Форум Кафе Пикник
гость [04 июля 2011]

кафе так средненько, тихо и уютненько, музыка отстой диско 80-х до н. э.

генка [27 июля 2011]

сам ты отстой, про диско 80-х так говорить нельзя. Под эту музыку ваши родители сделали вас, значить вы наследник отстоя.

юрий [25 августа 2011]

ресторанная еда по кафешным ценам. не зря ехал

гостю в рот [03 апреля 2012]

таких гостей, за нос и в музей

светланка [09 июня 2012]

апгрейд оч. красивый! особенно балкон, фотку надо обновить!

Монтана [15 августа 2012]

обслуживание на уровне, официантки милые, еда вкусная. А 80-е супер

миша [26 августа 2012]

хорошое кафе.

Алексей [08 сентября 2012]

Я рекомендую кафе. Кухня вкусная, обслуживание на высшем уровне. Таких заведений мало в нашем городе.

братья [30 сентября 2012]

Прикольное кафе, ну очень такие милые официантки я даже теряюсь.

оксана [18 октября 2012]

кафе внешне привлекательное, но внутри не очень. Кухня тоже не очень. Обслуживание хорошее.

Алёна [25 ноября 2012]

хорошее, уютное кафе, приятная обстановка, приветливый, вежливый персонал. Девчонки умнички!
Кухня хорошая, всё вкусненькое.

гость [14 декабря 2012]

я был на день Рождении в качестве гостя. Обслуживание просто супер. Еда-вкусная вопросов нет. Обстановка среднячок. Но я не знаю цен. Был всего один раз. Но завидение и обслуживание отличное.

) [18 февраля 2013]

праздновали новогодний корпаратив в этом ресторане, остались очень довольны. очень внимательный и доброжелательный персонал, то есть одна девушка, она и принимала заказ, и обслуживала. Уважаемая Дирекция наберите персонал, а то жалко девушку.

Лена [15 апреля 2014]

Все супер! И обстановка уютненько и комфортно, и еда очень вкусная, а персонал вообще, все умнички!

Оксана [27 апреля 2014]

Присутствовала в качестве гостя на свадьбе. Кухня не очень, некрасивая подача. Из всего меню вкусный только шашлык... Обслуживание оставляет желать лучшего: невозможно дождаться ни салфеток, ни чистой тарелки... В общем, второй раз там побывать не хочется!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Пикник



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов