Форум Концерты Юра Шатунов
Екатерина [23 июня 2013]

Я так рада что Юра Шатунов приезжает в Луганск. Так давно мечтала попасть на концерт к нему, что аж не верится... Он человек, не подражающий современному шоу -бизнесу, он делает то, что ему по душе, и у него замечательное творчество!

Алена [25 июня 2013]

урааааааааааааа!!! это моя мечта с детства)не смотря на современные песни и стили, он вне конкуренции будет всегда)ждем)

Роман [04 июля 2013]

Обожаю его песни. Обязательно пойду на концерт!!!

серый [06 июля 2013]

блин, ненавижу шатунова, ни за что бы и бесплатно не пошел

ila tan [12 июля 2013]

Я его обожаю и обязательно пойду на концерт

Денис [17 июля 2013]

Я был на концерте Шатунова в Луганске. Концерт был в Цирке. Я был на самом последнем концерте юры который он давал в Луганске. Это было лет 5 назад. Мне понравилось. В цирке 1800 мест — было человек 100 ( СТО ) зрителей. Эти 100 человек были молодые школьницы лет по 13. Они все были под куполом цирка — тоесть сидели гдето на 25 ряду. Тоесть весь цирк был пустой и можно сказать — что я был 1 на концерте! . Вокруг меня ни справа ни слева ни выше никого небыло. Были люди человек 100 под куполом. Таким образом Юра пел только для меня. Посмотрим на этотраз — человек 100 будет в зале?

Artyom [25 июля 2013]

Наконец-то дождался, последний раз был в цирке на его концерте лет 9 назад. Только бы ничего не изменилось. 1 Ряд беру без вопросов :)

Екатерина [26 июля 2013]

Юра Шатунов и Ласковый май — это легенда всех поколений! Кому не нравится его творчество, те не разбираются в музыке! Он во времена СССР собирал толпу народа на концертах и сейчас также взрывает публику во многих города не только Украины и России, но и зарубежья. Жду его концерта с нетерпением. Это будет самый лучший и запоминающийся день в моей жизни, и не важно сколько людей придет на концерт!!

Artyom [27 июля 2013]

будет новая программа "я верю... " урррааааа!!! песни там шикарные :)

Зульфия [27 октября 2013]

Шатунов кумир моей мамы и мой ) мы с ней вместе идем на концерт "Белые розы" )) обожаю Юру

анна [26 января 2014]

я просто его обожаю. мне очень понравилось выступление.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Юра Шатунов

29 октября, вторник, 2013:
19:00 Цирк 100-400



Другие обсуждения:
Воля 3
ДК Железнодорожников 4
Юбилейный концерт группы Nautilus Pompil... 2
Дворец Культуры им.Ленина 23
Владимир Кузьмин 5
Ани Лорак 2
Музика кохання 3
Сухишвили 7
Любовь моя – мелодия 1
Юра Шатунов 11
Тина Кароль 1
Братья Сафроновы 16
Олег Винник 2
Юрий Куклачев 2
Филипп Киркоров 2
Кипелов 2
Сергей Чуйков 1
30-летие группы Крематорий 1
Горан Брегович (Goran Bregovic) 3
Луганск - песня моя 3


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов