Ценитель [28 января 2011]

Радует обновившийся интерьер и открытие Японской кухни!
Внешний вид, вкус, качество блюд и продуктов весьма, и весьма приятно удивляют! Тоже могу и сказать о ценовой политике!

Alex [26 августа 2011]

Заходи на их сайт hrabin. lg. ua

Alex [26 августа 2011]

harbin. lg. ua

Осик [28 декабря 2011]

Впечатление осталось неплохое. Обслуживание хорошее, девочки следят чтобы посетителям было удобно общаться, если надо делают музыку потише, правда в общем зале немного кухней пахнет. Блюда на любителя, кому что нравиться. Единственное что мне не понравилось из еды так это свинина в кисло-сладком соусе. От нее так уксусом пахло, может так и должно было быть, но для меня это было не приемлемо.

Павел [03 января 2012]

Баранину готовят изумительно.

гостья [28 февраля 2012]

подскажите ценовую политику ресторана. последний раз была там давно, было очень вкусно и комфортно..

санек [07 марта 2012]

вобще отстой! вонь везде! не вкусно!

Китаец [07 марта 2012]

Ну возможно интерьер храмает, но кухня норма, похожа на оригинал. Так что не гони!

Ольга [12 марта 2012]

Санек, никакой вони там нет, может аромат блюд когда проносят мимо, а кухня супер!!!

рая [16 марта 2012]

обслужевпние супер

Верочка [19 марта 2012]

Согласна с Раей

Анна [25 марта 2012]

я не давно была на банкете, кухня просто супер

Леди [09 апреля 2012]

Супер День рождение свое отмечала! Обслуживание, кухня высший класс!

hhh [28 апреля 2012]

В этом так называемом "ресторане" был один раз и больше туда не нагой. Без преувеличения, ждал блюда более 1, 5 часа (хотя сказали, что приготовление займет 15-20 мин. ), и то блин принесли не то, что заказывал.

Влад [17 мая 2012]

Сколько раз был, готовят быстро, по сравнению с другими кафешками.

Марфа [16 октября 2012]

Во-первых. Интерьер. Убого и неинтересно. И дешево. От этой дешевизны аж тошнит. Во-вторых. Сервировка стола. Зачем?? Зачем на одном столе расставлять по 4 комплекта посуды с полной экипировкой. Даже если я пришла основательно поесть я физически не смогу съесть столько, чтоб задействована была вся посуда. Официантка полчаса убирала ненужную посуду со стола. В-третьих. Кухня. Удалось мне на секунду заглянуть в "святую святых". И мне этой секунды хватило. Ржавые кастрюли и сковородки, грязь и неприятных запах. И, наконец, в-четвертых. Музыка. Живая... Платить деньги за то что какая то девушка на весть ресторан горланит песню "мы сегодня с тобой потанцуем ча-ча-ча"? Причем так, что собеседника не слышно. Больше не приду

Алеся [27 октября 2012]

Хамоватые официантки пенсионного возраста, заказ выполняют как будто делают одолжение, медлительные как сонные мухи хотя из посетителей там всегда в лучшем случае занят один два столика, а еда вкусная и готовят быстро

Роман [08 ноября 2012]

Не согласен, обедаем частенько официанты приятные, обслуживают быстро, ну, а живую музыку я наверное уже с полгода там не слышал))

Влад [08 ноября 2012]

Алеся где вы там увидели пенсионеров??))

Jul [11 марта 2013]

Готовят вкусно и недорого по сравнению с другими ресторанами

Ник [24 марта 2013]

Не советую туда ходить — кухня вообще не китайская (лучше в дракон сходите). Ингридиенты не те что в меню, причем когда им это говоришь начинают говорить, а что тут такого. По меню не подсказываю — тупо "не знаю". Официантки ходят с такими лицами, как будто к ним домой пришли, постоянно бегают в коридор разговаривают по мобильному. Плата за музыку — за что? певица сидит на стуле и что то мычит.

Сергей [10 апреля 2013]

Я в восторге от блюд! все вкустно, без уксуса, просто шик!

гость [10 июня 2013]

А вы, сергей, о качестве блюда судите по наличию укуса или его отсутствии?

Вася [15 июня 2013]

Как бы харбин и дракон одно и тоже ЧП

Алексей [11 августа 2013]

Были в прошлое воскресенье, очень вкусная кухня, приятный интерьер, обслуживание на высшем уровне Все ненавязчиво и своевременно, девочки молодцы, так держать!!!

Аня [24 августа 2013]

Очень хорошая китайская кухня, все очень вкусно, говорю вам как человек, который посещал Китай. Повар китаец. Конечно вкус блюд немного изменен, так в Украине не все могут и не все нравится есть очень острое или кислое. Но ели вы хотите блюдо со вкусом как в Китае, вы можете попросить обо этом повара(очень милый мальчик). Китайцы также посещают Харбин и очень довольны.

Лёля [18 декабря 2013]

Комфортно, уютно, тихо. Без пафоса. Просто прийти, и вкусно покушать. В течении 5тилет стараюсь периодически там бывать. Обслуживание хорошее и спокойная обстановка. Хотите вкусной еды-Вам туда.

Ася [27 февраля 2014]

Готовят вкусно! Я там свой день рождения отмечала. Но! Сдачу похоже в этом заведении не принято отдавать... Так, что платите по счету "под расчет". Приятно провести время!

Игорь [03 марта 2014]

Ася, я с вами не согласен! Хожу 5 лет в этот ресторан, и всегда сдачу приносили. А по поводу кухни, Вы, правы, очень вкусно.

Алена [20 октября 2015]

привет что за дискриминация почему это мужчины считаю пиво своим напитком? вот компания радой выпустила пиво для женщин маргарита в состав пива входит лечебное растение расторопша, оно обладает не только отличным приятным вкусом, но и целебными свойствами для женского организма.

Ольга [22 марта 2019]

Работает сейчас? Кто был?

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Харбин






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов