Анна [28 января 2011]

Мне понравилось. Большая парилка, большой бассейн — есть, где поплавать, хорошая уютная комната с камином и отдых зона присутствует, несколько душевых кабинок — так что если большая компания — очереди не будет. И стиль со вкусом. Правда и цена, хорошенькая, весной 2010 — за 7 человек на 5 часов отдали около 1300 гр.

Дмитрий [04 апреля 2011]

Обалденные сауны. Самые лучшие. Большие. правда цены кусаются — мы только скидывались и по 7-8 человек ходили (так менее накладно)

сергей [27 июля 2011]

а еще туда мажоры втайне от жен и начальников, трахатся ездят.

Олька [24 сентября 2011]

Превосходная сауна, персонал очень вежливый, всегда чистенько и уютно! Всем спасибо)

Конрад Карлович [29 октября 2011]

Шикарная сауна, моя любимая! Идеально подходит для прогрева моих старых косточек!

Анечка [06 февраля 2012]

Наша самая любимая сауна. мы всегда на девичник именно туда ходим. самое лавное — всегда чисто! это самый главный показатель. и интерьер замечательный, а если ходить большой компанией, то выходит не очень дорого!

Анна [28 февраля 2012]

А какие там цены?

cth; [06 марта 2013]

На одну минуту позже вышли — нам уже приписали лишние 20 гривен. без проблем, я б на чай и 50 бы дал, а так подло, изпод тишка двацаточку приписывать — это некрасиво. Там была какая-то баба, на вид циганка.

Елена [09 марта 2013]

Очень красиво, но следите за своими вещами, мы забыли дорогую мобилку, вернулись сразу, но нам ее не отдали. Очень некрасиво, больше не пойдем!

Наталья [12 марта 2013]

Праздновали там 8 марта, мне очень понравилось, все чисто. у нас был 4-х местный номер стоит это 200 гр час, но это того стоит! Обслуживание замечательное, но за временем следите, о том что время закончилось никто не предупреждает

Жиглов [13 марта 2013]

Следите за временм (часами) и звонками (мобилами), ведь кому-то еще они могут понравится и пиши пропало!

Санёк [01 апреля 2013]

Замечательная баня. Чисто, приятно.

Игорь [06 апреля 2013]

По телефону говорили что русская баня, что на дровах, а на деле оказалось что печь электрическая и не баня, а сауна. Осадок не пиятный.

рита [18 октября 2013]

а еще там прекрасный массаж, просто улет-вышла на 50 лет моложе

влад [18 октября 2013]

да нащет массажа согласен на все 100

Петро [03 ноября 2013]

Это массаж для пенсионов??? Тетка вышла на 50 лет моложе! Вот же туфта несусветная. А Влад-Нащет наверное горе- массажист затейник, что согласен на все 100 (наверное лет). И где вы такое находите???

александр [07 ноября 2013]

сауна нравится хожу с удовольствием

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша саун и бани Камелот

 
В других саунах:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов