Форум Концерты Владислав Курасов
Оксана [01 мая 2013]

Очень жду этого концерта. Заметила Влада еще на Х-Факторе, болела за него. С тех пор слежу за его творчеством и поражаюсь, насколько вырос профессионально этот артист, каким красивым, мощным и глубоким стал его голос.
Очень обрадовалась, когда в прошлом году Курасов дал свой самый первый, такой долгожданный сольный концерт именно у Луганске. И вот, год спустя, дав 10 успешных сольников в Украине и России, Курасов вновь возвращается в Луганск!
Обязательно приеду на концерт! Приглашаю всех — приходите, не пожалеете!

Элина [01 мая 2013]

Замечательно! Обязательно приеду! Была и на прошлогоднем Луганском концерте, получила фантастические впечатления) Уже купила билеты, жду с нетерпением)

Руслана [01 мая 2013]

Очень жду этого события и приеду обязательно. Каждый концерт Влада это отдельная история, они наполнены особой волшебной атмосферой. Для меня это всегда праздник для души! ))

Монти [01 мая 2013]

Прошлогодний концерт в Луганске был единственным из 10ти концертов Влада, на котором я не присутствовала. В этом году я не повторю этой ошибки)) Курасова стоит слушать, его стоит видеть. Приходите, чтобы понять, что до сих пор в Вашей жизни отсутствовало и совершенно зря — соприкосновение с чудесным миром его голоса и его открытости и искренности в песне.

Сергей [01 мая 2013]

Курасов, жду с концертом в России!
Молодец, уважаю!

Надежда [01 мая 2013]

К сожалению на прошлогоднем Луганском концерте меня не было. Услышала его живьем гораздо позже, но услышав обалдела. Ни один видеоролик не передаст того звучания и интересного тембра голоса Курасова. На сольных концертах есть что услышать и увидеть. Луганск, до встречи 25 Мая.

Людмила [01 мая 2013]

Прошел уже год с того незабываемого дня, когда был первый сольный концерт. Мы получили море позитива, это удовольствие нельзя сравнить ни с чем. Услышав Влада один раз, просто невозможно оставаться равнодушным к его голосу, таланту, умению дарить людям свой позитив. На концерт приеду обязательно, уже считаю дни до 25 мая.

Даша [04 мая 2013]

Каждый концерт Владислава Курасова-это море незабываемых эмоций, заряд положительной энергией и счастливые воспоминания на долгое время. Его голос проникает в самую душу, и каждая песня в его исполнении неповторимая, хочется слушать ещё, и ещё. Если вы ещё не были на концерте Владислава, то обязательно посетите это мероприятие, и, поверьте, вы не пожалеете. Это стоит один раз увидеть. Хотя, нет, если вы побываете на его концерте раз, вы захотите ещё, и ещё. Это потрясающий артист, с невероятным талантом и очень красивым голосом. Я обязательно буду на этом концерте и уже жду с нетерпением.

Галина [04 мая 2013]

С тех пор, как впервые увидела и услышала исполнение Владислава Курасова, я поняла, что именно такого артиста очень не хватает на нашей эстраде. Он не просто поет песни, он ими живет. А прибавив к этому его потрясающий голос, получаешь неописуемые ощущения! Обязательно приеду на концерт, чего и всем желаю.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Владислав Курасов

25 мая, суббота, 2013:
20:00 Concert hall Colosseum 100-250



Другие обсуждения:
Воля 3
ДК Железнодорожников 4
Юбилейный концерт группы Nautilus Pompil... 2
Дворец Культуры им.Ленина 23
Владимир Кузьмин 5
Ани Лорак 2
Музика кохання 3
Сухишвили 7
Любовь моя – мелодия 1
Юра Шатунов 11
Тина Кароль 1
Братья Сафроновы 16
Олег Винник 2
Юрий Куклачев 2
Филипп Киркоров 2
Кипелов 2
Сергей Чуйков 1
30-летие группы Крематорий 1
Горан Брегович (Goran Bregovic) 3
Луганск - песня моя 3


 
В других клубах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов