Девчонка [27 января 2011]

Очень бесит платный вход. За троих, чтобы просто зайти покушать, надо отвалить 45 гривен.
Также впечатление испортилось после найденной волосины в картошке фри. Блюдо поменяли, но неприятный осадок остался )
В остальном все хорошо, сервис нормальный.

наталья [04 марта 2011]

Надо бы устраивать фейс контроль-контингент -сброд комброд! А в целом приятное место!

сергей [03 апреля 2011]

был вчера с женой. накурено дыхнуть нечем, музыка шансон. кухня ужас.

Аня [03 мая 2011]

Полностью согласна с отзывом Сергея

Татьяна [05 июня 2011]

ужасная кухня, обслуживание на двойку!!

Артем [10 сентября 2011]

кухня-гавно! салат "цезерь"-одни сухари и листья салата!

Анжела [14 сентября 2011]

Кухня средняя, а вот обслуживание оставляет желать лучшего! Цены умеренные. И самое главное музыка ужасная, такое впечатление, что музыкант издевается! И делает все, чтобы у него заказы были! Хотя с кажого человека берут 15 грн за музыкальное сопровождение!!! К тому же репертуар песен не меняется годами!!!

Посетитель [19 сентября 2011]

Обслуживание-ужас! Уверенная в себе
официантка заказ не записывала и ей приходилось напоминать несколько раз! Пепельницы не миняются, на столах
нет самого элементарного-салфеток, зубочисток, кухня тоже-не
фонтан, куда смотрит управляющий этого заведения?! На ресторан не тянет явно, а вот на забегаловку-вполне!

Елена [22 сентября 2011]

Заказывали шашлык и рыбу на углях за сутки, просили принести к 19-00. Дождались только к началу девятого, при этом шашлык был с кровью до такой степени что есть просто не возможно, а рыбу дожаривали дома в духовке 40 минут. Хотите есть сырое мясо и рыбу-Добро пожаловать в Пегас
!!!

Рыжий [07 октября 2011]

Официанты в тормоза, обслуживание жопа!

gala [20 октября 2011]

играли свадьбу на 80 человек в Пегасе и ни один не остался недовольным, все гости хвалили кухню и фото в интеръере прекрасные. спасибо администратору Жанне за помощь в организации нашего праздника

tanya fox:) [21 октября 2011]

А мне там очень даже нравится, кухня замечательная, все очень вкусно, официанты тоже молодцы, интерьер-классный, а по ценам вообще супер, такие же блюда в других ресторанах, стоят не сусветных денег, а что по поводу музыки, я согласна, репертуар не меняеться годами, хотелось бы по современней музыку там слушать, так что приходите и отдыхайте, и не замарачивайтесь, если хочеться роскоши идите в Корону или Монсандру, желаю хорошо отдохнуть

анна [28 октября 2011]

лично я отмечала кристины и снимала на камеру респект дирекции и админу с ее официантами и год ребенку отмечу рыжей спасибо

Конрад Карлович [04 ноября 2011]

Заведение напоминает второсортный совдеповский кабак. Хотя для попить водки и вспомнить бурную юность, годится отлично!

Марина [20 ноября 2011]

Фигня!!! Кухня говно!!! Музыкант Витек задрал со своим шансоном!!! Интерьер на 4 тянет!!!

Евгения [02 января 2012]

Пегас мне нравится, весело там и уютно. А вот Витя и Рита-музыканты, уже порядком надоели! Пару раз попадала на певицу-блондинку, хрупкая девушка с ошизительным голосом и репертуаром! Жаль что не она поёт в нашем любимом Пегасе.

Посетитель [28 января 2012]

решили посетить данное заведение, зашли на первый этаж — жутко накурено, темно, холодно (посетители сидят в верхней одежде) обстановка и контенгент второсортной забегаловки. вобщем решили подняться на второй этаж — на выбор было 2 зала: один для некурящих с ярким освещением, грохочащей живой музыкой и второй для курящих с низким потолком и диванчиками от кухонного уголка. остановились на втором. в помещении ооочень холодно! сидеть пришлось в верхней одежде и застегнутыми!!! отопления нет вообще, на обогревателях и здоровье посетителей администрация явно экономит, муз. сопровождение было как на деревенской дискотеке, исполнителю хотелось заплатить за то, чтоб он не пел! в конце вечера в счет включили пункт "за вход" по 15 грн/чел, хотя об этом никто не предупреждал!! это явное нарушение!!! за какой вход?? за что 15грн??? за холод? за отвратительную музыку? или за смрад которым дышат посетители? пегас явно не заслуживает статусу ресторан, хотя цены действительно как в ресторане. это было первое и последнее посещение данной забегаловки!

Сергей [02 февраля 2012]

отмечали там день рождения — очень неприятное впечатление, вечером собирается сброд всякий, короче блядюжник (как писали выше). очень холдно.

сергей [03 февраля 2012]

да за последнии два месяца все испоганилось. цена за вход*плюс еще процент за обслуживание-нонсонс-скол ько денег надо вашей пенсионерке все кабаки истерят от ее провления-вернитесь в нормальное управление

Вита [18 февраля 2012]

Тут писали по поводу сброда и это действительно так ((( совдеповская обстановка. ужасная музыка, мальчик официант нормально обслужил. кухня так себе, цены не соответствуют качеству.

паша [11 марта 2012]

недавно был на свадьбе у друзей-админ даша так была пьяна что не связала двух слов-благо официанты живые но тупилиуберите этот персонал и к вам пойдут сново очень жаль куда вы скатились=========плюс еще и обман со стороны админа вот раньше***

Анна [13 марта 2012]

Недавно с друзьями пошли просто покушать шашлыка, шашлык был довольно вкусный! Но обслуживание и музыка за которые берут деньги себя не оправдывает! И официантка, глядя на то что мужчины слегка выпившие, приписала лишних 40грн! дело жаде не в сумме, а в свинском отношении! Больше туда не пойдём!

Надежда [27 марта 2012]

Я хожу в Пегас уже десять лет. Лучшего заведения, чтобы и потанцевать и покушать и прсто с девчёнками отдохнуть от детей пока в Луганске мы не нашли. Может кто подскажет?

Оля [31 марта 2012]

А мне нравится в Пегасе. Несмотря на все негативные отзывы, там всегда много людей, особенно на выходных. Администратора убрали, поэтому сейчас мы с друзьями ходим в это заведение с удовольствием. Единственное место, где можно отдохнуть без напряга.

Эва [16 апреля 2012]

В "Пегасе" бывала неоднократно. Это не ресторан, а что... не подберу сраванения. Стойло или конюшня, где очень накурено, где хомят, где не посодишь спокойно из-за выпившего лишнего бычья. Ходила, потому что приглашали. А если есть желание посидеть спокойно и вкусно поесть — рядом есть "Корефан".

Анна [04 июля 2012]

Пегас-столовка при рынке! последний раз ходила туда с кумой и крестницей, мало того что мы заказали куриную отбивную в грибном соусе, нам принесли просто вареное мясо курицы политое чем то типа сметанно-грибного соуса, тут же мы не наевшись решили взять шашлык, очень уж, он пах, от соседей, в итоге принесли нам этот шашлык, хуже мяса я еще не ела! пипец как не вкусно! короче отдав за заварничек чая, 3 отбивных и 4-грам шашлыка и бутылку обычного Артемовского херову тучу денег, удовольствия мы вообще не получили!

сергей [03 октября 2012]

был с женой на дне рождении... кухня неплохая. но обслуживание ужас плюс ко всему администратор счет другу испровлял три раза. почему мы платим процент за обслуживание если его нет и вдобавок не компетентный персонал.

Оксана [27 ноября 2012]

Были приглашены на свадьбу в Пегасс, все понравилось, оформили отлично банкетный зал, кухня тоже отличная, обслуживание высший класс!!! И музыка как для свадьбы была подходящая, все остались очень довольны и гости и молодожены!!!

Светлана [27 ноября 2012]

не мешало бы устраивать фэйс контроль, все понравилось, но контингент оставляет желать лучшего!

Катя [27 ноября 2012]

Супер, вечером зашла, домой попала утром)

Ирина [07 декабря 2012]

Пегас в меру злачное место, можно прийти с подружками, пофлиртовать, потанцевать и выпить водки. На свой уровень ресторан оправдывает ожидания. А всякое быдло заходит и пафосные места, только это быдло одето лучше и денег у него побольше.

Аля [15 февраля 2013]

А мы отдыхали на выходных с девочками. Покушать было вкусно. А вот танцевать-грустно. Правда помимо музыкантов пела ещё девочка(наверное тоже музыкант)было здорово несколько песен. Таня официанточка-умница, красавица, очень вежливая. Надо музыкантов других и будет весело.

Жека [15 февраля 2013]

Да пела это Светлана Демидова из группы Весёлая Охота, они поют на Бергофф, Шоколад, мансарда и Корона. Я её знаю. Девчёнка молодец, но Витёк ей спецом звук ставил дерьмо-конкуренция для Риты!

1245 сергей [17 февраля 2013]

рита как рита, пышечка скоро сцену надо добавлять, а света пела даже очень! кухня нормуль, но официантки так грубят, мат, незнаю как зовут -черненькая с хвостом-куда смотрит управляющий!

ирина [17 февраля 2013]

ХА! черненькая с хвостом-так это администратор, да она хамка, ей на рынке торговать, а не тем более быть админом в таком заведении, постоянно то пиво в бокале, то с бутылки пьет, то с сигаретой возле мойки!

electronic [26 февраля 2013]

Люди добро пожаловать на Пегас, по будням скидка 20% и опслуживание отличное!!!

Кристина [28 февраля 2013]

Заведение отличное!!
Девченки молодцы!!!
Кстати насчет админа, некоторые горячатся... Татьяна Самая привлекательная, добрая и коммуникабельная, я не смотрю, что там у них на мойке, а прихожу отдыхать)
Кстати до этого админы были просто жуть! Так они пьяные по залам шарахались... было смешно))
Кухоньку немного бы изменить... вкусно, но выбор невелик.

Егор Валентинович [01 марта 2013]

Администратор Татьяна, просто Молодец — держится среди этого бы... ла, извините не могу слов подобрать. Кого надо, поставит на место, даже если, клиент всегда прав, садятся же некоторые на голову. Вообщем, хозяйка и руководитель-отменная!!! Даже жене моей понравилась)
Кухня хорошая, музыка на любителя. Но, всё равно ходили и будем ходить со всей семьёй! Особенно в беседочки — летом!

Ярослав и компания [01 марта 2013]

Рытка Молодэц! Кухня рулит! Бармен надулся)) Админ, кажется Танюха тоже рулит! Всем привет сёдня валим на Пегас! Ура пятница!!!

Валентин 43 года [02 марта 2013]

я постоянный гость этого заведения, не могу ничего плохого сказать, контингент иногда попадается не очень, а так все не плохо справляются со своей работой — быстро, качественно и вкусно.! Спасибо, что Вы есть!

Ленок [03 марта 2013]

Я тоже видела Свету в Шоколаде, они очень круто там поют. Людей много, репертуар классный. Но Пегас я люблю больше, здесь мне всё по душе, а главное весело! Только согласна со всеми, музыкантов надо менять, надоедает слушать одно и тоже.

Гера [04 марта 2013]

А мне показалось последнее время очень скучно в Пегасе. (((Людей стало меньше. Хорошо было бы ведущего, или какую-нибудь развлекательную программу. Потому как всё хорошо, и кухня, и зал, и обслуживание, да и народ свой в доску. Вот повеселее бы и опять ы в зале не было бы места свободного.

Jul [11 марта 2013]

Злачное место. Есть не рекомендую. Только танцевать.

Татьяна [15 марта 2013]

Обслуживание супер, кухня обалденная, музыканты профессионалы, вообщем заведение самое лучшее в городе.!

electronic [19 марта 2013]

Пегас это супер заведение)!!!

ирина [28 марта 2013]

Татьяна вы о себе такого высокого мнения, а ресторан опустили и загадили

сергей [01 апреля 2013]

на пегасе отличное обслуживание? не смешите! отвратительное! сам ходил жене покупал салфетки, не допросились. кто ответит-это ресторан? или!!!

Гость [14 апреля 2013]

Это не ресторан. Когда то, возможно, но не теперь.

Дарина [03 июня 2013]

заведение нравится, кухня тоже нравится, день рожденье отметили на ура

дина [07 июня 2013]

Ужаснейшее заведение. От обслуживания до кухни! Разве вы ресторан? Место снимальшиков и снималок! А еще вопрос? Разве в луганске игровой бизнесс не запретили?

николай матлаев [22 июля 2013]

Мрак. От обслуживания до кухни! Какой вы нафиг ресторан? Место проституток и аферистов!!!
Разве в луганске игровой бизнесс не запретили? правильно сказала ранее Дина

Жасмин [27 июля 2013]

Ресторан "Пегас" действительно ужасно испортился!!! Персонал набрали с соседнего рынка!!! Администратор Татьяна, она же и офиант, действительно хамка! пепельницу она может поменять и пиво поднести, но не более. Кухня тоже испортилась. Руководству совсем нет дела?! ?

грузЫн [17 августа 2013]

Кто хочет большой любви, добро пожаловать к 15 столику

настя [06 сентября 2013]

Там раньше работала админом Катя-давалка еще та. Чпокалась с черными.

танюша [16 сентября 2013]

Кухня очень вкусная живая музыка обстоновка хорошая везде чисто:-)мне очень понравелось

Юлианна [20 сентября 2013]

настя [06 сентября 2013]
Завидовать не хорошо!!!

гость [21 сентября 2013]

Музыканта небыло, пел другой, так и люди появились, теперь этот вернулся, опять никого не будет, поменяйте вы его наконец и кухню тоже

настя [24 сентября 2013]

Завидовать??? Господи-убереги. Читайте отзывы выше. "Место проституток... " и это так и есть.

Ира [18 ноября 2013]

Полный отстой этот Пегас, столовая с ужасным обслуживанием и кухней. Фруктовая нарезка в меню пол кг. состоит из трети яблока жопки винограда, пол апельсина и трех кружков киви. Счет просили два раза, а бармен смотрит так будто мы обидели его своим приходом!! Отвратительное заведения с пылью и мокрымии скатерьтями.

Юрий [07 марта 2014]

прошу заткнуть рот на счёт Татьяны, админ в полном порядке. Кухня сейчас тоже приличная. А тем модным девочкам типа целочек-фанатичек и любительниц законсервированых суши-уши, гламурте по своим облизаловкам. Всем привет клиентам Пегаса!!!

Юлианна [24 марта 2014]

Юрий, если вам нравится отдыхать в вонючей столовой, кушать ужасные блюда и смотреть на пристарелых проституток-это ваше право! У каждого свой уровень!

Гость [03 февраля 2014] [26 апреля 2014]


И кстати. Перечитав все комментарии хочу спросить, не пытались ли вы, недовольные клиенты, выяснять все возникшие проблемы не выходя из кафе? На месте, с администрацией, с управляющими? Я думаю, это было бы гораздо проще. А то, знаете ли, "после драки кулаками не машут". Возмущены — предъявляйте факты на месте. Странный народ пошел...

Повар [05 июня 2014]

Нужны ли повара в данный ресторан?

Пегас [13 мая 2015]

Ресторан "Пегас". Снова готов встречать своих гостей.

У нас вас ждет:

- Вкусная кухня;
- Фирменные блюда;
- Уютная и не принужденная обстановка, способствующая приятному общению в компании с друзьями.

Николай [20 октября 2015]

народ а вы слышали про новое пиво радой, это пиво на основе лекарственного растения расторопши. скажу вам точно такого пива в Украине еще не делали, вкус просто изумительный!!!

Ольга [26 ноября 2015]

Номер телефона подскажите
указанный изъят из обслуживания

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Пегас






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов