит, что все "не негативные" отзывы пишет администрация. Администрация, кстати, в бирхоффе не особо меня радует. Я просто хотел сказать, что если там такое гавно, почему бывает, что заходишь, а столиков свободных нет? где этому объяснение?
Круче этой большой пивнухи очень много чего есть. Даже в Луганске пару мест найдется. Опять же, просто те люди, что пишут такие глупые отзывы, вряд ли знают качественный сервис. Спасибо

Евгения [27 декабря 2012]

Разговор идёт о конкретном случае, где администрация отличилась не лучшим образом. Все остальные "разные моменты", как писал Захар, за компанию подтянулись. Никому не приятно, когда тебя пытаются на""" надуть. Я понимаю удивление Захара, как завсегдатая, и возмущение Елены прочувствовала сама когда-то.
Официанты работали хорошо, это правда, вежливо и терпеливо. Я это видела и... чувствовала каждый раз спиной, потому что мой стул почему-то стоял почти вплотную к колонне и загораживал проход в центре огромного зала. А ведь мы пришли не спонтанно и зал был полупустой. Наверное заработались люди, устали и не замечают? Я не думаю, что разного рода банкеты там редкость. Но это мелочи, на которые лично я не обратила бы внимание, если бы их не становилось больше.

Евгения [27 декабря 2012]

Ну, а в целом погуляли хорошо, потому что заводная музыка (под стать пивному пабу! ), пиво и хорошая компания делают своё дело, к куражу располагая.

Юлия [28 декабря 2012]

Согласна с вами, похоже на общепит.

с другой стороны [30 декабря 2012]

вы просто глупцы. Приличное заведение и всё у них в норме!

Александра [03 января 2013]

Спасибо всем кто работает в этом чудесном заведении, низкий поклон за наипрекраснейший новый год! Искренне новогоднее настроение, отличное обслуживание и вкусный праздничный ужин — Бирхоф приобрёл новую славу, гораздо силнее чем былую. Мы всё больше и больше любим этот ресторан!

Иван [08 января 2013]

Валера, лечись. Ты нездоров. Вроде нормальный сайт. Администрация сайта, уважайте себя, такие отзывы нужно банить сразу. Бирхофф — хороший ресторан. Там вкусно и весело

Класный ресторан [11 января 2013]

Очень нравится, особенно необычная кухня, сразу видно что имеется некий авторский уклон!

бывалый [12 января 2013]

прикол! вы че сами себе коминты пишите? о какой кухне идет речь, когда речь о бирхофе? вы еще напишите что у вас отменный сервис, чтоб насмешить окончательно... не, или, что у вас правильное пиво, так даже смешнее будет. Луганчане не вчерашние, скромнее будте))

бывалый [12 января 2013]

к слову, Валере респект, правильно все написал. всем остальным рекомендую посетить нормальный пивняк, хотя бы в Донецке. вывод: пока в Луганске нет правильного пивняка))

Марина [13 января 2013]

Были вчера на Бирхоффе — все там нормуль! Народ, зачем писать неправдивые отзывы?? В зале очень тепло, еда отличная, программа веселая, официантка была замечательная. Такое чувство, что негатив гонят конкуренты заведения. По моему, полный зал и отсутствие свободных мест говорит о том что у Бирхоффа все идет замечательно) Единственный минус для курящих — теперь надо выбегать на улицу, что не совсем удобно с постоянным одеванием-раздеванием в гардеробе. Особенно если учесть "милое" выражение лица гардеробщицы, так перехочется и курить выходить, хорошо что хоть не на пол вещи швыряет.

Анастасия [13 января 2013]

Вчера праздновали юбилей подружки!!! Очень понравилось! Кухня, обслуживание, интерьер, шоу-программа!!! А тому, кто хочет придраться к чему-то, то он всегда изъян найдет! И выйти покурить на улицу вовсе не проблема).

Валера [15 января 2013]

Заведение конечно под настроение, но когда хочется оторватся лучше места в Луганске не найти. Помоему у них всё в порядке, людей всегда много, не всегда без предварительного звонка можно попасть. Держут марку — можно сказать.

Анна [22 января 2013]

Случайно встретились в Бирхоффе со знакомыми, подсели к ним, в конце вечера попросили отдельный счет. Так официантка наклонилась ко мне и говорит:" Вообще-то, кто вас пригласил, тот пусть и платит... " Мы были в шоке! Какое её дело! Чаевых она не получила. Не надо умничать!

Гость [26 января 2013]

Класно, вкусно и весело!

Оксана [27 января 2013]

Друзья пригласили на день рождения в BBQ, нам очень понравилось, всё очень вкусно, кухня и обслуживание на высоком уровне, уютное заведение, но есть одно НО! Недостаток в туалете, он один! И расположен не очень удачно, прямо возле бара.

Фууууу [06 февраля 2013]

Тараканы...

Не важно [06 февраля 2013]

Оксана, пф подумаешь. Летом они оттуда вообще на Бирхофф в туалет отправляли. Как говорится — чем богаты, тем и рады

Виталий [10 февраля 2013]

Лучшее мясо в городе в малом Биргофе — факт!!! Всем рекомендую!

Анна [12 февраля 2013]

Да уж народ в адидасах мало способствует моему желанию у вас бывать, гандель какой то

Анжела [13 февраля 2013]

Приехали на выходные в гости. У родственников спросили, куда сходить пооужинать и нам порекомендовали Бирхоф. Сразу предупредили, что нужно резервировать столик заранее и я уже вечером поняла, что если бы не зарезервировали, пришлось ужинать в другом месте. Не смотря на большое количество клиентов нас быстро обслужили. Очень вкусно поели и пиво понравилось конечно. Даже не думали, что в Луганске такого уровня есть заведение!

Йолка [14 февраля 2013]

Гламюрный бомжатник(((

Клиентка [26 февраля 2013]

Были недавно, разочарованы, уже не то, что раньше было, но к сожалению выбор заведений в Луганске не богат.

Гость [02 марта 2013]

Очень весело и вкусно, пиво отменное, нам очень нравится, куда не ткнись испорчен вечер — то обслужат плохо, то с горшка не слезиш, а у вас всегда и внимание уделят и еда вкусная. Спасибо!

Игорь менеджер Луганск [03 марта 2013]

Пиво можно пить только то которое они сами не производят. Еда дорогая и некачественно приготовлена! Что касается обслуживающего персонала-здесь комментарий излишен, никому не советую.

Гость [05 марта 2013]

Игорь менеджер. Вы давно не были в пивоварне Бирхофф. Они давно не продают другое пиво кроме своего собственного. Так что не фиг наговаривать на наш с супругой любимый ресторан

Вера [06 марта 2013]

Отзывы самые негативные! Хочу посмотреть на тех кому все нравится! Может на халяву и уксус сладкий может кому то скидки делают или подарки что люди такое пишут типа наш любимый ресторан и все такое! Кто был в этом кабаке тот знает что все это пи.. еж или их кто то обманул и они ходили туда с закрытыми глазами и ничего не ели и не пили?

Алёна [11 марта 2013]

Ну не знаю кому и чем насолил этот ресторан, я постоянно хожу в Бирхофф и мне всё нравится, ньюансы есть конечно но в целом все хорошо. Часто с сотрудниками обедаем — комплексный обед намного вкуснее чем зачастую другие рестораны предлагают фирменные блюда — ФАКТ. Я не защищаю никого, но за себя отвечу однозначно, всегда после похода в Бирхофф настроение отличное, почему? Да все просто: еда вкусная, пиво класное, программа всегда интересная!!! Уже не один раз ходили в другие заведения, результат — испорченное настроение, еда не свежая и т. д. Заведение отличное. марку держат уже не первый год, вывод — зачёт!!!

Андрей [11 марта 2013]

Согласна с Верой! Все так и есть. Ни ногой туда!

Аленка [11 марта 2013]

Музыканты думают, что они играют на стадионе?Уши уже в трубочку сворачиваются!

Гость [12 марта 2013]

Согласен с "Алёной", обеды всегда вкусные и порции большие, вечером не бываю, ничего не скажу за музыку и обслуживание, но обеды действительно вкусные и разнообразные. Не думаю, что вечером готовят хуже, иначе где логика?

Ольга Мошная [15 марта 2013]

Недавно проезжала мимо. Картина маслом-разфуфыренные девки малолетки курили-кашляли в обнимку с лысыми кобелями-петушками. Притон пошлости и похоти. Где старый бирхофф, наверное в одну реку дважды не войдешь...

Елизавета [16 марта 2013]

отмечали День Рождения 15. 03. 13
Я переобулась из зимней обуви в туфли. Попросиа в гадеробе повесить вместе с шубой на тремпель. мне отказали. Поставили у стойки пакет с обувью. Когда одевались, пакет не отдали, а я забыла взять. Утром пришли искать -уже нет моей обуви.
Очень не красиво. Обувь дорогая, новая. Вели себя прилично, дали гардеробщице на чай, а они так поступили.

Николай [17 марта 2013]

Не разу не читал отзывы о своём любимом ресторане и вот что я думаю увидев всё, что тут пишут: Народ! Ну что за бред вы тут пишите? Ну ведь классный ресторан! Всегда весело и душевно. Да! Проблемы есть у всех ресторанов, но по моему в Бирхоффе их меньше всего. Ходим компанией уже не первый год, по большому счёту всё отлично! Ну не нравится, ну не ходите — жрите беляши чтоли, в заведениях где совсем всё сомнительно, начиная от обслуживания и заканчивая непонятной на вкус и на цвет, едой! Ну так Вы ведь туда не ходите, а возвращаетесь все в Бирхофф! Так нефиг срать в миску из которой потом кушаете, не нравится — нах...! Вы даже понятия не имеете, какой это труд — содержать такой ресторан. Простите конечно за прямоту. Я всё...!

Вера [18 марта 2013]

Админы украли-100%

Валентина [20 марта 2013]

Обедаем каждый день и хотим выразить особую благодарность за очень вкусное постное меню, молодцы!

Оксана та же история [20 марта 2013]

Посмотрите внимательно в чем ходят девушки администраторы в нерабочее время может найдете свои туфли у кого-нибудь на ногах.

марина [22 марта 2013]

Все очень вкусно! Мое самое любимое место в Луганске!

оксана! [22 марта 2013]

ольга проезжай мимо!

Анна [25 марта 2013]

Ну за туфли вы уж явно хватили. Ну кому нужна обувь невесть какого размера?
А вечеринки нравятся, ну где еще в нашей забытой глуши есть что-то подобное? за клубы с диско для малолеток я не говорю. Отметить с друзьями событие что бы было всем весело — однозначно БирХофф!

Валентина [25 марта 2013]

Ну наверное примерили и о чудо подошли туфельки)стибрили не поморщились

ужас [25 марта 2013]

вы с ума сошли? уже из-за каких-то туфлей такое раздули. нехер нажираться и забывать, где что оставили

Валера [28 марта 2013]

Сломал себе зуб!! В салате был камень! Капец Может оплатите стоматолога?!

Дантист [29 марта 2013]

Сделаю скидку 25% при наличии счёта из Бирхоффа (счёт не менее 2 тыс) тел *** 140-59-40

гость [31 марта 2013]

Очень всегда вкусно, спасибо персоналу ресторана.

Нина [31 марта 2013]

Пиво невкусное...

Роман [09 апреля 2013]

Был на БирХоффе пару раз — там очень красивые официанточки. Да и кухня хорошая, и обслуживание... В целом-неплохо.

Лучший гость) [10 апреля 2013]

Всегда класно, вкусно и весело! Всегда оставляю чаевые. потому как говоря Биргофф — подразумеваю праздник, и наоборот! Спасибо всем за прекрасное настроение и отличные, позитивные впечатления.

Олег [11 апреля 2013]

"Ревизора" не пустили?Есть что скрывать?

Ника [11 апреля 2013]

Классно сделали, что ревизора не пустили, зачем и кому это нужно?! ясно, что ревизор проплаченное шоу!!! только злобные дураки верят в справедливость Ольги!!!

Для Олега [11 апреля 2013]

Олег, да ты сплетник оказывается. Доказывать обратное тебе не стану, а лучше включи 22 апреля Новый канал и увидишь какой ресторан не пустил Ревизора, компания Окей ресторанс достойно приняла ревизора у себя на 19-м этаже и поверь, что остальные рестораны сети готовы принять любого ревизора.

Инна [17 апреля 2013]

В 19 этаж пустили а Бирхофф закрытый соял)

carin-ua [22 апреля 2013]

Очень нравится ресторан: вкусно готовят, отлично обслуживают, приятный администратор, веселая обстановка. Нравятся музыкальные коллективы, особенно группа Нова-Нова)) Правда репертуар можно уже немного разнообразить)) А ревизора можно было бы и пригласить, чтобы показать уровень и качество, которое ничем не хуже 19 ( у нас народ верит в ТV).

Мария [25 апреля 2013]

Опять тарелки со сколами! Вы что их надкусываете специально?!

Кукла [14 мая 2013]

Инночка, бирхофф как работал так и работал по приезду Ревизора в Луганск, ходи свои сплетни по столбам рассклеивай, не чего свой нос в чужой огород совать!

Сергей [15 мая 2013]

Кухни в Бирхофе нет вообще, то что там готовят есть в принципе невозможно, единственное светлое пятно это был цыпленок на гриле, но в последний раз умудрились и его испортить, хожу туда чисто попить пива, пиво у них действительно достойное, администратор в самом ресторане хамло редкое, советую гнать ее в три шеи

Сергей [15 мая 2013]

Приехали мы в "Бирхоф" посмотреть футбол, лига чемпионов Шахтер — Боруссия, полустое заведение, кроме нас одна компания на 10 чел., уже в супер подпитом состоянии, рюмки летят на пол, бутылки звенят и все такое, перед эти заранее заказал столик уточнив что будем смотреть футбол, сели заказали еду, пиво, все вынесли все съедобно, ну гренки там съедобные и цыплята тогда еще были, сиди мы кушаем выпиваем, смотрим футбол, за 5 мин. до конца 1-го тайма подходит официант и говорит, что второй тай будет транслироваться другая игра, я спрашиваю, как такое может быть? У нас говорит другие люди, хотят посмотреть второй матч, почему не предупредили до того как мы все заказали, и уселись там? Предлагаю оплатить в таком случае 50% от счета, спрашиваю у администратора кто же именно из посетителей хочет смотреть другой матч? В ответ слышу нечленораздельное мычание. Полное неуважение к клиентам, неужели они не могут себе позволить купить за 300 грн. еще один тюнер и транслировать на разных экранах разный футбол? Администратор вообще неадекватная личность, гнать ее с волчьим билетом, туалеты мыть

Путник [17 мая 2013]

Сергей, не ужели не видете глубины проблемы? Это же сидели скорее всего "влиятельные люди" или "слуги народа", которым никто не указ и они живут без правил и культуры — им никто не указ и они никого не уважают. С таким поведением сталкиваешься на каждом шагу в Луганске да и во всей нашей стране. И этих "других" людей боятся, т. к. если что никто не защитит даже милиция. Вот и результат. А кухня в Бирхоффе классная и к обслуживанию особо не помню претензий.

Счастливы вместе)) [17 мая 2013]

Были в гостях в Брянске и там тоже есть ресторан Бирхофф))!!! тоже очень не плохая кухня. Но в Луганске все равно лучше! На днях прийдем! Ждите!

Елена [17 мая 2013]

Проезжала и увидела, что в BBQ уже сняли окна -супер, как я обожаю летние площадочки... и вкусненько поесть...

Сергей [17 мая 2013]

Я не знаю что все там могут вкусно есть? Для меня это загадка, пиво вкусное ну и то не всегда, просто лучше у нас в городе нет. Ну и естественно его там никто не варит. На площадке в меню есть бургеры, написано красиво, но блин ни одного бургера они так и не приготовили. А вообще всем советую в Донецке посетить Юзовскую пивоварню. после нее Бирхоф, это какая-то тошниловка.

гость [03 июня 2013]

Мне очень нравится у них пиво и вяленая семга, вкусно!

Егор [07 июня 2013]

Согласен, семга и в правду вкусная, а еще мне нравятся под пиво колбаски, сразу видно что без химии, они у них светлые — без красителя.

Олег [08 июня 2013]

Вы стали просто рядовой пивнухой Повесьте себе вывеску -Пиво- чего уж там строить из себя высокую ресторанную культуру вы пивняк с соответствующим контингентом и запахом.

Сергей [10 июня 2013]

колбаски на вкус напоминают мыло, когда остынут есть вообще невозможно. Все в Макарскую пивоварню, это просто бомба!!!

Сергею [14 июня 2013]

Мы очень любим Бирхофф, и не будем вестись на всякие рекламные призывы, кудато там перебегать. Вы Сергей не по адресу пишите, вам нужно занятся рекламой своей пивоварни? Ну так займитесь. И нечего нести пургу на наш любимый ресторан. То, чем вы занимаетесь называется глупой и банальной подлостью. Както не красиво! Вы сударь просто ЧМО. Любимый и всегда веселый ресторан никогда не поменяем на то г... но что вы рекламируете.!

Катерина [24 июня 2013]

Не знаю вас обоих, ноя явно понятно, что тот Сергей, что защищает Бирхофф-явно там работает, ибо не каждый здравомыслящий человек позволит себе употреблять такие слова!
если вы завидуете качеству Макарской пивоварни, это ваше дело, вас туда никто не заставляет ходить!

Татьяна [10 июля 2013]

Была один единственный раз, больше ни ногой в этот рассадник антисанитарийный! Подали птицу с остатками перьев, тарелки вышербленные, пиво без газа, официанты глаза подкатывают рассказывают как им плохо живется -выпрашивают денег. В итоге осталась голодной, с испорченным настроением. P. S. Сдачу нам так и не вынесли, хотя мы чаевых не планировали оставлять.

Гость [21 июля 2013]

Всё прилично, еда вкусная, пиво отменное. Птицы с перьями в меню не смог найти) Там таких блюд просто нет, клевета. Всем рекомендую, заведение со стажем, всё отшлифовано до мелочей, приветливый персонал. В Луганске бываю часто по делам, хожу в разные рестораны, и этот один из лучших.

Сергей [22 июля 2013]

В последнее время ходили на Макарскую, но тут решили зайти на Бирхоф, думаем может исправились. Но не тут то было пиво принесли теплое, негазированное, официанты отмороженые, 30 мин. ждали пиво, заказали еду, но после того как попробовали пиво отменили заказ по кухне и быстро убежали из этого туалетного заведения!!! Обратите внимание у них внутри помещения возле барной стойки в холодильнике стоят 5-литровые баклажки с пивом, что это такое? То что не допили клиенты они сливают в баклажки? А потом добавляю это в бокалы? Закажите пиво в литровом бокале, напоминает ослинную мочу, они льют остатки в 3-х литровые колбы и в литровые бокалы. На мой вопрос что это за баклажки вразумительного ответа мне не дали. Позор!!!

Ответ! [22 июля 2013]

почтенный сергей! в барных холодильниках в пятилитровой — сертифицированной-однораз овой таре находятся квас, морс и узвар (собственного приготовления). иесли вам в нашем ресторане не угодили, на столах, для таких случаев есть телефон горячей линии службы качества по которому вы не удосужелись позвонить. из этого следует, что вы проводите целенаправленную акцию по продвижению и рекламе макарской пивоварни, понимаем ваше желание достич нашего уровня, только способ выбран не совсем удачный. желаем вам процветания!

Иван [27 июля 2013]

В Биргофе ужасно отвратительное пиво- мы с колегами один раз посидели в Биргофе. На утро ужасно болела голова- мы выпили по 0, 5 л бокалу. Мы купили на следующий день пиво и сделали анализ в.. не будем говорить ради нашей безопасности где). Что вы думаете

Компоненты

Суммар ное количество

Антоцианиди ны

Катехины

Эпикате хины

Рутин

Кверцети н

Кверцетрин

Хлорог еновая кислота

Каффеиновая кислота

Куиновая кислота

Р-кумариновая кислота

Феруловая кислота

Синапиковая кислота

Камферол

Ми рицитрин

Галлиевая кислота
Реально в Биргофе готовят пиво из порошкового шмурдяка и продают втрижды дороже обычного. Берегите себя не пейте отраву!!

Опа Ганаглам стайл [02 августа 2013]

Сергей явно с Макарской Пивоварни!
Если Вам Бирхофф жизни не дает, так это вы еще до сентября не дожили. Вот тогда вы Отс)сете Ребятки! Желаю Вам успехов, в Личной Жизни. Создайте свою личную страницу и флудите там.

Ольга [26 августа 2013]

Прекрасное заведение! Все праздники там отмечаем! Пиво великолепное!

Алехандро [13 сентября 2013]

Для Олега [11 апреля 2013]
Олег, да ты сплетник оказывается. Доказывать обратное тебе не стану, а лучше включи 22 апреля Новый канал и увидишь какой ресторан не пустил Ревизора, компания Окей ресторанс достойно приняла ревизора у себя на 19-м этаже и поверь, что остальные рестораны сети готовы принять любого ревизора.
Инна [17 апреля 2013]
В 19 этаж пустили а Бирхофф закрытый соял)
добрый день позвольте вмешаться.
Стоял-стоял, и не только берхов обосрался в тот день)) в остальном, Берхоф говно, админы дибилы, пиво хуже чем в лавке, колбаса мыло, чуть остыла даже теплой есть нельзя, семгу не пробовал.
Всем спасибо.

Александр [21 сентября 2013]

достаточно хороший сервис, правда жаль, что официанты не разбираются в пиве которое пивоварня варит: на вопрос о том к какому виду пив относится светлое смущённо пожали плечами, но очень стараются хорошо обслужить. вкусная кухня, правильно собранные закуски, больше добавить по кухне нечего. бокалы приносят охлождённымы, это прям громаднейший +. оооочень понравилась летняя варка пшеничного пива, и запах и вкус классического немецкого вайцена. единственный минус — второй или третий у окна шатается, как-то не солидно... если администрация читает отзывы надеюсь примите меры. сегодня оценим фестивальное 2013...

Александра [25 октября 2013]

А есть в ресторане банкетный зал человек на 12?

Алексей [26 октября 2013]

Добрый день, Александра, в ресторане есть банкетный зал. который вмещает до 35 человек

Екатерина [28 октября 2013]

Была летом на летней площадке, официанты очень плохо смотрят на клиентов, кальян просто не стоит тех денег, кальян чик три раза переделывал его, еще и потом кальян на стол нам уронил, за соседним столом слышала спор официантки с клиентом о том, что она не будет принимать заказ по кухне, хотя было еще только десять вечера. Пиво не люблю, отзыв не могу сказать, а еда так себе, мне показалась, что порции стали уменьшать, года два назад было все лучше

Неля [07 ноября 2013]

Еда просто отвратительная!

Алексей Ушаков [13 ноября 2013]

В двух словах. Посещал данное заведение летом 2012 года. Было отрекомендовано луганчанами как достойное. Так уж сложилась что меня как жителя ФРГ везде на территории СНГ стремятся поразить "немецкой" пивной (Единственное такое место выдержавшее критику это московское заведение — Ганс и Марта). По факту пиво сваренное в Бирхофе в Германии сертификацию не прошло бы в принципе, ибо технология нарушена, и продукт был явно не дозревшим. По поводу Райнхайтсгебота (Rheinheitsgebot) тоже сомнения огромные. Ну да ладно пил и похуже. По еде. Сырное плато было заветренным и холодным. Ребята резать сыр хз когда, хранить его без пленки до состояния непрезентабельно и приносить холодным клиенту моветон (Geht gar nicht!! ). Но пиком гастрономического восторга был замеченный (у меня отличное зрение отчего часто страдаю) в сырной палочке запеченный небольшой паучок. Такое бывает если на кухне не особо чисто. Поначалу официантка пыталась выдать существо за розмарин, но черт все же это был паук. К чести заведения администратор (Алексей кажется?) уладил конфликт быстро и эффективно, то есть притензии принимаются. Это здорово, но что делать с остальным и арахнофобией, непонятно.

Не ханжа [17 декабря 2013]

Это ужасное местилище еще працюе! Мама дорогая!

Алиса [26 декабря 2013]

Держится только на группе Балаган, очень испортился, Новогодний корпоратив говно, жалко денег, очень удивил гарнир к телятине в сладком соусе — тушенная отвратительно капуста, хуже еще ничего не видела

Валерий [10 января 2014]

Решили отужинать в сием заведении. Еда и пиво не идет ни в какое сравнение с немецкой кухней, в принципе с едой не имеет ничего общего. Рубленный стейк пересолен, переперчен да еще и с крохмалом, похож на полуфабрикат из магазина. Карфотель недожарен и опять же пересолен. Пиво отвратительное, такое ощущение что скисшее. Если хотите выкинуть деньги на ветер, посетите Beerhof. Totale Enttäuschung!

Серый кардинал [12 января 2014]

Трудно представить, что тем, кто имеет своё производство, будет выгодно продавать порошковое пиво и покупные колбаски... А для тех, кому интересно, работники Бирхоффа могут провести экскурсию в пивоварню и по цехам... Только обратитесь к админу в дневное время. Я так и сделал. Мне пивовары рассказали о технологии и показали оборудование. А шеф — повар завел в мясной цех и я собственными глазами увидел как готовят колбаски, вернее их заготовки. Когда шли в пивоварню, прошли мимо кондитерского цеха, а там запахи!!! И булочки из печи достают — такие румяные. В общем, всем рекомендую, а потом поделитесь впечатлениями. ОК?!

Инна [14 января 2014]

ходим всей своей семьей очень долгое время! все вкусно и пиво супер! интерьер интересный и по теме!
а что правда там проводят экскурсии?

Алексей [15 января 2014]

Здравствуйте, Инна, по поводу экскурсии в пивоварню Вам нужно обратиться к администратору, договориться о дате и времени-нет никаких проблем

Инна [15 января 2014]

спасибо за информацию! будем иметь ввиду! обязательно придем, и не один раз!

Виктор и Ко [07 апреля 2014]

Как всегда весело. ходим иногда с друзьями выходных отдохнуть и провести хорошо время. как-то забываешь на время про всевозможные кризисы. А еще и предложения стали появляться антикризисные, специальные предложения. Приятно, черт возьми. так держать!

Кирилл [10 апреля 2014]

А вечеринки то продолжаются! У вас всегда весело. молодцы.

Игорь [16 апреля 2014]

Приятно когда такие заведения что-то делают для лояльности клиента. а не просто один пафос. Ваши специальные предложения просто радуют. в наше нелегкое время у вас можно отвлечься за реальные деньги. спасибо.

Алла [06 марта 2015]

Выдайте наконец-то людям зарплату!!!

Антон [19 сентября 2015]

Да, хорошее заведение у Вас!
И пиво Радой ничего так!

евгений [25 июля 2016]

Бирхофф приятное заведение в котором и в правду пиво и веселье льется рекой :)
а пиво просто бесподобное особенно премиум так как я любитель светлого пива мы всей компанией ходим! и будем ходить в БирХофф!

n [03 февраля 2017]

Раньше очень любили это заведение и часто посещали его, а сейчас это вообще не тот бирхофф, еда невкусная, только пиво более менее, обслуживающий персонал далеко не весь приветливый и отзывчивый! Раньше же здесь было очень вкусно, персонал был очень приветливый, и развлечения и всё было отлично! А сейчас... в общем нам не понравилось! Да и как оказалось многие знакомые такого же мнения!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Бирхофф






Другие обсуждения:
Вопросы и предложения 44
Кастинг Рассмеши комика 36
Пингвин 25
Шоколад 30
Городской музей истории и культуры 3
Open Air 2
Mafia 239
Бирхофф 220
Ледовая Арена «Луганск» 20
19 этаж 215
Па, de Прованс 248
Цирк 91
Pils Pub 44
Полюс 20
Сеть пиццерий «Марио» 4
Музей авиационной техники Луганского ави... 5
Путь In 1
Трансляция Starladdera в Луганском кинот... 1
Vero Gusto 2
Fresh-cafe 7


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов