Форум Концерты Григорий Лепс
Наталия [04 марта 2011]

И опять Лепс в Луганске. Вот уже в
который раз поеду на его концерт.
Голосина, нет голосище, неподражаемый
Рушатся стены концертных залов от
голоса Лепса. Лепсу браво! Таким
количеством концертов не каждый
похвастается. Браво маэстро Лепс!

Денис [05 марта 2011]

Сколько стоят билеты?

Юлия [06 марта 2011]

Скажите, пожалуйста, расценки билетов?

Денис [10 марта 2011]

350-500 грн

Надежда [21 марта 2011]

а кто подскажет на сколько мест дк ленина? и минимальная цена билета сколько?

Лёха [21 марта 2011]

Цены есть выше, от 200 гривен

Миша [29 марта 2011]

Где заказывать билеты. Дайте номер телефона.

Натали [11 апреля 2011]

не была на концерте Лепса, но очень хочу на него попасть. Я в полнейшем восторге от этого уникального, Господом одаренного человечища...

Ольга [13 апреля 2011]

Билет стоит 900 грн. ?

калерия разина [23 апреля 2011]

лучше б концерт был в цирке и цена была бы ниже, чем в этом сельском клубе под названием дк ленина. цены бешенные, а зал никакой с балкона будет видно плохо и с тех мест, что по 400 гривен тоже ничего не увидите.. увы.

Натали 25 [27 апреля 2011]

прощелкала я билет, цены конечно космические, растроилась очень, будем надеяться на следующий раз...

калерия разина [29 апреля 2011]

я на этой недели купила за 400 гривен в партер 22 ряд. Не знаю как там будет видно оно. Думаю, что плохова — то.

Каролина [30 апреля 2011]

Певец он конечно великолепный но за такие деньги я его лучше по телеку послушаю) Не у всех желающих попасть на его концерт есть лишние 350 грн. и то на последний ряд на балконе)

Каролине [30 апреля 2011]

ну вы сравнили телик с концертом, но ваша правда, что цена билетов перегнута и ДК Ленина самый маленький и худший зал. Когда концерты были в цирке два года подряд, то цена была от 100 гривен.

natali25 [01 мая 2011]

как впечатления от вчерашнего концерта?

Калерия Разина [01 мая 2011]

если не сравнивать с двумя предыдущими концертами в цирке то отлично. Но если сравнить в этот раз зал принимал слабее, аншлага конечно же не было с учетом цены. Программа состояла из альбома Водопад и Пенсне и еше некоторые золотые хиты. Увы в этот раз была убрана из программы песня Натали, а жаль. В конце программы ушел за кулисы и почти все разошлись, но те кто остался просили на бис, но увы не вышел. А жаль. В прошлые разы всегда на бис выходил и пел одну или пару песен. Новые песни хорошие. Но в этот раз мало как — то с залом общался. Песня шла за песней. Даже пауз между песнями было малова -то. Толи суббота, то ли погода сработала, но чего то концерту на мой взгляд не хватило. А то ли программа эта еще в процессе и нет в ней связующего звена.

Калерия Разина [01 мая 2011]

с 21 ряда в партере было видно было очень хорошо. Сам ДК Ленина привели в порядок, но явно ремонт косметический. Глобально вокруг здания и само здание сзади в печальном состоянии.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Григорий Лепс

30 апреля, суббота, 2011:
19-00 Дворец Культуры им.Ленина 200-900



Другие обсуждения:
Воля 3
ДК Железнодорожников 4
Юбилейный концерт группы Nautilus Pompil... 2
Дворец Культуры им.Ленина 23
Владимир Кузьмин 5
Ани Лорак 2
Музика кохання 3
Сухишвили 7
Любовь моя – мелодия 1
Юра Шатунов 11
Тина Кароль 1
Братья Сафроновы 16
Олег Винник 2
Юрий Куклачев 2
Филипп Киркоров 2
Кипелов 2
Сергей Чуйков 1
30-летие группы Крематорий 1
Горан Брегович (Goran Bregovic) 3
Луганск - песня моя 3


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов