Inkognoto [11 ноября 2011]

Gavno redkoe, tam sey4as remont, budet deshego o4en i budet vonyat tam.

кристина [16 ноября 2011]

Разве этот публичный дом ещё работает?

Светлана [03 декабря 2011]

Воде-бы он на ремонт закрылся.

Киса [19 декабря 2011]

он еще работает?)) хах ))

федя [21 декабря 2011]

я бы сказал — он уже работает — нада идти на экскурсию

Настя [05 января 2012]

Не очень, что-то после громкого ремонта стало, добавилась вип зона симпатичная, а так как то ни как, атмосфера раньше по лучше была, людей больше было...

Димончик [05 января 2012]

Были на женском дне... разочаровались! атмосфера холодная угрюмо как-то, данц пол полупустой, людей мало звук как на телефоне без низов. Больше подошло бы к лаунж кафе, чем к н. к.

Эльза [08 января 2012]

да... блювала я им под стол... )

Марина [08 января 2012]

а мне безумно понравилось, очень сильно изменилось после ремонта!

олег [09 января 2012]

наблюдал как охрана выпивших выводила вырубала а потом по карманам лазила

Л. Сердюкова [10 января 2012]

Была на новогоднем карпоративе, нашей кампании. Понравилось- пред новогоднее настроение своих коллег, повесилились от души! Не понравилось-музыку обещали новогоднюю в попс формате, а была бум-бум очень тяжёлая, Кухню недовесили, недосолили, недоукрасили, очень разочаровалось наше руководство. Посуда в разнобой, за разбитый турецкий стакан официант взял 80 грн! Обслуживание сразу пропало когда в клуб стали позже приходить другие посетители, пепельницы были полными в отличии от тарелок. Хотелось бы что-бы руководство Эгоиста скорее решило свои проблемы и сделало-бы успешным это место.

Семён [26 января 2012]

Бармены -дядьки с открытия там сидят, уже пора на пенсию, а они всё на спокойную старость зарабатывают, ЖУлики ещё ТЕ!!!

Неля [08 февраля 2012]

музыка... невозможно находится ужас!

Дина [09 марта 2012]

Испортили себе 8-е марта пойдя на эту дрочь дискотеку! Не советую! музыка для продвинутых старшеклассников!

Анастасия [10 марта 2012]

а мне 8го марта на эгоисте понравилось. А вот ф клаб подкачал((

Евгения [12 марта 2012]

а нам 8е марта очень понравилось! Egoist рулит! в прочим как и всегда! )

Евгений [12 марта 2012]

Да супер клуб! на уровне!

Костя [13 марта 2012]

Каждую среду туда ходим. Самые клевые Девушки там!

оля [13 марта 2012]

Гавно как было, ничего не поменялось. Официанты не обманывают, а наёбывают в наглую куры конченые!

Алена [13 марта 2012]

Хрень полная!!!

Рейв [18 марта 2012]

На Востоке лучшие -Сахар и Эго )

Света [05 апреля 2012]

Ужасное место, много сомнительной молодёжи, качество кухни отсутствует. Музыка долбит прям в мозг. Когда-то лет 6-7 назад здесь было намного лучше.

Натусик Натусик [08 мая 2012]

Светлана, а зачем в ночном клубе кухня? В Ночном клубе должна быть огромная барная стойка, классные бармены, громкая и танцевальная музыка. Вы же пришли в ночной клуб не для тог чтобы покушать? Заведение классное, только вот официанты иногда клиентов за дураков считают и такого в счеты приписывают

Виктория [10 мая 2012]

что бы не говорили ди деи всегда на уровне там! Клубной новой музыкой всегда блистают!

Инга [22 мая 2012]

Отвратительное кафе, плохое обслуживание 2 бала из 10! Последний раз там была!

Юля [20 июня 2012]

Самый нормальный клубец!!! Респект вам

Алексей [20 июня 2012]

После ремонтика стало ещё лучше. Хороший клубешник.

Сергей [22 июня 2012]

Клуб хорош для тех, кто любит одиночество! Как в пустыне... вы одни!

Зая [23 июня 2012]

Я думала он закрылся)

Иван [23 июня 2012]

Крутой клуб, особенно по средам!! Диджей просто красавчеГГ!

zzz [23 июня 2012]

оцццтой!!! не клуд, а дрыскотека для села, официанты дурят хуже цыган(

Nata [24 июня 2012]

я прошу прощения, но в это гадюшник с хитросделанными официантами не я не моя компания больше не нагой!

Nata [24 июня 2012]

к тому там постоянно НЕТ людей!

Оля [27 июня 2012]

Подскажите телефон директора! Хочу пожаловатся на работников этого ужасного места. Потомуч-то книги жалоб нет, персонал в хлам! разговаривать не с кем... УЖАС

Анжела [28 июня 2012]

Рыгаловка! Выкиньте этого ведущего — айса! это полный КАЛ а не мс! официанты хамлюги бухие!

Любовь [07 июля 2012]

ооо да, хуже некуда! неужели нельзя это понять и в конце концов закрыть этот позор?

Димон [15 июля 2012]

Диджей молодец, рубит ваще круто! но оформление клуба, мне чет ваще не о чём!

Тема [21 июля 2012]

привет пацанчики! ваще часто зависаем со своими типочками в этой местине! ваще на уровне! Музыка рубит! Телки снимаются! даже в парашу разрешают заходить по двое! Вот это уровень! всем бля.. советую!

Света [05 августа 2012]

Клуб хорош, отмечали там днюху, 04. 08. 12 все на высоте, нам с девками понравилось, обстановка хороша и официантки нормальные, музыка классная, диджеи тоже молодцы, ведущий лапочка.

Нескажу [12 августа 2012]

В клубе стало лучше, людей больше, не так уныло как раньше, мы оторвались в субботу! Диджей там новенький и мс, ребята жгут! атмосфера поменялась как по мне из за них, так что начальство просьба их беречь! зовут вроде диджея dj войлов а мс слон кажись

тайна [17 августа 2012]

Были в клубе недавно, такая х... крутили 80 людей было мало и тем кому за 30!

Аня [18 августа 2012]

Приехали в "клуб" Охранники стоят о машинах разговаривают в нашу сторону и не посмотрели, перед нами компания зашла грязные и пьяные очень, девочькам вообще лет по 16. Внутри народу 15 человек, ведущий орёт как будто он на многотысячном фестивале, посидели поскучали... когда уходили официант сказал сумму к оплате без счёта! Попросили счётраспечатаный, он оказался на 75 грн меньше)- Пиз... ц!!!

Дима [19 августа 2012]

Был когда-то эгоист, сейчас отстой полнейший, поэтому и людей нет((()

не скажу [13 сентября 2012]

А мы собираемся в этом гадюшнике выпускной праздновать, как посмотрели отзывы ужаснулись

не важно [14 сентября 2012]

Боже, я в шоке! И там будет наш выпускной! Народ в шоке! Судя по отзывам, проще в школьной столовке праздновать!

Юлия [17 сентября 2012]

Была на концерте Kazaky 8. 09. 12 на Эгоисте — организация Мастер Шоу отстой! Очень не довольна. Такого хамства по отношению к себе еще не видела. Почему-то казалось, что мы это уже прежили то, когда с мнением клиента никто не считается. Мало того, что директор выше упомянутого агенства позволил себе кричать на меня лично, так еще и со сцены начал хаять, тех, кто купил билеты дешевле... Извините, не нравится — не продавайте.
Охранники Эгоиста радости не прибавили. Мало того, что за из широкими спинами ничего видно не было, так они еще и мешали своими тупыми разговорами. Потом еще и на нас начали наезжать! Полный шок.
Пол часа пришлось сидеть на корточках, чтоб хоть как-то увидеть, то за чем пришла. Ног потом не чувствовала! Спасибо за "отлично" отпразднованный день рождения!

витаха [30 сентября 2012]

так что лучше не ехать? скажыте плис

аноним [04 октября 2012]

лучше не ехать!! такого отстоя в жизни не видела! обслуживание ужасное. сочувствую вам, выпускникам!!!

анонимка [19 октября 2012]

Ну побывав там в первый раз впечатление получила не очень, первый минус это потерянная женщина администратор, которая пересаживала нас с места на место раза 3-4, следующий минус это то что очень маленький танцпол и он слишком близко находиться к столиками, многие танцующие просто заваливаються на эти столики, музыка не понравилась совсем. и безумно жарко. а вот обслуживание нормальное, девочки оффицианты заметно старались.

Сергей [24 октября 2012]

Был три раза с компанией и пойду ещё, мне понравилось, нормальные цены, нормальный танцпол, музыка как везде.
Ничем не хуже Сахара или Гагарина. И в отличии от вышеуказанных клубов людьми не переполнен и как по мне это +. Любителям потолкаться и потереться о потные тела здесь не понравиться.

Катерина [29 октября 2012]

Мне все понравилось, было весело, музыка хорошая, ведущая Алена Панова — умничка!!!
Выиграла билеты на Европе Плюс, сходила и не жалею, собираюсь снова посетить EGOIST))

Вика [05 ноября 2012]

Мне нравится Эгоист за приятный персонал! Может он не такой пафосный как Бархат или Сахар, но здесь есть своя неповторимая атмосера которой нет ни где больше)

Тохыч) [11 ноября 2012]

без база клубешник ниШтяк! ходим постоянно с пацыками, хоть нам и нет 18 лет — пофИг! нормально тусим! эгоист мего!

Сергей [16 ноября 2012]

Приехали с девушкой после Колизея и сразу почувствовали существенную разницу. Приятная атмосфера, как-то по домашнему. Музыка отличная. Аленочке Пановой вообще отдельное спасибо. В общем мне понравилось. Хотя соглашусь, огромные притензии к охране

Вася [17 ноября 2012]

Нормальный клуб, да только вот администратор Наталья Александровна думает, что ей клиенты должны.

Даша [19 ноября 2012]

ООО!!! Было просто мега круто на день студента! )) Все ноги оттоптали)) Диджеи умнички большие, а Айс такой няшный;)

Алиса [27 ноября 2012]

Блииин, так классно в Эгоисте, каждый раз как дома)

Олег [27 ноября 2012]

эгоист это то заведение где можно хорошо, и очень весело отдохнуть! без пьяных и заёбестых черножопых уродов,! мин, быдлооо и макс отличного настроение и тёлочек)) эго супер!

Дина [28 ноября 2012]

Оцтой полный-потому и людей нет, как ни приедешь 20 человек друг на друга смотрят.

Love [28 ноября 2012]

Не пиздеть и не срать! Эго это охуеный клуб, дешёвые цены на вход, модные диджеи. Мало?

Гость [29 ноября 2012]

эгоист это клуб для Лутугино или для Счастья НО не для Луганска. качество отдыха оставляет желать лучшего! официанты обсчитывают постоянно и хамят в ответ если вы заметите что они Вас обманули! администратор вообще считает себя королевой! взятки за столы берет... куда угодно.. НО НЕ в эгоист!

Анатолий [29 ноября 2012]

всем доброго вечера. хочу поделиться своим мнением по поводу этого.. с позволения сказать "клуба". охрана полнейшие хамы! за администратора согласен с предыдущим оратором — взяточница! то что официантки обманывают это не секрет... но они еще и умудряются уносить бутылки с недопитым алкоголем пока вы куда нибудь отошли... и потом им нечего не докажешь. бармены — это вообще отдельная история — льют в коктейли вообще не о что положено по меж. нормам! заменяют нормальные напитки — дешевым алкоголем! и получается не коктейли а полное — г! я все сказал... а вы решайте сами куда вам идти! спасибо за внимание!

Тусовщик) [29 ноября 2012]

бля! классная местина! тусим напостой с парнями! муза зашибись. рубит не подетски. качевый саунд! рекомендую ваще

Влад [29 ноября 2012]

Видимо, кто на что настроен)
Пришли компанией, хорошо погуляли. Ни хамства тебе, ни обманов...

соловей [29 ноября 2012]

Ребята, самый отстойный клуб так это Таис. Одни общие МЖ параши чего стоят.

Клара [29 ноября 2012]

среда в эго всегда рулила!
да, сейчас немного не так, но все зависит от нас с вами. давайте вытянем ее. это же наше настроение! а в эго его умеют создать!
спасибо вам, ребята

Виктор [30 ноября 2012]

ой... ну по поводу охраны, бармэнов и офециантов соглашусь. еще один прикол у них недавно увидел. бармэны, что один что второй постоянно в ноуты свои пялятся и это на рабочем месте!!! такого я еще нигде не видел. единственное ради чего туда стоит ходить так это ради музыки. выскажу своем мнение, валид(когда играет на гагарине) и миша войлов(резидент эгоиста) лучшие коммерческие диджеи города, которые отлично совмещают банальную попсу и направления пожесче. хоть тагира везут, радует

Валик [30 ноября 2012]

А мне в ЭГО всё нравится ) ходим с друзьями в это заведение давно. Персонал отличный. Никаких взяток у нас не берут, да и обсчётов незамечали. Только вот коллектив в последнее время сильно поменялся, но новенькие тоже ничего )

Олька [30 ноября 2012]

в этом клубе обслуживание можно сказать отличное, по сравнению с Оперой или сахаром... по часу заказ ждёшь, а потом ещё час пока рассчитают

Андрей [30 ноября 2012]

полное говно!

ник [30 ноября 2012]

Этому заведению рекомендовал-бы поменять адмнистратора, диджея, и может быть тогда там появились люди. давно пора задуматся почему в эгоист не ходят как раньше. кадры решают всё!

Витёк [02 декабря 2012]

были в эго на день студента. суперр!!! людей много, даже сесть некуда, но мы довольны

Олег [02 декабря 2012]

Люблю эгоист, но стулья им конечно бы поменять

Юля [03 декабря 2012]

Кто у вас занимается четвергами, два раза приходила людей нет. В пятницу все зависит от погоды, а вот в субботу и среду все круто, ведущий няшка))

Vlada [03 декабря 2012]

Среда ещё в порядке Но на выходные нужно что-то менять что-бы люди появились, и не как не стулья.

Настена [05 декабря 2012]

ох и конченый клуб! это гадюшник!

женя [05 декабря 2012]

Отлично!! Музыка всегда на уровне, диджей и мс профессионалы своего дела! Персонал претензий нет. бармен серега молодец-шоу мен))

Александр [05 декабря 2012]

Хожу в клуб из за музыки! вы все кто гоните на формат, село необразованное! мы из за вас так и будем слушать мама люба в клубах. а в эго сколько помню всегда столичный уровень! а вам не нравится потому что вы отстой и место вам на калинке! :)

александр [05 декабря 2012]

Хожу в клуб только из за музыки! А вы кто гонит на формат тупое село! там всегда сколько помню эго столичный уровень играет! из за таких как вы мы и слушаем мама люба в клубах! это не клуб отстой, а вы и место вам на калинке, вот там все для вас :)

Аня [05 декабря 2012]

столичный уровень? да вы были в столице??? у эгоиста уровень для бедных клаберов! которые слушаю "типа клубную"... которым всем подавай классных диджеев.. а сами на них и заплатить не могут!!! александр... вы сами деревня необразованная вместе с вашим "эгоистом"... дыра сельская!!

Ваня [05 декабря 2012]

В субботу отпадно получилось!!! Столько грудей за один вечерррррр!

Санек [06 декабря 2012]

Доброго дня, любителям позитивного отдыха.
Ой и много пакостей пишите)
А мне в Эго нравится!
Прошлый Новый год был отпадным, как и предыдущий)
Нравятся программы, особенно бармен-шоу. Пацаны просто ржачные! )Надеюсь на этот Новый год тоже порадуют! )

Людмила Анатольевна [06 декабря 2012]

Всем привет!
А еще классная тема-ретро дискотека с 19. 00. Еще, правда, не была, но обязательно проду. задумка хорошая-после работы успеем поплясать, пообщаться и домашним внимание уделить. Спасибо за заботу о тех "кому не 25")

Онджи [06 декабря 2012]

Нормальный клуб, не хуже других! есть что то в нём! Но чего то не хватает, в интерьере, подумайте.

Инка [06 декабря 2012]

Хожу пообщаться с барменами! Васяне зачет! ))

Артем [06 декабря 2012]

После ремонта, конечно многое изменилось, есть и плюсы и минусы, как уже говорилось выше, но мне нравится. Единственное пожелание к персоналу-побольше улыбок и позитива!

Ландыш [06 декабря 2012]

А мне очень понравилось!!! была на европати! Классная ведущая, а самое главное — моя зажигательная компания!! зачет

ромка [06 декабря 2012]

Проблема! Клуб далековато находится от моей общаги, ходили-бы, а так давимся гагариным)

ики олька [07 декабря 2012]

Вот это вчера дали!
ИКИ пати как всегда прошла офигенно!
Благодарю организаторов, участников, и, конечно же, наше любимое место проведения-клуб Эгоист!!!
Ждем с нетерпением новых встреч!!!

мИхалыч! [09 декабря 2012]

Вы меня простите, Но это быкотека!

Никита [13 декабря 2012]

всем привет. эгоист — это очень плохой клуб и на это есть масса причин! те кто его оправдывает — просто являются друзьями, родственниками или знакомыми людей которые там работают постоянно или с периодически! на самом деле все очень запущенно! на мой взгляд — причиной всего — это управление клубом — малолетками (промо группы и арты)! дети с амбициями — смерть клубу!

axz [23 декабря 2012]

ни кто не знает где у нас на DJ учат?

Мирослава [03 января 2013]

Ребята... ух вы о конченые все! Что этот самовлюбленный mc ice что его приболдевшая девушка — лера шелби. Вы же ТУПЫЕ! такие люди не могут играть, работать а тем более руководить клубом! У них мозгов с гулькин нос! Я сочувствую клиентам эгоиста!

Светлана [15 января 2013]

Праздновали с подругами мой день рождения в субботу, так круто было)
Во-первых, так как я праздновала др, моей компании сделали бесплатный вход, как оказалось у них там какая-то акция для именниников. Сделали подарок от заведения мне и еще нескольким столам. Народу куча было!!! В общем вечер на ура прошел))

Честный [21 января 2013]

Полный пиздешь, нет там людей, админы сами пишут тут, типо все хорошо, а Вы прийдете и поймете, что зря платили за вход

Жека [22 января 2013]

Есть свободная ваканция фотографа?

димон [05 февраля 2013]

побывал на прошлой неделе в эгоисте был в шоке с диджея, какое то хуйло за пультом не бритое и с косичькой на башке. как гей клуб какой то. реально как увидел это чучело отвращение появилось к клубу. не разу не видел таких чепушил Dj. я в шоке...!

вика [05 февраля 2013]

100% ;-)

Михаил [11 февраля 2013]

просто ужас! гадюшня с малолетками! музыка вообще не поймешь какая... не ногой!

Ярик [17 февраля 2013]

По субботам там гуд. Не пропускаю

макс [18 февраля 2013]

Отличный клуб, хожу всегда туда. и мне очень нравиться.. Voylo красавчик, A Ice тоже крут)люблю эго)

Оксана [19 февраля 2013]

Уважаемые! Что Вы несете? какие люди? Пустой зал постоянно! как не заедим — 3 калеки!

;) [19 февраля 2013]

Оксана нужно знать когда ехать!

александр [06 марта 2013]

а мне нравится эгоист.

миша [07 марта 2013]

что в нем может нравиться? малолетние реперы? гопота? или наркоманы конченые?? движения вообще нет

Екатерина [09 марта 2013]

Ночной клуб ужасный! Официантки разводят, дописывают в счет большее количество заказанных наименований! Проверяйте счет обязательно!!! На 8 марта, был розыгрыш тура в Венецию, вышла какая-то непонятная дама, анарексичка, вытягивала номерки, а в итоге это был просто спектакль, потому что паренек спалился и сам раньше вышел на сцену! Вообщем, заведение плохое!!!

димончик [11 марта 2013]

Ув. Екатерина зачем пиздеть о том что розыгрыш подстава??лично пресудствывал при двух розыграшах не какой подставы там нет. а насчет официантов скажу тебе, меньше ''сливу '' хуярить нужно чтобы не казалось. сколько туда ходил, хожу всё норм.

Олег [12 марта 2013]

Эго суперрррр!! да бывает людей не очень много, но где сейчас они есть?? в гагарине??? когда заходишь тута и вонь режет глаза а бармены полный отстой, хер заказа дождёшся!!! вобщем приходите

Саша [15 марта 2013]

Ну там когда как, когда есть движ когда нет, не угадаешь! суббота и пятница норм, а остальные дни на везение.
мне там все нравится! единственное ребята звука бы добавить, это сильный минус у вас!

Саша [15 марта 2013]

да и еще, барменов вам надо наверно обновить, нужна молодёж в персонале, подвижные люди! по этим уже видно что задолбались! Прислушайтесь, зла не желаю!

Миша [16 марта 2013]

куа приходить??? там даже на женский день — нет людей!!! нахер этот эгоист нужен!!! дрянь а не место!

Правда Ру [19 марта 2013]

ночной клуб апельсин покинули диджеи, мс, пиджеи.

руководство клуба позволяет себе платить зп не в полном объеме, не соблюдать условия трудового договора и полостью игнорирует просьбы развивать заведение.

заказывая диджея(топ 50 украины) столкнулись с человеческим дебилизмом — руководство клуба решило не встречать диджея с вокзала, не оплачивать гостиницу в полном объеме и не кормить диджея вообще — заметим, что артист находился в луганске 36 часов!!!

все эти расходы взял на себя арт-директор(который после этого с удовольствием уволился с данного места икс)

шоу программы с 01. 03. 2013 крайне дешовые, привозы печальные, точнее их просто нет.

бармен или слуга хозяйки, работает за dj mc — это просто ужасно, человек говорит не грамотно и с трудом.

охрана рискуя своим здоровьем работает по одному, два человека (2 охранника или полное отсутствие таковой, если возникнут серьезные проблемы, они физ. не смогут вам помочь)

ув. артисты, будьте крайне внимательны, требуйте у н. к. апельсин(луганск) предоплату за выступление, иначе вам обязательно недоплатят.

резиденты которые работали год, пол года назад, до сих пор не могут получить заработаные деньги — их просто кидают, хозяйка клуба не берет трубку телефона и все!

Варя [17 апреля 2013]

Там никогда людей нет. этого стоило и ожидать.

улала [05 июля 2013]

Честно думала об эгоисте хуже, диджик порадовал, хоть нас было и не много, но праздник сделал, спасибо тебе)

гостья [06 июля 2013]

Ну насчет официантов я бы поспоррила девочки нормик:)а бормену торч походу пора дома сидеть и внуков нянчить

брат [24 августа 2013]

Айс ушёл, и пиз-ц эгоисту

аффтор [06 сентября 2013]

Да че там АЙС, он че сделаа супер-пупер чето?Прсто Эго давно сдох, еще до того, как АЙС там нарулился

Курт [20 октября 2013]

да... радиоактивные пати — это че за фигня, такой день(пятница), на такую тупую, не продуманную, нереализованную, недоделанную, беспонтовую идею!!! ?руководители... вы что?
подумайте сами, кто придет к вам на эту вечеринку, кому нужен вход в кислотной одежде(12 летним трансерам)???!! ваш арт-директор, сделал промох и сделает еще это не раз! — идеи пустные, не направленные на целевую аудиторию..
чего только стоит лажа на вечеринке от м1 — привезли бухого ковальского иии? плохо друзья, плохо! за креатив — 0 далов, за организацию вечеринок м1, радиоактивная — 2 бала, кисс фм, на 2 бала! поверте моему опыту — ваш арт — круглый двоешник!

b... [28 октября 2013]

Ты что ли, переферийный тапок, гений??? Который имеет опыт? Не шариш ты, а оценки тут ставишь!

Vasaya Oblomov [30 октября 2013]

Не ну че, Курт прав, посмотрев на их фото понял, что народу там не густо...
Франкинштейны на баре.. а МС помой голову деревня

череп [01 ноября 2013]

супер гулял там с пед институтом все понравилось

Андре тан :) [03 ноября 2013]

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о этом "с позволения сказать — заведении". Сказать что оно полный НУЛЬ — это не чего не сказать! Обман на обмане — официантки общитуют, бармены наливают в хрен знает каких пропорциях — коктейли дорогие и не вкусные! мс визжит как свинья резаная! Сам шутит сам и смеется. самодур какой то. Только врагу наверное можно пожелать идти в эгоист. Всем спасибо за внимание.

Влася [12 ноября 2013]

Да на егоисте пусто постоянно уже как года три. Что вы ноете, что там хреново. Клуб давно издох...

с [29 ноября 2013]

.

С. и компания [29 ноября 2013]

моя история. приехали, заплатили за вход. цель была не отрыватся а перекусить на въезде в луганск, на дворе около00. 00. сделали заказ, несли ужасно дого хотя в зале всего 5 угрюмых лица. о что это! хлеб с плесенью, мясо сырое, как это есть! многозначителое му-му-му мы услышали от офица, но ковыряясь втарелке присветив мобильным был обнаружен сюрприз! засохшая пища по краю блюда видно поджидавшая нас несколько дней вместе с кишечной палочкой! было смешно и грустно мы не скандалили, понимая что не кому здесь не откроем какую то новость, тихо встали и поехали голодные с крутого кабака на заправку кушать. категорически не рекомендую егоист для обеда, ужина, поминок ит. д.

дмитрий [18 декабря 2013]

не могу поверить в отзыв с и компания!!
Часто бываю в Эгоисте и еда меня всегда устраивала и недолго ждать
А вам надо было обратится к кому-то все таки, но мне кажется преувеличено!

макс [18 декабря 2013]

Ох, та вы шо тут пишете, все у них на уровне Луганска, есть минуса конечно, но они и в других заведениях есть полно. везде в чем то просчеты. это просто откуда вы смотрите зависит. говнополивалка этот сайт. сто процентов конкуренты пишут!
я по субботам там стабильно. как дом уже родной. надо знать когда приходить. сейчас в городе да и вобще, далеко не самые лучшие времена клубы переживают. и не только клубы.

Марьяна [18 декабря 2013]

Всем доброго вечера! Ну я так поняла, что последний отзыв скорей всего от сотрудника эгоиста). Не стоит этот клуб так уж хвалить! Не полная "гадюшня"... Но все же минусов намного больше чем плюсов! Людей на самом деле там очень не много, коктейли не понятно из чего сделаны, музыка — на любителя... Всем Пис! )

Нина [29 декабря 2013]

Отстой полнейший! Больше и нечего добавить.

Дама с собачкой [01 февраля 2014]

А у нас в городе куда ни глянь персонал как сонные мухи да еще с таким выражением лица как-будто к ним домой пришли. А деньги дерут не кислые. Хочется больше уважения и внимания от персонала, а то ходят на работу, как на гулянку... вот ночные клубы и сдыхают!

Антон [04 марта 2014]

не ногой! Людей или очень мало или нет вообще!!! Только зря время и деньги на дорогу тратить!!!

Вася [19 сентября 2015]

Пробовал у Вас пиво Радо!
Очень вкусное и хорошее пиво!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба EGOIST project






Другие обсуждения:
F-Club 27
ПАРИЖ 22
Гагарин 86
Concert hall Colosseum 84
Party Zone 2
SAXAR 328
Холодильник 8
Аура 17
INSIDE 2
Апельсин 52
OPERA Sound hall 103
Таис 65
Утро в ресторане Мафия 1
Hot Jam Club 3
R-CLUB 21
Пиар-клуб 25
Бархат 117
EGOIST project 132
LADY BOOM 1
1


 
В других клубах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов