Сергей Александрович [18 августа 2011]

Ни кому не советую! Зашел по дороге из офиса за пиццой на вечер дня рождения: вечер спасло только заранее купленное через поставщиков вино и готовка в духовом шкафу.

-В заказе ошиблись :sad:
("Большая пицца -треть такой, треть такой, треть такой. Все с собой, пожалуйста. " — принесли через 20 минут по четверти каждой! )

-Вместо еспрессо девочка за стойкой вышла на кухню, насыпала что-то "из под полы" и сделала "отвар из пережаренных жолудей". Кофе пью каждый день, из зерен и постоянно новые сорта — это не мог быть кофе, даже дешевый, уж поверьте. :-x

-Сервис ужасный
На фразу "Девушка, это не мой заказ" ехидно улыбаясь ответили "А мы так записали, это уже вы разбирайтесь"


В понедельник не поленюсь найти время заставить юристов отправить жалобы в возможные инстанции. Была отличная пиццерия, а текущее... не знаю как назвать пусть закроют.

габби [06 октября 2011]

Была там еще малолеткой=)
Забегаловка , НО, довольно вкусная пицца с ананасом. Я была приятно удивлена. Но, больше туда не попаду, надеюсь=)

Миша [12 октября 2011]

Отличная пиццерия они долго были на ремонте недавно открылись. Чистенько красиво телик большой. Пицца мне очень понравилась. Заказал с женой по неаполитански вкусно всего много. Рекомендую

марго [18 июля 2012]

отличная пиццерия. была тут с парнем заказали лазанью, была очень поражена её качеством и нормальной ценой. теперь ходим туда каждые выходные. очень приятно что обслуживает девушка с грамотной речью и милой улыбкой

Дэнчик [18 июля 2012]

хожу сюда с друзьями каждый день. просто попить пиво. смотрели все матчи евро. барменчик классная чика. еще фирменная пицца гранд моя любимая

Полина [19 июля 2012]

супер. заказали пиццу четыре сыра. нам её приготовили за 7-8 минут. подали горячей. сколько хожу по подобным заведениям это самая рульная))

орш [29 июля 2012]

плойдёт

лёлик) [09 августа 2012]

шикарное заведение! отличный повар, приятные официанты)) всем советую

Анастас [28 февраля 2013]

какие цены

Тихон [21 октября 2015]

вот недавно узнал про про целебное пиво)
думал это шутка) нет, оно существует, это пиво “радой". все из-за того что в составе имеется чудодейственная целебная расторопша! пробанул, так намного лучше наших бадяг, голова на утро не болит, нету похмелья)
отлично короче, все круто)
попробуйте и почувствуете эффект на себе!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Гранд

 
В других пиццериях:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов