Форум Рестораны Черный кот
Алина [17 марта 2011]

Супер-ресторан! Отлично готовят и качественно обслуживают! Шикарные отдельные комнатки =)

ирина александровна [09 сентября 2011]

честоран по интерьеру не плохой, но в кухне есть минуса! Например мне очень нравится шашлык, а вот уха не т

Гость [28 января 2012]

Очень удобный ресторан! Всегда можно приехать с любовницей либо наместе снять шлюху!

оля [07 марта 2012]

Уважаемый гость, я там работала и шлюху снять Вам не удастся, хотя бы потому, что их там нет. Ври да не завирайся!

Света [14 марта 2012]

Во первых, никто никого там не обсчитывает! Во вторых никаких шлюх там не было и нет!
Отличное заведение, вкусно готовят и хорошо обслуживают!

галина [16 мая 2012]

уважаемые посетители и гости! врать не красиво! может вы сами вели не корректно???ресторан очень с шикарным интерьером! очень вкусная по домашнему настоящая кухня! спасибо умелым поварам -обслуживание персонала на высшем уровне и банкетов и свадеб! сервис супер! лучшего места для отдыха вам не найти! рекомендую всем там отдохнуть и вы не будете разочарованы!

Николай [16 мая 2012]

очень понравилось всем выпускникам9 школы и родителям на празднике который был 11 мая 2012 в этом ресторане! шикарный интерьер! вкусная кухня и очень красивое оформление праздничных блюд! радушный и теплый прием персонала ресторана — прекрасное музыкальное оформление! одним словом просто СУПЕР!! лучшего места для торжеств не найти вы не пожалеете!

Викуля [16 мая 2012]

Больше все в этом заведении мне нравятся музыканты. Отлично поет и мужчина и барышня! Огромный им респект. Очень часто заказывала у них свою любимую песню.

Сергей [19 октября 2012]

Интерьер в ресторане довольно неплохой, кухня на четверочку, шашлык не понравился-очень жирное мясо. А вот музыканты в самом деле прекрасные. Особенно понравилась певица, миниатюрная и голосистая девочка.

Инна [22 октября 2012]

Обслуживание хорошее, шашлык пальчики оближешь и кроме того очень хорошие вокалисты. отмечали там день рождение на днях, остались очень довольны.

Волшебник [23 октября 2012]

Ох и официантки там страшные и толстые. Ппц просто!

чи-чи-d [26 октября 2012]

Ресторанчик сей явно себя переоценивает судя по ценникам в меню. Обслуживание ниче так и соглашусь с Волшебником-официантки там просто пиздец. Аж аппетит пропадает)

Дима [29 октября 2012]

ресторан- супер! обслуживание отличное, музыканты поют для души! я очень люблю здесь отдыхать, офицы там классные и не жирные!! девчёнки там грудастые с красивыми попками))а тебе волшебник наверное хуёвые тёлки попадаются))

васеккк [08 ноября 2012]

Нормальный такой кабачок. Кухня в поряде и обслуживание понравилось. Музыканты прилично поют.

Куся [23 декабря 2012]

Мне нравится ресторанчик и обслуживание хорошее и кухня замечательная, цены приемлимые. Отсутствие минимального заказа вообще отлично. В общем, я советую это место друзьям и они довольны.

Паша [14 января 2013]

Музыка и мяско просто клаассс! Всем рекомендую!

Мира [30 января 2013]

Мне этот ресторан очень нравится, и хоть там нет ни каких программ как на Короне — но за то музыканты лучше поют чем на Короне. Цены приемлимые, ничего официанты в счет не дописывают, как это делают на Короне. Всем советую!!!

Алёна [21 февраля 2013]

была недавно в этом "ресторане", интерьер действительно не плохой, официантки были хорошие — делали свою работу, и были практически не заметны, дядечка музыкант — очень веселый, позитивный человек! на этом все плюсы заканчиваются, кухня не просто плохая, а ужасная(такое чувство, что ешь что-то не совсем свежее, о презентации блюд вообще молчу! ). На ресторан это заведенее явно не тянет, кафе для определенного круга людей-да, ресторан-НЕТ!!!

Инга [26 февраля 2013]

Лучшее что есть в Черном Коте это вокалисты!! Кухня гавно и цены заоблачные!

Дядя Федор [16 июня 2013]

Нормальный такой ресторанчик) Не дорогой

Вова [04 сентября 2013]

Готовят на четверочку но вот музыканты говно! Особенно девочке рот надо закрыть. Дал бы денег шоб токо заткнулась.

Андрей [20 сентября 2013]

ресторан так себе... кухня такая же... внимательно читаем меню... а то вас могут накормить рыбкой жареной с овощным гарниром по цене 700 грн/кг!!! я если честно акуел увидев счет)

Русик [11 октября 2013]

Поменяйте музыканта!

Коля [13 октября 2013]

А почему бы тебе уважаемый Русик не поменять ресторан?! Вот мне, например,
музыканты, в этом заведении, очень нравятся!!

антонина [28 октября 2013]

нормальный ресторан! цены приемлемы кухня отличная по сравнению даже с кавказким двором! атмосфера неплохая! обслуживание отличное! мне очень понравилося!

Дмитрий [01 ноября 2013]

Отличный ресторан! Кухня европейская и по кошельку не бьет. Музыка достойна уровня ресторана, певцы поют отлично! Мне все нравится, а кому не нравится-отдыхайте дома.

Русик [02 ноября 2013]

Дмитрий, ты наверно там работаешь официанткой)) Музыкант гавно на палке. Ему перед телеком надо сидеть укутавшись в плед а не по ресторанам петь)

Дмитрий [02 ноября 2013]

Русик ты наверное пуууусик))???

Инна [26 января 2014]

Ресторан гавно

Ирина [15 февраля 2014]

Решили, случайно, 14 февраля отметить в этом "ресторане". Долго писать не буду, т. к. можно все описать одним словом- ужас! В жюльен с грибами был добавлен помидор, видимо чтоб забить кислоту пропавших грибов, шашлык -это было просто супер блюдо(по видимому далеко не из ошейка, а из ноги свиньи-спортсменки, причем приготовленный дня за два до нашего прихода), ко всему можно добавить фри вчерашнее и промасленое. А хитом всей вечеринки было муз. сопровождение-кошмар, кроме как с чашкой у рта, я вокалиста иначе и не представляю теперь. На вопрос: когда же будет музыка, за которую взымается оплата 15грн с человека, последовал ответ:"Это вы платите за то, чтоб я вообще вышел на работу, а за хорошую музыку платите отдельно! "
Итог: хотите испортить настроение себе и своим друзьям- отдыхайте в этом заведении!

Михаил [16 февраля 2014]

Уважаемая Ирина! Вам бы, желательно,
нужно было повнимательнее изучить меню, даже в плане музыки! Да и продукты здесь всегда свежие! А люди, в этот день, кто хотел тот отдыхал! Да и в этот ресторан случайно не заходят, а что бы вкусно покушать!
Для некоторых, даже со скидками! Вам,
скорее всего, подошёл бы, какой нибудь клуб, где вход гораздо дороже, и невозможно разговаривать!

Ирина [19 февраля 2014]

Я говорю то что является фактом на лицо. От кухни ожидала большего. А музыканта вообще надо гнать поганой метлой. Мало того что поет не ахти еще и строит из себя нечто! Раньше помню он лучше работал, больше пел и если не ошибаюсь с девочкой какой то голосистой, невысокого роста. А сейчас ресторан во всех отношениях испортился.

Посетитель [22 февраля 2014]

Как ушла эта" голосистая", вернее её "ушли", так и посыпались негативные отзывы! А кстати, сейчас там поёт тоже невысокая девочка, но гораздо лучше!!!

&&& [22 февраля 2014]

в этом ресторане были всего один раз, остались вполне довольны. но что касается музыки — как то и правда не очень впечатляет. и девочек никаких не было. был мужчина, пел на самом деле мало очень.

Анатолий Викторович [02 марта 2014]

Уважаемый Виктор Феликсович! Я давно ходил к вам в "ресторан", вернее когда он был рестораном, сейчас это просто забегаловка! Да, я не спорю у вас вкусно готовят, но ваш персонал оставляет желать лучшего, от ваших официантов и администратора вечно попахивает перегарчиком! Когда то зашел к вам с женщиной пообедать, ко мне подошла женщина т. е. официант, вероятно она была с бодуна и от нее дурно пахло перегаром и сигаретами, как от старого деда, а молодая извените за выражение пигалица нагло нагрубила моей женщине, после того как мы попросили расчитать нас! Убедительная просьба поменяйте персонал или закодируйте их!

Алевтина [11 марта 2014]

гуляли 8 марта на вечеринке и нам всем очень понравилось!! очень вкусные и свежие блюда по настоящему домашние! приготовленные поварами, красивая подача и оформление блюд, очень вежливое и добросовестное обслуживание молоденькой официантки, и никакаой грубости! музыка нам тоже очень понравилась было весело и уютно!!! спасибо руководству и персоналу за прекрасный праздник!! советую всем по настоящему комфортно и вкусно отдыхать!!

Гена [13 марта 2014]

Алевтина это псевдоним кого то из персонала?)

Николай [15 марта 2014]

алевтина, я не спорю! там всегда все вкусное, кухня молодцы! но обслуживание не из лучших, соглашаюсь с анатолием! музыка как на мой вкус тоже прекрасна)спасибо за кухню и музыкальное обслуживание!

алевтина [18 марта 2014]

уважаемый Геннадий! я не являюсь работником этого ресторана но то что действительно мне понравилось провести приятный праздник я адекватно поделилась и очень хочу всем посоветовать там отдыхать!!! а кому не нравится или чем то не доволен может стоит посмотреть на свое поведение или просто не лить грязь на работников этого ресторана потому что ни хамства ни грубости я не наблюдала и мне это приятно!!! это то ли зависть то ли личное по отношению к ресторану то ли злой доброжелатель!!!

Лара [20 марта 2014]

Слыхала что закроют скоро ресторанчик...

Слава [20 октября 2015]

Привет я раньше был поклонником немецкого пива. Но с нынешним курсом доллара оно мне стало не по карману. Недавно попробовал новое украинское пиво Радой и скажу вам чесно оно ни чем не хуже немецких аналогов. Изюминка этого пива, то что производители добавляют лечебное растение расторопшу, что придает пиву чудесный вкус. Рекомендую всем попробовать!

Ирина [08 февраля 2021]

Спасибо персоналу уютно красиво хорошее внимание гостям вкусная кухня музыкантам спасибо

Вадим [26 февраля 2023]

кафе — чёрный кот — луганск, фото №1
3

чёрный кот
кафересторан
рейтин г 3, 5
7 отзывов
открыто до 22:00

обзор
фото
3
отзывы
7
особенности
п охожие места

рейтинг 3, 5
38 оценок
вы оценили это место
вадим вадим
знаток города 10 уровня
26 февраля
одно слово — спасибо! долго искали ресторан для празднования свадьбы дочери. объездили весь луганск, весь обзвонили наш военный город. и были вначале приятно поражены адекватными ценами, затем вкусной кухней, отличным обслуживанием. а тамада надя с аккомпаниатором-мужем так и выше всех похвал: поставленный голос, подбор репертуара, обаяние... ещё раз спасибо и рекомендую всем, находящимся в поиске места для проведения торжества.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Черный кот






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов