Форум Ночные клубы Concert hall Colosseum
даффка [08 февраля 2011]

почему отменили концерт 11февраля???

Лена [02 мая 2011]

Этот клуб дом родной... атмосфера супер... муза рулит... все креативненько так... мне очень нравиться... ))

Марина [22 октября 2011]

Заведения похожее на гараж, не соответствует своему названию, а в последнее время часто встречаются случаи, когда покупаешь коктели в которых уже заранее подсыпаны наркотические вещества. Это конечно многим покажется забавным, но не когда, после этого коктеля, ты находишься на грани жизни и смерти. Так что хорошо подумате, прежде, чем идти на вечеринки в колизей.

Инеска [28 октября 2011]

Наркотики в колизее? Куда смотрит милиция!!!

Бес [01 ноября 2011]

Продажа наркотиков всегда прибыльный бизнес, а где прибыль и криминал там всегда милиция. И будут колотся и подыхать от дряни разной в 15 лет! Пока порядка в органах не будет!

Бармэн [03 ноября 2011]

Не несите чушь, никто там ничего не подсыпает, хотябы потому что это просто дорого и никому не нужно, сам работаю за стойкой колизея — знаю что говорю.

Конрад Карлович [04 ноября 2011]

Марина, вам следует меньше пить, во всяком случае, советую больше не напиваться коктейлями. Пейте крепкие напитки (только учтите — без фанатизма, вы все-таки девушка), в крайнем случае мартини или бейлиз. И будет вам счастье.

) [05 ноября 2011]

... да уж... хелоуин... пьяные дети... люди по бутиратом... "классный отдых"...
этот притон пора закрывать!
куда гос. структуры смотрят??... наркопритон...

Бес [05 ноября 2011]

Да ладно! закрывать! Немножко наркотиков не помеха, не всем-же водярой давится.

обнон [11 ноября 2011]

Там есть такой паренек "Владик Кола" так вот он барыга. Продает амфетамин, бутират и травку. ОБНОН обратите на него внимание, сколько можно кидать людей.

Бармен 2 [11 ноября 2011]

Я тоже работаю за второй стойкой и если я вижу что человеку плохо, я ему алкоголь не продаю, могу продать только фен что бы взбодрить!

Не бармэн [13 ноября 2011]

Марина, да кто -ж будет подсыпать вам в коктейль наркоту? За бесплатно что-ли? Глупости это. Просто меньше надо пить, и будет вам счастие.

Ашот [14 ноября 2011]

Да тама контингент, максимум денег на бутерат хватит. Фен разве для избранных)

Лана [15 ноября 2011]

Наркотики, наркотики интересная тема, какое оно имеет отношение к атмосфере клуба??? только если человек пришел отдохнуть, потанцевать как мы ходим, то мы и отдыхаем, очень нравиться и музыка, и обслуживание, и атмосфера. а насчет наркотиков пока есть покупатель то будет и продавец, так что это выбор личный. ))

миха [15 ноября 2011]

Нужно пользоваться стирильными иголками, не колотся с кем попало! И будет счастье)

Boeing [16 ноября 2011]

только что из этого клуба, с концерта дельфина.
вопрос к хозяевам/менеджерам клуба: неужели вы не можете купить нормальную аппаратуру, чтобы звук был более-менее пристойным??? зачем называть себя громким прозвищем концерт-холл, если у вас на концертах вместо музыки шумы и высокочастотный свист?
лучше проводите дискотеки для малолеток, не позорьтесь.

Не бармэн [18 ноября 2011]

Boeing, эт ты верно про аппаратуру сказал, но аппаратура не колизеевская. Дельфин, как и прочие со своей аппаратурой разъезжает.

Клаббер [21 ноября 2011]

Ребята, коллизей достаточно хороший клуб, с хорошим обслуживанием и аппаратурой. Сколько раз там не был — всегда хорошая музыка с хорошим звучанием.

даша [25 ноября 2011]

Какое может, быть хорошее обслуживание в клубе с малолетками... и кому оно там нужно!

кошка [05 декабря 2011]

была недавно, охрано быдло, обслуживание ужас! а раньше очень любила этот клуб(

Катя [19 декабря 2011]

Сколько вход в субботу?

тома [05 января 2012]

Следите за сумками и телефонами, идя в колизей.

я [13 января 2012]

В коллизей бы контингент нормальный, а так в общем не плохо) Музыка нормальная, конечно смотря кто играет) В целом на 3+ тянет)

похуй [15 января 2012]

ужас

miss dior [15 января 2012]

самый отвратительный клуб, в котором я была! Туда, реально, нужно с охраной идти!

Гигант [24 января 2012]

Не учите деда кашлять!!!
Это самый нормальный клуб в городе. Постоянно здесь отдыхаю. Персонал норма, все в порядке. Просто вести себя нужно по человечески!

елена [25 января 2012]

Ситуация: проданы билеты 16-летним, только войти им не разрешили, т. к. 18-ти еще нет, деньги не возвратили. Аргумент у кассира: назад билеты не принимаются.

амина [28 января 2012]

Прежде чем покупать билеты, читайте что написано на странице. А кассир за это не отвечает. Может вы маме, сестре или еще кому-то покупаете. Клуб супер. Обожаю его и все праздники отмечаю там. Обслуживание и охрана на высшем уровне. А малолетки сидите дома учите уроки.

че [28 января 2012]

Отличный клуб! рад, что он есть, так как там концентрируются все малолетки, наркоши, и всякие фрики!

!!! [28 января 2012]

Ужаснейший клуб!!!

Настя [04 февраля 2012]

Смешно читать посты людей, наверное ни когда не видевших хорошую охрану, обслуживание и других благ комфортного отдыха! Для кого сервис??? Колизей место где собираются школьники старшеклассники и гопота из ближайших кварталов. Зайти на халяву, выпить на халяву, пофорсить друг перед другом при чём всё равно... будет ли диджей играть драмчик или хуторяночку, главное Халява!!! Не имею ввиду концертные дни.

Дима [23 февраля 2012]

Мне очень понравился клуб музыка очень классная если хто то приезжает да и вообще атмосфера хорошая негров и чурак толком нету, огромный танспол, обслуживание хорошее я спросил у официанта кактели он мне любезно подал мне меню и рассказал в краце какой лучше (да мелочь но все же очень приятно), цены не много завышенные но в целом не плохо
P. S Хорошо становиться после 1-ч ночи :))

Витёк [02 марта 2012]

Я ору Дима, ты долбоёб, Нормальных клубов не видел, с какой дыры ты приехал, что КАЛлизей тебя так всбудорашел???

Дина [05 марта 2012]

Просто конченный и наглухо убитый малолетками сарай!

Илья [06 марта 2012]

Из луганских самое лучшее. Альтернативы ему нет

Данил [10 марта 2012]

Я полностью согласен с отзывом Насти. Дима честно говоря насмешил. Нормального культурного отдыха в Луганске нет. В Колизей могу сходить разве что на концерт

32 [12 марта 2012]

залупа!!!

Коша [23 марта 2012]

да клуб не худший из всех Луганских, но... охрана реально хамло. короче больше туда не пойду.

лор [22 мая 2012]

Закрыли этот притон для наркоманов и правильно сделали!

Боня [28 мая 2012]

Не хрена не закрыли! Работает по тихому.

Девушка [23 августа 2012]

я считаю, что кто хочет купить наркоту, он купит в любом клубе. музыка норма, обслуживание хорошее. а малолеток не пускали, после приказа.
клуб отличный! нерусей покрайней мере почти нет!

Девонька [23 сентября 2012]

гавно!
полный отстой, сарай в селе и то лучше!!! воруют вещи и спирт. напитки!! гггааавввннноооо!

гостья [29 сентября 2012]

Понравилась музыка, даже ооочень понравилась. Так что dj-ю или dj-ям (потому что их там было несколько) огромный респект. Интерьер так себе. Азиатов что то было многовато, до этого дня не видела их в таком количестве)) В принципе неплохо, на любителя. Но больше пока предпочитаю Сахар.

nark)) [02 октября 2012]

Галимый наркопритон!!

Юлианна)) [04 октября 2012]

со скольки лет пускают в колизей???

админ [08 октября 2012]

С 13 -14 лет можно попасть, но алкоголь отпускают с 16-ти.

андрей [29 октября 2012]

31 октября года со скольки лет пустят в клуб???

Иван [06 ноября 2012]

со скольки лет можно попасть в колизей?и надо с собой что-то типо паспарта брать?

Карина [12 ноября 2012]

Ребят в 14 лет сидите дома и читайте книжки, вот успеете еще погулять) )

Антуан [13 ноября 2012]

А что разве в 15 лет туда пускают?

Серж [16 ноября 2012]

Меня интересует можно ли попасть в клуб в спотривной одежде?

Костик [01 декабря 2012]

Легко! В любом виде!

Лера [04 декабря 2012]

в спорт одежде можно пройти только когда реперы выступают

катя [13 декабря 2012]

Подскажите, а где можно найти фото которые фотографируют на колизее???

юля [21 декабря 2012]

клуб стал отстой, в туалетах совсем ужас, а старше 18 никого не у видишь, малолетки заебали не впускайте, потом то драки, то наркота и по поводу легких наркотиков я согласна надо в этом клубе сделать проверку, а еще если не забыли трупы в посадке, короче, пиздец

axz [23 декабря 2012]

кто знпет где у нас на DJ учат?

рррр [17 января 2013]

В этом клубе любой наркотик найти можно!!! Это ужас!!!

Гостья [20 января 2013]

Те, кто не ищет там этих наркотиков, то о них ничего и незнают. Спокойно отдыхают и проводят своё свободное время без всяких приключений. Хорошая музыка, отличная атмосфера. Вообщем, клуб, как клуб, а чем там занимаются подпольно — это как бы уже не наши дела.

Александра [23 января 2013]

Да сейчас кроме малолеток никого постарше не увидеть в клубе Коллизей! То драки, то пьянь малолетняя шляется... и вообще в клуб должны пускать хотябы старше 18 лет... не так ли?Пора бы завязывать с этим, а то вообще реально притоном станете... А раньше этот клуб был одним из лучших!!!

миссис [16 февраля 2013]

клуб натуральный сарай)

спасибо, хватит [17 февраля 2013]

не была на колизее около двух лет. приехала. посмотрела на детей, уехала. отвратительно

Правда Ру [19 марта 2013]

ночной клуб апельсин покинули диджеи, мс, пиджеи.

руководство клуба позволяет себе платить зп не в полном объеме, не соблюдать условия трудового договора и полостью игнорирует просьбы развивать заведение.

заказывая диджея(топ 50 украины) столкнулись с человеческим дебилизмом — руководство клуба решило не встречать диджея с вокзала, не оплачивать гостиницу в полном объеме и не кормить диджея вообще — заметим, что артист находился в луганске 36 часов!!!

все эти расходы взял на себя арт-директор(который после этого с удовольствием уволился с данного места икс)

шоу программы с 01. 03. 2013 крайне дешовые, привозы печальные, точнее их просто нет.

бармен или слуга хозяйки, работает за dj mc — это просто ужасно, человек говорит не грамотно и с трудом.

охрана рискуя своим здоровьем работает по одному, два человека (2 охранника или полное отсутствие таковой, если возникнут серьезные проблемы, они физ. не смогут вам помочь)

ув. артисты, будьте крайне внимательны, требуйте у н. к. апельсин(луганск) предоплату за выступление, иначе вам обязательно недоплатят.

резиденты которые работали год, пол года назад, до сих пор не могут получить заработаные деньги — их просто кидают, хозяйка клуба не берет трубку телефона и все!

Лера [10 мая 2013]

Ужас а не клаб все в хаосе охрна дерьмо!

ппп [10 мая 2013]

клуб отстой, раньше было такое крутое место! испоганили совсем, о людях уже не думают а только о бабках

Mara [08 августа 2013]

Почитала отзывы и лишний раз убедилась что многие жалуются на быдло — бойчиков которые называют себя охрана... Почему администрация клуба бездействует не пойму???!

рустам [24 августа 2013]

На концертах там нормально, а вот дискотеки сброд.

коля [08 сентября 2013]

Кализей рулит.

Скарлет [05 октября 2013]

Нормальный клуб. Единственное, малолеток пускать туда не надо. Охрана нормальная, мне по крайней мере не разу не нахамили. На счет наркоты я, например, ничего не знаю, т. к. не употребляю и другим не советую. А пишут здесь комменты видимо те, кто этим увлекается, иначе тоже б ничго не знали. А вот один из барменов ХАМЛО еще то! Он при мне парню деньги в лицо швырнул, потому что тот большую купюру ему дал, другого обматерил за то, что он долго выбирал в меню. Но все же, есть клубы гораздо хуже, например, выше упомянутый САХАР- вот это действительно настоящее ДЕРЬМО или Таис — туда я зашла, посмотрела, что там одни хачи и сразу вышла. Короче, кому не нравится, пусть не ходят!

Олег [19 октября 2013]

Гавнее не бывает.

Пипка [20 октября 2013]

Хорошее место, люди отрываются, задрали губки уткой, нарощеные ресници, там тких мало и хорошо, хоть есть еще нормальные натруальные люди в этом городе,

Диана [02 ноября 2013]

А сколько стоит вход в обычные дни?

Ольга [12 ноября 2013]

меня интересуют отзывы о концертных днях.

Энди((( [13 ноября 2013]

клуб отличный)

Олег [29 ноября 2013]

Мерзкий затертый ангар, хотя бы ремонт сделали.

Влад [07 февраля 2014]

Ярмака зовите, будет вам аншлаг!!!

Дмитро [27 февраля 2014]

Хреновое место. Все старое, грязные диваны, недомытые стаканы как в пивнухе. В туалетах -срач. Музыка- полная лажа. Больше ни ногой!

Лера [25 мая 2014]

скажите, в связи с военным положением в Луганске, клуб работает?

Александр [03 апреля 2016]

Самый лучший клуб в Луганске, кто бы как о нём не отзывался. Не самый лучший в мире, но в Луганске самый лучший. Жаль что сейчас он закрыт.

Алексей [26 ноября 2016]

забудьте о том, что он когда-то будет работать! я по сей день живу в городе, и такого ещё не видел!!! в общем расскажу в кратци! ещё в начале боевых действий летом, когда уничтожили "эпицентр"расположеный не далеко от заведения, был свидетелем того, как люди в "зелёном"то-есть наши ополченцы вывозили всё, что только можно с клуба! при этом взломав все замки боевым оружием! учинили полный разгром и хаос! так что выводы делайте сами!!! 1000000%правдивая инфа!!!

Константин Валерьевич [28 ноября 2016]

Клуб упомянут в повести "Шестой признак" К. Кебича. Сам никогда там не бывал, но наслышан. В своё время там был "Холодильник", как мне одноклассник рассказывал, и с ним у него было связано много интересных историй (рок-музыкант). Неподалёку хорошее кафе "Saulute", живописное очень, с павлинами и фазанами. Пил там водку осенью-зимой 2011-го. Потом его в "Вильнюс" переименовали. А вот в "Колизее" не был ни разу, в отличие от одноклассников, однокашников и прочих коллег и сослуживцев. Всё интересно, что же там было в 2011-м на День Бомжа? Было объявлено такое мероприятие. Хочется верить, что, всё же, обошлось без человеческих жертвоприношений на сцене. В 2009-м же там проходили "Молодые люди Бога", тоже гадаю до сих пор, что это было вообще. Единственно, жалею, что на ONYX туда не сходил. Детство, как-никак, рэп класс, металл калл, Prodigy бог, Nirvana лох.

Местный [07 мая 2017]

да, клуб канул в лету

убозильяубоз [26 января 2018]

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$99999999999999 9999999999999999999$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$9999999999999999999 99999999999999$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $999999999999999999999999 999999999$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$9999 9999999999999999999999999 9999$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$999999999 999999999999999999999999$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$99999999999999 9999999999999999999$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$9999999999999999999 99999999999999$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

убозильяубоз [01 февраля 2018]

педики вы получили пиздюлей я вас ёбнул в жопу хуем ха-ха-ха

novoross [02 апреля 2018]

убозильяубоз ты сука сказочный долбаеб:)

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Concert hall Colosseum






Другие обсуждения:
F-Club 27
ПАРИЖ 22
Гагарин 86
Concert hall Colosseum 84
Party Zone 2
SAXAR 328
Холодильник 8
Аура 17
INSIDE 2
Апельсин 52
OPERA Sound hall 103
Таис 65
Утро в ресторане Мафия 1
Hot Jam Club 3
R-CLUB 21
Пиар-клуб 25
Бархат 117
EGOIST project 132
LADY BOOM 1
1


 
В других клубах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов