Марина [14 мая 2011]

Супер! Интерьер, обслуживание, кухня все на высоком уровне! Я считаю это лучший ресторан в городе!

Ирина [04 января 2012]

На Новый год было очень весело!

Гость [28 января 2012]

Понравился банкетный зал, хорошая обстановка, кухня и обслуживание. Все супер!

Oleg [21 февраля 2012]

gde mojno najti foto zala?

Вадим [06 марта 2012]

неплохой такой ресторанчик,

Александр [07 апреля 2012]

Классный ресторан!!! Персонал отличный!!!

Lina [31 мая 2012]

Подскажите мин. заказ на человека для банкета?

тт [30 июля 2012]

Толькопопробуйте написать о ресторане плохо!!!
Хозяйка — жена самого губернатора!

игорь [31 июля 2012]

был на свадьбе воняло канализацией. а кухня тоже подкочяла (повора новерное проктиканты)

Юлия [02 ноября 2012]

Оооооо... Не знаю, Игорь! Наверное на свадьбе перепил... Там космос! Все красиво! Все достойно! Все, все, все очень Вкусно! Меню супер! Официанты и весь персонал вежлив и исполнителен! Мне очень понравилось! Залы очень красивые!

Оксана [03 ноября 2012]

Судя по написанному Юлией, это звучит как оправдание сотрудника ресторана)) респект ВАМ) вот для этого и существует форум, чтобы вы сами себя хвалили))

Даша [08 ноября 2012]

Это сообщение не о ресторане, а о бильярде VIP Вечерняя Москва, пишу сюда т. к. находитесь в одном здании и хозяева по всей видимости одни. Хочу выразить свое возмущение по поводу администратора "если ее можно таковой назвать" — Натальи. Этот человек мягко говоря неадекватен что было замечено не только мной но и всей нашей компанией. По отношению к посетителям беспричинно ведет себя грубо, хамит, в разговоре использует нецензурную лексику, был случай когда была в явном состоянии алкогольного опьянения! Нам у Вас очень нравится но иногда когда видим её разворачиваемся и уезжаем в другое место. Надеемся на понимание.

Николай [08 ноября 2012]

Был в ресторане на свадьбе! Мне все понравилось!!! И что сауна есть, в этом-же здании! ) Удобно

Коваль [19 ноября 2012]

даше — эта наташа и на vipе и на дружбе, успевает везде нахамить и испортить настроение клиентам. насчет ее неадекватности — это мягко сказано! один раз приняла заказ и... испарилась. большее в тот день мы ее не видели. заказ у нас повторно приняли и довольно быстро исполнили, но до момента повторного заказа пришлось ждать больше получаса. руководство комплекса должно как можно скорее принять меры по наведению порядка!

Ксюша [20 декабря 2012]

Отмечали свадьбу родственников. Очень комфортно

guf [13 января 2013]

Такого хамства со стороны администрации как в этом ресторане, нигде не видел. И в зале действительно очень воняет сартиром.

максим [24 июля 2013]

Отличный ресторанный комплекс. Официанты обслуживали быстро и внимательно. Кухня вкусная и качественная, можно ни переживать что будут проблемы с желудком.
Отдельное спасибо администратору Ирине.

Andres [25 августа 2013]

Очень вежливое и быстрое обслуживание, мне понравилась летняя площадка. очень хороший администратор Ирина, всё мне рассказала и помогла выбрать меню. Действительно всё олично.

Геннадий [27 декабря 2013]

Праздновали корпоратив в ресторане "Дружба". Коллеги остались в восторге! Спасибо огромное поварам — за очень вкусное меню, официантам -за внимательное отношение ко всем нашим просьбам.

Наталья [03 января 2014]

праздновали свадьбу в большом зале, очень красивый зал со своей светомузыкой и зеркальным потолком, еда 4+ и то только потому что было явно видно что от закусок и салатов отщипнули, а так все вкусно, очень внимательные официанты, советую.

Elena [18 февраля 2014]

Здравствуйте! Почитала отзывы в данной теме, заинтересовалась, и решила посмотреть фото залов. Была в восторге. Подбираю место для проведения свадебного банкета, хотела бы полюбопытствовать у тех, кто праздновал там свою свадьбу, а конкретно у Натальи, что там с минимальным заказом, на какую сумму с человека следует рассчитывать? Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю.

Ольга [07 апреля 2014]

Отмечали в "Дружбе" свадьбу маленькую в общем зале. Спасибо огромное администратору Ирине в подборе меню и в организации торжества. Весь персонал очень корректный, кухня замечательная, изысканная. Красивый интерьер. Особенно нравится живая музыка, подбирают репертуар по ситуации и настроению отдыхающих. Если свадьбу, то только в "Дружбе" — самое красивое и достойное место.

Слава [20 октября 2015]

Уже не первый раз встречаю на этом сайте пиво Радой? кто то пробовал? Я искал в Киеве не нашел. И что это такое ихняя славная расторопша? как по мне очередной развод! Жду ответов

ольга [02 января 2016]

новый год. кухня. всё ссссууупппеееррр!

Юлия [25 января 2017]

Где же можно найти меню ресторана? Стоимость проведения банкета?

Алла [19 апреля 2022]

Красивый зал, но персонал непрофессиональный. Очень недовольна их работой с клиентами.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Дружба






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов