Форум Концерты Братья Сафроновы
Настя [20 декабря 2012]

Конечно пойду! ****

Иван [03 января 2013]

Интересно)

таня [04 января 2013]

уже не дождусь когда их увижу))

Настя [07 января 2013]

с удовольствием пойду!

яна [09 января 2013]

побегу *_*

Анна [28 января 2013]

самые любимые, конечно пойду, побегу, полечу, жду не дождусь)

евгения88 [05 февраля 2013]

а где билеты приобрести можно?

Ирина [08 февраля 2013]

Будет класс точно пойду

Алина [11 февраля 2013]

Я не побегу я полечу!!!

Алина [11 февраля 2013]

Так обожаю Братьев Сафроновых

Наталья [26 февраля 2013]

Была на концерте в Луганске. Все очень понравилось. Ребятам спасибо за самоотдачу и БРАВО!

Екатерина [02 марта 2013]

Была на шоу Братьев Сафроновых. Какие они молодцы: такие позитивные и классные! Умеют работать со зрителями! Не понимаю людей, которые после представления ворчали, что это интересно для детей, а не для взрослых. Одна дама говорила, что ей не интересно, потому что "я примерно представляю, как они это делают, я знаю технику". Ну и представляй, вместо того, чтобы просто получить удовольствие от красивого шоу и чуда на сцене. А я наслаждалась происходящим, и не пыталась понять, а как же это у них получилось. Умный человек понимает сколько трудов вложено во всё, что мы увидили на сцене. Братья занимаются иллюзией ещё с детства, брали примеры с таких мэтров как Кио и Копперфилд. А один трюк, секрет которого они раскрыли делает только Копперфилд и они. Молодцы, работали с полной самоотдачей, очень артистичны! В дополнение ещё и прекрасно поют! Яполучила такой заряд позитива! Давйте хоть иногда верить в ЧУДО!!!

лера [16 марта 2013]

супер. люблю братикав сафроновых♥♥&

Денис [26 марта 2013]

Я был на концерте. Чушь собачья. Фокусы показывали — использовали наборы Юного фокусника — которые продаются в любом подземном переходе. Показывали фокус — пустой бокал — наливали туда воду — и тут же бокал был полный снега. Для того чтобы вода превратилась в снег — продается аорошок. Пол чайной ложки — насыпать в бокал — и вылить пол литра воды. Методом химии — вода станет снегом. И все в таком дуже. Все это продается в магазинах — все для фокусов. Расскажу любому — кому интересно ВСЕ фокусы — всю изнанку всех фокусов — показанных в Луганске.

маруся [08 июня 2013]

наверное прийду

Лёлик [03 января 2014]

Очень понравился номер с манекенами. Никак не могу понять, как у них так получается. Просто чудеса!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Братья Сафроновы

26 февраля, вторник, 2013:
19:00 Дворец Культуры им.Ленина 100-400



Другие обсуждения:
Воля 3
ДК Железнодорожников 4
Юбилейный концерт группы Nautilus Pompil... 2
Дворец Культуры им.Ленина 23
Владимир Кузьмин 5
Ани Лорак 2
Музика кохання 3
Сухишвили 7
Любовь моя – мелодия 1
Юра Шатунов 11
Тина Кароль 1
Братья Сафроновы 16
Олег Винник 2
Юрий Куклачев 2
Филипп Киркоров 2
Кипелов 2
Сергей Чуйков 1
30-летие группы Крематорий 1
Горан Брегович (Goran Bregovic) 3
Луганск - песня моя 3


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов