Евгения [20 января 2011]

Сауна просто ужас, все грязное, антисанитария полная, просто противно там находиться, не то что париться. Не рекомендую

Ника [19 февраля 2011]

Сауна нимфа, просто супер, после ремонта все красиво уютно Бильярд, кафе, гостиничные номера, джакузи, вкусный шашлык, персонал простой и добрый, советую всем кто хочет хорошо провести время ехать на нимфу!

Катя [12 апреля 2011]

Не знаю, были после ремонта, абсолютно не стало лучше в плане чистоты и отношения к клиентам. Не считаю вообще вариантом туда идти отдыхать, есть масса мест лучше

олег [03 мая 2011]

это точно Ужас! я номер удалил и визитку спалил!

Сергей [09 октября 2011]

Отношение к клиентам ужасное!
Лучше ехать на любую другую но точно не сюда. С антисанитарией полностью согласен!

Даша [29 марта 2012]

Такого хамства как на сауне Нимфа я не видела нигде, полнейшая антисанитария!!! Условий никаких!!! Никакого удовольствия от отдыха! Никому не советую там отдыхать!!!

Марго [31 октября 2012]

сауна просто отличная! были в октябре 2012 на первом этаже, не знаю, никакого хамства и в помине не было, все чистенько, сама сауна протоплена, все просто бомба! ежинственное-у них старые подраные резиновые шлепки, нужно братьсвои(

Евгений [24 июля 2013]

Отстой полный, полнейший. Грязно и главное дешево и на это расчитанно. Одним словом — говно. Реально есть шанс подцепить всякую гадость

Коваленко Саша [20 октября 2013]

Здравствуйте! Сколько стоит отдых в этой сауне за 1 час? Спасибо, ждем ответа.

Жжжж [12 марта 2014]

Сломала ногу! Постелите резиновые коврики возле хотя бы бассейнов, так будет безопасней...

Антон [21 октября 2015]

А вы слышали уже про целебное пиво? Думаете это шутка? Нет, оно существует, это пиво РАДОЙ. Все из-за того что в составе имеется чудодейственная расторопша! Попробуйте и почувствуете эффект на себе!

Марина [25 ноября 2016]

Договорились о посещении за 6 часов собрались, купили пиво и тд, а по приезду выяснилось, что хозяин привез своих знакомых отдыхать. Зря, ребята, могли б приобрести постоянных клиентов.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша саун и бани Нимфа

 
В других саунах:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов