Форум Пингвин
Лилия [14 февраля 2012]

Нравится, ходим с удовольствием.

Олег [04 марта 2012]

В этом году каток разочаровал. Очень плохой лед, сверху капала вода в феврале. А сейчас говорят вообще из шланга заливают.

Таня [08 марта 2012]

на 8 марта будут скидки?
и вобще какая цена будет в 8 марта?

соня [16 октября 2012]

Мне очень нравиться каток))

Настя [31 октября 2012]

мне очень нравится посещать такой замечательный каток как "пингвин"!

артём [20 января 2013]

все толпятся очень дорого ни кто не умеет кататся цена взрослый 50 грн за 1 час до 10 лет 40 грн я бы сказал ***

Администрация [11 февраля 2013]

Очень положительное увеселительное заведение. Когда выбор стал куда пойти на каток наугад выбрали Пингвин. И не пожалели. Из минусов только большое кол-во народа, в связи с чем лёд чистить нужно чаще. И отсутствие места для курения, что, в принципе, логично для спортивного заведения. 5 из 5.

Александра [02 марта 2013]

Каток в общей мере нормальное, а вот обслуживание персонала просто кошмарное. Мы там были первый раз и не знали что и как, на нас поэтому какая-то женщина накричала.

Тася [08 сентября 2013]

каток действительно очень хороший. особенно приятно кататься когда мало людей и никто не врезается в тебя. но цену уж слишком заломили, с такими расценками, часто туда ходить не получается. хотелось бы чтобы цены были доступнее.

наталья [15 ноября 2013]

Ходили на каток Пингвин всей семьей — это наверно лучший семейный активный отдых в Луганске на данный момент! Все понравилось — и качество льда (хотя мы простые обыватели — особо не разбираемся в этом, но было удобно кататься), коньки конечно старенькие выдают — но тут как нам объяснили главное брать конек на размер больше и тогда ничего не будет натирать, было очень весело, особенно мне — я на коньки стала первый раз в жизни :)) Впечатления только положительные!
Еще понравилось что в кафе есть детское меню — сразу отпадает проблема что дать ребенку. Большой выбор закусок и горячих блюд — есть чем подкрепится после катания.

Насчет цен — не скажу что дешевое удовольствие, цены умеренные, но поверьте — лучше один раз в выходной сходить с семьей и отдохнуть активно и с пользой, чем каждый день тратится на всякую ерунду или походы в макдональдс, или на детские площадки платные — деньги те же, но так еще и для здоровья польза!

Алексей [17 ноября 2013]

Цены на катке Пингвин существенно отличаются от цен на других ледовых аренах Луганска. И это не удивительно. Такого качественного сервиса не предложил ещё ни один ледовый каток Луганска. Цена билета на катке Пингвин абсолютно оправдана и отвечает европейскому уровню этого оздоровительного заведения. Нигде в городе Вы не сможете получить такого наслаждения от физических упражнений, как на этом прекрасном катке...

Алина [18 ноября 2013]

Катки Луганска. До открытия Ледовой арены, Пингвин ни у кого особых эмоций не вызывал. Каток как каток. Теперь ситуация изменилась. И изменилась просто таки коренным образом. Все познается в сравнении. Кто бы на какой каток не шёл или про какой-бы не рассказывал, всегда заходит разговор про Пингвин. И это не удивительно. Пингвин — это намного больше, чем просто ледовый каток, это, если хотите, революция в восприятии того, что называется ледовыми видами спорта...

Ольга [29 декабря 2013]

Ледовую арену посетить не успела, но мне есть с чем сравнивать. Лед хорошо чистят, кататься можно. Коньки на прокат не всегда дают путевые (видать кому как повезет). Площадь не большая, если зайти в будни людей не так много. Особенно удивило хамство персонала.

Ксения [16 февраля 2014]

Можно ли на каток брать свои коньки???

Юлия [17 мая 2014]

Самый лучший каток в Лугнске это Ледовая арена потому что во первых это самый большой каток в луганске во вторых лед там отличный не то что на пенгвине нет ну я конечно не могу сказать что каток пингвин ужасный но все же сам лед на пенгвине очень плохой и поцарапанный и очень маленькая площадь для катания так что по моему мнению ледовая арена самый лучший каток в луганске я была и на полюсе но была там очень давно поэтому не помню какой там лед но подружка говорила что на самом льду очень много снего да и тоже площадь для катания маленькая

Вова [02 октября 2015]

каток работает?

София [31 декабря 2015]

Каток работает?

Алёна [24 января 2016]

Каток работает?

кирилл титаровский [06 февраля 2016]

й

София [07 февраля 2016]

каток работает? скажите время и дни и цены пожалуйста

Константин [19 июня 2016]

Каток работает, какая цена?

никита [21 сентября 2016]

Каток работает?

Наташа [10 декабря 2016]

На занятие принимаете, и сколько стоит?

София [07 января 2017]

В какие дни он работает? И сколько платить за проход если надо.

Zhenya [21 февраля 2021]

Хамский коллектив, космические цены в буфете, ухудшение льда.
Посетили в очередной раз каток "Пингвин". Для нас это стало уже традицией, так как зимних развлечений увы мало. Но с каждым разом разочарование увеличивается. Первой, изюминкой, стала женщина которая выдает и принимает коньки. Столько недовольства в общении давно не встречала. Внешний вид коньков это просто ужас. С эта проблема существует не первый год. С таким потоком людей можно было б хоть частично обновить их. Про какие штрафы в связи с порчей коньков можно говорить, если стоя на коньках создаётся впечатление что крепление отвалится при первой попытки проехаться? Про чистку коньков спрашивать бесполезно, некоторые мягко говоря пахнут, жаль что не фиалками.
- Буфет разочаровывает больше всего. С чего такие цены? Вы элитный ресторан? Или среднего класса кафе? 140 рублей бургер, который стоит в магазине 50р... 120 рублей за шоколадку Альпенгольд... она из золота? Разбавленное пиво, глинтвейн с щедрой ложкой перца. С момента открытия катка можно было приходить со своим перекусом, и это было в порядке вещей. Не каждый родитель захочет тратиться на третьесортную пиццу или бургер в буфете, а предпочтет заказать чай и перекусить бутербродом. В Новом 2021 Году походу решили поменяться и с недовольством объявляют что свое приносить нельзя.
- Как красиво написано на сайте "качественное ледовое покрытие", на деле куча ямок и неровностей, которые приводят к падениям и травматизму. Лёд не обновляют. Спасибо что хоть чистят.
Внешний вид самого катка можно описать _Ну такое... _ можно было б давно поменять или хотя б украсить или попытаться скрыть дефекты.
+ Немногочисленные акции и скидки
+ Свадьба на льду это круто (но фото с таким обшарпанным бортиком и грязным куполом не хочется).

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша катка Пингвин






Другие обсуждения:
Вопросы и предложения 44
Кастинг Рассмеши комика 36
Пингвин 25
Шоколад 30
Городской музей истории и культуры 3
Open Air 2
Mafia 239
Бирхофф 220
Ледовая Арена «Луганск» 20
19 этаж 215
Па, de Прованс 248
Цирк 91
Pils Pub 44
Полюс 20
Сеть пиццерий «Марио» 4
Музей авиационной техники Луганского ави... 5
Путь In 1
Трансляция Starladdera в Луганском кинот... 1
Vero Gusto 2
Fresh-cafe 7


 
В других катках:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов