Форум Рестораны Мансарда
Людмила [04 марта 2011]

Один из лучших ресторанов города! Все на высшем уровне! Ресторан с большой буквы!

Алина [17 марта 2011]

Красивейшее место в городе, там мило и уютно!

Сергей [07 июля 2011]

Самій лудший ресторан в городе, и спокойный!!!

Виктория [04 ноября 2011]

Очень понравился ресторан! цена соответствует качеству, шикарное обслуживание, приятное окружение и интерьер!

Мансарда [14 декабря 2011]

Спасибо за внимание и приятные отзывы!

Ольга [30 декабря 2011]

Очень хороший ресторан. Всегда приятно отдохнуть в этом заведении. Отличная кухня. Профессиональное обслуживание. Отдельное спасибо Сергею.

Лида [12 января 2012]

Были там на свадьбе летом... Обслуживание — очень хорошее, интерьер -нормально, двор — отличный... смутило только то, что в помещении летали мошки (что говорит о пропавших продуктах на кухне, видимо) и каждый раз перед тем, как выпить под тост приходилось вылавливать их из бокала... как-то смутило это.

недовольный клиент [02 февраля 2012]

А мне не понравилось... Интерьер и обслуживание и правда неплохие... Очень приветливый админ( что и подкупило), но кухня — так-себе... И близко не стоит с "Короной"! Ообенно разочаровал "Крлик в сметане"... И музыкальное сопровождение не понравилось — пьяный клиент пел как в караоке-баре весь вечер, а нам приходилось слушать его пьяный репертуар и в конце вечера ещё за это и платить пришлось... Оставили на четверых 2тыс. — а удовольствия получили на 3 коп.

Анна [27 февраля 2012]

Подскажите, пожалуйста! Если праздновать свадьбу, какой минимальный заказ на человека?

Гость [13 марта 2012]

Лида, мошки -это природа, а не пропавшие продукты на кухне.

света [24 марта 2012]

Анна, 450 минимум за человека. если от 500 грн за человека, то можно свое спиртное.

Юрий [11 апреля 2012]

... хотел спросить у недовольного клиента, "крлик в сметане" это имелось ввиду кролик или карлик? (шучу, так что без обид :) вообще бываю там летом, когда жарко, нравится несколько видов кваса, цена "выше рыночной ", но вкус отличный, бывают конечно приколы, когда нужно было искать официанта, но в целом "осадок" положительный, даже был удивлен одним вечером, на "летнике" играл скрипичный квартет и довольно неплохо, в принципе, было необычно и уютно, людей было не много. Проход через летний парк с кучей детей, если идете вдвоем, явно стимулирует спутницу к сексу :)

for Юрий [11 апреля 2012]

Юрий, каждый понимает все в меру своей испорченности

Армина [21 октября 2012]

Люди не жлобтесь подавайте нормальные порции особенно салатов

Олег [15 ноября 2012]

Просто-хороший ресторан.

Анжелика [10 декабря 2012]

Самый лучший ресторан города однозначно!! Супер пофессиональное обслуживание, необыкнвенно-приветливые адмистраторы, всегда помогут и разрешат любую ситуацию, кухня-божественна!!! процветания лучшему из лучших ресторанов!!!

Ксюша [20 декабря 2012]

Люблю это место

Владислав, Алена [10 января 2013]

Однозначно лучшее место для отдыха, как семейного так и дружеской компании! Кухня-замечательная, персонал-очень профессиональный, приветливый, атмосфера-уютная, ненавязчивая, администратор-настоящий профессинал(что большая редкость для нашего города), молодая, красивая девушка по имени Юлия, стала для нашей семьи лицом Мансарды, ее профессионализм, отзывчивость, обояние, индивидульный подход к гостям делает время проведенное в Мансарде самым незабываемым! Процветания, успехов, благодарных гостей! Очень вас любим! )

Виктория [03 февраля 2013]

Недавно отмечали день рождение в этом замечательном заведении! Все очень вкусно и качественно! Обслуживание высокого уровня! Хочу отметить администратора Александру — профессионал своего дела! Банкет прошел на УРА! Благодарим вас и будем посещать Сашеньку и "Мансарду" очень часто! ;-)

Гость [15 февраля 2013]

были 14. 02. 13 испорченный праздник
заказ: скумбрия 2 порции, салат славянский, салат гурмэ (из заявленных 160 гр в тарелке оказалось около 80(есть нельзя- креветки не первой свежести), салат цыпа из заявленных 240 грамм около 150-пекинская капуста которой нет в меню( администратор назвала салат айсберг), чай черный без добавок(видимо закончился, на кухне решили запарить веник), 2 бутылки водки белая королева по 0, 5, 2 бутылки шампанского крым, 2 бутылки воды моршенской, соленья 2 порции, хачапури ( 500 грамм 114 грн, в короне 700 грамм- 97грн(откройте меню конкурентов(хотя вы им не конкуренты)) вход 100 грн с человека(были вчетвером) за что не поняли -программы как таковой не было. счет просто умилил 1497 грн ( не слабо). жалобную книгу долго не хотели давать. на реплику "нужно было идти в корону" администратор ответила "зачем пришли к нам? идите в корону! " оч. хороший администратор! ? не верьте хвалебным отзывам- их пишут администраторы. год назад все было на высоте, а сейчас или хозяин начал экономить или кухня стала воровать больше, но еда стала отвратительной. были в последний раз. p. s дисконтную карту на 20% верну за ненадобностью, но лично хозяину. отзывы гостей в гардеробе уходящих в 21. 30 в праздник! были не лучше

Алена [15 февраля 2013]

были 14 февраля. так хотелось романтической обстановки и праздника, а приехали домой с полной пустотой... администрация обещала праздничную программу, а был полный бред: какая-то типа группа (исполнение которой больше похоже на песни в караоке) и толстый пират, который надул и раздал шарики... и за этот маразм заплатили по 100 гривен с человека. кухня тоже так себе. вывод: цена≠качество. администрация! делайте выводы и работайте над ошибками! больше на праздник к вам однозначно не пойдем!

наталья [16 февраля 2013]

Тоже были 14 февраля, обещали концертную программу, что не пожалеем, собственно из-за нее и пришли, пират побегал 15 минут у ушел, потом просто была живая музыка. Цены очень высокие, сырное ассорти- грамм 100 принесли, сыр 3 видов, порезаны аж светятся, видеть нечего 90 грн, фрукты тоже очень дорого. Ожидали лучшего конечно.

Елена, Александр [17 февраля 2013]

Были 14. 0213 все понравилось, кухня-вкусно. Программа как надо- ненавязчиво, красиво, популярные песни (пела группа, нам понравилось, романтическая обстановка, еще фото всех сделали). Детей развлек ведущий. Жаль, что будний день, пришлось рано уходить, а так все было очень хорошо, прийдем еще обязательно.

аленка [17 февраля 2013]

Были с мужем на 14 февраля, настоящий романтический праздник. Мило, уютно, романтично. Кому надо крики и танцы надо идти на дискотеку. Это заведение не того формата! Ждем 8го мата!!! Прийдем обязательно!

Скептичный гость [18 февраля 2013]

Всегда умиляли отзывы на тему -"было 150 грамм, вместо 200" ) у вас настолько развито ощущение веса на глаз?) были с женой тоже 14 числа ) супер не было, но про ужасы -это слишком перегиб ) особенно про вес ) давайте устроим соревнование-кто угадает вес на вид))0 с меня -все что угадаете бесплатно ) оплачу )

Анжелика [18 февраля 2013]

Каждый высказывается в меру своей воспитанности и распущенности! Очень люблю этот ресторан и 14 февраля там отдыхала. Очень мило и ненавязчиво. Пусть немного пришлось подождать блюда, а в целом все отлично. Наши дети остались довольны, да и мы получили массу удовольствия. Единственное, что было неприятно — пьяная и неадекватная компания у барной стойки (видимо не хватало средств расплатиться), что кричали и мешали отдыху. Такие люди вообще опасны для общества! Тем не менее спасибо большое за прекрасный вечер. Ждем 8 Марта))

Маришка [18 февраля 2013]

Мулен Руж никто не обещает- если вы не забыли, мы живем в Луганске!!! Что вы ожидаете??? Нормальный ресторан, достойный. Нас лично всегда все устраивает! Есть более дешевые заведения- туда и идите, чтобы потом над счетом не плакать. Мы идем в любое место с хорошим настроением, поэтому нам всегда и везде весело!!! Так что люди- больше позитива))

Елена, Дмитрий [18 февраля 2013]

Прочитав безграмотный отзыв гостя от 14 февраля, пришла в ужас!!! 14 февраля вместе с супругом, мы отмечали столь чудный праздник в давно полюбившемся ресторане Мансарда. Поверьте, дорогие читатели, это далеко не лесть, а чистой воды правда, мы уже люди в возрасте)), повидали не мало в жизни, и разноообразие ресторанов темболее, но в нашем городе, увы... всего несколько ресторанов, куда можно сходить не опасаясь последствий! Так вот, Мансарда-один из немногих, кто сохранил свое имя и репутацию уже много лет! И в тот романтический вечер 14 февраля, все также было на высоте, прекрасная музыка, божественная кухня, приветливый персонал, лишь немного смущала компания в конце зала, которая весьма наглядно вела себя, показывая свое недовольство! Прочитав гадкие слова о любимом ресторане, я сразу поняла, кто их пишет! четверо далеко нетрезвых людей, ну да... судя по написанному, сколько они выпили), устроили настоящую шоу-программу), для начала отмечу, что это явно были не супруги, а... ну, сами понимаете! И вот, для остроты чувств, они решили поиздеваться над персоналом!!! Честно, это было так низко и подло с их стороны!!! Поверьте, их похабное отношение вызывало только агрессию, хотелось не раз вмешаться, но супруг отговорил. Так вот, в итоге эти жалкие людишки, ушли не доложив денег... я лично видела эту жалкую картину, когда эта пьянь ушла, не доложив деньги по
счету!!! Жалко официантов, очень жаль... А вам, люди, которые даже побоялись написать свое имя, а представились гостем, хочу пожелать-сидите дома, жарьте картошку на сале, пейте водку, о которой вы упоминали(на лучшее вижу не хватает средств), и будьте счатливы, не портите жизнь людям своим жалким, никчемным присутствием! Мансарда-мы с Вами!

Катя [19 февраля 2013]

Наевшись и напившись на четверых 1500 тыс. это нормально. Если вас не устоил вес, носите с собой весы! А администратор умничка, всё правильно ответила, не нравиться, вали туда где нравиться.

Юрий Ай [05 марта 2013]

люди, научитесь с деньгами расставаться легко. и у вас никогда не будет проблем ни с едой, ни с программой. так уж устроен наш городок. каждый где то хочет урвать. а особенно в ресторане... если вы урвали на работе денежек, так и запустите их по кругу судьбы... быстрее возвратятся. и официанту на чай, и песню своей любимой закажите, да поцелуйте её в танце несколько раз, да цветы... приятных соседей шампанским угостите... и будет вам счастье! и программа и корона... в любом ресторане. и утром, что вспомнить, и знакомым рассказать... ну а если вы копите, то готовьте дома... рецептов в нете большое множество. и 150г. =150г. а главное все свежее.

Jul [11 марта 2013]

Боюсь ходить в Мансарду. Цены крутые даже для Киева.

Нелли [12 марта 2013]

Ребятта, простите, я хотела бы оставить отзыв о " Короне", но в предлагаемом списке ресторанов её нет. Подскажите где искать

Ирина, Павел [16 марта 2013]

Были 8го Марта, наелись, напились, повеселились, натанцевались. Круто, весело, супер!!! Ждем фотки)) Ведущий прикольный, смешной. Песни все классные, зажигательные. Вобщем класс, спасибо тебе наш любимый ресторан!!! Процветания!!!

Елена [30 марта 2013]

недавно отпраздновали в вашем прекрасном ресторане значимое событие нашей жизни, свадьбу. все было на очень высоком уровне, обслуживание очень профессиональное, кухня отличная, гости и мы очень довольны! отдельное огромное спасибо наталье, которая предложила нам оригинальное и европейское оформление свадьбы- было так стильно и круто!! все гости до сих пор вспоминают. видно, что человек профессионал своего дела!!! и не надо было в агентство ходить) вот это я понимаю- уровень, свое агентство в ресторане!!! наташенька- вы профи!!! успехов вам! ресторан мансарда- ты наше любимое место!! процветания!

Арина [24 мая 2013]

Мы тоже праздновали свою свадьбу в вашем ресторане!!! Нам все понравилось, хорошее обслуживание, приятные и вежливые официанты, прекрасный оркестр, красивый экстерьер из природного камня — а это кстати символизирует стабильность и долгое успешное существование. Чего вам и желаю!

виктор [08 июня 2013]

Для того, чтобы отпраздновать у них свадьбу, нужно продать квартиру... цены самые высокие в городе, чего не скажешь о качестве...

Эльвира [27 июня 2013]

А мы отмечали юбилей мужа. Качество еды- отличное, квартиру, хи) не продавали)) Наталья тоже нам понравилась- очень приятная девушка и видно, что знает свое дело. Она нам организовала развлекательную программу, ведущую подобрала! Праздник просто отлично прошел, мы очень остались довольны!!

Ольга [13 августа 2013]

А развлекательная программа оплачивается дополнительно?или это входит в заказ, например 500 грн. с чел. ?Если свадьбу маленькую там отмечать на 10 чел. будет ли там комфортно?

Ресторан Мансарда [13 августа 2013]

Развлекательная программа оплачивается дополнительно. Организуем программу на любой бюджет, также у нас есть бесплатное оформление залов.

Посетитель. [21 января 2014]

Да, цены, конечно аховские. 540 грн за 1 кг мяса — это ужас. Выход порций очень маленький. Салат Цезарь — самый ходовой 100 грн. — ооочень дорого и к сожалению не всегда вкусно. Самый дорогой ресторан в городе. При этом холодно, приходилось сидеть в верхней одежде. Раньше очень любили это место, а сейчас с улучшением внешнего интерьера, остальные показатели (ценовая политика, кухня) все хуже и хуже. Очень жаль.

юля [05 февраля 2014]

супер

Валентин [12 февраля 2014]

Здравствуйте, а столик можно заказать на 14. 02?

Дмитрий [21 октября 2015]

народ а вы слышали про новое пиво радой, это пиво на основе лекарственного растения расторопши. скажу вам точно такого пива в Украине еще не делали, вкус просто изумительный!!!

Придурку Дмитрию [17 января 2016]

Этот ресторан разбомбили ваши уроды ВСУшники летом 2014 года.

Михаил [17 февраля 2016]

это действительно одно из лучших мест города (к сожалению, было). а что касается кто разбомбил — всё под вопросом большим!!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Мансарда






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов