Форум Спектакли Украинский музыкально-драматический театр
Анна [02 февраля 2012]

смотрела многие постановки в вашем театре. всегда рада каждой новой встрече с вашими актёрами, актёры самобытные, интересные и мастера своего дела! как зрителю, мне очень приятно услышать справжню рідну укра"нську мову, чистую и красивую, которой нам так не хватает в жизни. ведь в нашей обыденной жизни так мало культуры! спасибо за то, что вы своей игрой на сцене позволяете нам прикоснуться к наследию украинской драматургии, заставляете нас и хорошо поразмыслить иногда над поднятыми темами (я имею ввиду "шестеро персонажей в поисках автора"), а не только отдохнуть в стенах театра. благодарю актёров за их труд и творчество.

Нина [15 февраля 2012]

Хороший театр, игра актеров, выбор репертуара — все на отлично. Но я думаю что если бы некоторые постановки все же были бы на русском, то от этого театр только выиграл. Луганская область — русскоговорящий регион.
Всем сотрудникам театра желаю успехов и творческого вдохновения!

Людмила [27 марта 2012]

Любим ваш театр, с удовольствием смотрим, восхищаемся игрой актеров. А сегодня поздравляем с днем театра и желаем творческих успехов и вдохновения! Благодарные зрители из города Александровска.

семья Фроловых [05 мая 2012]

Очень нравятся постановки молодого режиссера Анатолия Яворского: сочно, ярко. живо! Всему коллективу желаем вдохновения во всем! И ждем новых спектаклей! Особая признательность вашим швеям — золотые у них ручки, каждый костюм отшит с такой любовью!

катерина [20 мая 2012]

Украинский музыкально-драматический театр это то, чем могут гордится луганчане, прекрасные постановки спектаклей для взрослых так и для детей, непревзойденная игра актеров, в стенах этого театра чувствуешь себя уютно, по моему мнению это театр №1 в Луганске,

Валентина [06 июня 2012]

Театр нравится, но вот постановки как раз таки Яворского не нравится. Вот просто не нравятся и всё. Как то скучно, нудновато.. и вообще не понимаю, за что ему дали Заслуженного? До "Заслуженного" ему ещё рости и рости!

Анель [04 сентября 2012]

Уважаемая, Валентина. извините конечно, но это вы не доросли, а не Анатолий!

Лизавета [08 сентября 2012]

А почему нет спектаклей?театр не работает?

Администрация сайта [09 сентября 2012]

Театр на ремонте, но уже скоро откроет свои двери

Анна [16 сентября 2012]

А мне постановки Яворского очень даже нравятся! Очень понравилась драма "Шестеро персонажей в поисках автора"! Да и остальные — тоже. Всё зависит от зрителя — если он недалёкий и ограниченый в своём культурном развитии, то в театре ему скучно и нудновато, а если зрителя каждая постановка заставляет поразмышлять, что автор хотел сказать этой постановкой? какие затронул темы? что хотел пробудить в душе зрителя? — то это настоящий любитель театра. Как же Вы не понимаете, что каждый спектакль — это не просто яркие костюмы, это -духовная пища для зрителя. А если Вы оцениваете постановки с точки зрения "скучно было или весело" — то идите в кинотеатр на боевички, там Вас точно развлекут и повеселят.

Юлия [20 сентября 2012]

В 2011 году была прекрасная новогодняя постановка Приключение Маши и Вити. Мы с ребенком ходили 3 раза. Повторите пожалуста.

Анна [13 октября 2012]

Среди отзывов о театре промелькнуло пожелание зрителя Нины, которая предлагает ставить иногда спектакли на русском языке. Категорически — НЕТ, только украинский язык должен звучать из уст актёров в нашем Луганском украинском театре! Украинский язык — это его лицо. Он только проиграет, а не выиграет, если будет ставить спектакли на русском языке.

Микола [16 октября 2012]

Незважаючи на те, що спілкуватись російською мені простіше вважаю в Українському театрі повинна звучати Українська мова. Театр має свою ауру. Луганський російський театр не йде ні в яке зрівняння. Великі зала, сцена все мається, а немає тої атмосфери, хоча також хороші артисти грають.

Виктор [24 октября 2012]

(с) Категорически — НЕТ, только украинский язык должен звучать из уст актёров в нашем Луганском украинском театре! Украинский язык — это его лицо. Он только проиграет, а не выиграет, если будет ставить спектакли на русском языке. (с)

Анна, а почему, собственно? Я вот думаю, что лицо театра — это работа режиссера и актерского коллектива, а не язык. Какой-то колорит привнести- да, может. Обидно, что в родном русском городе лучший театр (а он де-факто действительно лучше)- украинский. Крайне желательно, чтобы театр был храмом муз, а не инструментом украинизации.

катерина [26 октября 2012]

Виктор а почему собственно вам обидно, что украинский театр лучше русского?, и как можно театр назвать елементом украинизации, если премьера этого сезона звучала на русском языке

катерина [26 октября 2012]

Полностью согласна с Юлией новогодняя сказка 2011 года была просто великолепна, чего не могу сказать про новогоднюю сказку 2012, может потому, что она современная, а как мне кажется нынишним детям не хватает именно той доброты, которая была в сказках нашего детства.

марина [26 октября 2012]

А как понимать, что в анонсе написано 2 представления на одно время?

Юля [07 января 2013]

Я и мой ребенок были расстроены, что Вы не всех рады видеть в своем театре. Мы пришли в понедельник 7 января в 14:00 на "Святкову виставу" хотели купить билеты, а нас женщина на дверях не впустила и сказала, что все по приглашениям. На всех сайтах Вы приглашаете всех и нигде не указано, что какие-то дни по приглашениям. Из-за Вас ребенок был расстроен и плакал.

Юлия [12 января 2013]

Большое спасибо!!! Новогоднее представление просто чудо.

Елена [20 января 2013]

А мне очень нравится украинский театр. Только вот некоторые бы спектакли я убрала, мне кажется они уже прожили свое!

Юлия [26 марта 2013]

была 23. 03. 2013 на представлении "Конотопская ведьма" — я в восторге!!! Очень понравилось=)

Андрей [28 марта 2013]

Был на празднике, посвященном Дню театра. Был порожен тем что это не театр а настоящая забегаловка! Пьяные неадекватные зрители и ресторанные песни!

Наталья [19 апреля 2013]

Живу в другом городе. По возможности два раза в месяц приезжаю в Луганск именно в этот театр. С школьных пор все изменилось в лучшую сторону. Достойно, тепло, искренне, убедительно и совершенно доступно по цене. ЖИВЫЕ сцены ничто не способно заменить. Благодарность слставу за то, что трудятся и стараются для зрителя

Татьяна [24 мая 2013]

Подскажите а ""Ніч під Івана Купала" снята из репертуара?

Татьяна [07 июня 2013]

Спасибо, родненькие, что вы есть!
В нашем жестокой действительности вы остаетесь глотком воздуха для людей, которые стремятся к культуре и настоящему искусству! Отдельная благодарность от поклонников Редя А.!

Oluwaseun [10 июня 2013]

Как я могу купить билеты на «Адель» этой драмы. Мне нужно получить два билета на меня и моей подруги на завтра, 11 июня. я позвонил в числах, но они не работают

Женя [26 июня 2013]

Подскажите, какого числа будет "Маруся Чурай"?

Fiore [07 июля 2013]

Коли буде вистава "Маруся Чурай"?

Максим! [03 августа 2013]

Спасибо! Очень сильный состав!

Саша! [03 августа 2013]

24 сентября на гастроли приезжает киевский академический музыкально -драматический театр. с комедией "кто кому рабинович "

серега [08 сентября 2013]

театр класс

сергей [08 сентября 2013]

юля мы идем на гамлета

влад [09 сентября 2013]

что будет 28 сентября

Ирина [12 сентября 2013]

Спасибо большое за игру, профессионализм и тяжёлую, творческую работу! Вас всегда приятно послушать ипосмотреть! Хожу с большим удовольствием. Желаю успехов, вдохновения и новых премьер!!!

Вера [20 сентября 2013]

Труппа сильная мне даже больше нравится, чем в русском драмтеатре. Очень много молодых талантливых актёров, хорошие голоса, почти у всех и хореография на уровне.

Раїса [25 сентября 2013]

31 жовтня мені виповнюється 60 років, і на свій ювілей мрію подарувати собі прекрасну зустріч з неперевершеною творчістю луганського музично — драматичного театру.
дай, боже, мені сили й здоров я дожити до цього дня, без перешкод здолати 120 — ти кілометрову відстань від марківки до луганська, придбати квиток і насолодитися талановитою грою акторів, котрим я бажаю нових творчих злетів і божого благословІння.

Наталья [18 ноября 2013]

обновите телефоны, не можем позвонить — заказать билеты

Виктор Анатольевич [30 января 2014]

Частенько с женой ходим в этот замечательный театр. В новогодние праздники побывали на новогоднем щоу для взрослых. Великолепное представление, прекрасная режиссура, превосходнейшая игра актеров. Радует также игра молодых актеров. Получили на долго огромный заряд энергии. Спасибо большое всем!! .

Яна [01 февраля 2014]

Жду-не дождусь повторения спектакля "Распятая юность"! Когда же-когда же?

Вера [04 февраля 2014]

Уважаемая администрация! Если вы отменяете спектакль, как сегоднс 4 февраля, то пожалуйста сообщайте об этом на сайте, на афишах. Это неуважение к зрителям. И еще, на спектаклях настолько громкая музыка (это фонограмма такая или плохой звукорежиссер?), что хочется уйти. Много шума, крика, топота, а после спектакля остается только разочароваение, увы.

Евгения [23 апреля 2014]

Скажите, почему телефон всё время занят? Хочу узнать, какой именно спектакль сегодня будет? почему их 2?Может я что-то не так поняла?

территориальный центр [17 декабря 2014]

Коммунальное учреждение «Луганский городской территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг)», слушатели «Университета третьего возраста», члены молодежного клуба «О’кей» выражают благодарность администрации Луганского академического украинского музыкально — драматического театра (и. о. директора О. С. Кокоткина), театральной труппе театра за замечательный праздничный концерт. зрители воспринимали каждое исполнение с радостью и волнением, щедро одаривая артистов аплодисментами и криками «Браво! ».
Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Большое удовольствие получили все присутствующие за душевные, лирические песни о любви, доброте.
Зрители покидали театр с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.
Хочется выразить слова благодарности и пожелать всему коллективу Луганского академического украинского музыкально — драматического театра здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

Глаз со сцены мы не сводим,
Труппу мы благодарим!
Всех в театре поздравляем,
И аншлагов вам желаем,
Чтоб билеты раскупали,
И премьеры новой ждали!
Будьте вы всегда успешны,
А в комедиях — потешны!
Пускай будет много роз,
И совсем не будет слез!!!

Анна [01 января 2015]

Благодарим труппу актёров украинского театра за их умение поднять настроение зрителю в такое нелёгкое для всех нас время, за их неустанное стремление радовать нас всегда чем-то новым в своих выступлениях, за их постоянный творческий поиск, за приятные песни в концертах, за то, что они выкладываются на сцене всегда "на все сто", за то, что мы отдыхаем душой в нашем театре!
Тем Вы нам и дороги!
Вы нам очень нужны!

Любовь [15 февраля 2015]

Благодарность всем актерам за труд, за талант, за новые постановки. Что в такое сложное время с нами. Спасибо Вам и низкий поклон. u

Наталья [18 февраля 2015]

Поклон. Низкий и не один. До земли. В это непростое время особо остро все воспринимается, переоценивается и ценится. Спасибо за ваш труд. Возможность окунуться в созданную атмосферу, "задышать" и забыть обо всем на свете.

Яна [12 марта 2015]

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какую цену билеты?

Кирилл [08 мая 2015]

Дайте пожалуйста афишу на ближайший месяц?

Анастасия [21 сентября 2015]

Благодрим за прекраную постановку "Адель" и талантливейшую игру актеров Н. Коваль и М. Голубовича! Огромное вам спасибо, масса радостных эмоций!

Лариса [25 сентября 2015]

молодцы, луганчане! очень понравился спектакль-концерт "непокорённые"! спасибо вам большое!!

Юкла [25 ноября 2015]

театр неповторим и превосходен — лучше Луганского только Львовский, НО...
насколько хорош театр, настолько же ужасно отсутствие нормального сайта. хочется просто в интернете открыть и прочесть афишу, узнать цены... вместо этого приходится ломать голову и стереотипы, что б найти эту информацию. это плохо. очень.
а актерский состав и все работники театра — умнички!

Алла [27 ноября 2015]

Очень часто хожу в театр. И мне очень нравится. Жду новых премьер.

Дмитрий [08 декабря 2015]

какие сейчас цены?

алла [09 декабря 2015]

Хотелось бы посмотреть новые спектакли с Михаилом Голубовичем.

Жду новых премьер в 2016 году.
Всем актерам театра творческого вдоховения, много ролей

Анна [19 мая 2016]

Я хотела бы узнать стоимость билетов на представление 25 мая

Ирина [04 ноября 2016]

Недавно смотрела в Свердловске спектакль театра "А зори здесь тихие... ". Чудесно сыгран. В зале слезы на глазах были не только у женщин, но и у мужчин. Такие сильные эмоции вызвала игра актеров. Спасибо им большое за это. И еще одно спасибо за то, что привезли к нам этот спектакль. В городе много театралов и каждый приезд театра (раньше чаще приезжал Донецкий) — целое событие! Приезжайте чаще, не забывайте нас! Огорчило только одно: в сводках в ходе спектакля прозвучало, что наши войска освобождают Харьков. Но, если взять во внимание, что это май 1942 года (я не ошиблась?), то Харьков в это время был в "глухой" оккупации (освобожден в августе 1943 года). Это важно как уважение всех тех, кто погиб или пережил ту войну! Чтоб знали историю и не забывали!

Наталья [07 февраля 2017]

михаил васильевич и артисты театра — настоящие герои и патриоты своей родины, не разбежались по "там, где получше", а остались в луганске и доблестно несут свою вахту вечного и светлого! замечательные спектакли украинською мовою, а также музыка, декорации, игра актеров!
огромное спасибо за ваше творчество и труд!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Украинский музыкально-драматический театр






Другие обсуждения:
Русский драматический театр 41
Украинский музыкально-драматический теат... 56
Тарас Бульба 1
Адель 9
Баба Шанель 1
Областной театр кукол 21
Кайдашева сiм’я 3
Дуэнья 1
Моя чарівна леді 1
Вход только для девушек 3
Гарнир по-французски или Играем в дружну... 6
Дамский мастер 4
Фантастическая Русь 1
Театральная студия «Deep» 1
Областная государственная филармония 4
Ненормальная 2
Маскарад 1
Новорічне шоу 8
Степовий гість 1
Снежная история 1


 
В других театрах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов