Форум Спектакли Аладдин 3D
Оля [25 ноября 2012]

25. 11. 2012 сходили семьей на 3Dшоу-спектакль «Аладдин. Новые приключения» (12. 00 усадьба графа Салтыкова). Были очень разочарованы, и я настоятельно не рекомендую посещать данное «мероприятие»! Меня заинтриговало само название — «3D шоу-спектакль». Шоу, в моем понимании, это некое яркое, увлекательное и обязательно интересное представление. Не было там шоу, взрослые в зале засыпали от скуки (и это не образно, а буквально), дети играли в свои игрушки. Из 3D там было только несколько некачественных 3D картинок на экране (при чем был плохо отрегулирован проектор и часть изображения «переползала» на потолок). Спектакль был, но очень скучный, с плохой игрой актеров (которым даже текст учить не пришлось, т. к. он шел в записи), музыки чаще не было, а когда была – так лучше бы ее не было (непрофессиональная подборка). Обещанный в рекламе эффект выхода героев из экрана был интересен только вначале, потому как это было неожиданно. А далее это было даже неуместно (непонятно – зачем?), при чем актеры часто не попадали в нужный момент, когда зайти-уйти, и тем самым «смазывали» эффект. В общем – бездарно, непрофессионально и стыдно! Стыдно родителям перед собственными детьми за то, что не было обещанного рекламой и ожидаемого ими захватывающего шоу!
PS: к тому же зал, в котором проводилось вышеописанное представление, не является зрительным в общепринятом понимании (вместо рядов – стулья с номерками, и все на одном уровне, т. е. детям со всех рядов, кроме первого, кроме затылков впереди сидящих ничего не видно). Увы – еще один минус!

Наталия [17 декабря 2012]

Зря вы так критически судите, ведь представление организовано для детей, а не для взрослых! Конечно если хочется провести время для себя, а приходится идти с ребенком это наверное не очень радует... Лично я не пожалела, что привела своих детей на представление! Им очень понравилось и эффекты и персонажи, костюмы яркие красивые. Актеры не просто представление показывают, но и общаются с детишками со сцены, даже в зал выходят, а по окончании с радостью фотографируются со зрителями. Добрая атмосфера в сочетании с необычным шоу. Спасибо, очень понравилось!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Аладдин 3D

14 октября, воскресенье, 2012:
15:00 Дворец Культуры им.Ленина



Другие обсуждения:
Русский драматический театр 41
Украинский музыкально-драматический теат... 56
Тарас Бульба 1
Адель 9
Баба Шанель 1
Областной театр кукол 21
Кайдашева сiм’я 3
Дуэнья 1
Моя чарівна леді 1
Вход только для девушек 3
Гарнир по-французски или Играем в дружну... 6
Дамский мастер 4
Фантастическая Русь 1
Театральная студия «Deep» 1
Областная государственная филармония 4
Ненормальная 2
Маскарад 1
Новорічне шоу 8
Степовий гість 1
Снежная история 1



Анонсы спектаклей в :
 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов