Жанна [14 декабря 2011]

мой любимый ресторан, хожу туда уже два года и очень нравится) Очень внимательный персонал, отличный кальян и классная музыка:))

zorro [30 декабря 2011]

Ресторан с большой буквы!

Вита [19 февраля 2012]

Очень вкусно! Приветливое, достойное заведение!

Ирина [10 марта 2012]

Кухня нормальная достаточно вкусно обслуживание тоже но весь обслуживающий персонал мгновенно теряет к тебе интерес после оплаты счета были на 8 марта могли бы и поздравить дам цветочком счет с тремя нулями вполне позволяет и в качественных ресторанах принято прщаться с посетителями чтобы захотелось вернуться к вам еще!

Семен [20 марта 2012]

Ирина, значит мало оставили чаевых=)хоть это и не правильно

Анна [25 марта 2012]

Совершенно согласна с Ириной работать надо для клиентов а не за чаевые я думаю трехкратно накрученные цены на спиртное компенсируют размер чаевых кстати сами оставляли чаевые но досвиданье никто не соизволил сказать. Менеджменту ресторана стоит изучить работу с клиентами в ресторанах Киева

Михаил [27 марта 2012]

Добрый день.
Команда ресторана «Казбек» встречает с улыбкой наших гостей, а провожая всегда ждет следующей встречи. Для этого мы ежедневно проводим тренинги и обучение с сервисом. Наши администраторы через личный контакт принимают от гостей все как положительные отзывы – для их совершенствования, так и отрицательные – для искоренения их. А чаевые — это добровольная благодарность за понравившийся вам сервис. Обычаи могут быть разными, но во всем мире придерживаются следующего правила: никогда и никому ни при каких условиях не давать ни копейки, если качество обслуживания вас не удовлетворило. Но если же вам понравилось, то почему бы и не сделать другого человека чуть счастливее. Всегда выслушаем Ваши пожелания по телефону ***2499904, (064258-50-78). Менеджер р-на «Казбек»

Андрей [20 апреля 2012]

Полупустое заведение(никто туда нее ходит) Совковые ковры с черными саморезами наружу! Все полу поломанное! 15 мин -ждать официанта!!! Кухня на 3 Размер порций на 2! Очень дорогое спиртное!!! Не советую!

йа [21 апреля 2012]

Дорого! Просто охуенно дорого! Сраный пломбир с фруктами за 70 грн! Нет, спасибо, я пойду в заведение с нормальными ценами.

постоянный гость [23 апреля 2012]

Вы такие смешные!!! Пишите -дорого, а приходя в ресторан, меню не открываете???Прихожу в Казбек часто, официанта никогда не ждал 15 мин. Вкусно и уютно!!! Молодцы!!!

Алена и подружки [24 апреля 2012]

Мы с подружками часто по пятницам ходим в "Казбек" и еще ни разу такого не было чтоб нас не встретили и не провели, всегда приятная атмосфера. хорошая музыка. Официанты и админы там только парни, что придает ресторану особый шик. Всегда помогут в выборе и ответят на любой вопрос по блюдам и напиткам ( чего нет в большенстве так называемых ресторанах Луганска) А цены здесь для ресторана — соответственно ресторанные). Нам здесь нравится. P. S. На счет ковров- не обязательно в дизайне применять персидские ковры если есть практичные украинские) Ждем уже террасы- быстрей бы!!!

Вазген [04 июля 2012]

Алена, ходишь посниматься с подружками? Чиркани телефончик, мы с друзьями вас на сауну свозим!

Баран [09 августа 2012]

Вазген, в аул к овечкам езжай.

Cправедливый Луганчанин [01 ноября 2012]

ахахах)) ну все понятно!!! " алена и подружки" часто по пятницам ходят туда что бы их сняли какие то зажравшиеся вонючие 50-ти летние старики-мажоры)) мммммм алена еще и специалистка по коврам!! )) ну да она же не привыкла что бы ее драли на персидских коврах!! вазген красава!! если женщина слаба на передок это не женщина!!! алена купи себе мозги!!!

Толяс [06 ноября 2012]

был всего однажды, но побываю ещё не раз. сервис 5+, кухня 5+, встретили, провели... всё в полном порядке и соответствует цене. кстати, девочки, прежде чем говорить о киеве и "клиентах" запомните одну простую вещь:клиенты у вас в киеве на окружной, а в ресторанах гости! может именно поэтому вам не понравилось?

киска [24 ноября 2012]

Повар на мангале очень хороший. вкусно готовит. спасибо большое Повар Александр

Ксюша [20 декабря 2012]

?

Ксюша [20 декабря 2012]

Че там так музыка орет?

Саша [25 декабря 2012]

Детский сад здесь какой-то развели. Отличный ресторан, цены и уровень — соответствующие. Нет денег — сидите дома!!! Ну или в ауле))

Андрей [28 января 2013]

Пару дней назад заходили покушать первый раз в ваш ресторан.. он был практически пустой... официанты особо не парятся.. матеряться громко, обсуждают свои пошлые темы рядом с барной стойкой.. что говорит об отсутствии толерантности и воспитанности. Официант парень разбирается в меню и знает меню досконально.. все таки там с открытия минимум работает.
после оплаты, интерес у персонала теряется и они не говорят даже спасибо а просто игнорируют мою доброжелательность... это мелочь но не приятно.. снова же.. это говорит о их непрофессионализме.
Идти или не идти?Конечно ДА! Вкусная очень еда.. а персонал.. пошел он в.. ))

Дмитрий [06 мая 2013]

Был в ресторане не так давно, но был при неприятно удивлен! Спускаешся вниз и никого кроме бармена-куда все подевались не понятно! Наверное это так задумано, что бы можно было прогуляться, осмотреться! Мне казалось наоборот нужно радоваться каждому гостю, а сдесь можно походить и идти дальше! Задумайтесь об этом, ведь у вас и так не много посетителей!!!

посетитель [07 июня 2013]

Дорого, мало, не вкусно, но красиво... ресторан для тех, кто любит глазами... а поесть можно и дома... Хаха...

Елена [13 июня 2013]

Я чуть с голоду не померла пока принесли салат. Я уже просила просто принести хлеба, но и этого пришлось долго ждать )

Светлана [05 октября 2013]

прекрасный ресторан. изысканная кухня, ненавязчивое обслуживание. самая вкусная японская кухня у нас в области (а перепробовала я немало). прочитала, что елена "чуть с голоду не померла пока принесли салат". странно такое читать. это же не макдональдс, где одни полуфабрикаты. вы пришли в ресторан. где все готовится свежее. обожаю этот ресторан и советую его всем своим знакомым.

Марина [12 декабря 2013]

Были на коктейльной вечеринке в пятницу, очень понравилась атмосфера, музыка. Скидки на суши и коктейли. Придем еще)

Александр [31 января 2014]

Некрасивый интерьер со старым ковром на стене. Дорого и невкусно. В суши недовареный рис. Персонал нагло обсуждает людей при поситителях.

гость [31 января 2014]

Не понимаю людей которые здесь пишут свои возмущения и жалобы, когда их можно решить на месте в ресторане. Всегда в заведении есть администраторы к которым можно обратиться как с жалобой так и с благодарностью! Здесь всегда выслушают и примут меры если есть проблема. Вы не обязаны платить за блюдо которое вам не понравилось и вправе вернуть его, но четко объяснив причину недовольства! как говориться " После драки кулаками не машут"

Александр [02 февраля 2014]

Здесь люди пишут свое мнение о ресторане, чтоб люди знали, что их может ожидать в этом ресторане, чтобы они приходили в заведения в котором не нужно будет обращаться с жалобами.

Роман [21 октября 2015]

ммм сейчас я вам расскажу о новом пиве, оно назіваеться Радой. Єто первое пиво в Украине сваренное с добавление лечебной расторопши! советую всем попробовать!

Дарья [24 октября 2015]

Вчера посетили с подругой этот замечательный ресторан ♥ Я бы порекомендовала его всем 😌 Невероятно красивый и уютный интерьер, безумно приветливый и лучезарный персонал, жизнерадостный кальянщик, которого не нужно ждать по 100 лет, как в других кафе и ресторанах. Невероятно вкусная кухня и лучший в городе кальян! ♥

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Nico Pirosmani






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов