марьям [13 мая 2011]

замечательное заведение!!! особенно их персонал-это маришка шахова, артем сирота, их dj рома и саша.

Ната [06 октября 2011]

Не=е, просто единственный клуб в городе. Уровень — ниже плинтуса. Ободранная и бедная обстановка, заоблачные цены на меню и шоу-программы заезженные. Не нра!

бывший клиент [15 октября 2011]

Когда-то-это было прекрасное место для отдыха... А, сейчас, вспомнишь-вздрогнишь! Уровень заведения за последние 5-6 лет упал до "забегаловки". Начальство занято своими проблемами-о клиентах не думает. Обидно, что когда-то самый лучший клуб-театр превратился в "дешевый вертеп". Париж-а, ведь мы тобой гордились! ?

лелик [15 ноября 2011]

Музыка ужас, обстановка обшарпанная, барыжный самый барыжный даже для такого маленького городка, как наш Луч, а жаль(((

striptiZer [24 ноября 2011]

Клуб-театр "Париж"- Шо попало!

Земеля Лелика [08 января 2012]

Прав, ты Леля!!! дерьмо а не париж!!! надо назвать было Подзасранная Рыголетня...

Бывшая клиентка [14 февраля 2012]

Слишком шикарное название "ПАРИЖ" для такого клуба.
В самый раз "Быки и Бычихи".

Гостья [02 ноября 2012]

Ребята, вы слишком строги... Мне там нравиться. Самое главное что все работники этого завеления относятся к нам очень-очень хорошо. Они все добрые люди которые любят свою работу. Поэтому прежде чем "гнать" на "ПАРИЖ" и его персонал сначала во всем разберитесь

эльвирочка [11 ноября 2012]

Согласна с Гостьей клуб-что надо!

Мари""""" [19 ноября 2012]

супперррррр

инкогнито [20 ноября 2012]

ПЕрсонал Клаассс

dominus [01 декабря 2012]

Когда в "ПАриж" приходят добрые и воспитанные посетители-тогда и клуб становиться светлее и теплее для них. Ведь те люди, которые приходят туда должны украшать собой место, в котором они находятся. Конечно интерьер надо обновить, не спорю.
Очень приятно посещать клуб в воскресенье "Танцевальный вечер кому за 40... " Все такие радостные и счастливые.
Хорошо было бы, если бы не место красило человека, а человек место!!!

Lili [01 декабря 2012]

Клуб нормальный можно отдохнуть.

Викуся [01 декабря 2012]

Сейчас стало интересней по пятницам, хоть какие-то мероприятия проводятся. Хэллоуим понравился и Общага. Побольше интересных мероприятий. Персонал в клубе нормальный.

Анастасия [15 февраля 2013]

Была вчера (14февраля), людей полно)программа супер, диджеям респект. Молодцы!!! Так держать! P. S. Заказала стол на 8 марта заранее, не хочу сидеть под колонками)

Кому надо-тот узнает [15 мая 2013]

спасибо, Уле и Ромочке! Без них клуб был бы серым кардиналом! Я люблю Вас мои хорошие! Вы самые-самые!!! Продолжайте в том же духе! Я уверена что вы добьетесь успеха! Я верю в Вас и в светлое будущее моего самого любимого клуба-театра "Париж"

кукуся)) [28 мая 2013]

Я хотела бы работать в Париже в шоу-балете! Но не знаю возможно ли это...

Он узнает... Да? [03 декабря 2013]

Самый классный Лёшка))Привет тебе, диджей любимый)

Пупс [06 декабря 2013]

Мда... Париж уже давно не тот что был раньше... Из такого хорошего места сделали притон для малолеток, приходящих на съем... Раньше Париж гремел на весь город, да что там на город на всю область, а сейчас фу... ремонта нет давно уже... кругом грязно... паутина... мерзость... Вообще полная разруха и упадок... ((((Печалька(((

Лешка) [07 мая 2014]

Он узнает... Да? [03 декабря 2013]
Самый классный Лёшка))Привет тебе, диджей любимый) отзовись

Игорь [20 октября 2015]

вот недавно узнал про про целебное пиво)
думал это шутка) нет, оно существует, это пиво “радой". все из-за того что в составе имеется чудодейственная целебная расторопша! пробанул, так намного лучше наших бадяг, голова на утро не болит, нету похмелья)
отлично короче, все круто)
попробуйте и почувствуете эффект на себе!

Алан [17 июня 2018]

Притон стриптиз клуб бля этих девушек нет братьев которые им могут бошки отбить мрази

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба ПАРИЖ




Другие обсуждения:
F-Club 27
ПАРИЖ 22
Гагарин 86
Concert hall Colosseum 84
Party Zone 2
SAXAR 328
Холодильник 8
Аура 17
INSIDE 2
Апельсин 52
OPERA Sound hall 103
Таис 65
Утро в ресторане Мафия 1
Hot Jam Club 3
R-CLUB 21
Пиар-клуб 25
Бархат 117
EGOIST project 132
LADY BOOM 1
1


 
В других клубах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов