Форум Кофейни Lavazza Cafe
Татьяна [08 августа 2011]

Ходили вдвоем с подругой.
Обслуживание хорошее, официантки внимательные и ненавязчивые. Приятно можно пообщаться даже). Все расскажут и покажут)

Цены чуть выше средних.

Молочный коктейль — нямка) Тирамису десерт — тоже.
Чай — ароматный и вкусный.
Все очень аккуратно.

Если кто и курит — то вообще не заметно! Вытяжка видно хорошая.

Очень понравилось.
Рекомендую и сама еще пойду!

Ирина [13 октября 2011]

Обожаю это место, хожу туда около 2 лет. Пока не разочаровалась...

Оля [29 октября 2011]

Очень хорошая кухня, потрясающий интерьер (например, столики с зернами по стеклом!!! ) и очень хорошее обслуживание. Моей знакомой, которой показалось блюдо несвежим, его заменили, а потом и с нее, и с ее друга денег не взяли. Это о чем-то говорит, правда?

Антон [03 ноября 2011]

Очень приятное обслуживание, заведение достойного уровня, цены вполне приемлимые(я человек среднего достатка). Очень хороший чай, и дессерты, некоторые блюда- особенно доставляют удовольствие.

Юся [06 ноября 2011]

Очень классное заведение, цены хорошие, обслуживающий персонал внимательныйПросто все по высшему разряду.

Татьяна [28 ноября 2011]

Я поддерживаю мнение девчонок — сколько работают, а умничками так и остались!!! Это правда и это большая редкость. Очень приятно когда заходишь в заведение, а тебя администратор встречает улыбкой, предлагает места, официантки быстренько меню приносят, да и заказ долго не ждёшь. Цены тоже нормальные. Мне здесь нравится даже больше, чем во "Флёре"! Молодцы!

лола [28 января 2012]

очень понравилась там шаурма

Наталья [08 февраля 2012]

Все со временем приходит в упадок. Очень жаль такое было замечательное место. Познакомились там с мужем... Были постоянными гостями... Сегодняшнее состояние заведения не идет ни в какое в сравнение с предыдущим Lavazza которое знали мы и наши друзья. Еще раз, очень жаль.

Ярослава [14 февраля 2012]

Вот теперь их еще и затопило... знаете чем?!

Повар кафэ Lavazza! [15 февраля 2012]

Приходите в гости вкусно накормим Если что меня зовут александр. Европейская кухня. О кафе расскажу все!

Повар кафэ Lavazza! [15 февраля 2012]

нас не затопило на кухне был пожар сильный

Сергей [16 февраля 2012]

Александр, добрый день! Очень хотим на экскурсию в гости к Lavazza
Новую кухню покажете?

Юлия [16 февраля 2012]

Ярослав, с чего Вы взяли что Lavazza затопило. У них был пожар из-зикороткого замыкания. нечего писать всякую дрянь если незнаете.

Ольга [19 февраля 2012]

Вкусно, но накурено.

Александра [28 февраля 2012]

ужасная кофейня!
официантки все косоглазые, ужасно накурено даже в комнате типа для не курящих!!!
подают холодное кофе!
не советую туда идти!!

настя [09 марта 2012]

кофейня супер! прекрасное и быстрое обслуживание, првосходная кухня, официанты умнички. уходишь из кафе всегда с хорошим настроением. так держать!

Юлия [11 марта 2012]

приятно и уютно)
кухня порадовала.
ед. место для небольшых компаний

Марина [20 апреля 2012]

Летом 2011 года были там, хорошее обслуживание, вежливый персонал, обстановка понравилась, кофе и десерты вкусные. Жаль, если заведение портится, как пишут выше в комментариях :/

Посетительница**** [07 мая 2012]

Неплохая кофейня, интерьер интересный, обслуживание не разочаровывало, единственное-штрудель не понравился, но это дело вкуса.

галина [13 октября 2012]

нескрлько раз посещала кафе только потому, что вкусный кофе. Но и минусов очень много. Я не курю, а зала для некурящих нет, предложили столик с видом на туалет назвав его местом для некурящих ((((. Спросила у официанта почему разрешают курить (закон нарушают), с детьми не могу посетить кафе. Через несколько мин. официантка проинформировала меня : " Администратор сказала, что нам выгоднее обслуживать курящих, они и алкоголь заказывают". Вот вам и кофейня... превращается в заурядную забегаловку.

Катя [12 ноября 2012]

Сходила один раз, не особо понравилось. Где-то через пол года решила сходить еще раз, мало ли, может изменилось что-то... Нет, всё только еще хуже стало! Обслуживание в принципе нормальное и десерты нравятся. НО администратор, встретившая нас на входе и чистота заведения вообще не порадовали! Больше ходить туда у меня нет желания. Как-нибудь зайду, еще отзывы почитаю, вдруг хорошие будут. Может нужно еще пол годика подождать:/

лена [19 ноября 2012]

Очень уютное заведение! Десерты и коктейли очень вкусные, красиво оформлены блюда, обслуживание и интерьер заведения выше среднего уровня)

Лера [12 января 2013]

Была первый раз и не понимаю как может быть такое!!! Накурено жутко вытяжки не справляются!!! Кофе подали теплый, десерт несли так долго, что я предположила, что везли его из другого заведения... настроение упало, хоть туалетная комната порадовала, все таки убирают и вода есть.

Ольга [21 марта 2013]

Кофейня очень хорошая! Посещаем с мужем часто на протяжении 3-х лет. Персонал очень приветливый. Всегда узнают, всегда с улыбкой, всегда грамотно могут помочь с выбором в меню. Да, зал небольшой. Но после принятия закона о курении в общественных местах — не видела, чтобы там курили. Все кто хочет курить выходят на улицу. Заведение существует уже давно — поэтому естественно столы слегка потёртые, но диваны и стулья в полном порядке, чисто, уютно, вечером выключают часть освещения и зажигают свечи на каждом столе — очень романтично). Немного надоело меню — но были буквально вчера — меню обновили — много новых блюд как на первое, второе и десерты. Очень порадовал штрудель — он теперь новый — готовят сами по своему рецепту — тесто просто тает!!! Сильно возмутил отзыв Александра [28 февраля 2012]
"... официантки все косоглазые... " А какая вам разница какие у человека глаза, если он выполняет свою работу отлично. Вы пришли туда с какой целью приятно провести время, выпить кофе или официанток обсуждать!!! И еще нужно помнить, что это все-таки в первую очередь кофейня — а не пивная, блинная, шаурмяшная и т. д. Они не обязаны иметь в своем меню полноценный комплект блюд на первое, второе... пивной ассортимент. Если бы имели — это была бы уже не кофейня. Вы же не идете в пивную штрудель или тортик кушать? Потому что вы знаете их там нет. В Lavazza готовят отличные десерты и варят хороший кофе. Персоналу отдельное спасибо за достойный уровень обслуживания.

Юлианна [25 марта 2013]

Вкусная кофейня и то что уже не курят- очень хорошо. Можно зайти с ребенком и побаловать себя десертами. Очень понравилось новое меню, вкусные десерты, штрудель с грушей, десерт с рикоттой. Рекомендую!

Ольга [02 апреля 2013]

Очень уютное место, одно из самых любимых. Готовят вкусно, приятная фоновая музыка. Свечи на столах, все супер! Отлично отметили там день св. Валентина!

Natali [20 апреля 2013]

Что у вас произошло с ценами???я так любила это место, давно не была! И зашла с подругой. Паста 80 гривен, суши 100, капучино 30. Это очень дорого! И людей нет вообще, хотя раньше были популярным местом

Gabbi [07 мая 2013]

Качество десертов не соответствует цене.
Очень тонко чувствую некачественный продукт.
За такую цену можно пойти в любую кондитерскую и скушать там свежеприготовленное пироженко.
Более такие вещи там заказывать не буду.

Самая Лучшая [14 июля 2013]

очень хорошее место! советую! обслуживание кофе и десерты супер!

Ирина [20 марта 2014]

Десерты очень даже впечатлили. Уютное местечко.

Юлия [10 апреля 2014]

Филе лосося с вишневым соусом — это что-то! Десерты всегда на высоте, даже сложно выбрать самый любимый. К вам приятно заходить.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни Lavazza Cafe



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов