Юля [12 января 2012]

В том году в дружбе проходила, мы с подругой были, все отлично, но много людей, помещение не большое как для выставки подобного уровня)

Владмира [01 марта 2012]

3 марта 2012 года в ТЦ «ГУМ» (цокольный этаж) состоится выставка красоты и здоровья женщины «Beyond Beauty -2012».

Выставка красоты — яркое и интересное событие, которое приурочено к празднованию Всемирного женского дня.

В выставке примут участие более 30 фирм представителей индустрии красоты Луганска и других городов Украины. Впервые состоится презентация новых брендов.

Посетители выставки смогут увидеть процесс создания экстравагантных образов, который продемонстрируют профессиональные стилисты, визажисты, мастер боди-арта. Весь процесс будет запечатлен профессиональным фотографом.

Кроме того, стилист-визажист Нина Рыжова проведет мастер-класс по созданию неповторимого образа для будущих невест, где будут продемонстрированы секреты и тонкости визажного искусства.

«Для женщин представлены самые последние новинки и тенденции индустрии красоты. На выставке можно будет бесплатно получить консультации профессионального косметолога, стилиста, визажиста, пластического хирурга, пообщаться с семейным психологом и получить пробные материалы косметических средств абсолютно бесплатно, так же прямо на месте будет возможность попробовать на себе новинки косметологии и декоративной косметики, при желании приобрести понравившейся продукт», — рассказали корреспонденту 0642 организаторы выставки.

Всем желающим, единственная в Луганске компания, проведет полную диагностику ауры. Специалисты компании проконсультируют и подскажут в каких-областях необходимо сбалансировать Вашу энергетику.

«Beyond Beauty -2012» — ежегодный уникальный проект, посвященный косметическим товарам, а также всему, что относиться к заботе о женской красоте – средствам для личной гигиены, и товарам для здоровья.

В экспозиции будет представлена продукция как Луганских и всеукраинских, так и зарубежных производителей косметических средств и товаров для женщин. Большой интерес у потребителей сейчас вызывает продукция из натуральных компонентов, которая также займет свое достойное место на выставке.

Организаторы выставки приглашают мужчин, которые хотят сделать оригинальный, эксклюзивный подарок своим женщинам к 8 марта. Широкий ассортимент эксклюзивных подарков приятно удивит всех посетителей выставки «Beyond Beauty -2012».

Время работы выставки: с 10:00 до 20:00

Вход свободный.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Beyond Beauty -2012

3 марта, суббота, 2012:
10-00 Open Air Бесплатно



Другие обсуждения:
Выставка произведений народного художник... 1
Выставка динозавров 8
История авиатехники Луганского авиаремон... 2
Аврора 3
Выставка-ярмарка изделий рукоделия и авт... 8
Выставка мастеров бисероплетения 1
Арт-наив. Выставка кукол ручной работы Л... 1
Южноград 1
Домашний очаг - 2012 1
Beyond Beauty -2012 2
1
Международная выставка кошек 3
Выставка ко Дню художника 2
Киевская выставка рыб 4
Радужный кот Фестиваль авторского искус... 1


 
В других клубах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов