Форум Кино Украина
Владимир-VsV [20 августа 2011]

Центральный кинотеатр города. Развлекательный комплекс со всеми вытекающими. Премьеры фильмов одновременно со всей страной и миром. Удобные кресла с подстаканниками, кафе и т. п. Минус — высокие цены, иногда нечеткая картинка.

Марфа [29 февраля 2012]

Только заходим в кинотеатр и тут к нам подходит какой то нерусский охранник с четками и перебирая их ехидно так спросил "девушка а вы сок тут купили?". Я понимаю что со своим нельзя, но что это за обращение с клиентами?? За такие то деньги???
И еще один минус — извиняюсь, обблеванные туалеты

бдительно [28 марта 2012]

Часто в кафе перед фильмом сижу, норм короче

Серёга [13 апреля 2012]

Ну незнаю незнаю по моему в"Украине"всё класс и охраников с четками там нет. И за сок он спрашивать не мог, это не его обязаность вот если в кинозал это да не вопрос!!

Оксана [25 апреля 2012]

Руководству!!! Обратите внимание на обслуживающий персонал. Администратор Петрова Виктория крайне не соответствует уровню заведения, грубость и хамство не основной критерий для выбора человека на эту должность. Управленец как минимум должен обладать чувством такта

Галина [17 июня 2012]

вчера посетила это "замечательное заведение", хотела с семьей получить удовольствие от просмотра мультфильма мадагаскар-3. на что получила только негативные эмоции-нет не от мультфильма- мультик класс! а вот обслуживание просто "сама доброта". мы были в красном зале-работал кондиционер- было очень холодно взрослым не говоря уже а детях! я не выходя из зала позвонила по номеру телефона указанному на билете и вежливо попросила сделать теплее или же выключить кондиционер. на что мне сказали, что это норма!!! интересно, хоть один из их персонала сидел 1, 5 часа в этом зале, когда на тебя дует ветер? так это еще не все, они после моей просьбы уменьшить-увеличили и стало еще холоднее! и мы уже не мультик смотрели, а с нетерпением ждали когда он закончится!
"большое спасибо" администрации кинотеатра за внимание к своим клиентам!!!
сомневаюсь, что мне захочется отдавать такие деньги, чтобы посидеть в холодильнике!!
это я могу сделать дома и бесплатно.

Юлия [25 июля 2012]

Были на мультфильме компанией с детьми, там так включили кондиционер, все замерзли, заболели и взрослые и дети после такого посещения. ужас. больше не пойдем!

Гарри [19 августа 2012]

бабло, бабло и еще раз бабло срубить. и плевать они хотели на клиентов. главное чтобы бабло несли :-)

Украина гавно [04 октября 2012]

Украина гавно :) чётко и ясно. Просто заведение для срубки кэша

дарья [25 ноября 2012]

а мне понравилось... мы с парнем постоянно ходим сюда фильмы смотреть

Алина [22 декабря 2012]

Лучший кинотеатр нашего города. Мы с моим молодым человеком ходим почти на каждый фильм и зимой и летом, никогда никакого дискомфорта не испытывали. Очень удобный зал, приятный стиль, интеллигентный обслуживающий персонал, всегда все чисто. Возможно и есть какие-то недочеты, ноя их не заметила.

Наталья [08 января 2013]

никогда не была в этом кинотеатре. хотела приехать с ребенком на мультфильм! а теперь после просмотра форума (холодный зал) очень сомневаюсь, стоит ли рисковать здоровьем своего ребенка? администрация! просьба сделать уют и тепло в ваших залах, для ваших клиентов!!!

Алиса [11 января 2013]

Уважаемая Наталья!
меньше обращайте внимания на эти отзывы. Поверьте, я хожу в кинотеатр с дочерью постоянно, а также все мои друзья туда ходят и никто не жалуется, в холодный зал ни разу не попадали). Обычно, в выходные, там толпы людей. Так что не лишайте ребёнка удовольствия.

Петр [14 января 2013]

Конечно если сравнивать с Лучём, то цена дороже, хотя в некоторые дни еще и дешевле, но картинка просто суперррррр — чтоб не говорили Украина лучший кинотеатр!!!

Денис [14 февраля 2013]

Наталья, насчет холодного зала вы правы)! Я жарким летом там замерзал, было холодно.

Леля [16 марта 2013]

Зал действительно холодный! Ходили два дня назад на "ОЗ... " — замерзли. Пожалела, что куртку сняла. Но это для меня не главное. А в остальном — удобно.

Наташа [09 июля 2013]

Честно говоря, холодного зала не замечала. Дороже, но, по сравнениею с прочими ктнотеатрами, и картинка и звук намного лучше.

Катя [15 июля 2013]

Много раз были в этом кинотеатре с парнем, никаких особых претензий нету. Может, немного высоковаты цены, но качеству цена соответствует. Ходили и летом, и зимой- холодно не было, всегда оптимальная температура. Персонал тоже не вызвал негативных эмоций- заходила в зал с чем-то из еды- вежливо сказали, что с этим нельзя, никто не грубил ни разу. Короче, хороший кинотеатр, не понимаю, почему так много нареканий.

Игорь [21 сентября 2013]

был на фильме "тихоокеанский рубеж"назвать звук звуком тяжело, он просто орет со всех сторон, саб просто пердел, картинка дребежит складывается впечатление, что смотриш 3d без очков- мутняк. люди, которые пишут, что звук и картинка супер- вам за отзывы платят?

Александр [12 октября 2013]

да это просто работники кинотеатра! ))а если серьезно то проектор давно нужно поменять и звук тоже!! все оборудование допотопное!! и это центральный кинотеатр города!! )ппц

den350 [30 октября 2013]

попкорн не вкусный :) и с парковкой постоянная папа. а так вроде все как у всех. картинка как у всех мутная. дома куда приятней это все смотреть :)

Андрей [31 декабря 2013]

Впечатление отвратительное, особенно от персонала. Марфа права.

Никита [24 января 2014]

Дорогой пафосный некачественный кинотеатр!

Елена [30 июня 2014]

Была там несколько раз в разное время года думала что то поменялось, но нет! становится только хуже: Некачественный, дорогой, персонал ужас, слишком много понтов в общем цены себе не сложат!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Украина






Другие обсуждения:
arachni_name 12
Колдунья 2
MUSIC BOX 4
Шаг вперёд: Всё или ничего 19
Украина 24
Мир 50
Ной 3
Первый мститель: Другая война 1
С 8 марта, мужчины! 1
Оскар 84
Star Wars Night Vol.1 Ночь в кинотеатре ... 2
Вий 1
Луч 84
Любовь в большом городе 3 2
Папаша c доставкой/ Отец-молодец 5
Тени незабытых предков 3
Starперцы 10
Все включено 2 1
Бразилия 1
Орудия смерти: Город костей 10


 




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов